Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-07-16 11:26:56

Анон

Re: Warhammer-тред

Не, Коморра на одной боли вахофанов ещё тысячу лет простоит...

#302 2017-07-16 13:14:05

Анон

Re: Warhammer-тред

В Комморре Врата Кхейна в варп распахнулись, Комморре уже пиздец. Нет Комморры старой. Вект и часть эльдаров технично съебались в другое место вроде, но...
Нет Комморры, короче. Пизда ей.

Отдельно анон горит от того, как разрулили Рубрику. Блять. Блять. Блять. Просто горит как пиздец!

#303 2017-07-16 13:18:41

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

В Комморре Врата Кхейна в варп распахнулись, Комморре уже пиздец. Нет Комморры старой. Вект и часть эльдаров технично съебались в другое место вроде, но...
Нет Комморры, короче. Пизда ей.

Не факт. Во-первых, да, Вект со своим кабалом съебался, но обещал вернуться. А во-вторых, в Коморре дофига тех, кто помнит предыдущие Разобщения и пережил их. Есть шанс, что кто-то и этот пиздец таки переживёт. Или переживут их кусочки, которые растащат запасливые гемункулы. Насколько помню, сам Вект считает, что Коморра слишком велика, чтобы полностью исчезнуть даже в таком аду.
Другое дело, что его и весь кабал Чёрного Сердца могут прихлопнуть просто потому что они не вписываются в новую концепцию "В зловещем мраке далёкого будущего есть только мир, дружба и 8+". И охотятся за мерисьёй.

#304 2017-07-16 13:37:20

Анон

Re: Warhammer-тред

Аноны, оно ещё хуже, чем может показаться. не копайте дальше.
Чат ЗФБ-шной ваха-команды давно собрал чемоданы и почти полным составом (за парой исключений) уехал в старую добрую злую Ваху.

Кстати, учитывая слухи, что Ваха теперь будет вообще рейтинга 8+ - похоже, ГВ рассчитывает уже на совсем школие.

Ну может все не так плохо, - у них какие-то сугубо свои представления о том, что есть рейтинги. Например сейчас Ваха 12+, и кровь-кишки-распидорасило это не отменяет (суровые английские дети).

#305 2017-07-16 14:33:01

Анон

Re: Warhammer-тред

Не так плохо всё окажется только, если выяснится, что вместо Жиллимана пробудили жуткую тварь из Варпа, которая притворилась примархом, вселила в новых десов своих детишек и, воспользовавшись тем, что боги Хаоса дерутся, стала захватывать власть под видом толерантности и исцеления болезных.

#306 2017-07-16 14:35:16

Анон

Re: Warhammer-тред

Если верить новой книге Робутэ уже 100 лет успешно притворяется( И там  показаны его вполне нормальные мысли. Может варп сущность затаилась и выползет потом, но что то не верится.  У нас ведь теперь радужная Ваха

#307 2017-07-16 14:39:52

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Если верить новой книге Робутэ уже 100 лет успешно притворяется( И там  показаны его вполне нормальные мысли. Может варп сущность затаилась и выползет потом, но что то не верится.  У нас ведь теперь радужная Ваха

Да я понимаю, что такого счастья нам не обломится, но это, по-моему, было бы единственным способом вписать весь этот бред в канон. Пора вводить в настолку новый юнит: Рояль Боевой, одна штука. Выезжает из кустов, пиздит игроков по ебалам.

Отредактировано (2017-07-16 14:40:26)

#308 2017-07-16 14:47:56

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Пора вводить в настолку новый юнит: Рояль Боевой, одна штука. Выезжает из кустов, пиздит игроков по ебалам.

Ныне они носят название "примарисы", анон.

#309 2017-07-16 14:51:12

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Пора вводить в настолку новый юнит: Рояль Боевой, одна штука. Выезжает из кустов, пиздит игроков по ебалам.

Ныне они носят название "примарисы", анон.

Только хотела это написать  :lol:
И пусть я занудный нытик, но теперь весь канон превратился в большой сверкающий рояль

#310 2017-07-16 14:58:49

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Ныне они носят название "примарисы", анон.

Не в бровь, а в глаз, ссука.  =D

Анон пишет:

И пусть я занудный нытик, но теперь весь канон превратился в большой сверкающий рояль

Ты не нытик, так и есть.
Канон и раньше был местами весьма роялист, но эти рояли не ломали общую атмосферу пиздеца, трэша и угара. Помер - так помер. Воскресили - так куча побочек, лучше б дохлым валялся. Надежда? Мумия на троне твоя надежда. Исцеление? Подумайте ещё раз, оно выйдет пострашнее болезни.
А теперь по миру с торжественным "аняня" идёт мегасьюшная эльдарка, с полпинка воскресившая примарха и спасающая души эльдаров, которые собираются запиздить Слаанеш.
Давайте уж всех четверых запиздим, что уж там. Нахрен они нужны. Останутся только няшные исцелённые эльдары, слившиеся обратно в одну расу и нюхающие цветочки девственных миров, и имперцы под справедливым и мудрым надзором Жиллимана 2.0. Ксеносов тоже считаем за имперцев, у нас нынче толерантность и за обращение к тираниду "Эй ты, таракан-переросток!" тюремный срок.

#311 2017-07-16 15:37:26

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Комморру точно доломают, она в этот рейтинг не впишется самим фактом своего существования. Кстати, на данный момент не доломали же?

Из того, что я слышал - доломали, так что Вект и его тёмные зайки переехали в Нью-ВасюкиКоморраг.

Анон пишет:

В смысле, команда решила брать за основу только канон до определённых событий?

Скорее - команда хочет творить по канону только до определённых событий. Хотя вот минимум двоим новые вотэтоповороты зашли. :)
Нас вот всё время терзали, чойта мы по Fantasy Battles не пишем и по играм, раз уж мы просто WTF Warhammer, так что если на 2018 пойдём - переименуемся в WTF Warhammer40.000.

Анон пишет:

Анон с вахой знаком достаточно поверхностно, но как, КАК там может быть рейтинг 8+?!

Анон, за что купил - за то продаю. :)

Анон пишет:

Отдельно анон горит от того, как разрулили Рубрику.

О да. МышкаЭльдарская мерисья бежала, хвостиком махнула...

#312 2017-07-16 15:50:16

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Из того, что я слышал - доломали, так что Вект и его тёмные зайки переехали в Нью-ВасюкиКоморраг.

Нормально, чо. Наделают вернорождённых и полукровок, стравят их между собой, образуются новые кабалы, через пару тысяч лет всё станет как было. И вся Галактика съедется на межгалактический шахматный турнир...

Анон пишет:

Эльдарская мерисья бежала, хвостиком махнула...

Я до сих пор не верю, что её прописывали на полном серьёзе. Уровень мерисьюшности даже для Вахи зашкаливает и вызывает волнения в Варпе.

#313 2017-07-16 20:49:54

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Я до сих пор не верю, что её прописывали на полном серьёзе. Уровень мерисьюшности даже для Вахи зашкаливает и вызывает волнения в Варпе.

Есть вариант, что это толстый троллинг на тему "у вас мало крутых женских персонажей". ГВ в этом плане никогда умом и чувством меры не отличалось.

Но увы, они всерьёз. Кстати, у Сьюхи есть и король френдзоны, который её тысячи лет холит и тайно защищает. Такой треш прописать не всерьёз невозможно. У редакторов гв просто куцые мозги и антиталант.

#314 2017-07-16 23:14:54

Анон

Re: Warhammer-тред

Блин, аноны, я вас читаю, и волосы на заднице дыбом встают. С одной стороны и хочется посмотреть, что там такого наворотили, с другой - я ж не выдержу столько бомбиться, хватит с меня просранных канонов  :panic:

#315 2017-07-17 00:33:40

Анон

Re: Warhammer-тред

Я скажу так, анон, ваха осталась вахой, всё той же нелогичной, пафосной и даже гримдарковой. Добавили чего-то плохого, чего-то хорошего минька сайфера и магнуа, аш-аш А баттхёрт это нормально. У меня среди друзей есть аксакалы, которые баттхёртят ещё с третьей редакции. И ничего, живы.

#316 2017-07-17 00:42:46

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Эльдарская мерисья бежала, хвостиком махнула...

Я сегодня днем лег поспать, так мне сон приснился. Гуро, разумеется. В роли мяса была именно она, разумеется.

#317 2017-08-04 10:36:10

Анон

Re: Warhammer-тред

Фикбук принес заявку.

Скрытый текст

#318 2017-08-04 10:55:46

Анон

Re: Warhammer-тред

Хаус-царевич и серый варбосс...
Каждую ночь варбосс притаскивал Хауса в деревню и устраивал его там. Но Хаусу там не нравилось, поэтому каждое утро он убегал и прятался.

#319 2017-08-04 13:35:35

Анон

Re: Warhammer-тред

:lol:

#320 2017-09-01 13:50:38

Анон

Re: Warhammer-тред

Питерские аноны, никто из вас сегодня не оставлял в Дикси на Садовой ещё нераскрашенную фигурку? Предположительно орка.

#321 2017-09-17 13:43:10

Анон

Re: Warhammer-тред

У меня радость, мир фантастики наконец выпустят омнибус про Аримана  :hysterics:

#322 2017-09-18 01:04:08

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

У меня радость, мир фантастики наконец выпустят омнибус про Аримана  :hysterics:

Ты представляешь, сколько почек тебе придётся за него отдать? :)

Мне тут принесли...

Охреневать сюда

#323 2017-09-18 01:25:18

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

У меня радость, мир фантастики наконец выпустят омнибус про Аримана  :hysterics:

Ты представляешь, сколько почек тебе придётся за него отдать? :)

Да, и еще вдвое больше почек за артбук, если жаба меня не задавит.
Они его обещали еще под новый год, девять месяцев ждала, своего тысячного сыночку  :lol:

Мне тут принесли...

"Что вы делали все это время, стояли в углу и дрочили?" (с) Император

#324 2017-09-18 11:46:47

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Отдельно анон горит от того, как разрулили Рубрику. Блять. Блять. Блять. Просто горит как пиздец!

А расскажите анону-слоупоку про это? А то я не вынесу читать это все в первоисточниках, у меня и так до сих пор траур по старой доброй злой вахе

#325 2017-09-18 12:56:28

Анон

Re: Warhammer-тред

Если коротко.
Эльдарская мерисья сделала это случайно.
Побочный эффект от какого-то мерисьячьего колдунства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума