Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-03-18 22:28:43

Анон

№393 Скандал с собаками

Cкандал с собаками, оставленными в машине на три дня, с поиском хозяев и с обретением хозяев, и вообще вкуснотища на 547 комментариев.
https://www.facebook.com/groups/freelan … ream_ref=2

Скрин: http://yadi.sk/d/lmdIFSX4KnjDd

Логин и пароль на фейсбук:

Скрытый текст

glas_vopiushego@mail.ru
holywar12345

#26 2014-03-19 12:19:13

Анон

Re: №393 Скандал с собаками

Там история прям для романа. Несчастное гламурное кисо год колесит по Европе со своей собаченькой, которая непонятно от кого прямо в машине родила сына, который там и вырос. Для него машина - своя экосистема, он не может жить где-то за её пределами. Мрак просто.

#27 2014-03-19 12:19:20

Анон

Сам тред пока не дочитала, но напрягло одно.

Чья машина, была ли родственницы и нахуя (если родственницы нет) кисо сотавило собачек в машине? Такие кисо обычно дуры, но  до денег очень жадны. Неужели она даже не подумала, что они всё засрут, а ей чистить? Легче было снять с собачек ошейники и выпинать их по дороге в незнакомом месте.
А так напрашивается только вариант, что машина бывшего мужа и дамочка так мстит.

#28 2014-03-19 12:20:37

Анон

Анон пишет:

Блять, собаки на видео так скулят, что мне как-то не по себе.

Справедливости ради, таксы вообще истеричны. Я знала таксу, которая впадала в истерику, если хозяйка отходила от неё дальше, чем на 5 метров.

#29 2014-03-19 12:21:29

Анон

Анон пишет:

А ваще, странно, что прям вот никто не взял ответственность за вскрытые машины.

Хорваты живут туристами. Если бы был человек, вскрыли бы. А так скотина - не человек, и пока она не покусала никого, полиции это не касается. Если вдруг что, им ещё придётся отвечать за вскрытие машины интуриста, а конкуренты растрезвонят в дикий скандал.

#30 2014-03-19 12:25:42

Анон

Анон пишет:

А  если б в машине с иностранными номерами человек сидел несколько суток (ну, там, старик малоподвижный или ребенок?)

А если бы там курочка или свинка была на убой, а? =D Не надо с людьми сравнивать.
Собаченек жалко, но себя всегда жалко больше. Ментов которым не хотелось попадать на проблемы с этой машиной тоже понимаю, не знаю, как в ЧГ, но в РФ при наличии статьи за жестокое обращение юридически и собака, и машина = имущество. Машину потом ремонтировать бы пришлось, где-то держать до апреля, после того, как ее открыли. Какбы не у всех эмпатия к животным, особенно к не своим домашним, на таком уровне.

#31 2014-03-19 12:30:40

Анон

Очень хочется запереть хозяйку в машине денька на 2-3  :facepalm:

#32 2014-03-19 12:36:14

Анон

Анон пишет:

Такие кисо обычно дуры, но  до денег очень жадны.

Именно из-за жадности кисо не стало отдавать собак в гостиницу или приют, или еще куда. А то что собаченьки могут засрать машину кисо не подумало, может лоток там им оставило или еще что, хз.

#33 2014-03-19 12:44:17

Анон

Справедливости ради, таксы вообще истеричны. Я знала таксу, которая впадала в истерику, если хозяйка отходила от неё дальше, чем на 5 метров.

Не, я даже не спорила, говорю ж - вообще в собаках ни бум-бум.) Но общий эффект бррр. Ну и если фоточки актуальны, то просвечивающие ребра - пиздец.

#34 2014-03-19 13:00:20

Анон

Анон пишет:

Но общий эффект бррр

Не переживай, анон, это у них эмоции и радость. Моя так же вопила, когда я из долгих командировок возвращалась  =D Вощем, это они от щастья так орут, порадуйся с ними.
Интэрэсно, объявятся ли хозяева собак, чтоб их забрать? Мне че-т кажется, что нет  =D

#35 2014-03-19 13:04:48

Анон

Анон пишет:

Интэрэсно, объявятся ли хозяева собак, чтоб их забрать? Мне че-т кажется, что нет

так уже объявились. потребовали отдать какой-то родственнице с особняком.

#36 2014-03-19 13:14:45

Анон

Анон пишет:

так уже объявились. потребовали отдать какой-то родственнице с особняком.

Так это все бокс по переписке был. Кисо еще и верещало, что их ограбили и типа искала свидетелей, а потом таки удалило свою страничку из вконтагтега. Явно не хочет продолжения истории. Поглядим, в общем, засуну фейсбучек женщины-спасателя в закладки, буду наблюдать. Мне интересно, возможно ли при исходных данных собак таки не отдать, хозяева ж явно не в этот раз, так в другой, их уморят.

#37 2014-03-19 13:22:55

Анон

Вощем, это они от щастья так орут, порадуйся с ними.

Да вообще да, мне похуй на кто прав, кто виноват, но 4 дня в машине - это 4 дня в машине.((

#38 2014-03-19 15:06:47

Анон

Мне кажется, за 4дня ребра так выпирать не начинают...

#39 2014-03-19 15:19:12

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, за 4дня ребра так выпирать не начинают...

Вот-вот. Походу хозяйка и до этого собак не особо кормила.

Бля, я вот не особо люблю всяких собаченек и прочих братьев наших меньших, но даже меня эта история возмутила.
И, кстати, не факт, что они там 4 дня провели. Это за 4 дня машина только примелькалась и ее заметили. А до этого они сколько там пробыли?

#40 2014-03-19 15:58:34

Анон

Блин... сделайте мне забыть это. Несчастные таксы.
Надеюсь, их не вернут хозяйке. Это феерический ипанизм и уродство.

Скрытый текст

Анон, таксы разные бывают, но в целом не сказать, что истеричные собачки. Довольно смышленые, но сложные по характеру и своевольные, потому что должны своим умом со зверем в норе разбираться, хозяин тут не покомандует. Девчонки в целом поласковей, подоверчивей, мальчишки-таксики позлее. Есть неплохое чувство юмора. Но это по личным наблюдениям.

Анон любитель таксов, но ему бы любую собачень было жалко в такой ситуации, да и вообще любое животное. Вымораживает просто, сразу как представишь своего на месте этих бедолаг...
Вот прикол, если дамочка в ру-такса или еще куда прикатит с душераздирающим рассказом об отобранных животных...

#41 2014-03-19 22:08:30

Анон

А темка-то к вечеру оживилась. Мне нравятся защитницы хозяйки:
- Вы ничего не знаете об этой семье! У них были определенные обстоятельства и стоял выбор между своим здоровьем и здоровьем собаки!
- Но мы вам ничего не скажем! Потому что вы тут тупо смеетесь и смакуете!

#42 2014-03-19 22:51:48

Анон

А темка-то к вечеру оживилась. Мне нравятся защитницы хозяйки:
- Вы ничего не знаете об этой семье! У них были определенные обстоятельства и стоял выбор между своим здоровьем и здоровьем собаки!
- Но мы вам ничего не скажем! Потому что вы тут тупо смеетесь и смакуете!

ОЙ... Народ, это просто 100% пересказ того, что одна мошенница в кукольной среде на дайри последний год гонит 0_0

У них что, какой-то "кодекс мошенника и неадеквата" общий есть, с пунктами, в какой ситуации как поступать? 0_0

#43 2014-03-19 23:52:59

Анон

Ебаный стыд, простите за мат...

Вспомнилось, как в далеком детстве укатили родители моей подружки всей семьей. Никому ничего не сказали, все думали - на пару дней, оказалось, они навсегда свалили, это позже выяснилось.
Квартиру заперли, а в квартире оставили собаку, немецкую овчарку.
Дверь мужики выбивали всем подъездом, когда осознали, что пес воет почти без перерыва.
У анона тогда разбились розовые очки просто вдребезги, до сих пор в голове не укладывается, как так можно.

#44 2014-03-20 09:29:58

Анон

Анон пишет:

Вспомнилось, как в далеком детстве укатили родители моей подружки всей семьей.

А что дальше с этой овчаркой было?

Бывает, некоторые "люди" и детей своих забывают, не то что собак.

#45 2014-03-20 09:49:24

Анон

первая реакция хозяйки очень показательна: собаки неделю просидели без еды и пищи, а она даже не поинтересовалась их самочувствием  :facepalm:
По идее, нормальная хозяйка, увидев в каком состоянии ее лапочки спросит именно об этом, а потом отвесит 3,14здулей тем, кто должен был следить за ними. Эта же сразу начала верещать о взломе, можно подумать только это ее и интересует  :evil:
Еще один момент альтернативной логики: уматывая на неделю другую, естественно, не оставляешь в машине ничего ценного, т.е. то что из машины могла бы пропасть хернюшка это ужас -ужас, а то что собаки за неделю уделали дермом и ссаньем всю обивку это норм  :facepalm:

#46 2014-03-20 10:45:19

Анон

бедные собаченьки((( вот реально, если так пофиг на животных, даже усыпить гуманнее, чем так мучить

кстати, про детей, да, как-то даже передачу смотрела про то, как детей забывали, там еще такая мамашка наглая, которая на два часа в машине ребенка оставила, и потом же наехала на девицу, которая ментов вызвала

#47 2014-03-20 11:04:06

Анон

Анон пишет:

бедные собаченьки((( вот реально, если так пофиг на животных, даже усыпить гуманнее, чем так мучить

Анон, нет. Усыпить - тоже не гуманно.  :facepalm: Если на животных пофигу, нечего их вообще брать. А если по каким-то обстоятельствам не можешь держать, рви жопу и пристраивай, животное не виновато.

#48 2014-03-20 12:16:35

Анон

Анон пишет:

рви жопу и пристраивай

породистых пристроить - даже жопу рвать не надо. Только сказать и уже очередь выстроится, из которых выбирать можно.

#49 2014-03-20 12:50:39

Анон

Анон пишет:

Усыпить - тоже не гуманно.

Конечно не гуманно, но если сравнивать усыпление с долгой и мучительной смертью от голода и жажды.... хозяева мудаки в любом случае, но подобное вообще какой-то пиздец за гранью, даже тупо на улицу выкинуть не так жестоко было бы.

#50 2014-03-20 14:36:18

Анон

Анон пишет:

А что дальше с этой овчаркой было?

Кто-то из соседей к себе взял, его ж знали все.
Хороший пес был, умный и дрессированный (из списанных со службы).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 939.94 Кбайт (Пик: 974.82 Кбайт) ]

18+