Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#151 2015-10-15 11:47:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

А про загребает логины... ну чо,если фантазии не хватает новый придумать...

Дж. весьма злопамятна, конкуренцию ненавидит, поэтому ни один нормальный человек связываться с ней не будет.

Я бы с удовольствием пошел играть летом, но не под ней.
Что она может сделать? Кинуть какашкой на оэголике?  :panic:
Серьезно, что?

#152 2015-10-15 11:49:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:
А про загребает логины... ну чо,если фантазии не хватает новый придумать...

Нет, Дженни, я имел в виду, что цивилизованные люди не отжимают логины и не регистирируют их исподтишка. Фантазии-то хватит на много.

#153 2015-10-15 11:51:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Принести ссылку в ответ на запрос - это форс

Принести ссылку в ответ на свой же запрос - это форс. Ты не дописал

#154 2015-10-15 11:53:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Принести ссылку в ответ на свой же запрос - это форс. Ты не дописал

Один из ФБ-гостей, который спрашивал про ударения, был я. Мой вопрос был про Моро (кажется) и про Рокэ Алву (точно). Но мне и в голову не пришло, что кто-то будет использовать мой вопрос в своих целях и уж тем более станет изображать толпу интересующихся анонов.

#155 2015-10-15 11:56:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Про нерешительного кэпа я писал, и я точно не Дженни :) А пишу к тому, что за таким героически-боязливым кэпом не пошел бы. Дайте достойную альтернативу, подумаю. На том же оэголике писали, что  к незнакомому херу с горы не пойдут, а объявляться он не стремится.

#156 2015-10-15 11:57:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть, капитанша притащила сюда какие-то дурацкие цитаты с кустовой анонимки, где команда кустов силит в полном составе? И что это должно доказывать?

Здесь уже дохуя народу сказали, что они не Дженни, но ты пронзаешь ее во всех, кто скажет хоть слово не в обвинение кустов. Продолжай так и дальше, и все кто здесь пишет поймут, что у тебя к ней что-то личное.

Цитаты притащил я, потому что форс на оэголике обсуждался совсем недавно.

#157 2015-10-15 11:59:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


У меня нет ничего личного, хотя Дженни я знаю. В одной команде играем.
Привет :)

Даже хер с горы, если он не будет форсить и накручивать так, как она, будет лучше. Ключи заму на всякий случай, все довольны.
Но она останется на своем месте, старого народу ходить будет все меньше. Посмотрим, че дальше будет :)

Отредактировано (2015-10-15 12:00:26)

#158 2015-10-15 12:00:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


А без голосования кусты не понимают? Или это завуалированное предложение снять пакеты, чтобы кусты могли всех пересчитать? Ну так пусть тоже снимут пакеты и пишут себе похвалы и реки от ников :trollface:

Ну, ясно же, что тут семенит один-единственный хейтер. Он же запилил сообщество, он же голосовал. Остальные ссут от кустов кипятком и выводят их на 1 место.

#159 2015-10-15 12:01:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Принести ссылку в ответ на свой же запрос - это форс. Ты не дописал

А ты считаешь, что на инсайде не сидит никого из любителей фема/омегаверса/пыток и прочих кинков, чтобы кустам надо было вкидывать такие запросы самостоятельно?

#160 2015-10-15 12:04:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

В одной команде играем.

Привет, анон, я хоть и не Дженни, но хочу поинтересоваться, вернулся ли ты уже из командировки?  :cool:

На оэголике вот такой же все лето вбрасывал вранье, говоря, что "я из команды и у меня есть скрины". Когда его попросили скрины предоставить, заюлил, что сейчас в командировке и принесет, когда вернется. Но что-то командировка на много месяцев затянулась  =D

#161 2015-10-15 12:10:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет, Дженни, я имел в виду, что цивилизованные люди не отжимают логины и не регистирируют их исподтишка. Фантазии-то хватит на много.

:facepalm:
Поведай нам, о оплот мудрости, как регистрируют логины цивилизованные люди. Где и в какой форме надлежит объявить о намерении зарегистрировать логин, чтобы это не было "исподтишка", сколько времени должно пройти между объявлением и регистрацией, может, еще какие тонкости есть?
А то я как раз собирался логин зарегистрировать - не хотелось бы показаться дикарем!

#162 2015-10-15 12:14:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Какая командировка?  O_o Голоса в голове не отвечают уже?

Адептам "изнасилования с возвышенными намерениями", боюсь, я не объясню.
Ну смотри: команда несколько лет ходит с одной и той же капитаншей. Взять логин вот так, когда капитанша снова его зарегала и изъявила желание идти опять - неэтично. Потом сидеть в засаде и ждать, когда опубликуют заявочный пост, чтобы вбросить вперед "конкурентов"? Нафиг надо,

#163 2015-10-15 12:19:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну смотри: команда несколько лет ходит с одной и той же капитаншей. Взять логин вот так, когда капитанша снова его зарегала и изъявила желание идти опять - неэтично. Потом сидеть в засаде и ждать, когда опубликуют заявочный пост, чтобы вбросить вперед "конкурентов"? Нафиг надо,

Ну раз не надо, значит, наверное, капитанша всех устраивает. В том числе и хейтеров, которые могут продолжать нихуя не делать, кроме кидания какашек из-под пакета.

#164 2015-10-15 12:21:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Дженни-хуенни, но кусты не только на инсайде дежурят, но и на других анонимках. Больные люди.
А то, что голосования хуета, понятно каждому кто сравнит контент кустокоманды в прошлом году и в этом. Ну пусть насосут уже и успокоятся.

#165 2015-10-15 12:32:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

кто сравнит контент кустокоманды в прошлом году и в этом

Сравни, пожалуйста. Расскажи, что плохого ты видишь в алвадиковом макси на спецквест, в макси про Беатрису, про Дика-призрака, про Лараков, в вальдмеерном миди с омегаверсом, в миди про Джастина, в миди про Жермона с Валентином, в пвпшном тройничке, в миди и миди про алвамарселей, в фиках про Эмильенну. В артах обоих левелов. В визитке. И т.д.

#166 2015-10-15 12:32:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Каждый раз, когда всплывает это с командировками, переживаю, что думают на меня, т.к. я из команды и был в длительных командировках. :lol:
По сабжу: кэп Дженни неплохой. Спокойный, достаточно внимательный, разборок в команде не устраивает. Хз, что там было в прошлом.
На фоне другой моей команды, где несколько месяцев шли непрерывные истерики в общем чате, так и вовсе золотой кэп. По крайней мере играть с ней достаточно комфортно.

#167 2015-10-15 12:34:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


А не завести ли про кусты отдельную резервацию? И собрать в ней все пруфы на проебы команды, например. Чтобы было все в одном месте. Как вам такая идея?

#168 2015-10-15 12:34:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Я другой анон, но мне лично лень копаться в вашем фикбуке. Арты были ничего так, но мало.
Тексты - середняк и фикбук. На фоне последнего вам и казалось потрясающими.
Где Ребекка? Где Смолка? Где Лейтенатор и Витце? Где Клеонт, Бероальд, наконец?
А нету. Вот и читаем Буковски.

Отредактировано (2015-10-15 12:35:46)

#169 2015-10-15 12:35:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

А не завести ли про кусты отдельную резервацию? И собрать в ней все пруфы на проебы команды, например. Чтобы было все в одном месте. Как вам такая идея?

Мне лень(
А Дженни еще и туда переползет уныло сраться, ну нахуй.

#170 2015-10-15 12:36:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Каждый раз, когда всплывает это с командировками, переживаю, что думают на меня, т.к. я из команды и был в длительных командировках. :lol:
По сабжу: кэп Дженни неплохой. Спокойный, достаточно внимательный, разборок в команде не устраивает. Хз, что там было в прошлом.
На фоне другой моей команды, где несколько месяцев шли непрерывные истерики в общем чате, так и вовсе золотой кэп. По крайней мере играть с ней достаточно комфортно.

Анон из команды, а можешь рассказать, как попали в выкладку драбблы буковски-стайл? Их что, написал кто-то особо вонючий, кого нельзя было завернуть?

#171 2015-10-15 12:36:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Спокойный, достаточно внимательный, разборок в команде не устраивает. Хз, что там было в пр

Настолько спокойный, что на одной из прошлых битв с попкорном следила за скандалом, когда самые сильные авторы из команды разосрались и ушли?

#172 2015-10-15 12:37:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

мне лично лень копаться в вашем фикбуке

Не читал, но осуждаю. Молодец!  :lolipop:

#173 2015-10-15 12:38:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Да голосованием попали обычным. Как и все остальное.

#174 2015-10-15 12:39:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон из команды, а можешь рассказать, как попали в выкладку драбблы буковски-стайл? Их что, написал кто-то особо вонючий, кого нельзя было завернуть?

Я другой анон, клянусь, но тоже из команды  :lol:

Автор Буковски - достаточно резкая женщина, но срется в огороженном дайри, куда мне хода не было.
У нас действительно берут все, во внеконкурс идет опоздавшее.

#175 2015-10-15 12:40:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Не читал, но осуждаю. Молодец!  620368

Глазки подними, милочка. Читал, но копаться в этом еще раз, еще в унылом гете - увольте )

Отредактировано (2015-10-15 12:40:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума