Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#126 2015-10-14 23:58:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Да блядь, запилите голосовалку, чтобы кусты поняли, что тут не "один хейтер пляшет", что их реально куча народу ненавидит. Хотя так могут сказать, что голосуют вирты - они на этом собаку съели. =D

#127 2015-10-15 00:16:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Странно-удивительное дело, Дж кэп плохой, а поди ж ты, народ за ней который год ходит. Не иначе, по принуждению. Можно, конечно, вцепиться в косяки, которые бывают у всех команд, и пусть команда доказывает, что она не верблюд. Команда не белая-пушистая, но она и не вселенское зло. И за Дж идут, потому что с ней хорошо играть, независимо оттого,что "куча народу ненавидит" просто за факт существования.

#128 2015-10-15 00:18:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Да блядь, запилите голосовалку, чтобы кусты поняли, что тут не "один хейтер пляшет", что их реально куча народу ненавидит. Хотя так могут сказать, что голосуют вирты - они на этом собаку съели.

Да блядь, запилили уже.
http://fkantivoting-2o15.diary.ru/p206279756.htm
Но что-то никто не пришел  =D

#129 2015-10-15 00:42:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Да, мы уже прочитали, какие там у вас замечательные рабочие моменты, спасибо за раскрытие, угу.

#130 2015-10-15 01:25:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Семён Семёныч!!! 2430005.gif

Толсто, Дженни.  :popcorn:  Это твоя прерогатива, семенить

#131 2015-10-15 01:28:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Дж кэп плохой, а поди ж ты, народ за ней который год ходит. Не иначе, по принуждению.

Ага, интересно, а я прямо тут в теме читал некоторое время назад, что в команде были срачи, что часть народу с ней больше идти не хочет.

#132 2015-10-15 01:33:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


На оэголике тоже. Сказали, что надоело, но играть хочется, а Дженни как собака на сене, загребает логины и фиг поиграешь летом, как же, силой отжимать, что ли?

#133 2015-10-15 02:00:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Толсто, Дженни.    Это твоя прерогатива, семенить

Я не Дженни, дурашка. И вообще не из кустов. Но на пляски горячих кустохейтеров все лето дивлюсь.
И, что характерно, почему-то ни один из этих сотен несчастных, замученных Кустами, не дошел до голосовалки, ни с Инсайда, ни отсюда.
Да что ж такое? Неужели Кусты настолько страшны, что в них даже из-под вирта плюнуть боязно?  :o

#134 2015-10-15 02:04:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

И, что характерно, почему-то ни один из этих сотен несчастных, замученных Кустами, не дошел до голосовалки, ни с Инсайда, ни отсюда.

Сама-то поняла, что сказала?  O_o

Анон пишет:

Неужели Кусты настолько страшны, что в них даже из-под вирта плюнуть боязно?

Команда мне ничего плохого,  общем, кроме контента не сделала. Не совсем их вина, что их капитан тупая ебанашка, а ее и здесь отлично приложили  :popcorn:

#135 2015-10-15 03:00:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Мне снедает чудовищная зависть к кустам и Уэллс. Мне бы такой дзен, мне бы такой скилл "хоть ссы в глаза, все божья роса", какой-то запредельный левел у обоих.

#136 2015-10-15 03:23:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне бы такой дзен, мне бы такой скилл "хоть ссы в глаза, все божья роса", какой-то запредельный левел у обоих.

Да может они и не читают именно холиварку, откуда знать.

#137 2015-10-15 08:17:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Да блядь, запилите голосовалку, чтобы кусты поняли, что тут не "один хейтер пляшет", что их реально куча народу ненавидит. Хотя так могут сказать, что голосуют вирты - они на этом собаку съели.

Да блядь, запилили уже.
http://fkantivoting-2o15.diary.ru/p206279756.htm
Но что-то никто не пришел  =D

А что, я один про голосование и про сообщество в целом узнал впервые здесь и сегодня? Не думаю. Учитывая, что у сообщества целый один (!) ПЧ, вы еще удивляетесь, что там никто не голосует?  :lol:

#138 2015-10-15 08:31:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

А что, я один про голосование и про сообщество в целом узнал впервые здесь и сегодня?

Нет. При том, что я инсайд почитываю, правда, не все темы.
А там, поди, только основатель соо и голосовал.
Только проголосовать бы я все равно не смогла - третью команду не назову.

#139 2015-10-15 09:37:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Сказали, что надоело, но играть хочется, а Дженни как собака на сене, загребает логины и фиг поиграешь летом, как же, силой отжимать, что ли?

Сказал некий нерешительный недокэп, пожелавший возглавить команду, если все другие кандидаты на ту почетную роль самоустранятся, ибо он боицца. А когда позвали кэпом на зимнюю, послал ложноветку далеко и лесом. А про загребает логины... ну чо,если фантазии не хватает новый придумать...

#140 2015-10-15 10:52:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

Нет. При том, что я инсайд почитываю, правда, не все темы.
А там, поди, только основатель соо и голосовал.
Только проголосовать бы я все равно не смогла - третью команду не назову.

Ссылку на голосование давали в теме http://fbinside.diary.ru/p206183286.htm, где тоже якобы куча народу вопила, как их заебали кусты.
Насчет третьей за отмаз не катит: все равно же голосование для прикола, можно было хоть одну строчку написать - пусть бы кусты видели, сколько народу их ненавидит. Хейтеры же якобы этого хотели, и на инсайде, и тут.

#141 2015-10-15 11:20:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


А без голосования кусты не понимают? Или это завуалированное предложение снять пакеты, чтобы кусты могли всех пересчитать? Ну так пусть тоже снимут пакеты и пишут себе похвалы и реки от ников :trollface:

#142 2015-10-15 11:29:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Кусты похвалы и реки сами себе не пишут. На оэголике рассказывали, как именно форсятся кусты.

Обычно на инсайде спрашивают реки на что-то конкретное в выкладках. Например, "у кого есть фем", "у кого есть омегаверс", "у кого есть пытки" и так далее. Если у ОЭ это что-то конкретное в выкладке есть - они приносят.

Форсят все кому есть что форсить , и те кому нечего тоже форсят, не раз видела стописят ссылок на какой нибудь вырвиглаз.

На инсайде очень много стесняшек тусуется. Допустим, приходит анон и спрашивает, есть ли у кого-нибудь что-нибудь про серобуромалиновую фуфырку в клеточку. Обязательно найдется 1-2 анона, которые скажут, что у нашей команды есть именно про такое, но мы стесняемся форситься. А кусты не стесняются. Они придут и прямо скажут, мол, анон, у нас есть в фике серобуромалиновая фуфырка, но она не в клеточку, а в полосочку. Вот тебе ссылка, посмотри, может, зайдет. И анон идет и читает про серобуромалиновую фуфырку в полосочку, и если фик заходит, он и коммент оставляет, и уносит строчку в голосование. А анонов-стесняшек, у которых та же фуфырка в клеточку, он телепатически пронзить не в состоянии. Поэтому они остаются и без комментов, и без голосов.

...и кричат потом, что кусты заебали форсить свою фуфырку на прямой запрос о фуфырке

#143 2015-10-15 11:29:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

А без голосования кусты не понимают? Или это завуалированное предложение снять пакеты, чтобы кусты могли всех пересчитать? Ну так пусть тоже снимут пакеты и пишут себе похвалы и реки от ников

А работы других команд тоже нельзя анонимно хвалить и рекать? Или только кустов?

#144 2015-10-15 11:40:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Кусты похвалы и реки сами себе не пишут. На оэголике рассказывали, как именно форсятся кусты.

С каждым комментом истории все охуительнее. Я ждал этого со вчерашнего дня, и оно свершилось - кусты отрицают самофорс, на котором уже попалились.

#145 2015-10-15 11:43:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Если человек хочет играть летом, а не зимой - это называется "нерешительный"? Хорош семенить, Дженни.

Кусты похвалы и реки сами себе не пишут. На оэголике рассказывали, как именно форсят

Клянусь, мне никогда не надоест.

Скрытый текст

И цитаты с анонимнки их всегда рядом, прекрасно же.

#146 2015-10-15 11:44:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


С каждым комментом истории все охуительнее. Я ждал этого со вчерашнего дня, и оно свершилось - кусты отрицают самофорс, на котором уже попалились

Она так забавно пляшет, нажористо  :yeah:

#147 2015-10-15 11:45:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Анон пишет:

А про загребает логины... ну чо,если фантазии не хватает новый придумать...

Дж. весьма злопамятна, конкуренцию ненавидит, поэтому ни один нормальный человек связываться с ней не будет.

#148 2015-10-15 11:46:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


То есть, капитанша притащила сюда какие-то дурацкие цитаты с кустовой анонимки, где команда кустов силит в полном составе? И что это должно доказывать?  O_o

#149 2015-10-15 11:47:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Форс бывает разный. Принести ссылку в ответ на запрос - это форс. Прийти к анону, который говорит "обозрю  три команды, кидайте ссылки", и кинуть ссылку - это форс. Написать "у команды N охуенная выкладка, по сравнению с ней все остальные сосут" - это тоже форс. И если первыми двумя видами форса кусты занимаются, то третьим нет.

#150 2015-10-15 11:47:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Это сообщение перенесено из темы "Черный список кэпов". Постигая тлен


Ну, я, наивный анон, рекал работы кустов, которые мне действительно понравились. Потом, после буковски-стайла и прочих срачей, рекать перестал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума