Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#8151 2024-04-20 10:32:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот бы еще защитнички переписались, чтобы я тоже отправил их в мьют и обходил десятой дорогой

Ты всегда можешь посчитать лайки в дискорде и на аоз  :evil:

Мы уже выяснили, что там юзеры выразили сочувствие "травле" без подробностей, я бы тоже выразил. А вот такие интересные пляски как здесь, уже другое дело.

#8152 2024-04-20 10:32:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Насколько  я помню, она не говорила, что она дикохейтер, а что-то там обьясняла, что где-то че-то пару раз сказала.

Не благодари, анон

Скрытый текст

#8153 2024-04-20 10:32:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь сходить пересчитать ники и лайки в поддержку сабжа в дискорде, там много авторов ;D

Красивый вброс, но нет, многие там ставили лайк, будучи не полностью в курсе ситуации или на волне страдашек Нолии о том, какая она вся затравленная. Скачут с ебненькой защитой здесь явно не все эти люди

Ты на каком основании говоришь от лица этих "многих"? Ты их представитель?

#8154 2024-04-20 10:33:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради стоит уточнить, что большинство лайкавших сабжа в дискорде делали это до его плясок и откровений. И потом некоторые говорили, что если б знали заранее, то не стали бы его поддерживать, а теперь снимать лайки вроде как и неудобно.

Там были и такие, что после плясок писали в дискорде слова поддержки. Но среди них ни одного автора.

Греческий Сфинкс и Арбенка не авторы?

#8155 2024-04-20 10:33:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Какая кокетливая милашка, ну надо же)))) (нет)
Как вообще не жмет, дрочим на расстрелы геев и фапаем на слэш с мерзким персонажем.

#8156 2024-04-20 10:33:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но среди них ни одного автора

И неудивительно, в компании борцов за чистоту фандома мало кто рискнет. Это железные нервы надо иметь. Банально, но факт.

#8157 2024-04-20 10:33:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот бы еще защитнички переписались, чтобы я тоже отправил их в мьют и обходил десятой дорогой

Ты всегда можешь посчитать лайки в дискорде и на аоз  :evil:

Мы уже выяснили, что там юзеры выразили сочувствие "травле" без подробностей, я бы тоже выразил. А вот такие интересные пляски как здесь, уже другое дело.

Меня больше ники пляшущих хейтеров интересуют, если честно.

#8158 2024-04-20 10:34:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот тоже дикохейтер. И мне даже не ее взгляды, а ее поведение жмут очень даже. Если бы она промолчала - то ок, ну бывает. Но она же пошла защищаться и танцевать, и вот уже тогда вылезли, причем от нее, вещи, меня совершенно не устраивающие. Не только взгляды, но и сам факт того, что человек не может вовремя остановиться и закрыть рот. Так что не обобщай.

Насколько  я помню, она не говорила, что она дикохейтер, а что-то там обьясняла, что где-то че-то пару раз сказала. Зато аноны про автора-дикохейтера сказали, наверно, раз десять. И выяснять, что автор-дикохейтер начали тоже аноны в треде для этого не предназначенном.
И  не понимаю, что плохого в том, что автор, до того сидевший с нами том же треде и перетиравший за канон/персов/матчасть и чо мы там еще обсуждали, высказался в свою защиту? Он же не с другой площадки прилетел. Какое-то днище, чесслово. Нахуя человек не молча обтекает.
Я уже не говорю про вообще дикую ситуацию - нахуя автор вообще должен оправдываться лавер он или хейтер?

Потому что, анон, если промолчать, есть шанс сойти за умную. И потому что, как показывает опыт, если автор не бежит сражаться за собственную честь, срач затухает очень быстро, а не длится вечность, подпитываемый новыми аргументами сабжа в свою защиту.

Ее творчество меня не волнует. А вот ее приосанивание, выпрашивание поглажек, заламывание рук и охуительные тейки - причем везде, из всех чатов и тредов, очень раздражают.

#8159 2024-04-20 10:34:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Gigi_Racirahonana

Спасиб анон. Замьютил, явно не мой автор  :lol:

#8160 2024-04-20 10:34:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Безотносительно личности автора, если бы я с кем-то курил интересное мне, а сокурщик мне признался, что он хейтер на самом деле, я бы аккуратно слился из накуров.

#8161 2024-04-20 10:36:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не благодари, анон

О, ты другое нашел! Потому что это не разовая акция.

Скрытый текст

#8162 2024-04-20 10:36:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Меня больше ники пляшущих хейтеров интересуют, если честно

Записывай весь Излом, там все против кое-чего. Из них наверняка часть пасется и пишет тут.

#8163 2024-04-20 10:36:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Безотносительно личности автора, если бы я с кем-то курил интересное мне, а сокурщик мне признался, что он хейтер на самом деле, я бы аккуратно слился из накуров.

А я вот нет. Если он свой хейт не тащит в накур или фики, мне глубоко безразлично, что он там у себя в днявочке пишет

#8164 2024-04-20 10:36:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Дохрена авторов Нолию поддерживали и после срачей вообще-то. Талигспас практически в полном составе как минимум.

#8165 2024-04-20 10:36:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Не благодари, анон

О, ты другое нашел! Потому что это не разовая акция.

Скрытый текст

"Я довольно ограниченное существо"
=)

#8166 2024-04-20 10:37:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Арбенка не авторы?

Арбенка у себя в канале писала, что придерживается противоположных взглядов, ей не ок травля кого бы то ни было.

#8167 2024-04-20 10:37:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

"Я довольно ограниченное существо"

Ну зато честно! =D

#8168 2024-04-20 10:37:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Безотносительно личности автора, если бы я с кем-то курил интересное мне, а сокурщик мне признался, что он хейтер на самом деле, я бы аккуратно слился из накуров.

А я вот нет. Если он свой хейт не тащит в накур или фики, мне глубоко безразлично, что он там у себя в днявочке пишет

Зачем он об этом рассказывает каждый раз, когда, вроде, никто не спрашивает?

#8169 2024-04-20 10:37:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Безотносительно личности автора, если бы я с кем-то курил интересное мне, а сокурщик мне признался, что он хейтер на самом деле, я бы аккуратно слился из накуров.

А я вот нет. Если он свой хейт не тащит в накур или фики, мне глубоко безразлично, что он там у себя в днявочке пишет

Бога ради, все разные. Мне было бы неприятно и гадко вступить в хейтера, когда я фонтанирую любовью, тебе нормально.
Нолию мы любим не за это, как говорится  =D

Отредактировано (2024-04-20 10:38:26)

#8170 2024-04-20 10:38:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Арбенка не авторы?

Арбенка у себя в канале писала, что придерживается противоположных взглядов, ей не ок травля кого бы то ни было.

И это нормально. У всех адекватных людей так.

#8171 2024-04-20 10:38:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Арбенка :heart2:

#8172 2024-04-20 10:38:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Зачем он об этом рассказывает каждый раз, когда, вроде, никто не спрашивает?

Потому что хочет. Любой анон имеет право хейтить любого перса и говорить об этом

#8173 2024-04-20 10:39:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Талигспас практически в полном составе как минимум.

Так, значит этих тоже в мьют, спасибо. Хорошо что ниче не успел там прочитать.  :lol:

#8174 2024-04-20 10:39:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем он об этом рассказывает каждый раз, когда, вроде, никто не спрашивает?

Потому что хочет. Любой анон имеет право хейтить любого перса и говорить об этом

Да понятно, кто ему запретит.

#8175 2024-04-20 10:39:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Дохрена авторов Нолию поддерживали и после срачей вообще-то. Талигспас практически в полном составе как минимум.

Вангую, что какие-то люди из Талигспаса могут "поддерживать" потому что могут не хотеть получить хуев в панамку от других сокомандников в духе "ах ты мразь Нолию не поддерживаешь!!1"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума