Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#8126 2024-04-20 10:14:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

При чем здесь вообще ее творчество?  :facepalm: это не имеет никакого отношения к ее поведению.

#8127 2024-04-20 10:15:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но она действительно его пишет хорошо. У нее офигенный кулинарный Дик, чудесные эстедики и алвадики тоже хорошие.

Это ппц, а не Дик. Сорян, но анон-диколавер не узнает в ее АТГ Дика. Но это не грех, каждый пишет, как видит. А вот ее танцы с "я дикохейтер, но пишу офигенного Дика" меня напрягают.

#8128 2024-04-20 10:15:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я прошу прощения, а кто Нолию отменяет? Нежелание отдельных людей с ней взаимодействовать по вполне понятным причинам это не отмена.

Вот именно. Она на волне этого срача собрала много сочувствия и поглажек, ее продолжают защищать, какая же это отмена?

#8129 2024-04-20 10:15:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

То есть дело в том, что человек не промолчал, а посмел себя защищать на надуманные обвинения.

Анон, мы четыре страницы буквально обсуждаем то, что она сама про себя принесла. Какие надуманные обвинения?

#8130 2024-04-20 10:16:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Сорян, но анон-диколавер не узнает в ее АТГ Дика

Я его у половины авторов не узнаю  =D

#8131 2024-04-20 10:17:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, но анон-диколавер не узнает в ее АТГ Дика

Я его у половины авторов не узнаю  =D

Скачут ли эти авторы с самодрочем на то, какой он у них вхарактерный? =D Что-то я не замечал.

#8132 2024-04-20 10:17:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, мы четыре страницы буквально обсуждаем то, что она сама про себя принесла

Она это принесла, когда ее обвинили в потенциальном доносе на софандомцев. На пустом месте вообще.

#8133 2024-04-20 10:17:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

При чем здесь вообще ее творчество?  :facepalm: это не имеет никакого отношения к ее поведению.

Потому что кто-то старается перевести стрелки и доказать, что ее "травят" за творчество, а не за что-то другое.

#8134 2024-04-20 10:18:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне даже не ее взгляды, а ее поведение жмут очень даже. Если бы она промолчала - то ок, ну бывает. Но она же пошла защищаться и танцевать, и вот уже тогда вылезли, причем от нее, вещи, меня совершенно не устраивающие. Не только взгляды, но и сам факт того, что человек не может вовремя остановиться и закрыть рот

То есть дело в том, что человек не промолчал, а посмел себя защищать на надуманные обвинения.

Какие надуманные? Если без ТК. Ее пост с противными пидорами? Что здесь надуманного? Она подписалась. Ее танцы? Опять же, она подписывалась. В чем конкретно ее обвиняли что было надуманным?

#8135 2024-04-20 10:18:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Скачут ли эти авторы с самодрочем на то, какой он у них вхарактерный?

Вот именно.
По отдельности ничто не проблема, но приправа в виде вниманиеблядства делает этот салат слишком жирным даже для холиварки.

#8136 2024-04-20 10:18:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, но анон-диколавер не узнает в ее АТГ Дика

Я его у половины авторов не узнаю  =D

Скачут ли эти авторы с самодрочем на то, какой он у них вхарактерный? =D Что-то я не замечал.

Но Нолия этого не писала никогда. Или принеси скрин из дискорда, где бы она дрочила на своего вхарактерного Дика.

#8137 2024-04-20 10:18:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я вот тоже дикохейтер. И мне даже не ее взгляды, а ее поведение жмут очень даже. Если бы она промолчала - то ок, ну бывает. Но она же пошла защищаться и танцевать, и вот уже тогда вылезли, причем от нее, вещи, меня совершенно не устраивающие. Не только взгляды, но и сам факт того, что человек не может вовремя остановиться и закрыть рот. Так что не обобщай.

Насколько  я помню, она не говорила, что она дикохейтер, а что-то там обьясняла, что где-то че-то пару раз сказала. Зато аноны про автора-дикохейтера сказали, наверно, раз десять. И выяснять, что автор-дикохейтер начали тоже аноны в треде для этого не предназначенном.
И  не понимаю, что плохого в том, что автор, до того сидевший с нами том же треде и перетиравший за канон/персов/матчасть и чо мы там еще обсуждали, высказался в свою защиту? Он же не с другой площадки прилетел. Какое-то днище, чесслово. Нахуя человек не молча обтекает.
Я уже не говорю про вообще дикую ситуацию - нахуя автор вообще должен оправдываться лавер он или хейтер?

#8138 2024-04-20 10:20:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Потому что кто-то старается перевести стрелки и доказать, что ее "травят" за творчество, а не за что-то другое.

Так это логично, потому что срач начался с того, что она написала фик и он не зашел, и хейтерством, оосом и прочим размахивали и тогда, и сейчас.

#8139 2024-04-20 10:20:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И  не понимаю, что плохого в том, что автор, до того сидевший с нами том же треде и перетиравший за канон/персов/матчасть и чо мы там еще обсуждали, высказался в свою защиту?

Добрую половину про этого автора мы не знали, пока он сам это не приволок и не вывалил.
И с удовольствием не знали бы.

#8140 2024-04-20 10:24:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Аноны, раз уж мы начали про фики. А тот фик с выставкой какой-то и порванной уздечкой кто написал?

#8141 2024-04-20 10:25:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Нет-нет, я предпочитаю знать, что всего десять лет назад юзер предпочел бы видеть меня расстрелянным.
Хорошо, что принесли.
Вот бы еще защитнички переписались, чтобы я тоже отправил их в мьют и обходил десятой дорогой. Защитничек, который все время переводит тему на проклятого Дика и Камшу, думая, шо он очень тонок, пропиши ник, если ты артер или автор?

#8142 2024-04-20 10:26:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вот бы еще защитнички переписались, чтобы я тоже отправил их в мьют и обходил десятой дорогой

Ты всегда можешь посчитать лайки в дискорде и на аоз  :evil:

#8143 2024-04-20 10:27:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аноны, раз уж мы начали про фики. А тот фик с выставкой какой-то и порванной уздечкой кто написал?

Gigi_Racirahonana https://archiveofourown.org/users/Gigi_Racirahonana

#8144 2024-04-20 10:27:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Лайки в дискорде считать не стоит, но вполне можно посмотреть, кто там отметился с активной поддержкой.

#8145 2024-04-20 10:28:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Нет-нет, я предпочитаю знать, что всего десять лет назад юзер предпочел бы видеть меня расстрелянным.
Хорошо, что принесли.
Вот бы еще защитнички переписались, чтобы я тоже отправил их в мьют и обходил десятой дорогой. Защитничек, который все время переводит тему на проклятого Дика и Камшу, думая, шо он очень тонок, пропиши ник, если ты артер или автор?

Можешь сходить пересчитать ники и лайки в поддержку сабжа в дискорде, там много авторов ;D

#8146 2024-04-20 10:29:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Справедливости ради стоит уточнить, что большинство лайкавших сабжа в дискорде делали это до его плясок и откровений. И потом некоторые говорили, что если б знали заранее, то не стали бы его поддерживать, а теперь снимать лайки вроде как и неудобно.

#8147 2024-04-20 10:30:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Мне это все мучительно напоминает тред Камши до реновации. То же чтение жопой, вкупе с передергиванием и выдиранием цитат из контекста. Тогда аноны сравнивали нас с рептилоидами из-за охуительного поведения.

Анон пишет:

Вот именно. Она на волне этого срача собрала много сочувствия и поглажек, ее продолжают защищать, какая же это отмена?

Аноны, которые удивляются, что нолию защищают, что нолия что-то писала в свою защиту, что нолия получила внимание в чатике - вы вообще в курсе, что это нормальные человеческие реакции?

#8148 2024-04-20 10:30:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Можешь сходить пересчитать ники и лайки в поддержку сабжа в дискорде, там много авторов ;D

Красивый вброс, но нет, многие там ставили лайк, будучи не полностью в курсе ситуации или на волне страдашек Нолии о том, какая она вся затравленная. Скачут с ебненькой защитой здесь явно не все эти люди

#8149 2024-04-20 10:30:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Справедливости ради стоит уточнить, что большинство лайкавших сабжа в дискорде делали это до его плясок и откровений. И потом некоторые говорили, что если б знали заранее, то не стали бы его поддерживать, а теперь снимать лайки вроде как и неудобно.

Там были и такие, что после плясок писали в дискорде слова поддержки. Но среди них ни одного автора.

#8150 2024-04-20 10:30:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Справедливости ради стоит уточнить, что большинство лайкавших сабжа в дискорде делали это до его плясок и откровений. И потом некоторые говорили, что если б знали заранее, то не стали бы его поддерживать, а теперь снимать лайки вроде как и неудобно.

Где такое говорили и кто?
И нет, по времени прекрасно видно, что первый грузовичок поддержки перевернулся спустя пару часов после начала срача в ТК теме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума