Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#8101 2024-04-20 09:30:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ты спрашиваешь у кого? кто бегал искал её старые высказывания едва ли не в жж?

Где до этой простыни-исповеди были ее высказывания про расстрелы пидоров? :lol:

#8102 2024-04-20 09:31:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне достаточно того, что раньше ей было все это норм и она не стесняется об этом рассказывать. Могла бы и постесняться, но ума не хватает

Не вижу ничего плохого в умении публично признать свои ошибки и заблуждения, особенно, когда прилететь за это может с двух сторон. Это сильная позиция и заслуживает уважения.

ППКС

#8103 2024-04-20 09:33:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но никто о ее старых взглядах не вспоминал здесь, большая часть и не знала. Зачем это вообще надо было вытаскивать

И всем было на ее взгляды насрать, пока она не написала фик, который кому-то не понравился. Как насрать на взгляды Камши, которые куда более одиозные, но ведь она пишет дрочных мужиков, поэтому взгляды ее можно игнорировать   :really:

#8104 2024-04-20 09:35:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но никто о ее старых взглядах не вспоминал здесь, большая часть и не знала. Зачем это вообще надо было вытаскивать

И всем было на ее взгляды насрать, пока она не написала фик, который кому-то не понравился. Как насрать на взгляды Камши, которые куда более одиозные, но ведь она пишет дрочных мужиков, поэтому взгляды ее можно игнорировать   :really:

Итак, опять внесли фичок, который не имеет к проблеме отношения  :facepalm: и Камшу. Как тонко.

#8105 2024-04-20 09:36:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Итак, опять внесли фичок, который не имеет к проблеме отношения

Так с него все и началось.

#8106 2024-04-20 09:36:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как насрать на взгляды Камши, которые куда более одиозные, но ведь она пишет дрочных мужиков, поэтому взгляды ее можно игнорировать   

Уже было. Автор канона - мертв, автор, с которым аноны* пересекаются в командах и т.п. - очень даже жив, цел и орел.
Нолия кэп Забора, про кэпов важно знать, на что они способны и какую херню могут отмочить.

#8107 2024-04-20 09:37:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Итак, опять внесли фичок, который не имеет к проблеме отношения   и Камшу. Как тонко.

Отработанный прием, что ж ты хочешь. :dontknow:

#8108 2024-04-20 09:38:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Нолия кэп Забора, про кэпов важно знать, на что они способны и какую херню могут отмочить

Какую, блядь? Вы не охуели в своих превентивных казнях за то, чего человек не делал и не собирался?  :facepalm:

#8109 2024-04-20 09:40:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вы не охуели в своих превентивных казнях за то, чего человек не делал и не собирался? 

Человек не сиял простыней про смену взглядов? Ну ок, это какой-то другой злой анон подписался ее именем, так и запишем.

#8110 2024-04-20 09:41:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Уф сходил замьютил на ао3, даж не знал что там такие бездны. Вот что значит тему на холиварке не читать...

#8111 2024-04-20 09:41:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Как насрать на взгляды Камши, которые куда более одиозные, но ведь она пишет дрочных мужиков, поэтому взгляды ее можно игнорировать   

Уже было. Автор канона - мертв, автор, с которым аноны* пересекаются в командах и т.п. - очень даже жив, цел и орел.
Нолия кэп Забора, про кэпов важно знать, на что они способны и какую херню могут отмочить.

Вот да. Мне бы не хотелось в середине фб узнать, что мой сокомандник, или тем более капитан, станцевал на всю холиварку, и спровоцировал срач и совершенно ненужное внимание к команде. Я сижу в своем углу со своими любимками и считаю кудосы, а на хс выступили так, что прилетело всем без разбора

Отредактировано (2024-04-20 09:42:31)

#8112 2024-04-20 09:42:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Человек не сиял простыней про смену взглядов

Смена взглядов это преступление?  :really:

#8113 2024-04-20 09:43:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Итак, опять внесли фичок, который не имеет к проблеме отношения   и Камшу. Как тонко.

Дооооо, это не после него начались истерики, что автор дикохейтер и взгляды автора внезапно начали жать анонам не после первого ее фика, а после второго.

#8114 2024-04-20 09:44:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Так она ещё и дикохейтер, ну не удивлен  :lol: Хорошо что замьютил

#8115 2024-04-20 09:48:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Смена взглядов это преступление? 

Присмотрись к простыне =D В ее случае это не преступление, а подтверждение диагноза.

#8116 2024-04-20 09:48:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

на хс выступили так, что прилетело всем без разбора

Тебя обнесли кудосом за участие в Заборе? Вот же бедняжка, это тоже Нолия виновата, отняла кнопку у читателей?

#8117 2024-04-20 09:49:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Так она ещё и дикохейтер, ну не удивлен   Хорошо что замьютил

Она дикохейтер, который бегает и рассказывает, что настолько хорошо пишет Дика, что никто не знает, что она дикохейтер.
...и так по всем чатам, чтоб все точно не узнали.

#8118 2024-04-20 09:50:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Итак, опять внесли фичок, который не имеет к проблеме отношения   и Камшу. Как тонко.

Дооооо, это не после него начались истерики, что автор дикохейтер и взгляды автора внезапно начали жать анонам не после первого ее фика, а после второго.

Я вот тоже дикохейтер. И мне даже не ее взгляды, а ее поведение жмут очень даже. Если бы она промолчала - то ок, ну бывает. Но она же пошла защищаться и танцевать, и вот уже тогда вылезли, причем от нее, вещи, меня совершенно не устраивающие. Не только взгляды, но и сам факт того, что человек не может вовремя остановиться и закрыть рот. Так что не обобщай.

#8119 2024-04-20 10:06:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не только взгляды, но и сам факт того, что человек не может вовремя остановиться и закрыть рот.

Но ты ведь тоже, вот прямо сейчас,  не можешь остановиться и закрыть рот. Тема срача заглохла давно, но кто-то ее снова притащил, и ты* не смог пройти молча мимо.
Вся разница в том, что ты анон. Тебя не зашеймишь и не замьютишь, ты под пакетиком. Вот ты и танцуешь вволю - а ей запрещаешь. Лицемерие?

#8120 2024-04-20 10:06:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

настолько хорошо пишет Дика, что никто не знает, что она дикохейтер.

Но она действительно его пишет хорошо. У нее офигенный кулинарный Дик, чудесные эстедики и алвадики тоже хорошие.

#8121 2024-04-20 10:07:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

офигенный кулинарный Дик

Это был лютый кринж
И нет, если ты считаешь, что она хорошо пишет персонажа, это не значит, что остальные так считают

#8122 2024-04-20 10:08:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И мне даже не ее взгляды, а ее поведение жмут очень даже. Если бы она промолчала - то ок, ну бывает. Но она же пошла защищаться и танцевать, и вот уже тогда вылезли, причем от нее, вещи, меня совершенно не устраивающие. Не только взгляды, но и сам факт того, что человек не может вовремя остановиться и закрыть рот

То есть дело в том, что человек не промолчал, а посмел себя защищать на надуманные обвинения.

#8123 2024-04-20 10:10:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но она действительно его пишет хорошо. У нее офигенный кулинарный Дик, чудесные эстедики и алвадики тоже хорошие.

А еще клевые вальдмееры и прочий вмф, алвамарсели и приддоньяки!

#8124 2024-04-20 10:12:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это был лютый кринж
И нет, если ты считаешь, что она хорошо пишет персонажа, это не значит, что остальные так считают

Да плевать мне на остальных, вкусы разные. Я тоже не всех алвадикеров читаю и считаю хорошими авторами, что с того. Кому-то заходит авторское видение, кому-то нет. Еще б за это авторов отменять

#8125 2024-04-20 10:13:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Еще б за это авторов отменять

Я прошу прощения, а кто Нолию отменяет? Нежелание отдельных людей с ней взаимодействовать по вполне понятным причинам это не отмена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума