Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#8076 2024-04-20 08:46:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон с тк, ты охуел? Ты нарушаешь правила, чтобы увидели про твою нелюбимку. Вам всем было недостаточно предов?

#8077 2024-04-20 08:49:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Нормальные аноны рождаются сразу с правильными убеждениями,

Ну да,... я такой хуйни даже в пять лет не нес, про расстрелять пидоров. Охуеть достижение оказывается  :lol: Я чот аж прихуел от такой защиты, вот что значит отвык от фандома опупеи...

#8078 2024-04-20 08:50:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Отлистай буквально пару страниц этого треда

И? Где там прямо ужас-ужас?
Больше того, на флудилке, когда первый раз горело, Нолию очень поддерживали и переживали за нее. На дайри, в дыбре и БХ полно фандомных юзеров, разделяющих ее взгляды, не холиваркой единой.

#8079 2024-04-20 08:50:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Почему-то белоплащные защитники всего передового очень похожи на теток с советских партсобраний

Безотносительно сабжа скажу: фандом ОЭ в принципе вот на это похож и всегда был похож, хз почему.
Меня всегда удивляло, что пресловутые НПЧ ведутся себя совершенно так же, как Камша и Ко. Уж откуда это берется, не знаю.
Но сейчас фандом, кмк, все же заметно изменился в лучшую сторону в сравнении  с тем, что было десять лет назад

#8080 2024-04-20 08:54:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Срать по всему фандому это, как бы, уже далеко не "ничего".

Полтора треда на холиварке - это весь фандом? И где ее так "срали", как ты выражаешься?

Отлистай буквально пару страниц этого треда :facepalm:
В основном горели страницами, в ткшном тоже тёрли.
И хс сейчас как бы не самая крупная и активная фандомная площадка, так что как минимум значительная часть фандома.

Анон, я тебя не понимаю. Люди высказались что им не ок взгляды/поведение/отношение Нолии. Да, высказались в негативном ключе, иногда эмоционально. И что? Это холиварка. У анонов есть право на их мнение. Как и у тебя.

Никто, насколько я знаю, к ней в личку с этим не ходил, и в комменты под фанфиками тоже.  Холиварка предназначена для таких высказываний.

Если ты почитал тред и остался не согласен с высказанным мнением, в чем проблема? Твоего мнения о Нолии срач не изменил. Люди облегчили душу. Кнопочку "закрыть" ещё не убрали, мы все знаем как ей пользоваться.

Дранон

#8081 2024-04-20 09:01:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Нормальные аноны рождаются сразу с правильными убеждениями,

Ну да,... я такой хуйни даже в пять лет не нес, про расстрелять пидоров. Охуеть достижение оказывается  :lol: Я чот аж прихуел от такой защиты, вот что значит отвык от фандома опупеи...

Nolya там с блеском, конечно, защитилась. Уважение заслужила. И, как по мне, этот ее пост в рамочку надо и в шапку, чтобы либо народ уважением проникался от такого личностного роста, либо обходил. Тут есть нюансы.

#8082 2024-04-20 09:06:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Nolya там с блеском, конечно, защитилась. Уважение заслужила.

Да вообще. Раньше хотела расстреливать ЛГБТ, а теперь не хочет, ну блядь спасибо, я восхищен. Главное, ей в голову не приходит, что вообще не стоит хвалиться самим фактом того, что она так относилась к ЛГБТ. Лично мне наплевать, что она достигла просветления и больше не ратует за расстрелы пидоров. Мне достаточно того, что раньше ей было все это норм и она не стесняется об этом рассказывать. Могла бы и постесняться, но ума не хватает.

#8083 2024-04-20 09:12:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Могла бы и постесняться, но ума не хватает.

Анон, тебе это публичное покаяние показалось недостаточным или тебе вообще насрать на взгляды юзера, а чисто приосаниться надо? Принесли цитаты из неё же десятилетней давности, человек написал, что да, было дело, щас он так не думает, причём благодаря фандому.
Хотя о чем это я, на содержание  мессаджа (в контексте) тебе насрать, я уже понял.

Блядь, и правда, извиняться в этом фандоме - приговор. по обеим авторкам вижу.
Вы прогнулись под анонов, но делаете это без уважения!  :hanged:

#8084 2024-04-20 09:13:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Охуеть, так это ещё и всего 10 лет назад на полном серьезе писалось? Пиздец. Этож 2014 год....  :smoke:

#8085 2024-04-20 09:14:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Охуеть, так это ещё и всего 10 лет назад на полном серьезе писалось? Пиздец. Этож 2014 год....  :smoke:

Да хуй его знает, когда оно писалось, и вообще хуй знает откуда приволокли. тему почистили, щас уже не посмотреть, а по ссылкам я не ходила

#8086 2024-04-20 09:14:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Блядь, и правда, извиняться в этом фандоме - приговор. по обеим авторкам вижу.

По каким обеим? Ты как бы мух с котлетами не мешай, первый внесенный типа для шапки даже близко такой ереси не нес.

#8087 2024-04-20 09:16:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Охуеть, так это ещё и всего 10 лет назад на полном серьезе писалось? Пиздец. Этож 2014 год....  :smoke:

А сейчас этим на полном серьёзе гордятся  :smoke:

#8088 2024-04-20 09:16:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Принесли цитаты из неё же десятилетней давности, человек написал, что да, было дело, щас он так не думает, причём благодаря фандому.

Где там "принесли цитаты из нее же", когда человек сам посреди срача вылез с этой своей просветленной исповедью?
П.С. чистили во флудилке, тут все на месте.

#8089 2024-04-20 09:19:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Принесли цитаты из неё же десятилетней давности, человек написал, что да, было дело, щас он так не думает, причём благодаря фандому.

Где там "принесли цитаты из нее же", когда человек сам посреди срача вылез с этой своей просветленной исповедью?
П.С. чистили во флудилке, тут все на месте.

Нефига, тут тоже посносили страниц пять.

#8090 2024-04-20 09:21:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Публичное покаяние? Странно, я увидела публичное приосанивание с максимально всратыми аргументами. Типа смотрите, какая я прогрессивная, разумная и просветленная, раньше сралась за расстрелы, а теперь вот пусть живут  :lolipop: котик какой. Все аплодируем стоя!

Если бы я когда-то думал такую хуйню, я бы об этом молчал и надеялся, что никто об этом не узнает, а не предъявлял гордо как характеристику.

#8091 2024-04-20 09:23:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне достаточно того, что раньше ей было все это норм и она не стесняется об этом рассказывать. Могла бы и постесняться, но ума не хватает

Не вижу ничего плохого в умении публично признать свои ошибки и заблуждения, особенно, когда прилететь за это может с двух сторон. Это сильная позиция и заслуживает уважения.

#8092 2024-04-20 09:24:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, тебе это публичное покаяние показалось недостаточным или тебе вообще насрать на взгляды юзера, а чисто приосаниться надо? Принесли цитаты из неё же десятилетней давности, человек написал, что да, было дело, щас он так не думает, причём благодаря фандому.

Публичное покаяние, ояебу. :facepalm: Кающаяся nolya приосанивается на все деньги: посмотрите на нее, она белая, пушистая, хорошая, перевоспитавшаяся и больше не хочет расстреливать ЛГБТ. Мне нахуй не нужны ее извинения и покаяния, я для себя и так сделал выводы, зачем мне эти исповеди перековавшейся гомофобки?

#8093 2024-04-20 09:25:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И что они могут, кроме бухтеть на холиварке и не хотеть читать творчество неприятного человека? Ничего.
В отличие от человека с "немодными взглядами".

Представь себе, человек с "немодными взглядами" тоже может не быть доносчиком. И наоборот, стукнуть может и человек с обратной стороны. Мир не черно-белый, и люди очень разные.

#8094 2024-04-20 09:26:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Кающаяся nolya приосанивается на все деньги: посмотрите на нее, она белая, пушистая, хорошая, перевоспитавшаяся и больше не хочет расстреливать ЛГБТ.

И все это покаяние было для того, чтоб пояснить юзерам, что они должны максимально няшно вести себя с ней и дальше, может, она еще кое в чем перекуется.

#8095 2024-04-20 09:26:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Публичное покаяние, ояебу. :facepalm: Кающаяся nolya приосанивается на все деньги: посмотрите на нее, она белая, пушистая, хорошая, перевоспитавшаяся и больше не хочет расстреливать ЛГБТ. Мне нахуй не нужны ее извинения и покаяния, я для себя и так сделал выводы, зачем мне эти исповеди перековавшейся гомофобки?

Что ты сделал выводы по одной поездке в крым мы ещё в первом сраче поняли,  можно уже закопать стюардессу?

#8096 2024-04-20 09:26:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, тебе это публичное покаяние показалось недостаточным или тебе вообще насрать на взгляды юзера, а чисто приосаниться надо? Принесли цитаты из неё же десятилетней давности, человек написал, что да, было дело, щас он так не думает, причём благодаря фандому.

Публичное покаяние, ояебу. :facepalm: Кающаяся nolya приосанивается на все деньги: посмотрите на нее, она белая, пушистая, хорошая, перевоспитавшаяся и больше не хочет расстреливать ЛГБТ. Мне нахуй не нужны ее извинения и покаяния, я для себя и так сделал выводы, зачем мне эти исповеди перековавшейся гомофобки?

Она не перековалась, она решила что больше не будет кидаться на эти амбразуры и вместо этого будет гордиться своим благородством и человеколюбием

#8097 2024-04-20 09:26:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне достаточно того, что раньше ей было все это норм и она не стесняется об этом рассказывать. Могла бы и постесняться, но ума не хватает

Не вижу ничего плохого в умении публично признать свои ошибки и заблуждения, особенно, когда прилететь за это может с двух сторон. Это сильная позиция и заслуживает уважения.

Но никто о ее старых взглядах не вспоминал здесь, большая часть и не знала. Зачем это вообще надо было вытаскивать?

#8098 2024-04-20 09:27:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне достаточно того, что раньше ей было все это норм и она не стесняется об этом рассказывать. Могла бы и постесняться, но ума не хватает

Не вижу ничего плохого в умении публично признать свои ошибки и заблуждения, особенно, когда прилететь за это может с двух сторон. Это сильная позиция и заслуживает уважения.

Но никто о ее старых взглядах не вспоминал здесь, большая часть и не знала. Зачем это вообще надо было вытаскивать?

Ты спрашиваешь у кого? кто бегал искал её старые высказывания едва ли не в жж?

#8099 2024-04-20 09:27:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как ты отработанно приосанился и руки заломил, анон    чувствуется опыт. И Нолию как хорошо понимаешь. Я вот что-то пропустил, когда ее песочили, раскатывали и в порошок стирали, но вот ты, видимо, аж на ее месте себя почувствовал? С чего бы?

И тошно тебе, бедному, и страшно. И драма какая. Куда катится мир? Аноны на холиварке не хотят с тобой дружить. Это конец.

Ну, ты либо зеленый, либо сходи траву потрогай. Такой знаток меня, пронзатель сквозь пакеты!  :facepalm:

Отредактировано (2024-04-20 09:28:04)

#8100 2024-04-20 09:29:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

. И наоборот, стукнуть может и человек с обратной стороны

За неправильный непонравившийся фик, например. Или за лайк не тому человеку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума