Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#8051 2024-04-20 01:11:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

За пляски в комчате о себе любимой? Да, тот анон потер, но обсуждение

Анонимная хуйня без скринов и иных доказательств? Ты здоров вообще?

+1
Да пусть они свои пруфы плясок отнесут модераторам с просьбой добавить их в шапку. Те над ними поржут, мы тоже поржем, на этом тему закроем.

Отредактировано (2024-04-20 01:12:05)

#8052 2024-04-20 01:12:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ты откуда знаешь, кому модератор отвечал? И ты весь десяток анонов в шапку собирался выносить?

Прокрути от подписанного ею ниже, на крайней асибяке висит бан.

#8053 2024-04-20 01:15:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты откуда знаешь, кому модератор отвечал? И ты весь десяток анонов в шапку собирался выносить?

Прокрути от подписанного ею ниже, на крайней асибяке висит бан.

Бан там выдан тому, кто боится с юзером в одной команде оказаться, а не ей.

#8054 2024-04-20 01:16:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Прокрути от подписанного ею ниже, на крайней асибяке висит бан

Все баны ниже явно не ноля, а ее оппоненты

#8055 2024-04-20 01:17:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Бан там выдан тому, кто боится с юзером в одной команде оказаться, а не ей.

Там далеко не один бан, присмотрись.

#8056 2024-04-20 01:18:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Там далеко не один бан, присмотрись.

И все еще не nolya

#8057 2024-04-20 01:18:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Этот шедевр мысли она не постеснялась подписать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15119533

Человек был гомофобом, потом перестал? Какой ужас. Нормальные аноны рождаются сразу с правильными убеждениями, а остальных  в расход, похуй какое у них было окружение,  воспитание. Надо как в СССР, когда исправляли биографии космонавтам. А в ОЭ фандоме авторы должны быть, как космонавты! Или идеальные люди или нахуй с пляжа. :sacrasm:

#8058 2024-04-20 01:26:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Сразу видно человека с активной фанбазой:
- Арбенка написала, что не писала пролайф и с добавленным тегом не согласна? Кошмар, мерзкий автор, фу-фу-фу.
- Нолия не в первый раз вкинула сквичное, порвалась на три треда и, предположительно, комчат? Ой, ничего она никому не сделала.

#8059 2024-04-20 01:27:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот шедевр мысли она не постеснялась подписать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15119533

Человек был гомофобом, потом перестал? Какой ужас. Нормальные аноны рождаются сразу с правильными убеждениями, а остальных  в расход, похуй какое у них было окружение,  воспитание. Надо как в СССР, когда исправляли биографии космонавтам. А в ОЭ фандоме авторы должны быть, как космонавты! Или идеальные люди или нахуй с пляжа. :sacrasm:

Ох, анончик, я прямо не знаю.

Скрытый текст

#8060 2024-04-20 01:30:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Сразу видно человека с активной фанбазой:
- Арбенка написала, что не писала пролайф и с добавленным тегом не согласна? Кошмар, мерзкий автор, фу-фу-фу.
- Нолия не в первый раз вкинула сквичное, порвалась на три треда и, предположительно, комчат? Ой, ничего она никому не сделала.

Лично я и Арбенку защищал, и Нолю. И в том, и в другом случае  бурление аноньих говн было куда неприятнее и несправедливее, чем собственно сабж

#8061 2024-04-20 01:53:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ох, анончик, я прямо не знаю.


Скрытый текст

Ну скажем так. Человек поменял  взгляды и видно, что он проделал над собой работу. И не каждый так может, с моей т.зр. Поэтому уважаю. А аноны в белых плащах, не факт, что свои точку зрения через себя пропустили, а не просто подхватили уже готовое. И где гарантия, что аноны, накинувшиеся на нолию, сами могут измениться в сторону, допустим, большей диалектичности.  Вспоминая тот срач, они себя, как комсомольцы вели, а у комсомольцев с белыми плащами не очень было.

#8062 2024-04-20 02:09:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну скажем так. Человек поменял  взгляды и видно, что он проделал над собой работу. И не каждый так может, с моей т.зр. Поэтому уважаю.

Я представленный Нолией вариант сменой взглядов не считаю. "Так и быть, пусть живут" это не смена взглядов, это смена активной позиции на пассивную.

Анон пишет:

сами могут измениться в сторону, допустим, большей диалектичности.

Какой диалектичности? Знаю ли я, что есть люди противоположных взглядов? Да, они даже представляют для меня опасность в конкретном историческом промежутке. Они были "до", они будут "после", но сейчас они стали частью угрозы. Допускаю ли я, что эти люди имеют такое же право существовать на тех же площадках и в тех же фандомах? Да, но в конкретный исторический период пересекаться с ними не просто неприятно, но и потенциально опасно.

#8063 2024-04-20 02:17:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

"Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст!"  Вы прослушали мое ценное мнение об этой ситуации в фандоме.
А вообще, мне интересно, юзеры, которым потенциально опасно пересекаться с Нолой, из дискорда свалили или это другое?

#8064 2024-04-20 02:29:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, анончик, я прямо не знаю.


Скрытый текст

Ну скажем так. Человек поменял  взгляды и видно, что он проделал над собой работу. И не каждый так может, с моей т.зр. Поэтому уважаю. А аноны в белых плащах, не факт, что свои точку зрения через себя пропустили, а не просто подхватили уже готовое. И где гарантия, что аноны, накинувшиеся на нолию, сами могут измениться в сторону, допустим, большей диалектичности.  Вспоминая тот срач, они себя, как комсомольцы вели, а у комсомольцев с белыми плащами не очень было.

Анон, ты серьезно? под катом ЛГБТ, если что

Скрытый текст

В общем и целом, вот эту ее незамутненность, склонность к масштабным выступлениям и "немодные взгляды" стоит отметить как предупреждение. Если ты прочитал этот ее пост и считаешь, что она достойна уважения - отлично. Смело иди с ней играй. А вот если тебя подобное поведение/взгляды/отношение не устраивают, то всем будет лучше, если ты об этом узнаешь заранее.

#8065 2024-04-20 04:21:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

В общем и целом, вот эту ее незамутненность, склонность к масштабным выступлениям и "немодные взгляды" стоит отметить как предупреждение.

Плюсую. Слишком адское сочетание, чтобы желать кому-то в такое влететь без предупреждения.

#8066 2024-04-20 07:18:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, анончик, я прямо не знаю.


Скрытый текст

Ну скажем так. Человек поменял  взгляды и видно, что он проделал над собой работу. И не каждый так может, с моей т.зр. Поэтому уважаю. А аноны в белых плащах, не факт, что свои точку зрения через себя пропустили, а не просто подхватили уже готовое. И где гарантия, что аноны, накинувшиеся на нолию, сами могут измениться в сторону, допустим, большей диалектичности.  Вспоминая тот срач, они себя, как комсомольцы вели, а у комсомольцев с белыми плащами не очень было.

Анон, хочу пожать тебе руку.  :friends:
Почему-то белоплащные защитники всего передового очень похожи на теток с советских партсобраний. Пропесочить виновного, стереть его в порошок, раскатать так, чтоб не встал. Ни права на ошибку, ни права на изменение взглядов, ни признания собственного несовершенства. От такой борьбы за все хорошее делается страшно.

#8067 2024-04-20 08:08:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

. Ни права на ошибку, ни права на изменение взглядов, ни признания собственного несовершенства. От такой борьбы за все хорошее делается страшно.

Не опять, а снова.
Я для себя решил так.
Человек, написавший "пару крепких рук" людоедом быть не может.
В отличие от того анона, который тут подсчитывал обнимательные смайлики в дискорде, и носился как бы отменить, всех кто посмели.
И не переубедите.

#8068 2024-04-20 08:13:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Пропесочить виновного, стереть его в порошок, раскатать так, чтоб не встал. Ни права на ошибку, ни права на изменение взглядов, ни признания собственного несовершенства.

И что они могут, кроме бухтеть на холиварке и не хотеть читать творчество неприятного человека? Ничего.
В отличие от человека с "немодными взглядами".

#8069 2024-04-20 08:19:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ох, анончик, я прямо не знаю.


Скрытый текст

Ну скажем так. Человек поменял  взгляды и видно, что он проделал над собой работу. И не каждый так может, с моей т.зр. Поэтому уважаю. А аноны в белых плащах, не факт, что свои точку зрения через себя пропустили, а не просто подхватили уже готовое. И где гарантия, что аноны, накинувшиеся на нолию, сами могут измениться в сторону, допустим, большей диалектичности.  Вспоминая тот срач, они себя, как комсомольцы вели, а у комсомольцев с белыми плащами не очень было.

Анон, хочу пожать тебе руку.  :friends:
Почему-то белоплащные защитники всего передового очень похожи на теток с советских партсобраний. Пропесочить виновного, стереть его в порошок, раскатать так, чтоб не встал. Ни права на ошибку, ни права на изменение взглядов, ни признания собственного несовершенства. От такой борьбы за все хорошее делается страшно.

Как ты отработанно приосанился и руки заломил, анон  :lol:  чувствуется опыт. И Нолию как хорошо понимаешь. Я вот что-то пропустил, когда ее песочили, раскатывали и в порошок стирали, но вот ты, видимо, аж на ее месте себя почувствовал? С чего бы?

И тошно тебе, бедному, и страшно. И драма какая. Куда катится мир? Аноны на холиварке не хотят с тобой дружить. Это конец.

#8070 2024-04-20 08:19:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Пропесочить виновного, стереть его в порошок, раскатать так, чтоб не встал. Ни права на ошибку, ни права на изменение взглядов, ни признания собственного несовершенства.

И что они могут, кроме бухтеть на холиварке и не хотеть читать творчество неприятного человека? Ничего.
В отличие от человека с "немодными взглядами".

нет, я не пойду в тк, там потеряется
2024-04-20 13:21:29 Хорек_паникер пишет:

Предупреждение за политоту вне ТК. Нет, ты пойдешь в ТК, либо закроешь эту тему.

#8071 2024-04-20 08:22:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И что они могут, кроме бухтеть на холиварке и не хотеть читать творчество неприятного человека? Ничего.
В отличие от человека с "немодными взглядами".

Срать по всему фандому это, как бы, уже далеко не "ничего".

#8072 2024-04-20 08:30:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Срать по всему фандому это, как бы, уже далеко не "ничего".

Полтора треда на холиварке - это весь фандом? И где ее так "срали", как ты выражаешься?

#8073 2024-04-20 08:38:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Срать по всему фандому это, как бы, уже далеко не "ничего".

Полтора треда на холиварке - это весь фандом? И где ее так "срали", как ты выражаешься?

Ты не понимаешь. Анон так чувствует! Ему страшно!

#8074 2024-04-20 08:40:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ты не понимаешь. Анон так чувствует! Ему страшно!

Да куда мне, старой советской тетке с партсобрания белоплащиков =D

#8075 2024-04-20 08:41:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Срать по всему фандому это, как бы, уже далеко не "ничего".

Полтора треда на холиварке - это весь фандом? И где ее так "срали", как ты выражаешься?

Отлистай буквально пару страниц этого треда :facepalm:
В основном горели страницами, в ткшном тоже тёрли.
И хс сейчас как бы не самая крупная и активная фандомная площадка, так что как минимум значительная часть фандома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума