Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#7976 2024-04-19 19:17:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вообще в ОЭ-фандлме авторам нельзя извиняться перед анонами, за это начинают ненавидеть еще больше. Последние скандалы явно это демонстрируют.

От тона зависит  :hmm:
Обзывать кого-то "травмированным" в ответ на вполне резонную и вежливую просьбу прятать анатомические подробности под кат - так себе извинение

#7977 2024-04-19 19:24:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще в ОЭ-фандлме авторам нельзя извиняться перед анонами, за это начинают ненавидеть еще больше. Последние скандалы явно это демонстрируют.

От тона зависит  :hmm:
Обзывать кого-то "травмированным" в ответ на вполне резонную и вежливую просьбу прятать анатомические подробности под кат - так себе извинение

Какие подробности под кат, если речь шла об обсуждении фика, и автор появился за комментарий до цитированного?

#7978 2024-04-19 19:30:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Какие подробности под кат, если речь шла об обсуждении фика, и автор появился за комментарий до цитированного?

А что, если обсуждение фика, то потенциально сквичный контент прятать не надо?

#7979 2024-04-19 19:31:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Закопайте!  :facepalm:

#7980 2024-04-19 19:32:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще в ОЭ-фандлме авторам нельзя извиняться перед анонами, за это начинают ненавидеть еще больше. Последние скандалы явно это демонстрируют.

От тона зависит  :hmm:
Обзывать кого-то "травмированным" в ответ на вполне резонную и вежливую просьбу прятать анатомические подробности под кат - так себе извинение

Какие подробности под кат, если речь шла об обсуждении фика, и автор появился за комментарий до цитированного?

Автор появился намного раньше с наездом на собственного кэпа за поставленное без ведома автора предупреждение. Тоже красавец, не мог это внутри команды решить?

#7981 2024-04-19 19:33:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А что, если обсуждение фика, то потенциально сквичный контент прятать не надо?

Так какая тогда претензия к автору, если контент не прятали другие аноны

#7982 2024-04-19 19:34:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот если фем!Ричарда отнонконят, тогда срач обеспечен.

Как всегда, самое вкусное несут мимо :sadcat:

Да ладно, был такой фик, где очередную ричардину насиловали солдаты Шроссе, пара коментов было, никого не заинтересовало

#7983 2024-04-19 19:39:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, если обсуждение фика, то потенциально сквичный контент прятать не надо?

Так какая тогда претензия к автору, если контент не прятали другие аноны

Просьба была ко всем, но про "травмированных" высказался именно автор  :dontknow:

#7984 2024-04-19 19:50:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Просьба была ко всем, но про "травмированных" высказался именно автор 

Я сейчас при чтении думал, что автор говорил о тех, кому был не ок от фика. Про то, что это кто-то может отнести к тем, кто просил о кате, я не подумал. Судя по отсутствию меток о редактировании сам автор-то сразу всё прятал под кат.

#7985 2024-04-19 19:50:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Мне в том сраче самым ебеньким показался кэп, который без ведома автора по аноньему велению вставил в шапку тэг.

#7986 2024-04-19 19:53:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Просьба была ко всем, но про "травмированных" высказался именно автор 

Я сейчас при чтении думал, что автор говорил о тех, кому был не ок от фика. Про то, что это кто-то может отнести к тем, кто просил о кате, я не подумал. Судя по отсутствию меток о редактировании сам автор-то сразу всё прятал под кат.

Ваще не факт. На редактирование дается 15, что ли, минут, потом фиг чо поправишь

#7987 2024-04-19 19:53:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне в том сраче самым ебеньким показался кэп, который без ведома автора по аноньему велению вставил в шапку тэг.

Я бы на месте автора послал его куда подальше и больше с ним не играл.

#7988 2024-04-19 19:54:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в том сраче самым ебеньким показался кэп, который без ведома автора по аноньему велению вставил в шапку тэг.

Я бы на месте автора послал его куда подальше и больше с ним не играл.

Хорошо, что ты не автор)

#7989 2024-04-19 19:54:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в том сраче самым ебеньким показался кэп, который без ведома автора по аноньему велению вставил в шапку тэг.

Я бы на месте автора послал его куда подальше и больше с ним не играл.

Ха, а в тот момент все хором кэпа благодарили. Как однако наши аноны переобуваться любят.

#7990 2024-04-19 19:55:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне в том сраче самым ебеньким показался кэп, который без ведома автора по аноньему велению вставил в шапку тэг.

:really:
Я еще понимаю, в тексте что-то изменил. Но тег-то кому мешает?

#7991 2024-04-19 19:56:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне в том сраче самым ебеньким показался кэп, который без ведома автора по аноньему велению вставил в шапку тэг.

Я бы на месте автора послал его куда подальше и больше с ним не играл.

Ха, а в тот момент все хором кэпа благодарили. Как однако наши аноны переобуваться любят.

Опять разум улья?

#7992 2024-04-19 19:57:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ха, а в тот момент все хором кэпа благодарили. Как однако наши аноны переобуваться любят.

Ну, меня среди них не было, если тебя утешит. Я считаю, что вносить любые правки в отсутствие автора - ебанизм.

#7993 2024-04-19 19:58:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, а в тот момент все хором кэпа благодарили. Как однако наши аноны переобуваться любят.

Ну, меня среди них не было, если тебя утешит. Я считаю, что вносить любые правки в отсутствие автора - ебанизм.

Шапку оформляет верстальщик, а не автор.

#7994 2024-04-19 20:00:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ха, а в тот момент все хором кэпа благодарили. Как однако наши аноны переобуваться любят.

Ну, меня среди них не было, если тебя утешит. Я считаю, что вносить любые правки в отсутствие автора - ебанизм.

Шапку оформляет верстальщик, а не автор.

А как вестальщик теги проставляет, все тексты заранее читает что ли?  :really:

#7995 2024-04-19 20:00:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А кто вообще кэп Талигспаса?

#7996 2024-04-19 20:00:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Шапку оформляет верстальщик, а не автор.

Смотря где  :dontknow:
В командах, где я играл, оформлял автор, а верстальщик мог посоветоваться, если считал, что какие-то еще теги уместны, но не самовольничал

#7997 2024-04-19 20:00:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот если фем!Ричарда отнонконят, тогда срач обеспечен.

Как всегда, самое вкусное несут мимо :sadcat:

А кем?  :please:
Для меня просто нонкон безликой толпой это всего не кинково, а стремно (как в том фике про Селину. и про Герарда на фесте тоже был абсолютно пробирающий и жуткий), а мужские персонажи ОЭ на насильников особо не натягиваются. А от дарк!Альдо я что-то подустал((

#7998 2024-04-19 20:02:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Шапку оформляет верстальщик, а не автор.

Чо? У нас в команде не так, и я бы сильно охуел, если бы мне левых тегов в шапку напихали.

#7999 2024-04-19 20:03:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот если фем!Ричарда отнонконят, тогда срач обеспечен.

Как всегда, самое вкусное несут мимо :sadcat:

А кем?  :please:
Для меня просто нонкон безликой толпой это всего не кинково, а стремно (как в том фике про Селину. и про Герарда на фесте тоже был абсолютно пробирающий и жуткий), а мужские персонажи ОЭ на насильников особо не натягиваются. А от дарк!Альдо я что-то подустал((

Можно дарк!Лионелем.  :yeah:

#8000 2024-04-19 20:03:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А кто вообще кэп Талигспаса?

У них в деаноне написано.
Лезть туда анонам лень, а сраться не лень, вот парадокс)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума