Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#7676 2024-04-18 17:29:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в комчате разговаривают сугубо по делу, нафига это все ваще? Вопрос по канону можно и на холиварке задать

Покурить, обсудить? Нафиг мне сдались ваши дыбры, я пришел поиграть, а не про чужой реал слушать

Ну вообще обычно в такой ситуации ты идешь к кэпу и говоришь:
– Кэп, а может нам нужен канал под флуд? А то я обсуждал с юзером ЖопаЛионеля444 сюжет макси с пейрингом Хуан/Бермессер и это обсуждение потонуло в реаловом флуде о кошачьих пятках
– Да, действительно, здравая мысль, – говорит капитан. И делает канал под флуд - потому что до этого, например, никто не жаловался, и всем казалось, что норм.
Или капитан говорит:
– Да и так зашибись!
И ты уже решаешь, хочешь ты оставаться в этой команде или нет

#7677 2024-04-18 17:30:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А мне интересно как люди живут. А накуры не интересны, обычно все мимо кассы, я и на холиварке проматываю 9 из 10

Тогда тебе не в команду ФБ, а на тематический форум

#7678 2024-04-18 17:30:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну вообще обычно в такой ситуации ты идешь к кэпу и говоришь:

В моей ситуации все отлично, анон, не надо беспокоиться  =D

#7679 2024-04-18 17:30:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Как человек, пять лет отыгравший в густонаселенной команде, где в комчате было всё, от борща до рубилово за раскладки, не понимаю.

Я играю в такой же густонаселенной команде и их комчат самая бесполезная вещь в мире, когда между выкладочным вопросом и ответом за день набивают полтыщи "рубилова за борщи"

А если там полтыщи накура, тебе от этого легче?

#7680 2024-04-18 17:31:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если в комчате разговаривают сугубо по делу, нафига это все ваще?

Для технических обсуждений, анон.

Техническое обсуждение чаще всего бывает за 1-2 дня до выкладки. Всё остальное время тишина и мёртвые с косами?

В твоей* команде может быть. А во всех командах, куда я приходил, оживленно на протяжении всей протяженности ФБ

#7681 2024-04-18 17:31:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажи команду на 100 человек. Чтобы туда не попасть случайно 

Большие китайцы, там и за сто.
Я не помню, сколько в Изломе, но они летом говорили, что-то около 50-60

Мы не китайцы. А в Излом я не хожу именно поэтому. Только поэтому! Из-за густонаселенности. Я столько ников банально не в состоянии запомнить. А я люблю помнить и знать сокомандников и их борщи.

#7682 2024-04-18 17:31:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А если там полтыщи накура, тебе от этого легче?

Дранон, но - меня может сквикать этот накур отсюда и до Гайифы, но сокомандники имеют на него право, это по теме команды.

#7683 2024-04-18 17:31:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в комчате разговаривают сугубо по делу, нафига это все ваще?

Почему только по делу? Мне неинтересен чужой реал и неинтересно сраться, а весело накурить что-то фандомное - почему нет?

Борщи и чужие семьи и политика в чате не нужны. Реал тоже. Фб чат - для фандомного и фб.

#7684 2024-04-18 17:32:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А если там полтыщи накура, тебе от этого легче?

Дранон, но - меня может сквикать этот накур отсюда и до Гайифы, но сокомандники имеют на него право, это по теме команды.

Да, именно так.

#7685 2024-04-18 17:32:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я столько ников банально не в состоянии запомнить. А я люблю помнить и знать сокомандников и их борщи.

Читай личные бложики сокомандников, будут тебе борщи

#7686 2024-04-18 17:32:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Борщи и чужие семьи и политика в чате не нужны. Реал тоже. Фб чат - для фандомного и фб.

Плюс много.

#7687 2024-04-18 17:32:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Для технических обсуждений, анон.

Техническое обсуждение чаще всего бывает за 1-2 дня до выкладки. Всё остальное время тишина и мёртвые с косами?

В твоей* команде может быть. А во всех командах, куда я приходил, оживленно на протяжении всей протяженности ФБ

На технические темы?

#7688 2024-04-18 17:33:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ы не китайцы. А в Излом я не хожу именно поэтому. Только поэтому! Из-за густонаселенности. Я столько ников банально не в состоянии запомнить. А я люблю помнить и знать сокомандников и их борщи.

Ну тогда тебе в мелкие АУшные команды или к АлваОкделлам, если пересекаются интересы на персонажей (у них, насколько я понимаю, не только алвадик, а в целом все про всех Алв и всех Окделлов)  :dontknow:

#7689 2024-04-18 17:34:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А если там полтыщи накура, тебе от этого легче?

Да. Из накура может выйти чей-то макси на следующий лвл.

#7690 2024-04-18 17:34:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я столько ников банально не в состоянии запомнить. А я люблю помнить и знать сокомандников и их борщи.

Читай личные бложики сокомандников, будут тебе борщи

Они есть далеко не у всех. Это раз. И человек, интересный мне внутри команды, с которым я провожу время в чате, необязательно интересен мне остальные полгода вне его.

#7691 2024-04-18 17:34:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это к вопросу о том, что каждому нравится свой формат. Я б от команды с борщами и раскладками сбежал бы, теряя тапки.

А я наоборот   :hysterics: В этом же и смысл. Если в комчате разговаривают сугубо по делу, нафига это все ваще? Вопрос по канону можно и на холиварке задать

Прости, анон, но командным канонистам я верю больше, чем анонам на хс, которые пургу несут через раз
А еще вопросы бывают такие, что публично не задашь, потому что чревато деаноном.

#7692 2024-04-18 17:36:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

человек, интересный мне внутри команды, с которым я провожу время в чате, необязательно интересен мне остальные полгода вне его.

Ты несешь полную ерунду и себе противоречишь. То тебе интересны не фбшные борщи от сокомандников, но только в те месяцы, что идет фб, поэтому в чате должен идти реал, а бложики тебе не нужны...
Шизач

#7693 2024-04-18 17:36:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

В твоей* команде может быть. А во всех командах, куда я приходил, оживленно на протяжении всей протяженности ФБ

На технические темы?

Да. Про вёрстку, про оформление визитки, про подготовку челленджа, про то, сколько ещё рейтинга надо добавить на арт

#7694 2024-04-18 17:37:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Вот в частности хорошая иллюстрация для отбора на входе.
Вопрос: юзернейм, ты флудишь в чате? Ах, ненавидишь? Тогда извини, тебе с нами не по пути, у нас борщи в комчате.
И наоборот.

#7695 2024-04-18 17:38:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А еще вопросы бывают такие, что публично не задашь, потому что чревато деаноном.

Ещё бывает, что советуются именно по сюжету, типа вот у меня такое, а что с ними дальше делать?
Или — надо получить вот такой результат, посоветуйте, как к этому привести?
Ну и да, вопросы по канону типа "какая из придворных дам Катарины могла вот в этот момент времени вот так поучаствовать в этом эпизоде" задавать на хс не хочется, сюжет же пусть и частично, но палится.

Отредактировано (2024-04-18 17:38:45)

#7696 2024-04-18 17:38:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

человек, интересный мне внутри команды, с которым я провожу время в чате, необязательно интересен мне остальные полгода вне его.

Ты несешь полную ерунду и себе противоречишь. То тебе интересны не фбшные борщи от сокомандников, но только в те месяцы, что идет фб, поэтому в чате должен идти реал, а бложики тебе не нужны...
Шизач

Кто-то живёт не так, как ты. Прикинь.

#7697 2024-04-18 17:40:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Кто-то живёт не так, как ты. Прикинь.

Ты странный, противоречишь сам себе и несешь пургу, требуя, чтобы тебя в комчате развлекали борщами, но только в дни фб. Для таких как ты наверняка есть специальные команды. Вряд ли Излом входит в их число, там много людей, борщи маловероятны.

#7698 2024-04-18 17:42:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Кто-то живёт не так, как ты. Прикинь.

Ты странный, противоречишь сам себе и несешь пургу, требуя, чтобы тебя в комчате развлекали борщами, но только в дни фб. Для таких как ты наверняка есть специальные команды. Вряд ли Излом входит в их число, там много людей, борщи маловероятны.

ну почему, мы можем обсудить борщи с точки зрения канона: кто из персонажей какой борщ любит в модерн-ау, есть в Кэртиане борщ и вот это вот все

#7699 2024-04-18 17:44:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ну борщ в Кэртиане в комчате уместен. Борщ юзера Глаши - нет.
Имхо.

#7700 2024-04-18 17:46:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вот в частности хорошая иллюстрация для отбора на входе.
Вопрос: юзернейм, ты флудишь в чате? Ах, ненавидишь? Тогда извини, тебе с нами не по пути, у нас борщи в комчате.
И наоборот.

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума