Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#6126 2024-03-29 18:31:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

С ватой опасно играть. Не так выебешь любимку, так она на тебя донос накатает и будет гордиться.
Нахуй, нахуй

То есть это вата щас в бельё рандомного юзера полезла с нихуя?
Напомню, донос на ао3 в роскомпозор вообще украинка написала и считает себя в полном праве. так что перекличку тут по взглядам я б не устраивала на всякий случай.

Белье - это открытый всем канал, няша, а ты заебала скакать тут с "ТГАВЛЯ!!!"
Нет, юзер высказался про ТК в открытом канале. И нет, полезли не нисхуя, а посмотреть, что за важный курица хейтить персонажа, но строчит про него. И обнаружили то, что гаже любого фандомного хейта. А у юзера теперь горит, что не всем в фандоме хочется подавать руку такому вот.

а как ты определяешь, что у юзера горит?

#6127 2024-03-29 18:31:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А либерасня, по мнению таких персонажей, она должна быть как иисусики

Я не знаю, какой должна быть либерасня. Тебе видней.
Я знаю, кто такой либерал.

2024-03-31 06:50:15 Гималайская пишет:

Предупреждение за политику вне ТК.

#6128 2024-03-29 18:32:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, обнимаю и сочувствуют
Но ведь поддерживают друг друга и сочувствуют не патриоты-либералы или комсомольцы, сочувствуют люди людям. И походу мы тут все достаточно на истерике чтоб позабывать, что мы сначала люди, а уже потом всё остальное. Вот это пугает, а кто там какого цвета ленточки носит... да похую, если честно.

:friends:

#6129 2024-03-29 18:33:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Юзера, напомню, массово обложили за фик без триггерворнинга и ачотакова. Только после этого внесли взгляды как дополнение портрета.

И вот от этого особенно коробит. Про взгляды внезапно вспомнили тогда, когда триггернулись за любимку.  :puke:
Кто там говорил про доносы, которые накатают за то, что любимку не так выебали?..

Нет, анон, я вспомнил не внезапно, я про взгляды этого юзера уже некоторое время знал, а ее выпляс с цыганочкой с фиком без шапки стал просто последней каплей, после чего я решил ее заблочить, попутно вспомнив про эти самые взгляды и упомянув это.
Ни о чем не жалею, люди имеют право знать, с кем делят фэндомное пространство, а там уже их право - реагировать или нет.

#6130 2024-03-29 18:33:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

1. норм, пока они эти взгляды в команду не тащат. но я бы даже с теми, кто разделяет мои взгляды, предпочёл бы об этом не трепаться, фандом для меня место, куда я бегу от реала и политики

Так же считаю. В фандомы ухожу от реала, не хочется ещё и там во всём этом вариться.

#6131 2024-03-29 18:34:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Что мы имеем? Человек сам внёс в комчат ссылку на свой канал (нефандомный), где пишет на болезненные для многих темы, и вещи, которые многим заведомо будут неприятны. Далее, человек принёс на фест в честь ДР персонажа текст, который тем, кому нравится персонаж, будет заведомо неприятен. Т.е. человек либо совсем не очень умный, либо, что вероятнее, пытается целенаправленно разжечь. И вот с таким я бы предпочёл вообще никак не пересекаться.

#6132 2024-03-29 18:34:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

а как ты определяешь, что у юзера горит?

Ты в очень узнаваемой манере талдычишь про то, что сталкеры! рылись в грязном белье! искали! ох! когда как юзер зашел в открытый канал по нику на ао3 и скопировал пару постов в открытом доступе.
Никто тут не сталкер и никто не роется. Принесли про нерукопожатность юзера, который потенциально может донести на тебя, и все

2024-03-31 06:50:16 Гималайская пишет:

Предупреждение за политику вне ТК.

#6133 2024-03-29 18:34:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты помнишь, что защищаешь юзера, который высказывался про "либерасню"?

А либерасня, по мнению таких персонажей, она должна быть как иисусики - подставлять вторую щеку напропалую, и защищать всяких людоедов. А когда она отказывается это делать и людоеда называет людоедом - начинаются визги про травлю, "как вы можете! вы должны умереть за наше право на вас доносики писать" и так далее.

А где юзер, который уже икает весь день, наверное, говорил, что либерасня что-то должна?

#6134 2024-03-29 18:34:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ни о чем не жалею, люди имеют право знать, с кем делят фэндомное пространство, а там уже их право - реагировать или нет.

Спасибо тебе за это неиронично.
Я как раз из тех, кто предпочитает по никам знать, с кем делит фандомное пространство.

#6135 2024-03-29 18:35:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

а как ты определяешь, что у юзера горит?

Ты в очень узнаваемой манере талдычишь про то, что сталкеры! рылись в грязном белье! искали! ох! когда как юзер зашел в открытый канал по нику на ао3 и скопировал пару постов в открытом доступе.
Никто тут не сталкер и никто не роется. Принесли про нерукопожатность юзера, который потенциально может донести на тебя, и все

пронзалку почини. я не тот анон, с которым ты до этого разговаривал

#6136 2024-03-29 18:36:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А где юзер, который уже икает весь день, наверное, говорил, что либерасня что-то должна?

Тут довольно много вопящих про двойные стандарты.
Однако как указали уже неоднократно, дело не в стандартах, а банальной безопасности.

#6137 2024-03-29 18:36:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

а как ты определяешь, что у юзера горит?

Ты в очень узнаваемой манере талдычишь про то, что сталкеры! рылись в грязном белье! искали! ох! когда как юзер зашел в открытый канал по нику на ао3 и скопировал пару постов в открытом доступе.
Никто тут не сталкер и никто не роется. Принесли про нерукопожатность юзера, который потенциально может донести на тебя, и все

пронзалку почини. я не тот анон, с которым ты до этого разговаривал

а про бельё вообще я писал
дранон, отличный от двух других, с кем ты ругаешсья.

#6138 2024-03-29 18:37:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Что мы имеем? Человек сам внёс в комчат ссылку на свой канал (нефандомный), где пишет на болезненные для многих темы, и вещи, которые многим заведомо будут неприятны. Далее, человек принёс на фест в честь ДР персонажа текст, который тем, кому нравится персонаж, будет заведомо неприятен. Т.е. человек либо совсем не очень умный, либо, что вероятнее, пытается целенаправленно разжечь. И вот с таким я бы предпочёл вообще никак не пересекаться.

А, то есть эту акцию травли начали сокомандники автора? Мило-мило. А от ника хоть одна из крыс высказалась? Потому что я, например, не в вашем комчате, как и большинство анонов. И мне ссылку на свой канал автор не давал.

#6139 2024-03-29 18:38:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Человек сам внёс в комчат ссылку на свой канал (нефандомный), где пишет на болезненные для многих темы, и вещи, которые многим заведомо будут неприятны.

А откуда информация про комчат?

#6140 2024-03-29 18:38:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Юзера, напомню, массово обложили за фик без триггерворнинга и ачотакова. Только после этого внесли взгляды как дополнение портрета.

И вот от этого особенно коробит. Про взгляды внезапно вспомнили тогда, когда триггернулись за любимку.  :puke:
Кто там говорил про доносы, которые накатают за то, что любимку не так выебали?..

Нет, анон, я вспомнил не внезапно, я про взгляды этого юзера уже некоторое время знал, а ее выпляс с цыганочкой с фиком без шапки стал просто последней каплей, после чего я решил ее заблочить, попутно вспомнив про эти самые взгляды и упомянув это.
Ни о чем не жалею, люди имеют право знать, с кем делят фэндомное пространство, а там уже их право - реагировать или нет.

автор ещё вчера извинился за доставленные неудобства, сегодня за шапку
ты это называешь выплясом?

#6141 2024-03-29 18:39:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты в очень узнаваемой манере талдычишь про то, что сталкеры! рылись в грязном белье! искали! ох! когда как юзер зашел в открытый канал по нику на ао3 и скопировал пару постов в открытом доступе.
Никто тут не сталкер и никто не роется. Принесли про нерукопожатность юзера, который потенциально может донести на тебя, и все

пронзалку почини. я не тот анон, с которым ты до этого разговаривал

а про бельё вообще я писал
дранон, отличный от двух других, с кем ты ругаешсья.

А про сталкерство писала я, и я в вашей дискуссии не участвую.

#6142 2024-03-29 18:39:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

После сегодняшнего я решил стать политически чистоплотным аноном и теперь тоже хочу знать в ники всю шизоидную либерасню среди авторов, чтобы не дай Абвении не оказаться в одной команде и десятой дорогой обходить их фикло. Кто-то может организовать списочек под кат?

#6143 2024-03-29 18:39:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Однако как указали уже неоднократно, дело не в стандартах, а банальной безопасности.

Пока что я как угрозу своей безопасности ощущаю не юзера, который что-то там постил у себя в канальчике, а анонов, которые начинают на тебя шипеть за лайк.

#6144 2024-03-29 18:40:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

а потом невзначай начали разгонять, можно ли выгонять из команды из-за взглядов…

Что-то я тут не видела призывов выгонять из команды за взгляды. Решения пары анонов перестать читать тексты неприятного человека и одного-друх анонов уйти из дискорда и не пересекаться с ним не тянут на травлю.

#6145 2024-03-29 18:40:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Однако как указали уже неоднократно, дело не в стандартах, а банальной безопасности.

Пока что я как угрозу своей безопасности ощущаю не юзера, который что-то там постил у себя в канальчике, а анонов, которые начинают на тебя шипеть за лайк.

+100500

#6146 2024-03-29 18:40:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Т.е. человек либо совсем не очень умный, либо, что вероятнее, пытается целенаправленно разжечь.

Ставлю на первое. Юзер отписывался в треде, что считает свой фик окделлоуважительным и реально не понимает, что анонам не так. Перед этим был с вальдмеером эпизод в том же духе, юзер не понимал, почему нужны внятно подписанные каты и предупреждения.
Не удивлюсь, если и с ТК-темой юзер не понимает, что не так-то.

#6147 2024-03-29 18:41:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Однако как указали уже неоднократно, дело не в стандартах, а банальной безопасности.

Пока что я как угрозу своей безопасности ощущаю не юзера, который что-то там постил у себя в канальчике, а анонов, которые начинают на тебя шипеть за лайк.

+1
И которые за неугодное поздравление любимки вытащат твои личные записи и место жительства.

#6148 2024-03-29 18:41:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

а потом невзначай начали разгонять, можно ли выгонять из команды из-за взглядов…

Что-то я тут не видела призывов выгонять из команды за взгляды. Решения пары анонов перестать читать тексты неприятного человека и одного-друх анонов уйти из дискорда и не пересекаться с ним не тянут на травлю.

А вопрос, выгонят юзера из команды или нет, просто в шутку был задан?

#6149 2024-03-29 18:41:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

тоже хочу знать в ники всю шизоидную либерасню среди авторов,

Поддерживаю предложение также в отношение фашиствующих имперцев, ваты и путиноидов.

#6150 2024-03-29 18:42:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а потом невзначай начали разгонять, можно ли выгонять из команды из-за взглядов…

Что-то я тут не видела призывов выгонять из команды за взгляды. Решения пары анонов перестать читать тексты неприятного человека и одного-друх анонов уйти из дискорда и не пересекаться с ним не тянут на травлю.

А вопрос, выгонят юзера из команды или нет, просто в шутку был задан?

Это был не призыв выгонять, а желание оценить адекватность команды :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума