Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#4651 2019-02-08 18:55:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

больного человека.

старого больного

Штанцлер мозгов имел поболее, чем эта истерично взрывающаяся аки валентиновы яйцы мадам.

#4652 2019-02-08 19:13:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Штанцлер мозгов имел поболее, чем эта истерично взрывающаяся аки валентиновы яйцы мадам.

:drooling:

"Истерично взрываться", как и "плясать" и "набрасывать" — выражать недоумение по поводу поведения ЕСП.

#4653 2019-02-08 19:29:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Если эти дрожащие истерички и правда ваши популярные хорошие авторы, то бедные вы бедные :comfort:  Я с ними как-то не пересекаюсь, ибо читаю джен, гет и совершенно другой нетоксичный слэшный пейринг.

Это же Ясамслэшер, завсегдатай темы Камши. Врываясь в тред с разоблачением слэшеров, оно обязательно упоминает, что само шиппит слэш-пейринг. Но не говорит, какой))

#4654 2019-02-08 19:32:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анончик, зойчем ты кормишь это? Видно же, что с головушкой все плохо, не подавай  :casper:

#4655 2019-02-08 22:03:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Cлишком жирно. Тем более оно не знает главных фандомных авторов и что они шипперят. :evil: Вангану ебанашку с ЗФ. :trollface:
Аналитик и слэшерки хотя бы выступили от ника, приятное разнообразие, уважаю. :great:

Отредактировано (2019-02-08 22:04:00)

#4656 2019-02-08 22:09:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это же Ясамслэшер, завсегдатай темы Камши. Врываясь в тред с разоблачением слэшеров, оно обязательно упоминает, что само шиппит слэш-пейринг. Но не говорит, какой))

Меня легко опознать по этому пейрингу. Кроме того, я не хочу, чтобы алвадичные ебанашки накинулись на авторов понравившихся мне фичков, пытаясь косвенно отомстить мне за свои драные жопы. Кстати, где этот ясамслэшер? Ткни пальцем в посты, интересно, я ли это.

#4657 2019-02-08 22:16:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Только ты нам ни за что не скажешь какой это пейринг.

чтобы алвадичные ебанашки накинулись на авторов понравившихся мне фичков

:lol: :yeah:
Простите, аноны, больше не буду тыкать.

#4658 2019-02-08 22:24:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Простите, аноны, больше не буду тыкать.

Не будешь. Ты будешь и дальше пищать и дёргаться =D

#4659 2019-02-08 23:17:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Простите, аноны, больше не буду тыкать.

Не тычь, правда, а то оно на весь тредик воняет обосравшимися штанишками.

Анон пишет:

более оно не знает главных фандомных авторов и что они шипперят.  Вангану ебанашку с ЗФ.

Теперь некоторые зеленофорумные ебанашки еще и на дайри, так что если ей везде насовали хуев в панаму, остается только семенить на холиварке, отчаянно алкая внимания анонов  :teeth:

#4660 2019-02-08 23:28:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Только ты нам ни за что не скажешь какой это пейринг.

Мне кажется, тут все знают, что это за пейтинг))

#4661 2019-02-08 23:53:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне кажется, тут все знают, что это за пейтинг))

Оговорка хороша, анон :lol:
:great:

#4662 2019-02-08 23:55:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Только ты нам ни за что не скажешь какой это пейринг.

Мне кажется, тут все знают, что это за пейтинг))

Геи/Костры?

#4663 2019-02-09 00:00:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

В ясамслэшере пронзали одну здешнюю пациентку, так што её нетоксичный пейринг это, наверное, Траун с каким-нибудь мужиком. Кому они нахуй сдались в ОЭ-фандоме это, конечно, вопрос. :lol:

#4664 2019-02-09 00:13:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А что это вообще за юзер такой, Змея эта? Она правда в каких-то узких кругах широко известна? Три раза ходил посмотреть на ник, но так и не вспомнил, видел ли его вообще. Может, там раньше другой ник был?

Аноны, нахуя в фандоме, где автор свой же канон, мотивацию и характер персонажей постоянно переделывает, какая-то серьёзная аналитика? Она же неактуальна становится при выходе каждого следующего полупопия, если не раньше, а неактуальная аналитика может идти только в одно место - в мусорную корзину.
А тут получается, что этот юзер со звериной серьёзностью занимается совершенно бесполезной из-за неактуальности мутью и претендует на то, чтобы к нему другие юзеры относились серьёзно, когда он начинает учить их как жить и на что дрочить O_o :facepalm:

#4665 2019-02-09 00:24:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

тут получается, что этот юзер со звериной серьёзностью занимается совершенно бесполезной из-за неактуальности мутью и претендует на то, чтобы к нему другие юзеры относились серьёзно, когда он начинает учить их как жить и на что дрочить

Дак над тем и ржут, что такие идиотки как она еще учат кого то, как дрочить, шо православно, а шо нет, и встают на табуреточку.

Анон пишет:

наверное, Траун с каким-нибудь мужиком. Кому они нахуй сдались в ОЭ-фандоме это, конечно, вопрос.

Ебанько с Трауном звучит знакомо :blabla:

Отредактировано (2019-02-09 00:24:57)

#4666 2019-02-09 00:38:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Дак над тем и ржут, что такие идиотки как она еще учат кого то, как дрочить, шо православно, а шо нет, и встают на табуреточку.

Я бы ржал скорее над тем, что юзер серьёзен, как аневризма, в своих претензиях на значимость, потому что это слегка попахивает камшизмом вождизмом.
Не, аноны, мне правда интересно, где этот юзер мелькал. Может, я просто в те места не хожу, где у него многие тысячи поклонников? А вдруг это сама Камша? :lol: Если у нас в фандоме ещё парочка таких откопается, этот тред снова оживёт! Не может быть, чтобы оно раньше нигде не сияло. Аноны, может, кто-то вспомнит другие отжиги и едой поделится? Знаю, что стыдно над жизнью обиженными смеяться, но, сами понимаете, грешен :popcorn:  А то биатлонистка на дно залегла, развлечься толком нечем. Любимый сериал на хиатус ушёл :panic:

Отредактировано (2019-02-09 00:40:03)

#4667 2019-02-09 00:51:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

В ясамслэшере пронзали одну здешнюю пациентку, так што её нетоксичный пейринг это, наверное, Траун с каким-нибудь мужиком.

Можно для тех кто с мороза, какую пациентку?

Анон пишет:

А то биатлонистка на дно залегла, развлечься толком нечем.

Уверен, биатлонистка еще появится под новым ником. А может уже появилась :creepy:

#4668 2019-02-09 00:53:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Уверен, биатлонистка еще появится под новым ником. А может уже появилась

Стопудово, но пока она не пляшет - её, увы, не опознать.

#4669 2019-02-09 01:15:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Если у нас в фандоме ещё парочка таких откопается,

А окопаются ли? Им так надавали хуями по щщам, что теперь вякать будут подружайкам, тихонько проклиная злобных слэшеров  :trollface: 
В любом случае, было бы неплохо, эти ебанашки потешные, что местная шизо-дженовичка, что она же с " отклонениями", нажористые поцики  :lolipop:

#4670 2019-02-09 01:19:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А окопаются ли?

ОТкопаются анон. Может, где-то там ещё похожее водится.

Анон пишет:

В любом случае, было бы неплохо

В естественной среде обитания они, наверное, интереснее, там разнообразия больше, а то тут одно и то же унылое "азаза, мы вас затралели" :blue:

#4671 2019-02-09 02:05:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

В естественной среде обитания они, наверное, интереснее, там разнообразия больше, а то тут одно и то же унылое "азаза, мы вас затралели"

"Мы" потешно, как будто она не детектится даже в анонимных сообщениях. Гордый одиночка, защищающий холиварню от слэшерофф!  :lenin:
На зеленом форуме они наверное нажористее, в естественной среде. Но местные блюда отдают жареным беконом и холестерином, вредновато.

#4672 2019-02-09 14:57:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Врываясь в тред с разоблачением слэшеров, оно обязательно упоминает, что само шиппит слэш-пейринг. Но не говорит, какой))

Вангую приддоньяк или Придда с каким-нибудь лебедем. (Стопудов там шипперские войны глубоко внутри, а вальдмеерщики с алвадикерами обычно ничего не делят, зато приддолюбы любят полетать на пукане по поводу засилья этого ужасно банального и дурновкусного пейринга)

#4673 2019-02-09 18:13:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Не, анон, приддоньяк тоже слабопопулярен сейчас. Два человека его пишут, что ли? Или три? Придда с Алвой и Диком вообще не найти новых, про третьих лебедей в пейринге только печально промолчать и остаётся.

#4674 2019-02-09 18:19:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не, анон, приддоньяк тоже слабопопулярен сейчас. Два человека его пишут, что ли? Или три? Придда с Алвой и Диком вообще не найти новых, про третьих лебедей в пейринге только печально промолчать и остаётся.

Ну он слабопопулярен в плане написания, а не в плане шипперенья, щас просто вообще фандом дохлый и фиков мало. А тот анон ж не обязательно фикрайтер, может быть просто шиппер или в стол писать.

#4675 2019-02-09 18:56:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

АлваМарсели еще есть из конкурентов АлваДика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума