Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#4626 2019-02-08 10:46:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А он уже там? Мне совершенно ник дженовички не знаком. Не знал, что её носят в обзоры.

В прошлых выпусках есть, значит, и в следующих будет. Тем более, многие в фандоме читают избранное обзоров, все уже видели.
Я слэшер, не фанат такого приосанивания, мне неприятно. Я бы тоже не набижал в дайри, но ткнуть носом на своей территории хорошо.

В прошлом полыхали ролевички, срались с визгами, до истерик, сейчас все выросли  :teeth:. Куртуазия. Вон выше поехашая дженовичка расстраивалась, шо к ней не придут сраться, потому что она никто, так ты устрой, вбрось что нибудь, авось загорится.

#4627 2019-02-08 10:57:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я слэшер, не фанат такого приосанивания, мне неприятно. Я бы тоже не набижал в дайри, но ткнуть носом на своей территории хорошо.

Понятно. Но на поциента дженовичка, кмк, не наплясала пока. Ждём с нетерпением :popcorn:

Анон пишет:

ты устрой, вбрось что нибудь, авось загорится.

Я не могу, у меня лапки. В смысле - нечего вбрасывать, тишина в фандоме. Может, после выкладки челленджа схлестнутся любители чего-нибудь с противниками этого чего-нибудь. Или хейтер опять всплывёт. Но он однообразный, поэтому скучный.

А вообще ты прав, анон, куртуазьерство взрослых людей заполнило фандом. Поэтому, наверное, и пошла ассоциация с песочницей, когда тут начало вяло тлеть. По-взрослому не похоливарить, потому что взрослым не комильфо, а как раньше - уже песочница.
/смайл с  трясущимся древним дедом/

#4628 2019-02-08 11:03:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

По-взрослому не похоливарить, потому что взрослым не комильфо, а как раньше - уже песочница.
/смайл с  трясущимся древним дедом/

Ты прав.
А с другой стороны, как тут холиварить? Вон ебанашка-дженовичка приосанилась, ее подружка с гомофобией свальсировала. Не пойдут же адекваты спорить с этими дурочками, это бессмысленно, так и срач будет уныл с самого начала. Подождем конечно набега, но врядли.
Для протокола я одобряю, как дур с зеленого форума, которые пытаются набросить, мягко тычут в дерьмецо.  :trollface:Пустячок, а приятно.

#4629 2019-02-08 11:24:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Подождем конечно набега, но врядли.

Даже тема Камши загибается, а казалось бы.

#4630 2019-02-08 15:37:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Верно преподнёс. Хуёв в панамку я там не заметил, обсуждение шло миленько, пока у девочки вдруг не прорезался слэш головного мозга. Внезапно, как помои из окна. На месте аналитика я тоже подохуел бы.

Аналитик был так шокирован, что забыл, что алвадичному коменту предшествовала целая дискуссия. Очень удобный способ выйти из спора, который ты сливаешь.

#4631 2019-02-08 15:43:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

но стоит один раз выебать овцу...

#4632 2019-02-08 16:00:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Для протокола я одобряю, как дур с зеленого форума, которые пытаются набросить, мягко тычут в дерьмецо.  :trollface: Пустячок, а приятно.

Справедливости ради, аналитик не с ЗФ, он сам за что-то сильно не любит ЗФ. И его ПЧ, который писал про "отклонения", — тоже. Внесистемная оппозиция))

#4633 2019-02-08 16:30:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Внесистемная оппозиция))

Анархисты :lol:

Вообще даже вялый срачик греет: ще не вмер фандом!

#4634 2019-02-08 17:29:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Очень удобный способ выйти из спора, который ты сливаешь.

Она по жизни интересная...
А разве, к слову сказать, Белочка Тилли не с Зеленого? Политику партии это безмозглое создание поддерживает на ура.

#4635 2019-02-08 17:33:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

У Скарапеи она пишет, что Камша слила книгу. Разве на ЗФ за такое не отбирают партбилет?

#4636 2019-02-08 17:40:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

На ЗФ это тоже пишут, но мягко. А в дайрике она Камшу облизывает. Лицемерие  :lolipop:

#4637 2019-02-08 17:44:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

но вряд ли ко мне нагрянут. А прикольно было бы.

Они к тебе вряд ли нагрянут, потому что они популярные, хорошие авторы, занятые в фандоме,

:yeah:

Если эти дрожащие истерички и правда ваши популярные хорошие авторы, то бедные вы бедные :comfort:  Я с ними как-то не пересекаюсь, ибо читаю джен, гет и совершенно другой нетоксичный слэшный пейринг. Но в алвадичном ответвлении, надо понимать, от этой перси не продохнуть? Она очень бурно на всё реагирует, катается по полу, как в психушке. Надо будет её потыкать, может, додаст ещё попкорна.

Так что, киса, ты действительно тут никому не нужна. Вернись на Зеленый форум, к своим собратьям по улью, там может и перепадет внимания.

Поотдавай ещё приказиков, госпожа хозяйка энторнетов :popcorn:

#4638 2019-02-08 17:50:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Какое оно жалкое :facepalm: Аноны, может, не будем пинать? И так боженька обидел.

Отредактировано (2019-02-08 17:51:04)

#4639 2019-02-08 17:52:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анончики, здесь начал прыгать какой то неадекват с личной фиксацией. Свои фанфики про психушки и катания по полу прибереги для Зеленого форума, а то такой испанский стыд за тебя, пипец.

Анон пишет:

Внесистемная оппозиция))

Если это так, то они неудачницы мирового уровня) Выгнали из клоаки ЗФ, ткнули в дерьмецо на дайри, куда же деться бедняжкам  :drama:

#4640 2019-02-08 17:53:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Какое оно жалкое :facepalm: Аноны, может, не будем пинать? И так боженька обидел.

Как боженька смолвил, не надо смеяться над больными людьми, не красиво это.

#4641 2019-02-08 17:56:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А пляски устроили, будто дженовичка попрала какие-то основы и устои

Так реально попрала же.
Устои у фэндомных ебаней состоят в том, что шладкий слэшик превыше всего. Полагается между собой делать вид, будто в нём суть любого канона, мира, неба и Аллаха, и только госдума мешает, а так бы весь мир обслэшился и жил в мокрых трусах. Когда ебани с этими устоями высоваются из своей палаты хоть на полшага, в комменты к какой-нибудь сатирической аналитике, их угощают ссаными тряпками, что логично при таких устоях. В ответ ебани устраивают истерику в днявочках и пытаются отдавать приказы анонам на холиварке. Суррровые такие :popcorn:

#4642 2019-02-08 17:58:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Щас Савочка будет семенить, ну все, пропал Калабуховский дом. Неплохо ей подсрачник прописали, раз так пылает.  :hysterics:

#4643 2019-02-08 17:58:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Аноны из команд, у вас всё к завтрашней выкладке готово? Никто не сольётся?

#4644 2019-02-08 17:59:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Щас Савочка будет семенить, ну все, пропал Калабуховский дом. Неплохо ей подсрачник прописали, раз так пылает.  :hysterics:

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
В нашем случае тоже применимо.

Отредактировано (2019-02-08 17:59:26)

#4645 2019-02-08 18:01:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
В нашем случае тоже применимо.

Молчу молчу, ты прав  :friends: у нас все готово, ждем еще одного участника, а дак даже верстка готова.

#4646 2019-02-08 18:07:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Молчу молчу, ты прав   у нас все готово, ждем еще одного участника, а дак даже верстка готова.

Шикарно! Не буду спрашивать, что готовите, завтра увижу :heart:

#4647 2019-02-08 18:13:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аналитик был так шокирован, что забыл, что алвадичному коменту предшествовала целая дискуссия.

Анон пишет:

но стоит один раз выебать овцу...

this

Прямо в дискуссии. Когда нормальный вроде бы собеседник внезапно расчехляется как недоумок с пейрингом головного мозга, это внезапно.

#4648 2019-02-08 18:32:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

У ебанашек с пейрингом (ЕСП) свой мышиный язык. Как новояз у Оруэлла.
Например, "адекват" расшифровывается как "ЕСП, верующая, что хуй в анусе суть всего мирового кино и литературы".
"Неадекватами" и "гомофобами" на этом новоязе называют нормальных читателей и зрителей, недоумевающих от веры ЕСП в то, что хуй в анусе суть всего мирового кино и литературы.
"Ткнуть в дерьмо", "прописать подсрачник" и так далее на деле означают "поистерить из-за существования людей, не верующих, что хуй в анусе суть всего мирового кино и литературы".
"Личная фиксация" — нормальная аргументация в дискуссии. "Плясать" и "набрасывать" — выражать недоумение по поводу поведения ЕСП. "Слить спор/дискуссию" — не согласиться с тем, что хуй в анусе суть всего мирового кино и литературы.

И так далее :popcorn:

Отредактировано (2019-02-08 18:34:10)

#4649 2019-02-08 18:38:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анончики, мы помним, что мы игнорим больного человека.

Жду команд, надеюсь, не подведете  :rainbow:

#4650 2019-02-08 18:45:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

больного человека.

старого больного

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума