Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#3101 2018-09-30 13:31:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

кулстори с тихими неконфликтыми жулей и подружайкой явно от жули, подружайки или со слов жули 

от одного из членов той команды эта кулстори. Кстати, Жуля и вправду неконфликта. Скорее ноет, чем наезжает.

#3102 2018-09-30 13:38:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне жаль, но то, что он сейчас пишет в дайрях вряд ли правда.

Тебе жаль, что никто не умирает? Тут порадоваться стоит, если человек жив, здоров.

#3103 2018-09-30 13:40:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Мне не нравится, когда преувеличивают на такую тему. Можно накликать фигню.

#3104 2018-09-30 13:47:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я вообще не в теме, о чем вы?

#3105 2018-09-30 13:57:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Кстати, Жуля и вправду неконфликта. Скорее ноет, чем наезжает.

Оно и видно, особенно из принесенных скринов. :lol::yeah:

#3106 2018-09-30 14:03:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Мне не нравится, когда преувеличивают на такую тему. Можно накликать фигню.

ты лично знаком?

#3107 2018-09-30 14:24:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Кстати, Жуля и вправду неконфликта.

С учетом ссылок на ее пляски, это звучит не слишком правдиво. С теми, кто может послать ее нахуй, она сует язык в жопу, это так  :popcorn: только у нас фандом непуганых дев и попаданцев

#3108 2018-09-30 14:36:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

С теми, кто может послать ее нахуй

а какие тут могут быть сложности?!
ЗЫ: кто такие попаданцы?)

#3109 2018-09-30 14:47:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

и снова оно. от самарской девы мы ловко ушли к бюнцу  :teeth:

Говорю же - как по часам! :facepalm:

от одного из членов той команды эта кулстори. Кстати, Жуля и вправду неконфликта. Скорее ноет, чем наезжает.

Ага. Ты скрины переписки внесённые почитай, анон. Увидишь, как она ноет, но не наезжает, угу.

а какие тут могут быть сложности?!

Воспитание, анон, воспитание. Некоторые физически не способны посыл такой выговорить.

#3110 2018-09-30 14:51:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

За то, что Хелештерн в команде выкатила претензию бете, у которой были проблемы в семье и она предупредила об этом честно, за некачественный и несвоевременный бетинг, что неправда, якобы они с Мутинер за этой бетой перебетивали все. Наезд был сделан на самого неконфликтного человека, за которого потом вступился сокомандник, прилетела Мутинер вступаться за Хелештерн, начался конфликт, а Жуля, к слову, как кэп сидела молча, не принимая ничью из сторон.

Анончики, я специально посмотрел повыше по треду, слова анона, принесшего личную переписку с жулей:

Перед началом этой дивной переписки мы с кэпом не сошлись во мнениях относительно того, насколько сильно нужно править тексты вообще и насколько глубоко нужно задрачивать матчасть по ядерной физике для мини про аварию на подлодке в частности, после чего перестали общаться. Тексты я не забрала, позволив кэпу и его бете решать, что именно и как они хотят править и выкладывать тексты на своё усмотрение. Тексты выложены не были.
А потом ко мне пришли с претензией...

Обратите внимание на сходство, анон не согласился с бетингом, при этом анон не Мьютинер или Хеля, адекватно говорит с жулей в переписке и ничего плохого не сделал в команде. За это его поливали грязью в дневнике и на анонимке, а в личке неконфликтная жуля накинулась без пруфов с оскорблениями.

Продолжайте телемост, пожалуйста

#3111 2018-09-30 15:03:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

С учетом ссылок на ее пляски, это звучит не слишком правдиво. С теми, кто может послать ее нахуй, она сует язык в жопу, это так  :popcorn: только у нас фандом непуганых дев и попаданцев

Жуля мила и ласкова не только с теми, кто её послать может, но и с теми, кто ей нужен. Те же авторы приддоньяков, которые аушкам макси закрывают из раза в раз - жуля их с ног до головы облизывает, пылинки сдувает и на любой чих в их сторону прибегает в личку с миномётом :lol: . А так да, милая, белая и пушистая.

#3112 2018-09-30 15:42:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

не согласился с бетингом

Возражаю. Ситуация разная. Анон обиженный кэпкой все же возражал против глубины бетинга, а другой анон описывает нам некачественный бетинг.

#3113 2018-09-30 16:10:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Самарская дева - это вальдмеерщик, с которым Жуля поругалась. Вальдмеерщик везде ныл, что ему недодали, после чего на оэголике постоянно стали говорить, что это обиженная Самарская дева. Самарская, видимо, потому что из Самары. Или я не знаю тогда почему.

#3114 2018-09-30 16:25:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Возражаю. Ситуация разная. Анон обиженный кэпкой все же возражал против глубины бетинга, а другой анон описывает нам некачественный бетинг.

Как тебе сказать, анон :heh: ... Когда я показала подруге изначальную версию фика, а потом принесла ей на оценить версию, отбеченную аушной бетой-психологом, подруга сказала, что не хочет меня обижать, но текст после вычитки стал картонным. Я процитировала это бете, добавив, что и этот текст, и невычитанный ещё второй они с капитаном могут выкладывать в том виде, в котором посчитают нужным, забирать я их не буду. На чём общение с бетой было завершено. Видимо, бета оскорбилась, потому что тексты в выкладки не пошли :dontknow:

Отредактировано (2018-09-30 16:27:52)

#3115 2018-09-30 16:27:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вальдмеерщик везде ныл, что ему недодали, после чего на оэголике постоянно стали говорить

Там вроде человека два-три ныло, не один)

#3116 2018-09-30 16:42:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, обиженный биатлонисткой, а ты ведь в команду вмф на зиму идёшь, ну да ты же писала об этом. Так вот начинающий вмфник, почитал таои комментарии, отметил их специфику, подсчитал с какой активностью ты на холиварке в этом треде выскакиваешь и решил, что пожалуй есть смысл добавлять в фик редкопейринг какой - нибудь фоном и проситься к редкопейрингам. Потому что вот положа руку на сердце с тобой в одной команде играть не хочется, ну кто знает зачем ты в следующий раз на холиварку побежишь. Ну вдруг тебя бюнц обидит, а ты рррраз и всю команду вытащишь на холиварку, у тебя вон уже и бета нехорошая всплыла и списочек команды, в ответ на "внеси ники", ты быстренько подогнала. А до этого  вроде тебя и правда жаль было.

#3117 2018-09-30 16:52:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, обиженный биатлонисткой, а ты ведь в команду вмф на зиму идёшь, ну да ты же писала об этом. Так вот начинающий вмфник, почитал таои комментарии, отметил их специфику, подсчитал с какой активностью ты на холиварке в этом треде выскакиваешь и решил, что пожалуй есть смысл добавлять в фик редкопейринг какой - нибудь фоном и проситься к редкопейрингам. Потому что вот положа руку на сердце с тобой в одной команде играть не хочется, ну кто знает зачем ты в следующий раз на холиварку побежишь. Ну вдруг тебя бюнц обидит, а ты рррраз и всю команду вытащишь на холиварку, у тебя вон уже и бета нехорошая всплыла и списочек команды, в ответ на "внеси ники", ты быстренько подогнала. А до этого  вроде тебя и правда жаль было.

Про бету-психолога, кстати, тоже были дивные скрины поста с дневника биатлонистки.
Кому-то, возможно, такой уровень доработки напильником норм, но для меня удаление индивидуальности из текста - это в большинстве случаев минус, а не плюс.
Я бете-психологу, на самом деле, благодарна. В процессе разговора с ней я разобралась, почему так болезненно на критику своих текстов реагирую. Но это не отменяет того, что вычитывает она очень специфически, и того, что тексты в выкладку не пошли, и причин этого я не знаю. Бывший сокомандник писал, что ему жаль, что их не выложили. Так что тут либо бета обиделась, либо у жули возгорелось. Какие ещё варианты?

И списочек команды всплыл не у меня. Его задолго до моего прихода вносили, а я ни один список команды не знала даже, только тех, с кем в ту игру общалась. Если ты не заметил, меня вообще сюда внесли задолго до того, как я пришла самолично. Но можешь и не обращать внимания на такие мелочи. Нам с тобой детей не крестить, и это хорошо.

Неси вальдмеер в редкопейринги, анончик. Только донеси!

Отредактировано (2018-09-30 16:55:49)

#3118 2018-09-30 16:53:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

У жули бета такая же неадекватная, вы помните пост, в котором они гиенили над сокомандником?

#3119 2018-09-30 16:57:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

У жули бета такая же неадекватная, вы помните пост, в котором они гиенили над сокомандником?

У неё ещё и дивный замещающий текст на закрытках был: "Да, тут обсуждают именно тебя!" или что-то в этом духе :lol:

Отредактировано (2018-09-30 17:03:15)

#3120 2018-09-30 17:36:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, обиженный биатлонисткой, а ты ведь в команду вмф на зиму идёшь, ну да ты же писала об этом. Так вот начинающий вмфник, почитал таои комментарии, отметил их специфику, подсчитал с какой активностью ты на холиварке в этом треде выскакиваешь и решил, что пожалуй есть смысл добавлять в фик редкопейринг какой - нибудь фоном и проситься к редкопейрингам. Потому что вот положа руку на сердце с тобой в одной команде играть не хочется, ну кто знает зачем ты в следующий раз на холиварку побежишь. Ну вдруг тебя бюнц обидит, а ты рррраз и всю команду вытащишь на холиварку, у тебя вон уже и бета нехорошая всплыла и списочек команды, в ответ на "внеси ники", ты быстренько подогнала. А до этого  вроде тебя и правда жаль было.

Анон что-то чересчур раскомандовался, так вывернуть историю с биатлонисткой и автором - это уметь надо. И "ах, я не понесу в одну команду с тобой мой драгоценный первый фик" - смешно.

Отредактировано (2018-09-30 17:38:47)

#3121 2018-09-30 18:03:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

У неё ещё и дивный замещающий текст на закрытках был: "Да, тут обсуждают именно тебя!" или что-то в этом духе

это у Бюнца было)

#3122 2018-09-30 18:05:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Обратите внимание на сходство, анон не согласился с бетингом, при этом анон не Мьютинер или Хеля, адекватно говорит с жулей в переписке и ничего плохого не сделал в команде.

в таком случае лично я рад, что жуля встретилась с мутинер)
Кстати, аноны, а где можно добыть список тех, кто идет на ЗФБ с ВМФ? Почитал наш тред, почитал, что-то ностальгия случилась, может и схожу) То, что там Бюнц, меня не пугает, я не из тех, кому тяжело сказать зарвавшейся сучке гадость, если припечет)

#3123 2018-09-30 18:16:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

То, что там Бюнц, меня не пугает, я не из тех, кому тяжело сказать зарвавшейся сучке гадость, если припечет)

С одной стороны, уважаю тебя, анон) с другой, чувствую, что этой зимой с командой будет много проблем, если вообще дойдёт  :blabla:

#3124 2018-09-30 18:22:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

это у Бюнца было)

У биатлонистки тоже XD . Чуть ли не на внесённом посте с обсуждением сокомандницы.

#3125 2018-09-30 18:29:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

чувствую, что этой зимой с командой будет много проблем, если вообще дойдёт 

ну почему сразу проблем... будет два варианта - или хороший (ну или не очень хороший) контент или животворящие и леденящие душу срачи)
Мне пофиг - Бюнц - не Бюнц. Будет вести себя как человек - отношение будет соответствующим. Зарвется... ну я сам местами Анон, мне не страшно) Ткните мне где там у них список команды, если кто знает, добрые люди)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума