Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#3051 2018-09-29 00:13:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я не тот анон из вмф, но могу предположить, что воробвшко, она вроде его зам была и вообще друг. Но если подумать, он же тоже человек. Если он пишет правду, представь как он измучен и заебан, не нужно ли человеку отвлекаться? Имхо, все очень будет зависеть от ситуации.

#3052 2018-09-29 00:42:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Представляю, увы. Только участвовать в ФБ - это не отвлечься, а ещё больше заебаться. Отвлечься - это в свободную минуту почитать-посмотреть.

#3053 2018-09-29 02:24:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Артеры есть. Кто - не скажу. Коллажист, если будет, то как и всегда был. А обсуждать чужую жизнь свинство не простительное. Не нам решать, кто и как должен себя вести в таких ситуациях.

#3054 2018-09-29 07:48:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А обсуждать чужую жизнь свинство не простительное. Не нам решать, кто и как должен себя вести в таких ситуациях.

Пипец, укатись с холиварки, а то ты в белый плащ не помещаешься.

#3055 2018-09-29 12:23:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Аноны, а вы обратили внимание, что как только тут поминают Жулю, стабильно всплывает некто, настойчиво переводящий стрелки на Бюнца?

Отредактировано (2018-09-29 12:26:57)

#3056 2018-09-29 12:56:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Сейчас тебя же и обзовут Бюнцем, ну. Чего ты как в первый раз.

#3057 2018-09-29 12:59:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Сейчас тебя же и обзовут Бюнцем, ну. Чего ты как в первый раз.

Да я в курсе, что обзовут. Но ситуация на самом деле показательная. Либо это сама Жуля пытается анонов отвлечь, либо кто-то, кому Бюнц отдавил прицельно нежные места. И мне интересно, кому, когда и как. Вот правда - чем этого анона Бюнц настолько обидел?

#3058 2018-09-29 13:04:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Команда АУшек не первую игру +/- стабильным составом играет. Эти люди в курсе некоторых скандалов и в курсе того, как ведёт себя биатлонистка. Почему тогда прикапываются только к Бюнцу, а всех остальных, которым биатлонистка норм - игнорят?

#3059 2018-09-29 13:05:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я за пять лет только один скандал знаю - с Мьютинер. При чем так и непонятно, что они друг другу сделали. Но тут о нем говорят так будто на тему наплясал.

#3060 2018-09-29 13:10:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я за пять лет только один скандал знаю - с Мьютинер. При чем так и непонятно, что они друг другу сделали. Но тут о нем говорят так будто на тему наплясал.

Мьютинер тоже раньше часто поминали, когда про Жулины фортели разговор заходил. Типа это обиженка пляшет. Но последнее время в контексте "он всё знает, но ему норм", только на Бюнца переводят разговор постоянно. Остальные, кому ОК общаться с Жулей - как будто не существуют.

Отредактировано (2018-09-29 13:10:36)

#3061 2018-09-29 13:27:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Команда АУшек не первую игру +/- стабильным составом играет. Эти люди в курсе некоторых скандалов и в курсе того, как ведёт себя биатлонистка. Почему тогда прикапываются только к Бюнцу, а всех остальных, которым биатлонистка норм - игнорят?

Анон, ну внеси ники, тут упоминали уже нескольких, но не запомнилось. Ты внесёшь, люди посмотрят, запомнят и будут знать, с кем водится не стоит  :sacrasm:
Ну не прикидывайся ты дураком, обсуждали же уже, у тех видимо совсем не за что зацепиться, ни в каких срачах не замечены, даже в непонятных, что про них писать? Попали в плохую компанию, поэтому держитесь от них подальше, вдруг они тоже плохие.

#3062 2018-09-29 13:40:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, ну внеси ники, тут упоминали уже нескольких, но не запомнилось. Ты внесёшь, люди посмотрят, запомнят и будут знать, с кем водится не стоит  :sacrasm:
Ну не прикидывайся ты дураком, обсуждали же уже, у тех видимо совсем не за что зацепиться, ни в каких срачах не замечены, даже в непонятных, что про них писать? Попали в плохую компанию, поэтому держитесь от них подальше, вдруг они тоже плохие.

Я это к тому, что если клеймить Бюнца, то и остальных тоже. А смысл? Выше по чату вносили список команды АУшек одной из игр. Костяк там остался тот же, насколько мне известно. Только несколько имён сменились.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2430226

Мне правда интересно, кто и почему тут Бюнца настойчиво поминает к месту и не к месту каждый раз. Тоже не отказался бы, если б кулстори внесли. Потому что если просто "ну он же биатлонистку знает, ему норм, так что он сам плохой" - это нелепо. Учитывая частоту вбросов - там явно что-то личное.

Отредактировано (2018-09-29 13:44:05)

#3063 2018-09-29 15:08:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Остальные, кому ОК общаться с Жулей - как будто не существуют.

oстальные могут не читать анонимки и не вчитываться в ее дневник, а жуля умеет быть сладенькой.  :dontknow:

Анон пишет:

Учитывая частоту вбросов - там явно что-то личное

тему почитай, бюнца хейтили задолго до жули. бюнц не поциент, он душная ебанашка, не вылезающая с анонимок. холиварку он читает и зареган, думаю он здесь

#3064 2018-09-29 15:12:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Была общая, с виртоводицей Женне, которая желала смерти за фик со Снейпом и спалилась в разговорах сама с собой в комментах от комлогина с якобы читателем. Тоже не вариант. С нормальным капитаном я бы сходил, принес бы пару картиночег.

Не считая обосрамса с самофорсом и рейтингом в 2015 году, Дженни нормально откапитанила несколько лет. Говорят, что и на следующую игру она команду водила, только от вирта.

#3065 2018-09-29 16:25:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

oстальные могут не читать анонимки и не вчитываться в ее дневник, а жуля умеет быть сладенькой.  :dontknow:

Это не отменяет того, что они вполне в курсе, как биатлонистка обращается с теми, кто ей не зашёл.

тему почитай, бюнца хейтили задолго до жули. бюнц не поциент, он душная ебанашка, не вылезающая с анонимок. холиварку он читает и зареган, думаю он здесь

И что? Зареганность на холиварке - повод для того, чтобы переводить на Бюнца стрелки, если начали обсуждать Жулю?
Выглядит же примерно так:

Анон вносит Жулю.
Начинается обсуждение.
Анон вносит Бюнца в формате "а он ещё хуже".

И так каждый раз. Сам по теме пройдись.
Мне это кажется подозрительным.

#3066 2018-09-29 16:30:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Тот неловкий момент, когда сейчас на слуху из всего фандома не хорошие авторы и артеры, а лжебиатлонистка с давним скандалом про плагиат :facepalm:

#3067 2018-09-29 16:55:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

oстальные могут не читать анонимки и не вчитываться в ее дневник, а жуля умеет быть сладенькой.  :dontknow:

А чо тогда Бюнцу в оправдании "жуля умеет быть сладенькой" отказывают? К тому же , может, она ему помогает, поэтому он и не лезет в скандал? В ситуации, которая складывается из его дневника, за любую соломинку ухватишься, кто бы ни помогал. И в этом случае ничего удивительного, что Бюнц не хочет рубить сук, на котором сидит. Это, конечно, если оно так. Но считать Бюнца хуже жули, кмк, отдаёт душностью и личными счётами.

#3068 2018-09-29 17:24:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А чо тогда Бюнцу в оправдании "жуля умеет быть сладенькой" отказывают? К тому же , может, она ему помогает, поэтому он и не лезет в скандал? В ситуации, которая складывается из его дневника, за любую соломинку ухватишься, кто бы ни помогал.

Чего? Бюнц пляшет с жулей уже года два. точно знает какая она, его устраивает. Мьютинер его врагинька, вот и спелись.

Но считать Бюнца хуже жули, кмк, отдаёт душностью и личными счётами.

С какой стати хуже? До жули Бюнцу далеко, ебанашества это не отменяет.

#3069 2018-09-29 18:54:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

С какой стати хуже? До жули Бюнцу далеко, ебанашества это не отменяет.

С такой, что его тему поднимают, чтобы все от жули отвлеклись. "Да что жуля! Вы на Бюнца гляньте!", и аноны дружно смотрят на Бюнца, забывая про жулю  :trollface:
Наш с тобой диалог тому пример.

Аноны, что там у биатлонистки сейчас творится? Поделитесь? А то к ней в днявочку лезть лень :popcorn:

#3070 2018-09-29 21:10:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Разъезжает по Европе, то Париж, то Лиссабон  :popcorn:

#3071 2018-09-29 21:15:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Разъезжает по Европе, то Париж, то Лиссабон  :popcorn:

На анонов, комментаторов фбшечки и на требующих отдать бартер не изливает желчь :lol: ? Чудеса! Как благотворно европы влияют на душевное состояние  :girly:

#3072 2018-09-29 21:46:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ну как не изливает... опять окрестила всех сорокалетними тётками в гормональном пике, а так не изливает  =D

#3073 2018-09-29 23:39:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ну как не изливает... опять окрестила всех сорокалетними тётками в гормональном пике, а так не изливает  =D

Давно это было? Вносили уже или как?

#3074 2018-09-30 00:03:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Выше где-то вносили. Ща, найду:

Скрытый текст

#3075 2018-09-30 00:10:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Выше где-то вносили. Ща, найду:

А. Это было. Мне уже подумалось, что новое появилось. Еды хотелось :popcorn: но пока сухари жуём.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума