Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#2926 2018-09-13 23:06:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Скрины огонь, спасибо анон.
Друг модер не бюнц ли?

Без понятия. Может и Бюнц. Меня удивляет только, что кэпу сразу не сообщили айпишники и ники тех, кто писал. Модеры сообществ это могут. Как минимум можно было заскринить инфу и запросить её у админов дайри. Но проще, конечно, было потереть тред и наехать на того, с кем успел поругаться, как на самого вероятного вражину :facepalm:
Мне больше весело от того, как она заюлила, когда поняла, что я хочу копать и выяснить, кто оскорблениями кидался. В треде, который мне текстом прислал доброжелатель, аушки не особо пинали, а вот по мне ооочень активно проезжались, и кажется мне, что именно кэп это и делала  :lol:

Но плюс у этой истории есть! Я поняла, что на анонимках люди не хуже, чем там, где юзеры ходят без пакетов :lol: А потом узнала про существование холиварки, долго читала молча, а теперь, вот, решила зарегаться, чтобы участвовать в обсуждениях. Холиварка даже образовательная временами.

#2927 2018-09-13 23:11:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Спасибо за скрины, анон! Можешь пояснить, что там принесли на оэголик?

#2928 2018-09-13 23:12:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А для тех, кто не может посмотреть?  :pink:

#2929 2018-09-13 23:14:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Так скачай архив, анончик.

#2930 2018-09-13 23:15:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, который уже не анон, мы с тобой беседовали перед тем, как ты выпилился. Интересные дела, скажу я тебе.

#2931 2018-09-13 23:15:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, а я тебя опознал :troll: У тебя и терпение, на тебя ведь вылили потоки грязи.

и кажется мне, что именно кэп это и делала  :lol:

Если я прав, то очень похоже

#2932 2018-09-13 23:16:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Собственно, упомянутый логин и слова, что юзер уходит из команды - это единственная "информация", потом были только выпады в адрес юзера.

#2933 2018-09-13 23:17:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Спасибо за скрины, анон! Можешь пояснить, что там принесли на оэголик?

Жаль, что тут скринивших нет.
Там кто-то сказал, что из-за кэпа от аушек уходит хороший автор, аноны начали спрашивать, кто уходит, влетел некто с "да это всё сам автор и вбрасывает, чтобы аушки очернить! атеншенвхора!!!11расрас", начался срач, помянули Полярную, а потом всё потёрли.
Из её наездов я вообще сначала решила, что туда скрины моего дневника выложили, поэтому и запаниковала. А пояснять, что именно вносилось, мне старательно отказывались :lol:

#2934 2018-09-13 23:19:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

потом были только выпады в адрес юзера.

Именно, и я помню. Кто-нибудь сомневается, что жуля пасется на анонимке?

#2935 2018-09-13 23:19:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ох, да не было никаких скринов. Скрины - это уже какие-то фантазии Джульетт. Была только обычная переписка анонов. И началось как раз с Полярной.

#2936 2018-09-13 23:20:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, который уже не анон, мы с тобой беседовали перед тем, как ты выпилился. Интересные дела, скажу я тебе.

Я много с кем беседовала. И много о чём. "Интересные дела" - это про что конкретно?

#2937 2018-09-13 23:21:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

"да это всё сам автор и вбрасывает, чтобы аушки очернить! атеншенвхора!!!11расрас",

А вспомните, как каждый раз при наезде на аушек кричат про хейтеров и вытаскивают имя Мьютинер.  :trollface:

#2938 2018-09-13 23:23:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Меня удивляет только, что кэпу сразу не сообщили айпишники и ники тех, кто писал. Модеры сообществ это могут.

Только если подключена эта настройка, и это заметно. Открой любой тред в дежурке, в поле для коммента увидишь предупреждение.

#2939 2018-09-13 23:29:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, который уже не анон, мы с тобой беседовали перед тем, как ты выпилился. Интересные дела, скажу я тебе.

Я много с кем беседовала. И много о чём. "Интересные дела" - это про что конкретно?

Прости, не могу представиться. Могу сказать, что я пытался узнать, обидела она тебя или нет. Я оба акка знал. Мы в скайпе общались. Интересные дела - это скрины. Я весь тред застал тогда.

#2940 2018-09-13 23:30:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Так скачай архив, анончик.

так не у всех компьютер есть...

#2941 2018-09-13 23:36:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Можно на телефон поставить winrar и им открыть архив.

#2942 2018-09-13 23:36:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, а я тебя опознал :troll: У тебя и терпение, на тебя ведь вылили потоки грязи.

Жаль, я тебя не опознаю, анон :) .

Вы не думайте, аноны, что я такая вся из себя ламповая. Я в той личной переписке, да и в закрытом дневнике тоже не образец благодушия была: агрилась на комментаторов, например, на анонимки ругалась, жаловалась и ныла на неписец, всё как положено фиалке :lol: .

Терпение у меня тренированное, к тому же я до последнего старалась убедить себя, что человек это всё говорит и делает не со зла, просто недопонимание, максимализм юности, перенапрягся и все дела. Я ж ещё, наивная овечка, многому верила из написанного и сказанного, хотя фотки считала всё же не кэпскими, а взятыми из сети чисто для антуража. А если веришь, что человек сам по себе хороший и не хотел тебя обидеть и сделать тебе больно, сложно на него обижаться, поэтому набираешься терпения и занимаешься аутотренингом "это недопонимание, всё хорошо, вы поговорите и во всём разберётесь". К тому же проблему с коммуникацией я за собой знаю, и это тоже не позволяло с размаху хлопнуть дверью - поневоле думаешь, что неправильно что-то понял или сформулировал, вот и не ладится общение.

#2943 2018-09-13 23:37:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А вспомните, как каждый раз при наезде на аушек кричат про хейтеров и вытаскивают имя Мьютинер.  :trollface:

Теперь ещё и моё всплывать будет :lol:

#2944 2018-09-13 23:41:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ты прости меня, анончик. Я тогда тебя не поддержал так, как следовало. Оправдания ей искал. А права-то была ты.

#2945 2018-09-13 23:43:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Прости, не могу представиться. Могу сказать, что я пытался узнать, обидела она тебя или нет. Я оба акка знал. Мы в скайпе общались. Интересные дела - это скрины. Я весь тред застал тогда.

Подозреваю, что на момент, когда ты спрашивал, я была в глубоком ауте, винила во всём себя, так что была совершенно необъективна в том, кто кого обидел и не помню уже, кому и что говорила :casper: . Маякни в скайп, а?

#2946 2018-09-13 23:44:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ты прости меня, анончик. Я тогда тебя не поддержал так, как следовало. Оправдания ей искал. А права-то была ты.

Спасибо, анон :heart: Поддержка до сих пор актуальна.

#2947 2018-09-13 23:51:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Перед началом этой дивной переписки мы с кэпом не сошлись во мнениях относительно того, насколько сильно нужно править тексты вообще и насколько глубоко нужно задрачивать матчасть по ядерной физике для мини про аварию на подлодке в частности

И из-за этого она представила тебя психической ебанашкой? :creepy:
Анон, сочувствую. Не заслужила места в черном списке кэпов, да :hanged:

Отредактировано (2018-09-13 23:51:38)

#2948 2018-09-13 23:51:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Только если подключена эта настройка, и это заметно. Открой любой тред в дежурке, в поле для коммента увидишь предупреждение.

Передаю то, что мне друг сообщил, который присутствовал в процессе той дивной переписки и отглаживал меня, когда становилось совсем хреново. Ему админы в похожей ситуации инфу о юзере выдали по запросу. Подруге кэпа тоже могли. Но зачем напрягаться и разбираться, если можно просто наехать на того, у кого потенциально могла быть обида? :facepalm:
Смешно, но не прибеги она ко мне с обвинениями, я бы даже не узнала о том треде и сохранила бы немало нервов и, возможно, дневник. Но сложилось как сложилось.

#2949 2018-09-14 00:04:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ему админы в похожей ситуации инфу о юзере выдали по запросу.

Админы сообщества или дайри?

Присоединюсь к сочувствующим. Не уверена, что правильно поняла, кто ты, но если правильно, то мне до сих пор стыдно, что не стала сразу вникать в ситуацию, решив, что это ваше личное дело, и не стала вмешиваться.

#2950 2018-09-14 00:18:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

И из-за этого она представила тебя психической ебанашкой? :creepy:

Мне кажется, ебанашкой и психической меня объявили раньше, но я не уверена. Но во враги меня записали, скорее всего, до этой истории. Думаю, после того, как я на жалобу о том, что команду полоскают на инсайде за плагиат, очень резко сказала, что плагиатчика, который знал, что принёс в команду плагиат, надо гнать из команды с волчьим билетом. Или после того, как я ей в личку возмущалась одним фиком аушек, который написан шикарно, но НЦа там пусть и была обусловлена сюжетно, но совершенно не к месту. Оказалось, как я поняла, что фик был её. Или после того, как я сказала, что самым интересным для меня в выкладке был фик про ведьм-лётчиц в антураже "второй мировой", на что мне возмущённо заявили, что бета этот фик практически переписала, а так он был ужасен и вообще. Я сказала, что тогда бета молодец, но это моё мнение, видимо, запомнили и оценили соответственно :facepalm: .

Анон, сочувствую. Не заслужила места в черном списке кэпов, да :hanged:

Ну... В команде, пока я там была, на самом деле было лампово. Мне по просьбе кэпа махали помпонами в личку, когда я писала фик, так и не пошедший в выкладку. А что по личкам творилось, в команду не выносилось, большинство не знало даже об этом. Так что организатор она неплохой, тут не поспоришь.

Отредактировано (2018-09-14 00:32:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума