Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#2826 2018-09-07 17:43:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Имхо, да, потому что она как-то бросалась на фотки со Слэшкона, и вот там была откровенная шиза.

Это где она так, анон? Можешь показать?

#2827 2018-09-07 18:05:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Номер раз:
"— Почему они такие ужасные? — спросил слишком любопытный человек, увидев на чужом мониторе фотки с Сами-Понимаете-Какого мероприятия.

Почему-почему. Потому что красивые и гармоничные люди пользуются популярностью и имеют достаточно внимания в реале. А уродцы вынуждены компенсировать себя, скрываясь за анон-личинами и буквами в интернете. Именно поэтому развирты так ужасны, а блог-тусовки так унылы. Потому что в реале все проявляется, как оно есть на самом деле :alles:

Но Сами-Понимаете-Какое мероприятие — это просто квинтэссенция непривлекательности. Или корреспондента тянуло только на ммм... ярко выраженную фактуру. А фактуры там было — тьмы! Помню, наш отчаянный виддер как-то наивно собрался взять настоящих тетенек со съемок настоящего сборища по поводу выхода камшекниги. И, знаете, посмотрев — передумал :plush:"

Номер два:
"Если это не фантастическая книга о чудищах, то я даже и не знаю, что это. А то, чем они занимаются, это, по всей видимости, фантастически весело. Ну-у. В общем, да. Это весело, хотя не всем воспитание позволило бы веселиться при виде такого.

Чтобы исключить подозрение в том, что пробы вскрывали и что я специально нашла самые страшные фотки, а не первые попавшиеся, доношу ссылки со странички слэшкона.

yadi.sk/d/4t7MwAaD3PVkS9

yadi.sk/d/zzCDovfG3PWSc2

И отдельно альбом, в котором комментатор выше увидел множество красивых и счастливых людей
yadi.sk/d/YA5aD6Hu3PSUQm

Я бы очень хотела понять, где он их там увидел, но мне, видимо, к троллю, осколок вытаскивать.

Но есть и хорошая новость! Они там все зафотканы с бейджиками. Получив коммент - ах, какой плохой текст/рисунок/песню/танец вы сплясали, просто открываешь фотоотчет. Молча смотришь. Закрываешь. И тихо-тихо, вежливо пишешь - дададада, милая, не трясите только так подбородками, а то не миновать землетрясения в Нурланде. Никому не миновать".

Номер три:
"а вот что касается бездарнописательства, то прошедший слэшкон нам всем показал, как писать - и читать - хорошо.

Я так понимаю, это тетенька с лицом, нависающим на зубы, в зелененьком платьице, написала на материале гоголевской Диканьки парубков и дивчин в лаптях, кафтанах и сарафанах, за что ей и дали первое место. Не первый же ридер выгнал дуру пинком под зад, а все скушали это, утерлись и попросили еще. И ридеры, и жюри, и читатели. Всем было нормально. И казаки тоже всем были нормально.

Писать хорошо - это вот так. Поэтому я вас очень прошу и даже в чем-то умоляю, пожалуйста! Не надо! Не пишите хорошо".

Номер четыре:
"Что общего у подавляющего большинства женщин в этих альбомах? Редко у кого лицо не складывается втрое, еще не достигнув шеи. Мало кто весит меньше ста килограммов при среднем росте. Очень редко у кого на лице приятное выражение, а не отчаянный поиск, на кого бы усесться (поиск - его всегда видно, а меня этому еще и отдельно обучали, к сожалению). Или дева-художница, она еще некоторое время назад была красиво-злая, как королева из сказки, а теперь вот уже оплыла и выглядит просто злой брюзгливой теткой.

Все очень плохо выглядят. Очень. Мастерство, видимо, в их кластере, требует поведения, приводящего к оплытию, отеканию, ожирению и вообще кошмарному ужасу. Ну, если ты придаток компа и на улице не бываешь, ты и выглядишь, как чудовище, и закутал это чудовище соответственно. Я догадываюсь, что бывают и приятные полные люди, и модели плюс сайз, и Меллису Маккарти в платье видела. Она красива. А люди на фото - нннне очень.

Меня задела очень простая и очевидная вещь же. Мой брат пару раз передавал фандомным девам всякую мишуру, чашки с нашей последней игры, кому-то даже в Москву отвозил книжки. И каждый раз, выпучивая глаза, спрашивал - ты же не собираешься стать воттакойвот?!! Я отмахивалась.

Так вот. Зря отмахивалась. Если случайным образом выбранные девы все как одна оказывались такими, что молодой человек пугался, н-нууу... Ну, в общем, ясно.

На фото не модель. Это жена фотографа. И она там висит для демонстрации настроения, а не фигуры :) настроения легкости, а не потного одышливого духа.

А, да. Они не увлеченные. Они отчаявшиеся (чуть не написала отчаянные, но это про другое). Одну деву я просто читала некоторое время, она психопатка со справкой, кроме шуток. Таблетки, постоянные истерики, какие невнятные претензии. Я читала ее с лупой и учебником, мне надо было понять, човаще. И вот она все такая же распущенная, но в косплее. Свисает складками из костюма. Она не увлеченная и счастливая, как ни жаль. Она нездорова и во временном пароксизме. И как ни жаль, у нее есть бумажный щит: а я в порядке. А я социально интегрирована. Мы не такие, как все, у нас косплей. Я особенная. В тридцать лет.

А она не особенная. Она все никак до психотерапевта не дойдет. Выяснить, за что ж мама-то не долюбила тетеньку".

Номер пять:
"за фотки они боятся. Зеркала они не боятся? Или просто не держат в доме за бестактность?
Да нет, о чем я. Зачем зеркало человеку, который в него не помещается даже одной щекой.
Эка меня слэшкон-то травмировал. Никак не отойду".

Номер шесть:
"Море, прямо скажем, ноябрьское. И не просто ноябрьское, а ноябрьское вечернее, версия 3.0 для самых упрямых. Но утка. Но кошмарные фоточки жутких толстух со слэшкона".

#2828 2018-09-07 18:17:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Бля, какое дно... :facepalm:
Потому и себя показать боится :trollface:

#2829 2018-09-07 18:18:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Потому и себя показать боится

Только эстонские биатлонистки, только хардкор  =D

#2830 2018-09-07 18:32:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Она ржёт над нами, мы ржём над ней - все довольны.
Холиварочка удовлетворяющая :lol:

#2831 2018-09-07 18:40:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

она кажись еще у бюнца высиралась по фоточкам, но мне уже лень искать

#2832 2018-09-07 19:04:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон с цитатами, а ссылки есть? Или хотя бы скриншоты...
Всё польза для потенциального собирателя шапки будет.

#2833 2018-09-07 19:17:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

http://juliettehasagun.diary.ru/p214124404.htm - тут и пост, и комментарии хороши

http://juliettehasagun.diary.ru/p214287 … #727695106 - коммент

http://juliettehasagun.diary.ru/p214208180.htm - немного в посте

Ещё одну потерял, но и этого хватает))

#2834 2018-09-07 19:21:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

http://lucci-weller.diary.ru/p214136509.htm

"Как в университетском курсе логики задачка: докажите при помощи одних и тех же фактов прямо противоположные вещи :yogi: На фоточках с одного и того же слэшкона можно с легкостью обнаружить как филиал санатория для лечения щитовидной железы, так и — порядком поднапрягшись и посвятив вечер отбору, я полагаю ;) — компанию развеселых бездельников, отмечающих Закат Всего :vv:
Но эти все же будут в меньшинстве, как ни жаль".

"Про людей мы вроде там же и определились, не сходя с места, - при чем тут люди, мы даже незнакомы, господь уберег :rotate: Но что-то выдавало в Штирлице советского шпиона. Я тем же вечером на пляже сфоткала ребят, игравших в волейбол, не команду, а просто вечерком вышли покидать мяч отдаленно знакомые товарищи по штудиям. Так вот у них тоже было что-то неуловимо общее - там никого не хотелось прикрыть милосердным фейспалмом.

Люди тут не при чем, нет, речь всегда и во всем, похоже, только о себе: вот так выглядят те, к общности которых, кажется, принадлежу и я. Ой. Ой-ой-ой-ой-ой!!! А где выход?!"

#2835 2018-09-07 19:23:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Люди тут не при чем, нет, речь всегда и во всем, похоже, только о себе: вот так выглядят те, к общности которых, кажется, принадлежу и я. Ой. Ой-ой-ой-ой-ой!!! А где выход?!"

:hysterics:

#2836 2018-09-07 19:47:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

"К тому, что любой, собравший хоть раз слово из сами-знаете-каких букв, и неважно даже, какое слово, так или иначе, рано или поздно, мытьем или катанием окажется на анонимках, я подготовилась с первого дня дневничка. Немного жалею, что была занята в ключевой момент. Рассчитывала как следует поглумиться. Но и так неплохо вышло".

#2837 2018-09-07 19:54:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Мда, чтобы её читать реально или поллитра или переводчик с жульского на человеческий нужен... :facepalm:
А ещё на Полярную высираются, что она де нечитабельно пишет. Вот где нечитабельный стиль! :creepy:

#2838 2018-09-07 20:18:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вот где нечитабельный стиль!

Удивительно, что тексты, где указано её авторство, нормальные, понятные.

#2839 2018-09-07 20:19:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Удивительно, что тексты, где указано её авторство, нормальные, понятные.

Там бета есть. А у постов беты нет.

#2840 2018-09-07 21:39:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Биатлонистке в головку не приходит, что мастерство, как правило, нарабатывается с годами? Так что да, самые крутые в тусовке авторы и художники в большинстве своем не молоды.

#2841 2018-09-07 21:42:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

аноши, соре за невтемность, но где-то мелькала инфо про инсту бюнца. есть ссылка?

#2842 2018-09-07 21:54:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

аноши, соре за невтемность, но где-то мелькала инфо про инсту бюнца. есть ссылка?

Я не видел :dontknow:

#2843 2018-09-08 10:55:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

аноши, соре за невтемность, но где-то мелькала инфо про инсту бюнца. есть ссылка?

Google helps you.

#2844 2018-09-08 10:59:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А ещё на Полярную высираются, что она де нечитабельно пишет.

Но она правда нечитабельно пишет. В ее, прости Господи, текстах, нет персонажей, есть только сама Полярная и ее бешеный дроч на собственные глюки.

#2845 2018-09-08 11:14:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, про инст бюнца было в этой теме, я только сейчас не найду.

У Полярной правда какой-то поток сознания, его бы организовать в сюжет и прописать персонажам чёткие действия.

#2846 2018-09-08 11:19:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А у постов беты нет.

Очень жаль. На самом деле, лучше бы она написала просто фанфик про биатлонистку, ещё и с рейтингом повыше. И чужие фотки постила не как свои, а "персонаж выглядит примерно так". Могло быть здорово, такая сияющая мэрисья, спорт, превозмогания, путешествия, лавстори.

#2847 2018-09-08 14:58:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А можно для анона не из фандома, который никак не вдуплит. Жуля и Биатлонистка это
1.  Один человек
2. Жуля ненавидит Биатлонистку
3. Жуля дрочит на Биатлонистку.

#2848 2018-09-08 15:03:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Жуля и есть лже-биатлонистка. Постила чужие фоточки (спортсменок из Норвегии, эстонии etc.), потом её спалили.

#2849 2018-09-08 15:50:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

janezabel

Это якобы инста Б, но я думаю, кто-то просто вбросил. Непохоже на нее.

#2850 2018-09-09 17:25:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Жуля и есть лже-биатлонистка. Постила чужие фоточки (спортсменок из Норвегии, эстонии etc.), потом её спалили.

Ясненько, спасиб!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума