Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-15 00:35:57

Анон

World of Darkness (Мир Тьмы)

Вы считаете нас сказками и легендами, но мы давно среди вас.

Тред, посвященный обсуждению сеттинга Миры Тьмы (WoD).

Скайпочат:
skype:?chat&blob=Ph4bGefjfhkOb2ewofOQbC … KBzK42oMo2

Дискорд-сервер для анонов https://discord.gg/BQcFAFt


#551 2018-02-27 02:19:11

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Это когда был массаж простаты через грудину?

#552 2018-02-27 02:31:25

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Я аж призадумался на мгновение, нет =D

#553 2018-02-27 02:35:32

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Порнуха таки может быть раскрывающей персонажа в МТ. Хотябы с ракурса ЗАЧЕМ он это делает, для чего, и какие мысли попутно думает, к слову.

Не, ну если там оборотень трахает оборотниху, это конкретно так раскрывает обоих персонажей...

#554 2018-02-27 02:57:01

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Не, ну если там оборотень трахает оборотниху, это конкретно так раскрывает обоих персонажей..

Ну да, как минимум не всем Литанию вертеть на фаллосе совесть разрешает))

Анон пишет:

Я аж призадумался на мгновение, нет

Э... когда кишками пол усявали и потом такие "Атлищный вечер, надо еще как-нить встретиться"?

#555 2018-02-27 03:01:28

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Чувственные эпизоды могут (и должны) раскрывать персонажей, но когда игроки начинают прям ОТЫГРЫВАТЬ, с бросками на Выносливость + Атлетику и описаниями в стиле "и тут %персонажнейм% впился поцелуем в шею %персонаж2нейм%", то всем просто становится смешно и неудобно.

#556 2018-02-27 03:06:18

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Э... когда кишками пол усявали и потом такие "Атлищный вечер, надо еще как-нить встретиться"?

А я ставлю на момент с чешуей и борделем :please: Когда мамо во время секса в хоррид уползла

Анон пишет:

когда игроки начинают прям ОТЫГРЫВАТЬ, с бросками на Выносливость + Атлетику

Это что за Камасутра такая, что аж атлетику и стамину кидать надо? :shock:

#557 2018-02-27 03:13:30

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

А я ставлю на момент с чешуей и борделем :please: Когда мамо во время секса в хоррид уползла

нно...  это ж и был момент с массажем требухи партнера через грудь! Атвичаю, я на этот маневр даже кубики тогда кидал, и накидал чот много успехов.

Анон пишет:

Это что за Камасутра такая, что аж атлетику и стамину кидать надо? :shock:

... Пойду подумаю об этом. Но да, интересно.
а днем придут другие аноны, и тут будет срач о том, можно ли ебаться в МТ, или это не подобает тру игрокам

#558 2018-02-27 03:14:25

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Это что за Камасутра такая, что аж атлетику и стамину кидать надо?

А вот, кто-то на моей памяти оцифровывал еблю именно так!

#559 2018-02-27 03:15:31

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

ну кстати, на моей памяти оцифровывали как ловкость+эмпатия как-то раз.

#560 2018-02-27 07:20:57

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

ну кстати, на моей памяти оцифровывали как ловкость+эмпатия как-то раз.

Ну имхо когда на сессии начинаются броски на еблю, она уже идет куда-то не туда.

#561 2018-02-27 10:07:28

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Что-то я поздновато наткнулась на тред, но почему Миры-то во множественном числе? Типа первая и вторая редакция? И чем английское название-то не угодило, вообще не подумала бы по названию темы

#562 2018-02-27 10:12:43

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Что-то я поздновато наткнулась на тред, но почему Миры-то во множественном числе?

Потому что забыли спросить тебя

Анон пишет:

И чем английское название-то не угодило, вообще не подумала бы по названию темы

Потому что забыли спросить тебя

Модераторы дальше по коридору налево, попроси переименовать тему.

#563 2018-02-27 10:15:59

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Не, ну если там оборотень трахает оборотниху, это конкретно так раскрывает обоих персонажей...

Да, это конкретно так раскрывает обоих персонажей тащемта о_О Потому что оборотни вообще не имеют права трахаться друг с другом, от этого метисы случаются. Что подводит нам к мысли, что раз персонажи это сделали, значит, там были какие-то мотивы и прочее.

Ну имхо когда на сессии начинаются броски на еблю, она уже идет куда-то не туда.

Почему? В процессе кто-то кому-то может чо-нибудь сломать, к примеру - потому что, сюрприз, вампиры и оборотни, например, твари вообще весьма опасные и трудносдерживаемые.

нно...  это ж и был момент с массажем требухи партнера через грудь! Атвичаю, я на этот маневр даже кубики тогда кидал, и накидал чот много успехов.

Чорт, я его и имел ввиду! Надо перечитать лог как-нибудь...  :heart:


Что-то я поздновато наткнулась на тред, но почему Миры-то во множественном числе?

Ну есть классический Мир Тьмы и Хроники Тьмы (старый и новый, короче) =D

#564 2018-02-27 10:23:35

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Потому что забыли спросить тебя

Этот прискорбный факт меня не удивляет, но сами-то чем руководствовались? ) Модеров можно попросить, но может у вас тут высокий смысл, традиции, все дела.

Ну есть классический Мир Тьмы и Хроники Тьмы (старый и новый, короче) =D

Угу, я как-то так и подумал в итоге. Но честно, звучит как название фанфика готической девочки, еще и заглавными буквами. Я сюда залез, решив что тема ЧКА так переименовалась, а тут внезапно родной wod.

#565 2018-02-27 10:26:02

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Этот прискорбный факт меня не удивляет, но сами-то чем руководствовались? ) Модеров можно попросить, но может у вас тут высокий смысл, традиции, все дела.

Все аноны - один анон или у нас тут вообще разум Улья, ага :facepalm: Как-то никого не парило, что одна буква неправильная, все спокойно находили тред, но ты зачем-то решил приосаниться - понятное дело, людям это не особо нравится.

Отредактировано (2018-02-27 10:31:13)

#566 2018-02-27 10:42:55

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Ну имхо когда на сессии начинаются броски на еблю, она уже идет куда-то не туда.

Дискуссии "есть ли в Мире Тьмы плотские утехи, или вы проклятые недоебанные жирухи извращенцы мараете хрустальный замок высокой готики грязной половой еблей" лет больше, чем некоторым местным анонам. Изменение конъюнктуры очень хорошо видно по вампирским базовым книжкам.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-27 10:47:15)

#567 2018-02-27 10:57:05

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Как-то никого не парило, что одна буква неправильная, все спокойно находили тред

Ты же понимаешь, что это ошибка выжившего? Кто не нашёл, тот не в этом треде, логично.
Про разум улья, вон на прошлой странице какие-то воспоминания о совместных партиях, могли и обсуждать не в треде.

В общем анон, не нервничай ты так. Я не приосанился, я удивился.

Анон пишет:

Механика построена так, что в любой партии, в которой есть метис, в совершенно случайный момент сессии может спонтанно начаться секс.

А что там с механикой? Вообще круто, не знал ни про это, ни что в переиздании секса добавили.

Отредактировано (2018-02-27 10:57:33)

#568 2018-02-27 11:04:22

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

А что там с механикой? Вообще круто, не знал ни про это, ни что в переиздании секса добавили.

Френзи у оборотней, в зависимости от их брида, проходит как то, что ты всех пытаешься не только убить, но и сожрать (Хомиды), не только убить, но и поизмываться над трупом (Люпусы) или совместить убийство с изнасилованием (Метисы).
С учетом того, что высокий Рэйдж для оборотней важен - а френзи провоциируется как раз множественным успехами Рэйджа, то...

#569 2018-02-27 11:13:49

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

А что там с механикой?

У оборотней три разных вида френзи, в зависимости от результата броска на нее. 3+ успехов - "обычная" френзи, из которой можно выйти волевым напряжением, когда оборотень превращается в не чувствующую боли и неостановимую машину убийства, игнорит штрафы за ранения, не может использовать гифты и маневры, и убивает все живое (кроме членов стаи) что попадается у него на пути. С ботча он убегает в панике, потеряв рассудок.
А с большого количества успехов у него начинается особо глубокая френзя, Thrall of the Wyrm, от которой в его обезумевшем сознании начинает особо громко звучать голос Вирма, взывающий к наиболее темной и хтонической стороне души гару, побуждая его делать разные вещи в зависимости от брида. Люпусы убивают и расчленяют тела, хомиды поедают плоть убитых врагов, а метисы ебут. Если ярость оборотня выше чем его гнозис, то он даже не разбирает, состайник перед ним или просто кусок мяса. Спецэффекты по желанию.

Поскольку среднестатистического оборотня бесит все, а сложность броска на рейдж может начинаться от 3+ при пуле в 7-10 кубов, выкинуть тралл не так уж статистически невероятно, напротив, это происходит довольно часто и иногда на ровном месте, даже не в бою.

Отредактировано (2018-02-27 11:15:53)

#570 2018-02-27 11:53:51

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

О боже! Тред по Миру Тьмы, и я его пропустила!
Аноны, спасибо что пришли Т_Т

По теме - что-то вспомнилось безумие у вампирских упырей. Тоже без секса не обходится, если это можно так назвать.

#571 2018-02-27 12:02:07

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Фанфик готичной девочки - а собственно что, это не так?  ;D

#572 2018-02-27 12:04:05

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Да мы тут давно... с переменным успехом =D

По теме - что-то вспомнилось безумие у вампирских упырей. Тоже без секса не обходится, если это можно так назвать.

В смысле у гулей? Я помню только то, что они могут впадать во френзи (в том числе и из-за ревности к Домитору), но не помню последствия - мне казалось, что там будет тоже самое, что и у вампиров - неконтролируемая ярость.

#573 2018-02-27 12:06:39

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Помнится, это у Джованни гули, они же пока живые члены семьи, трахались направо и налево, затейливо и замысловато. И шиза там была во все поля.

#574 2018-02-27 12:08:05

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Да и ревенанты ничего так ебались

#575 2018-02-27 12:19:24

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

мне казалось, что там будет тоже самое, что и у вампиров - неконтролируемая ярость.

еще могут жрать (людей) и ебать (что придется), особенно если у них истерия (не в смысле нервные, а в смысле фишка такая).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума