Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-15 00:35:57

Анон

World of Darkness (Мир Тьмы)

Вы считаете нас сказками и легендами, но мы давно среди вас.

Тред, посвященный обсуждению сеттинга Миры Тьмы (WoD).

Скайпочат:
skype:?chat&blob=Ph4bGefjfhkOb2ewofOQbC … KBzK42oMo2

Дискорд-сервер для анонов https://discord.gg/BQcFAFt


#26 2015-10-15 01:05:33

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Ясновельможные аноны, вне всяких сомнений, это непозволительное в высшей степени поведение. Крайне некульлтурно приходить на холиварник и плясать впррисядку, обмотавшись белым плащем и помахивая половыми признаками аки индульгенцией...Кхм...

Опаментайсе, пан! Какая там индульгенция? Так, максимум ну оооочень коротенькая разрешительная молитва...  :evil:

#27 2015-10-15 01:08:09

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Так давайте организуем Шабаш! Ибо нефиг тут...
//корчит пафосное и возвышенное ебло, щурит третий глаз//

Вот так и становятся отщепенцами, оглянуться не успел, а уже на Шабаше /устраивается на диване с бутылкой виски/
Я считаю, поведение этого вырожденца заслуживает сурового наказания. Можем обсудить способы со всеми подробностями.

#28 2015-10-15 01:10:20

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Тзмов забавно играть, анон, но есть свои нюансы. Самый смак играть средневозрастных, с уже отрощеной изменчивостью где нить точки на три, и в неторопливом модуле, где много социалки, а беготни и вонзалова поменьше. Но это, ясен пень, на мой вкус.

Да вот как раз с социалкой затык, поэтому мне либо ебанутые торы, либо малкавианы нормально, а в тзимах, боюсь, буду сбиваться на неконтролируемый жесткий флуд.

#29 2015-10-15 01:11:51

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

на неконтролируемый жесткий флуд.

А чем это противоречит цимисхам?

#30 2015-10-15 01:12:46

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

давайте отпиздим его просто. и сожрем.

#31 2015-10-15 01:13:34

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Так, максимум ну оооочень коротенькая разрешительная молитва...  3222534

Ну, на безрыбье и рак щука, каков посад - таков приход и прочие выражения, символизирующие глубокое падение нравов и угнетение традиций... некоторые, право слово, так много значения придают тому, что отличает кобеля от суки, что кажется, будто они были бы рады, коли оно произрастало не там, где природой ему отведено, а на более видном месте.

Анон пишет:

Вот так и становятся отщепенцами, оглянуться не успел, а уже на Шабаше

Вот так оно обычно и происходит, дорогой анон. Исключительно случайно, но совершенно неодолимо.

Анон пишет:

Я считаю, поведение этого вырожденца заслуживает сурового наказания. Можем обсудить способы со всеми подробностями.

Ну.. можно было бы превратить его в наглядное пособие и одновременно произведение искусства. Тут были тореадоры, они могли бы поработать над концепцией, а изменчивость так сказать позволила бы воплотить самые смелые мечты в жизнь...
Помниться, гоняли мы один модуль, так там чуть не полвечера решали, во что и как будем переделывать пойманного агента ками (играли тусняком тзимов, собравшихся на конференцию). Чуть не подрались, однако!

#32 2015-10-15 01:14:02

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

давайте отпиздим его просто. и сожрем.

Фу. Лучше уж сдайте цимисхам на опыты, эти затейники придумают, что с ним сделать.
Правда, сначала его надо поймать.

#33 2015-10-15 01:14:49

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

на неконтролируемый жесткий флуд.

А чем это противоречит цимисхам?

В духе малкавианов потому что. Все, что в духе малкавианов противоречит другим кланам  :lol:
Хотя хз, я ж не играл никогда за них. Мне просто всегда казалось, что они, скажем так, серьезнее.

#34 2015-10-15 01:14:58

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

    на неконтролируемый жесткий флуд.

А чем это противоречит цимисхам?

Ничем не противоречит и даже наоборот. Мы, когда пучком тзимов играли, такие задушевные беседы о высоком вели, просто мням. Ну и да, там фоном шел квест про детективное всякое и расследовательное, так что было при том интересно весьма.

#35 2015-10-15 01:15:49

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Вентру/Тремер

Это выглядит как хуй пейринг! Причем очень, очень адовый, евпочя.  :cool:
гангрел

#36 2015-10-15 01:16:00

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Мне просто всегда казалось, что они, скажем так, серьезнее.

It depends. Насколько я помню, шиза там тоже цветет и пахнет (а покажите мне клан, где это не так).

#37 2015-10-15 01:17:10

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

носферату - клан без недостатков (с)

#38 2015-10-15 01:17:37

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Ну.. можно было бы превратить его в наглядное пособие и одновременно произведение искусства. Тут были тореадоры, они могли бы поработать над концепцией, а изменчивость так сказать позволила бы воплотить самые смелые мечты в жизнь...

Мне нравится эта идея - сделать из отвратительного нечто прекрасное, способное вызвать слезы восторга, а не смеха /аж привстал с дивана/
А потом сдать на опыты.

Отредактировано (2015-10-15 01:18:27)

#39 2015-10-15 01:17:47

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

а покажите мне клан, где это не так

Носферату! Клан без недостатокв!
(и играный мной всего три раза, что ужасное, ужасное упущение. Зато- на кабинетках! Ебучий, ебучий грим...)

#40 2015-10-15 01:20:07

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

    на неконтролируемый жесткий флуд.

А чем это противоречит цимисхам?

Ничем не противоречит и даже наоборот. Мы, когда пучком тзимов играли, такие задушевные беседы о высоком вели, просто мням. Ну и да, там фоном шел квест про детективное всякое и расследовательное, так что было при том интересно весьма.

От соигроков зависит, значит. Тзимы, с которыми я играл, шизой не наслаждались, отсюда мысль, что не выйдет.

#41 2015-10-15 01:24:08

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Ну, шиза бывает разная. Фишмалков особо не любят, например (нет, я не к тому, что анон изображал фишмалка).

#42 2015-10-15 01:24:34

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Шиза шизе рознь. Тут конечно, зависит многое от того, чего за психозов набрать. Ну и собственно, ничто не мешает тзиму быть веселым и даже общительным существом... Пока ему мозоли не оттоптали. Потом он конечно тоже общительный, но уже никто не раз и что то не смешно))

#43 2015-10-15 01:26:51

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

святые помидорки, это ж миротьмовский тредик  :heart:
тысячу лет не играл, так что сяду и просто вас послушаю и позавидую Т___Т

#44 2015-10-15 01:29:30

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

да не ссы, все свои

#45 2015-10-15 01:30:02

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Шиза шизе рознь. Тут конечно, зависит многое от того, чего за психозов набрать. Ну и собственно, ничто не мешает тзиму быть веселым и даже общительным существом... Пока ему мозоли не оттоптали. Потом он конечно тоже общительный, но уже никто не раз и что то не смешно))

Я бы с тобой поиграл  :love:
Да уж, у тзимов очень специфическое понимание веселья и св тмсфр.

Отредактировано (2015-10-15 01:31:25)

#46 2015-10-15 01:31:02

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

святые помидорки, это ж миротьмовский тредик  :heart:
тысячу лет не играл, так что сяду и просто вас послушаю и позавидую Т___Т

Я тоже тысячу лет не играл, сейчас потихоньку вспоминаю.
Ты кем был?

#47 2015-10-15 01:32:26

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Ну, шиза бывает разная. Фишмалков особо не любят, например (нет, я не к тому, что анон изображал фишмалка).

Фишмалка достаточно один раз увидеть со стороны, чтоб не любить, всю игру засирают.

#48 2015-10-15 01:37:36

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Фишмалк в партии- горе игроков, да...

Анон пишет:

Я бы с тобой поиграл  1178

а можно было бы так то зарубиться где нить. Я правда навскидку не особо помню матчасть в плане циферек, но дело то наживное- вспомнить это не долго... Ну или отрыть какой нить древний чарник, неюзаный.

#49 2015-10-15 01:38:43

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Анон пишет:

Это выглядит как хуй пейринг! Причем очень, очень адовый, евпочя. 

я кстати такое адово шипперю, бро. доминируй@унижай@сажай на бладбонд. скатах-бруджа

#50 2015-10-15 01:39:41

Анон

Re: World of Darkness (Мир Тьмы)

Я тоже тысячу лет не играл, сейчас потихоньку вспоминаю.
Ты кем был?

первый персонаж был Малкавианом, потом был Тореадор. и классный Тремер, которым я не успел поиграть T_T
а еще у меня были городская и выездная игра по Подмёнышам, эх <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума