Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#201 2015-02-03 10:50:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну я могу 1 и примерно описать, как лечили. А что?

То есть там шрам от пулевого ранения? И ты можешь описать как его лечили, хотя не знаешь, сквозное оно или нет?  :really:

Еще раз, картинки не видел, а отличить пулевое от дроби или от ножевого совсем просто, пулевое с расстояния от пулевого в упор или с глушаком тем более. Калибр тут подумать надо, конечно. Осколочное от ножевого  сложнее.

#202 2015-02-03 10:52:47

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Еще раз, картинки не видел, а отличить пулевое от дроби или от ножевого совсем просто, пулевое с расстояния от пулевого в упор или с глушаком тем более. Калибр тут подумать надо, конечно. Осколочное от ножевого  сложнее.

Анон, я тоже могу по картинке, а вот рядовой обыватель, который кровь только по телику видел - вряд ли.
Шрам и шрам, сказали, что от вражеской пули.

#203 2015-02-03 10:53:21

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Я не подсказываю, я вангую, что ничего нового они не сочинят, а будут пиздить по одному общему сценарию всех мошенников от войн. Вообще это еще с афганцев началось.

ЕМНИП, на что-то суперсекретное тут уже намекали. Настолько все было секретно, что Пергидрольку не видели ни в одной воинской части Чечни. Невидимое оружие, типа Стеллз, только эльфийский лорд.

Люди П!  =)
Для некоторых они переговорщики, для других просто пиздуны...

#204 2015-02-03 11:02:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Еще раз, картинки не видел, а отличить пулевое от дроби или от ножевого совсем просто, пулевое с расстояния от пулевого в упор или с глушаком тем более. Калибр тут подумать надо, конечно. Осколочное от ножевого  сложнее.

Анон, я тоже могу по картинке, а вот рядовой обыватель, который кровь только по телику видел - вряд ли.
Шрам и шрам, сказали, что от вражеской пули.

Может быть и от пули.  :dontknow:
Хотя ряд оперативных вмешательств может с виду быть похож...
Откуда и куда та пуля летела, другой вопрос. Доказательством ранения в Чечне служит не шрам. Доказательством службы в армии служит тоже не шрам.

И маленький штрих. Есть люди, которые до сих пор не слишком афишируют подробности службы. Но именно подробности, а род войск, годы службы - что их секретить, и как, если твое рыло видели тыщи три сослуживцев. И, главное, они в коментах к фанфикам внезапно не пиздят о  том, что скрывают.

#205 2015-02-03 11:05:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Может быть и от пули.  1165
Хотя ряд оперативных вмешательств может с виду быть похож...
Откуда и куда та пуля летела, другой вопрос. Доказательством ранения в Чечне служит не шрам. Доказательством службы в армии служит тоже не шрам.

И маленький штрих. Есть люди, которые до сих пор не слишком афишируют подробности службы. Но именно подробности, а род войск, годы службы - что их секретить, и как, если твое рыло видели тыщи три сослуживцев. И, главное, они в коментах к фанфикам внезапно не пиздят о  том, что скрывают.

О чем и речь.

Пиздеть не мешки ворочать. Не знаю ни одного отслужившего в Чечне или в Афгане, кто бы начинал так громко верещать при любой попытке выяснить хоть какие-то детали.

#206 2015-02-03 11:10:48

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


 Не знаю ни одного отслужившего в Чечне или в Афгане, кто бы начинал так громко верещать при любой попытке выяснить хоть какие-то детали.

Ну я, допустим, знаю. Избыточное любопытство к деталям может вызвать ответное - а кто такой, зачем тебе. Но только у людей есть звания, пенсии, награды, документы. :)

#207 2015-02-03 11:12:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

 Не знаю ни одного отслужившего в Чечне или в Афгане, кто бы начинал так громко верещать при любой попытке выяснить хоть какие-то детали.

Ну я, допустим, знаю. Избыточное любопытство к деталям может вызвать ответное - а кто такой, зачем тебе. Но только у людей есть звания, пенсии, награды, документы. :)

Анон, одно дело - поинтересоваться в ответ, кто такой и зачем тебе. А другое - верещать, что злая-злая Кинн вытребовала сканы снимков, когда для пруфа достаточно было бы номера части.

#208 2015-02-03 11:14:01

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Ну, номер мы тут требуем, а сабж тут есть?

#209 2015-02-03 11:19:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон, одно дело - поинтересоваться в ответ, кто такой и зачем тебе. А другое - верещать, что злая-злая Кинн вытребовала сканы снимков, когда для пруфа достаточно было бы номера части.

Плюсую.

Ну и по времени там сильно не пляшет.

#210 2015-02-03 11:20:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

 Не знаю ни одного отслужившего в Чечне или в Афгане, кто бы начинал так громко верещать при любой попытке выяснить хоть какие-то детали.

Ну я, допустим, знаю. Избыточное любопытство к деталям может вызвать ответное - а кто такой, зачем тебе. Но только у людей есть звания, пенсии, награды, документы. :)

Анон, одно дело - поинтересоваться в ответ, кто такой и зачем тебе. А другое - верещать, что злая-злая Кинн вытребовала сканы снимков, когда для пруфа достаточно было бы номера части.

Про вытребовала сканы, кажется, полный пиздеж?

#211 2015-02-03 11:55:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Так, так, кем там наша Катя работает? 

Нарвен писала, что в крутой компании за сто тыщ рублей в месяц.
Это нехуевая должна быть должность-то.

#212 2015-02-03 11:57:33

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Нарвен писала, что в крутой компании за сто тыщ рублей в месяц.
Это нехуевая должна быть должность-то.

Ага, только слова Нарвен вызывают большие сомнения.

#213 2015-02-03 11:59:58

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Нарвен писала, что в крутой компании за сто тыщ рублей в месяц.
Это нехуевая должна быть должность-то.

Ага, только слова Нарвен вызывают большие сомнения.

Ну либо крутая компания, либо турма за хулиганку?

#214 2015-02-03 12:00:23

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Не, ну она, наверно, сама Нарвен сказала про сто тыщ, а теперь вот Нарвен ее со вписки выставляет, нафига ей пергидроль без ста тыщ...

#215 2015-02-03 12:01:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Ну либо крутая компания, либо турма за хулиганку?

Ну что-то одно, да, нужно выбирать ап чем врать.

А в крутой компании в курсе сказок про Чечню и МЧС, вот бы поржали, наверное.

#216 2015-02-03 12:01:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Так, так, кем там наша Катя работает? 

Нарвен писала, что в крутой компании за сто тыщ рублей в месяц.
Это нехуевая должна быть должность-то.

Ага, только Пергидролька, перебираясь в ДС, вместо того чтоб снять свое жилье, предпочитает ютиться в однушке у Енераля, где и так уже трое и кот.
Делить примерно на столько же, что и остальной пиздеж.

#217 2015-02-04 23:55:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А сабжиха, между прочим, напару с Кинн гнусно врут, что Артафинде нигде не служил. И тем, кто к нему хорошо относится, он номер воинской части вполне называл. 08275, кажется.

#218 2015-02-05 00:13:47

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


200-я Печенгская ОМСБр береговых войск Северного флота (в/ч 08275). Дислоцирована в Печенгском районе Мурманской обл. 

Анон пишет:

А сабжиха, между прочим, напару с Кинн гнусно врут, что Артафинде нигде не служил. И тем, кто к нему хорошо относится, он номер воинской части вполне называл. 08275, кажется.

:facepalm:

#219 2015-02-05 01:40:50

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Я смотрю, Катяфинве за два с хуем года с последнего скандальца так и не научилась хотя бы гуглом пользоваться для сочинения обоснуев к своим фантазиям. Катя, ау, где Чечня, а где Мурманск? Или ты генератором случайных чисел номерок придумала, мужа-мужа отмазывая?

#220 2015-02-07 13:38:01

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А еще плюсани сюда ложь и клевету на честных людей, анон! Надеюсь, что хоть кто-нибудь сходит наконец сюда - vk.com/club28301971 и найдет однополчан Артафинде. Пусть ОНИ подтвердят, что человек действительно с ними служил в Чечне и был ранен, а эту пидараску с ее подругами найдут в темном переулке и покажут, как на защитников Родины клеветать. Это она, а не Артафинде, у себя там в Питере всем отсосала, а теперь проецирует, как все ебанутые либерастки-садистки!

#221 2015-02-07 14:05:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

А еще плюсани сюда ложь и клевету на честных людей, анон!

Хотел бы, плюсанул бы. Если Артафинде не хочет разглашения деталей своей биографии, её право их не разглашать. Где она служила и служила ли - её личное дело, а вот то, что сабж и подружки, сами отнюдь не ветераны, суют туда нос и вымогают личную инфу, означает, что они опасные мудачки.

#222 2015-02-07 15:46:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Пусть ОНИ подтвердят, что человек действительно с ними служил в Чечне и был ранен

Они не подтвердят. Эта часть в Чечне не была и быть не могла, это северный флот.

#223 2015-02-07 15:50:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Где она служила и служила ли - её личное дело, а вот то, что сабж и подружки, сами отнюдь не ветераны, суют туда нос и вымогают личную инфу

...которую растрепала сама Артафинде в комментах к фанфику :)
Кстати, два вопроса:
- если к 22 годам она послужила уже в армии, то как она универ заканчивала? Заочно?
- где она выучила столько языков? В Гугле?

#224 2015-02-07 16:56:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Они не подтвердят. Эта часть в Чечне не была и быть не могла, это северный флот.

Какой флот, антирусня ебанутая, это мотострелковая бригада! Обчитались чигокинной либерастнутой кодлы, мотоциклы у них в океане плавают. Дуры обосранные, мотострелки в Чечне были, это вам любой русский военный подтвердит! Идите, айредуры, статеечки в либерастические газетенки пописывайте, все равно вам больше ни за что денег не заплатят, а Нарвен долг возвращать придется.

#225 2015-02-07 16:59:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Надя! В мотострелковых войсках нет мотоциклов!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума