Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#151 2015-02-03 00:41:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


На японский уже посмотрели, оно спалилось на незнании кандзи пятого уровня, хотя утверждало, что свободно читает.

Ну прекрасно же, просто прекрасно. Там реально синдром Мюнхгаузена, я смотрю.

#152 2015-02-03 00:47:37

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

В МЧС. Переговорщиком в МЧС. Не в Чечне, а в МЧС, учись читать

"Кис-кис-кис, хорошая киса, иди сюда, вкусняшку дам. Вот умница, вот и слезай с дерева..."

Как версия принимается?  :trollface:

#153 2015-02-03 00:52:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А как эту Артафинду по имени зовут?

#154 2015-02-03 00:53:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Нуачо, анон. Переноваривалась же по телефону? Переговаривалась. В МЧС? В МЧС. Все, можно говорить "работала переговорщиком в МЧС".

Это как про "опыт руководства коллективом" в резюме ))

Анон пишет:

На японский уже посмотрели, оно спалилось на незнании кандзи пятого уровня, хотя утверждало, что свободно читает.

Но такого эксперта из себя строило.

#155 2015-02-03 01:00:59

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


ПЯТОГО? Аноны, она не только брехло, она еще и тупица, раз даже это ниасилила. Либо просто в глаза этого списка не видела. Там элементарные иероглифы, земля-вода-огонь, раз-два-три-много, красный-черный-голубой, глаголы простейшие. Количество черт чаще всего в пределах пальцев одной руки.
А ну-ка, аноны, пошли спросим ее, как перевести с японского "доёби"?

#156 2015-02-03 01:01:12

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А кем эта Пергидроль работает? Тоже крайне успешно в аптеке продает?

#157 2015-02-03 01:03:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть, на "девушка, слезайте!" она не реагировала?

Она орала "я не девушка, я эльфийский лорд!"

#158 2015-02-03 05:53:16

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Про палево с кандзи, кстати, такая же наглая ложь, как и с "переговорщиком в Чечне". Вы думаете, Кинн подсунула Пергидроли что-то на перевод? Нет, Кинн с Пергидролькой обсуждали один японский синоним слова "смерть" и не сошлись во мнениях. И где-то на форуме эту историю уже муссировали.
Суть конфликта: Пергидроль у Тары Авиньони в постиге о смерти Доминика обсуждала статью, в которой сказано, что для иносказательного обозначения смерти у японцев типа используется слово со значением "неправильность", типа это показывает, что смерть японцы воспринимают как нарушение естественного порядка вещей, - и тут налетела Кинн с воплями "а вы даже не знаете, как по-японски будет "смерть"!" "А вы тут себя переводчиком считаете, но не знаете кандзи пятого уровня!"

#159 2015-02-03 09:19:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А что, надо было таки кинуть истеричку на бабло? Так и запишем.

Не надо было год юзать человека ради "связей", а потом сводить счеты.

Угу, только тут за Нарвен кого только не принимали, меня в том числе.

Да меня тоже, но мне глубоко похуй, кто ты. Я тут дровишек в огонь вашего батхерта подбрасываю, не больше.

Вот только там нет "служил в Чечне переговорщиком", как вы пытались всем втереть

Не вижу смысла разбираться в сортах говна. Мне дрстаточно пиздежа про службу в армии и работу переговорщиком в МЧС.
Пиздеж он и есть пиздеж
Ах, вы неправильно пересказываете ее вранье, она врала вот так.

#160 2015-02-03 09:21:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Вот только там нет "служил в Чечне переговорщиком", как вы пытались всем втереть.

Анон просто сначала слегка криво прочел.  :dontknow:
Переговорщиком в МЧС ничуть, ничем не лучше, поверь. Армия, Чечня, МЧС, универ к 22 годам + излечение от пиздецомы отдыхом может быть верибельно только для друзьяшек или троллей.

#161 2015-02-03 09:22:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Не надо было год юзать человека ради "связей", а потом сводить счеты.

Ой, нашли великий грех. Не надо было, пользуясь тем, что твои связи важны для человека, закатывать ему истерики. Нашли смотрителя для переезда.

Анон пишет:

Не вижу смысла разбираться в сортах говна. Мне дрстаточно пиздежа про службу в армии и работу переговорщиком в МЧС.
Пиздеж он и есть пиздеж
Ах, вы неправильно пересказываете ее вранье, она врала вот так.

Анон, в том и дело, что ее слова в оригинале не похожи на вранье. Все это могло быть - и работа в военкомате, и поездка в Чечню, и сидение на телефоне в МЧС.

#162 2015-02-03 09:23:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Переговорщиком в МЧС ничуть, ничем не лучше, поверь. Армия, Чечня, МЧС, универ к 22 годам + излечение от пиздецомы отдыхом может быть верибельно только для друзьяшек или троллей.

Вранье тут исключительно в плане излечения - как была больная, так и осталась. Видела я ее.

#163 2015-02-03 09:36:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Ой, нашли великий грех. Не надо было, пользуясь тем, что твои связи важны для человека, закатывать ему истерики. Нашли смотрителя для переезда.

Это не грех, это ССЗБ. Сама придумала, сама обиделась, называется.
Не нравятся чужие истерики? Скажи об этом, а не пытайся мелко отомстить постфактум. Дура ваша Нарвен.

Анон, в том и дело, что ее слова в оригинале не похожи на вранье. Все это могло быть - и работа в военкомате, и поездка в Чечню, и сидение на телефоне в МЧС.

В цитате Артафиндэ были слова про армию и переговорщика в МЧС. А ее муж, что там пиздел про ранение и тюрьму.
Если ты сидела в военкомате и на телефоне, так и скажи, а не выдумывай про армию и переговорщика. Если тебя укусила кошка и ты носила кому-то передачки, скажи про кошку и передачки, а не про страшную рану и тюрьму.
Тогда над тобой не будут ржать на хс, а твоим друзяшкам не придется выдумывать сто тыщ оправданий.

#164 2015-02-03 09:42:20

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Откуда-то взялся военкомат?

мне пришлось и учиться, и работать с 13 лет, тогда же я организовал свой первый собственный бизнес. Работа и учёба - сначала в гимназии, потом в университете нон-стоп 24\7, потом армия и Чечня, далее работа переговорщиком в МЧС,на износ

Кстати, еще вопрос. Зачем человеку с собственным бизнесом работать санитаркой в Чечне или телефонисткой в военкомате?

#165 2015-02-03 09:42:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

и работа в военкомате, и поездка в Чечню, и сидение на телефоне в МЧС.

Ну-ну. Берем цитату из самой Пергидрольки:

Работа и учёба - сначала в гимназии, потом в университете нон-стоп 24\7, потом армия и Чечня, далее работа переговорщиком в МЧС

Работа в военкомате теперь называется "армия"? Тогда я тоже ниибаццо в армии был: два месяца военкомату базу данных налаживал  :trollface:
Или сидение на телефоне теперь называется "переговорщик"?
Бля, настолько нагло пиздеть, когда все пруфы лежат в сети и проверяются на раз - это надо совсем край не видеть  :facepalm:

#166 2015-02-03 09:47:53

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Зачем человеку с собственным бизнесом работать санитаркой в Чечне или телефонисткой в военкомате?

Анон, подозреваю, что собственным бизнесом в данном случае была торговля газетами вразнос после уроков. Или перепродажа одноклассникам жвачек и резинок с наценкой. Нуачо, прибыль есть, хоть и копеечная? Значит, бизнес.

#167 2015-02-03 09:49:26

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


настолько нагло пиздеть, когда все пруфы лежат в сети и проверяются на раз - это надо совсем край не видеть

У нас, анончик, тут целых два нажористых блюда: сама Мэри Артафиндэ и пляски ее защитников "нет-нет, вы просто не так поняли, на самом деле она подразумевала другое".
И эти люди хотят, чтобы мы обсасасывали унылую Айрюшу. Савочки никогда не переведутся.

#168 2015-02-03 09:49:42

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Назвать вещи не совсем своими именами и переутать МЧС с Чечней - это разные уровни пиздежа.

#169 2015-02-03 09:53:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Назвать вещи не совсем своими именами и переутать МЧС с Чечней - это разные уровни пиздежа.

Лол. Еще какой бред скажешь?
Перепутать - это перепутать, сознательно назвать вещи не своими именами - это соврать. Даль тебе в помощь.
Еще скажи, что первое хуже.

#170 2015-02-03 10:02:21

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Пергидроль приукрашивает. Как все в этой тусе.

#171 2015-02-03 10:05:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Пергидроль приукрашивает. Как все в этой тусе.

Ну да, девочка просто заигралась. Какая разница - рассказывать "я эльфийский лорд" или "я была в Чечне"? Реально ведь никакой. Для нее, по крайней мере.
Нет ума - считай калека.

#172 2015-02-03 10:05:32

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Я не защищаю Финродэль, я предлагаю не придумывать ей грехи из головы. В отличие от Хрюшки, она на лечение пиздецом деньги не клянчила.

#173 2015-02-03 10:08:12

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Я не защищаю Финродэль, я предлагаю не придумывать ей грехи из головы. В отличие от Хрюшки, она на лечение пиздецом деньги не клянчила.

Не знаю, кто такая хрюша, но если теба так важно.
Финродэль врала про то, что работала переговорщиком в МЧС, а не в Чечне. Про Чечню она врала другое.
Полегчало?

#174 2015-02-03 10:10:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


Анон пишет:

Про Чечню она врала другое.

Про Чечню она говорила, что ее там ранило. Вполне может быть правдой.
А Хрюша - это сабж. От которого все уводят и уводят тему.

#175 2015-02-03 10:16:59

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Это сообщение перенесено из темы "Айриэн (Glornaith)". Постигая тлен


А если окажется, что оно не пиздит, и шрамы есть?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума