Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#7251 2019-12-07 17:13:13

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Пост, который не противоречит, из аска стрелка, именно он на скриншоте ниже:

Скрытый текст

Что интересно, шапку с сылкой на аск стрелка внесли ровно за 20 минут до коммента ниже:

Анон пишет:

Рейнхард в 15ом году писал о тех же поборах и отчетности Агаты https://ibb.co/P48CL52

То есть на вопрос "где пруфы тому, о чем ты орешь" принесли ссылку на то, где орут так же без пруфов, но в другом месте. Трейдмарк.

И вопрос "как совершенно посторонний не собиратель шапки успел зорко заметить, что в шапку, выложенную всего 20 минут назад, добавили ссылку на аск, ознакомиться с его содержанием, сделать скриншот и выложить его" все еще остается открытым.

Отредактировано (2019-12-07 17:15:35)

#7252 2019-12-07 17:16:59

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

учитывая еще, что в шапке не обозначаются изменения...

#7253 2019-12-07 17:24:38

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

учитывая еще, что в шапке не обозначаются изменения...

не обозначаются никак ) просто выкладывается очередная версия шапки, а что там нового - сличи две картинки и найди десять отличий.

Отредактировано (2019-12-07 17:25:12)

#7254 2019-12-07 17:47:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Что именно в говнопотоке этого аска служит доказательством вообще чего угодно?

Мнение сабжа об аске вполне служит доказательством очевидного. Она регулярно аскает без пруфов.

Анон пишет:

И нет, это не оффтоп, нам интересно, почему пример ебанатства двоекатия вносят в шапки других тредов как пруф того, что двоекатию можно верить и все, что они там написали - правда?

Видишь ли, то, что это пруф ебанатства Двоекатия, ничем не подтверждено. Ни дневником Агаты, ничем на холиварке. То что гадюка такая гадюка не значит, что надо быть пристрастными.

Анон пишет:

Тут обсуждают не Агату, а юзера из ее темы, который может быть одним из сабжей.

Не может быть.

Анон пишет:

А Мотострелок откуда знает, что она аскает?

Она это публично делает как бэ. Да и у них одно время была общая компания.

#7255 2019-12-07 17:50:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Что интересно, шапку с сылкой на аск стрелка внесли ровно за 20 минут до коммента ниже:

Естесно, я сперва вношу новые правки в шапку, потом иду отвечать на коменты.

Анон пишет:

То есть на вопрос "где пруфы тому, о чем ты орешь" принесли ссылку на то, где орут так же без пруфов, но в другом месте. Трейдмарк.

Пруфы так-то в шапке, ссылки и скрины отчетов 13 ого года там появились за много дней до этой ссылки на аск.

Анон пишет:

"как совершенно посторонний не собиратель шапки

Анон, за руками следи. Я второй собиратель шапки, первый собирал шапку с литдыбрами и цитатами с холиварки. Я кроме сбора шапки прекрасно отвечаю на комментарии, когда не занят.

#7256 2019-12-07 17:53:58

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Второй собиратель шапки, но шапка не вторая, а какая - хуйнадцатая...
По-моему, кто-то путается в показаниях.

#7257 2019-12-07 17:56:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Естесно, я сперва вношу новые правки в шапку, потом иду отвечать на коменты.

Анон пишет:

Анон, за руками следи. Я второй собиратель шапки, первый собирал шапку с литдыбрами и цитатами с холиварки. Я кроме сбора шапки прекрасно отвечаю на комментарии, когда не занят.

Спасибо, теперь стало ясно, что эти оба анона - один анон и это один ты так рвался на британский флаг, чтобы доказать, что агатасука.

#7258 2019-12-07 17:56:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Смотри, большую шапку с литдыбром писал один анон, она была в двух вариантах. Шапку, у которой наверху циферки "3.0. че-то-там" - я. Шапка с циферками - одна, просто правится по мере обновления инфы по сборам Агаты.

#7259 2019-12-07 17:57:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

что эти оба анона - один анон

Логика явно не твое.

#7260 2019-12-07 17:57:17

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Второй собиратель шапки, но шапка не вторая, а какая - хуйнадцатая...
По-моему, кто-то путается в показаниях.

Там шапок было три, первая и вторая были, судя по словам анона-с-шапкой, собраны одним аноном, а остальные хуйнадцать версий третьей шапки - этим.

#7261 2019-12-07 18:00:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Логика явно не твое.

Анон, ты берешь из коммента очень отдельный кусочек текста про "интересно, как это какой-то совершенно посторонний анон ухитрился заметить отличия" и пишешь на него ответ "следи за руками, я и на комментарии отвечаю когда не занят". Но при этом это не доказательство того, что этот коммент со скрином принес ты. Ты пьян? Вширян? Опознал знакомое слово, опустил контекст и рванул строчить коммент? Ты с такой логикой шапку собираешь?

#7262 2019-12-07 18:04:20

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ответил в теме Агаты

#7263 2019-12-07 18:05:07

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ответил в теме Агаты

Что, боишься, что местные, которые отлично знают Мотострелка и могут опознать, опознают?  :evil:

#7264 2019-12-07 18:06:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Местные могут переместиться туда.

#7265 2019-12-07 18:07:21

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Кто-то уже побежал и унес разборки про то, не двоекатие ли стоит за тредом агаты, в жалобы на нарушения  :facepalm:

#7266 2019-12-07 18:56:13

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Бля, у меня были планы на эти выходные.
Планы, Карл!

А теперь хрен уйдешь с холиварочки, это Лебединое Озеро во всех темах транслируется.

#7267 2019-12-07 19:14:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Выглядит как финальный рывок к финишу на ЖИ  ;D

#7268 2019-12-08 17:53:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Аноны, а разве двоекатие само не аскало? Помнится, катяфинвэ когда-то собирала мужу на ноутбук, отсутствие которого мешало ему делать серьезную работу в серьезной фирме.

#7269 2019-12-08 22:12:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Аноны, а разве двоекатие само не аскало? Помнится, катяфинвэ когда-то собирала мужу на ноутбук, отсутствие которого мешало ему делать серьезную работу в серьезной фирме.

Это муж, который делал загранпаспорт через хостел?
Про это раза четыре в агатотреде было.

#7270 2019-12-08 23:02:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Аноны, кто-нибудь из старого (или нынешнего) окружения двоекатия не проживает на территории самарского времени в настоящее время?
("Это официальное время в Астраханской, Волгоградской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях и Удмуртии." вики)

Отредактировано (2019-12-08 23:04:30)

#7271 2019-12-09 20:58:17

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Это муж, который делал загранпаспорт через хостел?

Не знаю, у кого там муж что делал через хостел, про мужа который делал загран по временной регистрации, писала я. Временная регистрация была не в хостеле. В квартире.

#7272 2019-12-10 00:44:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

В Самаре живет Мистле-Жалнина, ебанашка из треда про стукача в ролевом движении. И не против Агаты, но против ряда агатиных знакомых зуб имеет.

#7273 2021-10-02 20:36:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

https://www.gazeta.ru/social/2017/10/19/10949282.shtml - у мотострелка хватает совести даже к Норд-Осту примазываться. Интуиция у нее, блт.

«Я планировала пойти на этот спектакль, но за день сдала билеты. Конечно, я и многие москвичи тогда были напуганы взрывами жилых домов в сентябре 1999 года. Но почему именно я решила не ходить на мюзикл, я не знаю, интуиция, что ли. А вот некоторые мои друзья попали в театральный центр в тот злополучный день. К счастью, они остались живы», — рассказала «Газете.Ru» Екатерина Аденина.

#7274 2022-11-25 18:03:04

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ахтунг, возвращение звезд былого! Катяфинва обнаружилась в китаефандоме. Напрыгивает на аккаунты любителей неугодного пейринга и срёт кирпичами.

#7275 2022-11-25 18:06:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ахтунг, возвращение звезд былого! Катяфинва обнаружилась в китаефандоме. Напрыгивает на аккаунты любителей неугодного пейринга и срёт кирпичами.

кде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума