Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#6876 2017-07-05 12:39:01

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Но это ни в коем случае не означает, что ей можно что-то спускать с рук и прощать ее подлости, клевету и стремление причинить как можно больше вреда другим людям.

#6877 2017-07-05 12:46:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Там еще и мамашка с тяжелой формой ПГМ, изводит Катю до сих пор постами и всем таким, а папашка алкаш, и они кого хочешь заебут. Но как бы это сказать... анон тоже исходно не самый здоровый анон с не самыми вменяемыми родителями. Инвалидности нет, но в детстве была куча проблем, и попытки оградить от всего тоже были, до довольно взрослого возраста. При этом анон с подросткового возраста знает, что, когда хочешь ништяков, надо пойти и заработать, а не искать к кому присосаться. И когда анона вконец достало давление и неадекват со стороны матери (не ПГМ, но когдазамужвыйдешь, когдалюбовниказаведешь, работаешьнетам, здоровьесебепортишьтыжтакаябольная, тыжирнаяпассажирная, ничегоизтебяневыйдет, друзьяплохие и прочее - было в ассортименте), совершеннолетний дееспособный анон собрался и уехал на ПМЖ за пару тыщ километров, устроился на новом месте на работу, и все зажили нормально, включая родителей, которые на расстоянии, кстати говоря, стали адекватнее и договороспособнее в космические разы. Катя тоже вполне бы так могла: эпилепсия, которая не мешает прибухивать, кататься в Москву поебаться и сидеть сутками за компом, не помешала бы и найти работу. Но Кате просто окнорм, что ей все должны, а эпилепсию она использует как удобную отмазу не работать. И родителей, какими бы уродами они ни были, Катя не покинет, потому что они, такие-сякие, Катю кормят, а кормить самой себя Кате неудобно и пиздуховно.

Отредактировано (2017-07-05 12:50:02)

#6878 2017-07-05 13:00:32

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Вот очень интересно кстати. Как работать - так эпилепсия ей не позволяет, а бухать пожалуйста.

#6879 2017-07-05 13:09:17

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Когда в комментах к какому-то страдальческому посту Кате сказали "если с родителями так плохо - поезжай в Москву к мужу", сразу началось - ой, они оформили недееспособность и меня не пустят\не дадут билет\вернут. Кажись даже муж тогда несколько офигел от отмазок.

#6880 2017-07-05 13:12:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Кажись даже муж тогда несколько офигел от отмазок.

Ну еще бы. Катя -то не дура, понимает, что тут мама какая бы ни была ПГМ-щица, но тарелку супа всегда нальет и одежку постирает.

Про заочно оформленную недееспособность точно врет.

#6881 2017-07-05 13:18:43

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

ой, они оформили недееспособность

Брехня. Чтоб признать человека 30+ с в/о недееспособным, надо, чтоб он родных не узнавал, под себя ходил, был полностью парализован и так далее. Если она билеты на поезд берет сама по своему паспорту, она 100% дееспособна.

#6882 2017-07-05 13:38:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Чтоб признать человека 30+ с в/о недееспособным, надо, чтоб он родных не узнавал, под себя ходил, был полностью парализован и так далее.

И это очень капитально заебаться надо, помимо всего, с оформлением опекунства. Не все решаются на такое, когда речь идёт не о хате, которую недееспособный родич может подарить табору цыган. Так что да, я сильно сомневаюсь, что даже если бы в случае Кати такое было бы возможно хотя бы теоретически, её родители стали бы такой геморрой себе устраивать.
Не. Кате просто комфортно в её инфантилизме, с привычной игрой в злых-нехороших родителей, который не понимают тонкой эльфийской души. В её тусовке вполне реально свинтить хоть на другой конец страны, когда уже невмоготу, и многие так делали из гораздо худших условий - плюс тут, как в любой такой тусовке, что ролевики своих и накормят, и впишут, и шмотьём помогут, если ты в чём был и дома свалил, и с работой могут помочь на старте (если не проёбываться, конечно). Но нет, ей тупо не надо, потому что вечно так не получится - сидеть годами на вписке ничего туда не привнося тупо нереально, а вот у родителей можно до самой их смерти кабачком под боком валяться. Вопрос, правда, что она будет делать потом, когда их не станет.

#6883 2017-07-05 14:05:43

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Вопрос, правда, что она будет делать потом, когда их не станет.

Будет скитаться по тусовкам, присасываясь то туда, то сюда. МК не зря пытается устроить Кате явную подставу с выносом лички: МК дура, но не настолько, чтоб не понимать, что если она Катю из своей жизни не устранит вот щас, то она сама - следующая кандидатура в потенциальные сиськи-кормилки, и если Катины родители вдруг закончатся, Катя побежит по этим кандидатурам. Правда, Катя тупая и никак не поймет, что МК ее пытается сбросить с парохода. МК, скажи ей уже прямо, что пошла бы она нахуй, а?

#6884 2017-07-05 19:38:17

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Будет скитаться по тусовкам, присасываясь то туда, то сюда.

Анон, а кому она будет нужна? Злобное, обиженное на весь мир существо, непродуктивная ни в каком смысле, неработающая, не умеющая вести хозяйство, невоспитанная, скандальная (с такими друзьями и врагов не надо)? Ее такую с любой вписки погонят - больно охота содержать великовозрастную девку и терпеть ее истерики и свинское поведение.

#6885 2017-07-05 20:18:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ее такую с любой вписки погонят - больно охота содержать великовозрастную девку и терпеть ее истерики и свинское поведение.

Так ее и гонят. Но ничо, тусовки - состав обновляющийся, где-нибудь да найдет милостивцев.
Кстати, я понял, почему МК ее не гонит прямым текстом нахуй, а вот так на сложных щах с подставами: она умеет думать хотя бы на два хода, а не на один, как Катя. Если МК пошлет Катю сама, будет истерика, скандал, навязчивый сталкинг, зойщитники, пиздящие по всем углам про то, какая Катя нищастная жертва, а МК сволочь, пославшая бедного говнолордика на неведомый хуй. Если же МК добьется, чтоб Катя послала ее по тому же адресу сама, скандал будет исчерпан одной фразой - "эта истеричка сама наш диалог вынесла, на меня свалила, сама же меня послала, а теперь бегает с предъявами". МК останется в белом кимоно как невинная жертва обсасываемой на холиварке ебанашки, Катя - где обычно.

Отредактировано (2017-07-05 20:18:29)

#6886 2017-07-05 21:00:52

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Но ничо, тусовки - состав обновляющийся, где-нибудь да найдет милостивцев.

Тусовки может и обновляются, но нахер она там нужна будет без стремления хоть что-то делать? Есть у меня один знакомец, который в работу не может совсем, потому что трепетная и творческая няша и долбоёб. Зато он прекрасно умеет в приготовить пожрать, сделать по хозяйству что попросят, да и сам соображает, если что-то где-то отвалилось/надо купить и так далее, а ещё на гитаре божественно играет. В итоге за то его и кормят, несмотря на распиздяйство и вечное безденежье. Катя же умеет чуть меньше, чем нихуя, а вечной благотворительности даже в тусовке не бывает.

#6887 2017-07-05 21:21:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Катя же умеет чуть меньше, чем нихуя, а вечной благотворительности даже в тусовке не бывает

Да нивалнуйся, найдет себе какую-нибудь Миакори, или сама такой Миакори станет. Собрать два десятка кошек и клянчить "наприют" - большого ума не надо, а лет на пять может хватить, или на сколько там у Миакори хватило.

#6888 2017-07-05 21:32:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Собрать два десятка кошек и клянчить "наприют" - большого ума не надо, а лет на пять может хватить

Но это же днище, анон! И потом, Миакори умеет создавать образ трепетной няши с интересными глюками, а Катя нет.

#6889 2017-07-05 21:52:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Но это же днище, анон!

А то Катя не днище.

Анон пишет:

Миакори умеет создавать образ трепетной няши с интересными глюками, а Катя нет.

Во-первых, хоть как-то да умеет. Сколько они тут плясали, создавая впечатление, что их врагиньки суки-бляди, а они няши и жертвы тгавли? По паре лет темы врагинек существовали, пока не снесли. Во-вторых, в тусовке есть и другие ебаньки, которые клюют и надолго, а зарабатывать хоть как-то могут или квартирку имеют. Вон как та же Нарвен, свято верящая в пиздеж Финродели и не выгоняющая ее.

Отредактировано (2017-07-05 21:56:51)

#6890 2017-07-05 22:22:50

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Во-первых, хоть как-то да умеет. Сколько они тут плясали, создавая впечатление, что их врагиньки суки-бляди, а они няши и жертвы тгавли?

Анон, интересные глюки, на которые можно ловить желающих - это мироглядство какое-нибудь, а не бесконечный поиск врагов. От поиска врагов потенциальные "кормилки" быстро заебутся и съебутся. Никто не любит негатива, особенно если позитива нет. 

Анон пишет:

Вон как та же Нарвен, свято верящая в пиздеж Финродели и не выгоняющая ее.

Финродель социализированнее Кати. Несмотря на пиздеж и т.д.

#6891 2017-07-05 23:01:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Финродель социализированнее Кати. Несмотря на пиздеж и т.д.

Я еще помню времена, когда Катю многие читали чисто от того, что она тащила к себе в днев дикое множество чужих песен, стихов и неплохих артов. Как агрегатор фэндомной хуйни ничо так Катя была ))

#6892 2017-07-05 23:03:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Как агрегатор фэндомной хуйни ничо так Катя была ))

Ключевое - была. Да сплыла, изошлась на срачики и ненавиздь.

#6893 2017-07-05 23:05:33

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Да сплыла, изошлась на срачики и ненавиздь.

Ну так она и пытается присосаться к МК потому, что видит в ней союзницу по ненавизди. Та в логгофэндоме за теми же врагиньками бегала вприсядку, теперь еще и с Нарвен посралась.

#6894 2017-07-05 23:12:08

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

МК хотя бы фанфички креативит.
А с Нарвен и МК посраться успела? На какой почве, не знаешь?

#6895 2017-07-06 10:07:10

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А с Нарвен и МК посраться успела? На какой почве, не знаешь?

Нипадилили взгляды на жизнь и успешность. В принципе, в том диалоге несколько страниц назад все видно.

#6896 2017-07-22 19:50:22

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Прощальное письмо Кати-Райнхарда. Как видите, воронежская Катя самадуравиновата.

Кано, насчёт "не простить". Раньше думать надо было, прежде чем сливать другим, даже общим друзьям, нашу ЧАСТНУЮ ЛИЧНУЮ переписку. Зачем ты это сделал? Это очень неприятно и больно, а главное, противно, что достоянием других стало то, что тебе говорили лично. Это обман доверия и означает лишь то, что тебе ни один секрет доверить нельзя, всё становится гласным через недолгое совсем время. К тому же, это испортило не только отношения с тобой, но и с рядом других людей. Благодаря тебе у меня больше нет друзей, а меня постоянно полощут на холиварке, и это в столь тяжёлое время. Это я потерял весь мир и почву под ногами, а не ты, но ты говоришь только о себе. Мне страшно даже думать о будущем, я ничего не загадываю, не могу даже сказать, что умру, с тем драматическим пафосом, как говоришь ты - я просто хожу по грани смерти и разрушается всё в моей жизни. Ты говоришь, что любишь меня? Что-то мне эта твоя любовь принесла одни беды и проблемы...
Комп можешь оставить себе, я его для тебя покупал, это просто подарок
Комп тебе будет нужен
Даже если ты больше не хочешь со мной общаться
И последнее - извинись перед Нарвен. Тебе она таких гадостей, как ты ей, не говорила, она просто иногда не соглашалась с тобой и критиковала тебя. И, когда я критиковал Влада, я не имел в виду чего-то принципиально серьёзного, я критиковал его за занудство (это действительно его недостаток, и заметь, я дружил с ним, даже несмотря на это, хотя он периодически меня доставал), а ты подал ему это как полный пиздец и всё настолько преувеличил, что Влад обозвал меня лицемером, трусом и предателем. Я этого заслуживаю? Или, может, ты специально поссорил меня с Владом??? А ещё ты провернул супер-интригу по дискредитации Нарвен у всех твоих друзей, теперь человеку многие руки не подадут, и всё с твоей подачи. Да, теперь я верю, что это именно ты организовал коллективную травли Агаты Лэрд, и кое-в-чём Кинн и Айриэн на твой счёт были правы.
Интриган, особенно преднамеренный, не может считаться моим любимым человеком, другом или братом
Я тебя даже не предателем назову - а интриганом
Так вот - мне интересно, зачем ты всю эту интригу против Нарвен провернул? Она не виновата в том, что мы расстались как пара. И моё отношение к тебе было очень хорошим и добрым до тех пор, пока я сам случайно не узнал на холиварке про слитую переписку тебя и Мэлис Крэш. Заметь - я это узнал сам, А Нарвен уже потом стала следить за этой темой, потому что почти убитая тема поползла снова в топ крайне быстро. И такие проблемы - это меньшее, чего бы я сейчас вообще хотел, сейчас у меня просто сердце не выдерживает ещё и об этой хрени узнавать
Ты сам исключительно убил и любовь, и дружбу.

#6897 2017-07-22 20:04:24

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Кано! Пишет те твой любимый Пиндарато!..
:facepalm:
Ну, собственно, что и требовалось доказать. Катяфинве от безделья совсем заигралась в "мир волшебный создадим". Безделье корень пороков, труд вон даже из обезьяны человека сделал.

#6898 2017-07-22 20:09:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Катяфинве от безделья совсем заигралась в "мир волшебный создадим"

Можно подумать, с Катяфинродом чо-то иначе.

#6899 2017-07-22 20:10:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

кое-в-чём Кинн и Айриэн на твой счёт были правы

Аноны, ждем новой серии - "Финродель, теряя панталоны, бежит к Кинн за поддержкой против бывшего мужа". Делаем ставки, куда Кинн ее пошлет.

#6900 2017-07-22 20:18:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Тааак...

А что, Пергидроль уже и с Владом передристался? От это новость.

И да, прощальное письмо. Оно явно ответ на что-то.  Что Воронежская пишет по этому поводу, внесите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума