Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#6851 2017-07-02 12:34:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

На самом деле никто не знает, к кому там Пергидроль пыталась в компашку пробиться. Раньше 2011 года о ней вообще слуху никакого в тусовке не было. Потом она всплыла в сраче с эльфомамой и в сраче с какой-то проебанной игрушкой, и всё заверте. С Тинкасом ее связывают потому, что она кому-то на посыл ее нахуй гордо ответила "привет Тинкасу".

#6852 2017-07-02 14:33:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Раньше 2011 года о ней вообще слуху никакого в тусовке не было.

Что, совсем никакого? Анон о ней услышал впервые в связи с "Нолдорскими игрищами", но по словам самой Кати, выходило, что она знакома чуть не со всем "Тирионом". Катя могла врать насчет степени близости знакомства, но хотя бы в теории членов "Тириона" знать. Есть тут кто-нибудь из тех кругов?  Была ли Катя в тусовке до 2011 года? Анон вангует, что появлялась раньше, но ее отфутболили, и она временно затихарилась на пару лет. Но хотелось бы услышать более достоверные сведения.

#6853 2017-07-02 15:21:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Была ли Катя в тусовке до 2011 года?

В тусовке именно, емнип, нет. А общаться с Сортирионом могла, чего бы нет, но вряд ли это было слишком близкое общение. Но я

#6854 2017-07-02 15:46:37

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

по словам самой Кати

This.

Анон пишет:

Катя могла врать насчет степени близости знакомства, но хотя бы в теории членов "Тириона" знать

Анон узнал о "Тирионе" в 2002 году из интернетика, находясь изрядно не в Москве. У Кати, подозреваю, примерно та же теория.

#6855 2017-07-02 16:12:01

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

общаться с Сортирионом

Эк ты их... Че, все так плохо?

#6856 2017-07-02 21:04:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Эк ты их... Че, все так плохо?

Тю, анон, их так кличут уже лет так... много. И не с меня это началось. А всё потому что упоротые они и не в хорошем смысле. Там есть клёвые ребята, но в массе тот ещё гадючник с выебонами до небес.

#6857 2017-07-02 22:28:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Я ролевой анон и могу сказать, за что не любят Катюшек.
Они постоянно врут. Вранье пицотого левела. И ладно бы про себя - сочиняйте что хотите, и Эру вам судья, но они и про других несут неведомую ебаную хуйню.
Этим и известны, и никто не хочет связываться - потом сочинят такую ебанину, какой близко не было.
Мы ржем над Катиными тезисами, приведу любимый: Мелф ненавидит нистанор
Мэлф сам нистано, был во всяком случае. Никаких ненавиздей никогда не было. Я играл с человеком, никакой ебанины нет и не было.
Чушь феерическая и вранье патологическое.

#6858 2017-07-02 22:51:48

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Эк ты их... Че, все так плохо?

Тю, анон, их так кличут уже лет так... много. И не с меня это началось. А всё потому что упоротые они и не в хорошем смысле. Там есть клёвые ребята, но в массе тот ещё гадючник с выебонами до небес.

Анон, пожалуйста, расскажи подробнее. Тирион всяко интереснее Двоекатия, чего мы про Катек не знаем?

#6859 2017-07-02 22:55:23

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Мы ржем над Катиными тезисами, приведу любимый: Мелф ненавидит нистанор

Подозреваю, что Мелф не любит конкретно Катю. И по совсем другой причине.

#6860 2017-07-02 23:35:19

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ну чо ты как маленький, анон. Все, кто не любит Катю - тролли, гомофобы и агрессивные канонисты, а ты не знал?

#6861 2017-07-03 00:27:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, пожалуйста, расскажи подробнее.

Да а чего там конкретно... Ребята с очень большим количеством пафоса и тараканами в голове размером с годзиллу. Регулярно ебущие мозги друг другу с вылетом последствий на всеобщее обозрение - ролевая тусовка и сейчас-то тесная, а раньше была ещё теснее. Ленивый только не знал о срачах тирионцев. Часть там наглухо ебанута за христианство - православие и какой-то вывернутый католицизм. Есть даже граалеискатели, емнип. Внутри объединения, несмотря на вопли про братство и вот это всё, банка с пауками. В начале нулевых была, например, ситуация, когда один из местных тругендерных парней высраслся в ЖЖшечке на тему "А вот правильно всяких там пидорасов-уродов и прочее ЛГБТ вешают", добавив туда ещё пару тонн ненависти. Зная, что в его клубе, в его френдах дохуя и больше лесбиянок, нистанор и т.д. Которым он до этого пел в уши про дружбу и всякое. И такого какбе немало было. Младшешкольные, а от того довольно мерзкие, выезды типа "Вот Вася у нас недостаточно духовный и вообще мы его будем подъёбывать очень недобро временами, чтоб помнил, кто тут главный", если интересы Васи шли несколько в другом направлении, чем те, которые в данный момент в клубе были массовыми и одобряемыми.
Ещё ребята много заёбывали окружающих самомнением, часто никак не согласующимся с реальными делами. Ну и плюс дивнючество, которое частенько смущало даже тех, кто сам был не чужд.
Я многих подробностей уже за давностью лет не помню тупо. Нормальные там, конечно, есть. Почему вступили и почему остаются - хер знает.

#6862 2017-07-03 05:42:37

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Спасибо, анон. Я про них иногда встречаю упоминания, в контексте "ооо, этиии", теперь понятно, чем знамениты.
Они и сейчас существуют, как действующее объединение?

#6863 2017-07-03 05:58:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Существуют, насколько я знаю. Но что у них там происходит, я не в курсе, перестал общаться с общими знакомыми, да и с ними тоже.

#6864 2017-07-03 06:01:26

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Сомневаюсь, что они отжигают с прежним пылом. Старая гвардия уже отошла от дел, наверное.

#6865 2017-07-03 08:58:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Подозреваю, что Мелф не любит конкретно Катю. И по совсем другой причине.

Не удивлюсь, что по той же, что и я.
Катюша с переездами - это нечто. Аноны, ну реально, плохо там с головушкой - игры несутся в реал стремительным домкратом...
Игра - это игра, все нормальные люди знают, что сегодня и в этих условиях ты - Феанаро, я - Гортхаур, например. Мы просто играем, сремся, любим, ненавидим, все такое.
По жизни мы ими ни разу не являемся еще чего блядь не хватало
У Кати все как в первый раз и переносится в реал. Она психическая, что ли? Она реально считает, что она - блядь, кто она у нас там в этот раз?
И начинается поэма: каааак ты можешь поступать так! Ты не феаноринг!
Канешна, нет, в реале я никакой не феаноринг. Но у Кати смешались в кучу кони, люди и все остальные...
Может, правда лечить надо?

#6866 2017-07-03 11:17:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозреваю, что Мелф не любит конкретно Катю. И по совсем другой причине.

Не удивлюсь, что по той же, что и я.
Катюша с переездами - это нечто. Аноны, ну реально, плохо там с головушкой - игры несутся в реал стремительным домкратом...
Игра - это игра, все нормальные люди знают, что сегодня и в этих условиях ты - Феанаро, я - Гортхаур, например. Мы просто играем, сремся, любим, ненавидим, все такое.
По жизни мы ими ни разу не являемся еще чего блядь не хватало
У Кати все как в первый раз и переносится в реал. Она психическая, что ли? Она реально считает, что она - блядь, кто она у нас там в этот раз?
И начинается поэма: каааак ты можешь поступать так! Ты не феаноринг!
Канешна, нет, в реале я никакой не феаноринг. Но у Кати смешались в кучу кони, люди и все остальные...
Может, правда лечить надо?

Анон, ты про какую катю речь ведешь?

У Пергидрольной еще пунктик, будто в нее влюблены все вокруг, кто только видит. И Воронежская этот пиздежь принимает за чистую плату.

#6867 2017-07-03 15:52:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, ты про какую катю речь ведешь?

Про Катю-Финвэ.
Финвэ жалко, блядь, чем он провинился-то

Анон пишет:

У Пергидрольной еще пунктик, будто в нее влюблены все вокруг, кто только видит

Было бы во что там влюбляться. :) Анон, бзик "в меня все наповал влюблены" типичен именно для убогих девочек ролевых. Они не всрались никому, и это им обидно, да. :)
И это то самое, про что я говорил: перенос ролевки в реал.

#6868 2017-07-04 12:38:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, бзик "в меня все наповал влюблены" типичен именно для убогих девочек ролевых.

Не только ролевых и не только девочек. Но да, как правило, такие люди ничего из себя не представляют.

Анон пишет:

У Кати все как в первый раз и переносится в реал. Она психическая, что ли?

Мне кажется, для нее персонажи - то же, что для некоторых других знаки зодиака или соционические типы. Попытка упростить людей, с которыми она имеет дело, воспринимая их через призму определенного шаблона. Это от страха перед сложностью и многогранностью человеческой натуры.

#6869 2017-07-04 19:41:48

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

У Кати все как в первый раз и переносится в реал. Она психическая, что ли? Она реально считает, что она - блядь, кто она у нас там в этот раз?
И начинается поэма: каааак ты можешь поступать так! Ты не феаноринг!
Канешна, нет, в реале я никакой не феаноринг. Но у Кати смешались в кучу кони, люди и все остальные...
Может, правда лечить надо?

Но ведь она и правда нездорова. Эпилепсия убивает мозг - раз, и реальность в ее головушке сильно искажена, её же оберегали от жизни и потрясений с детства - два. Чего ждать адеквата?

#6870 2017-07-04 19:58:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, у нее вполне компенсированная эпилепсия, раз она с ней вуз закончила и даже иногда прибухивает. С таким люди работают и живут нормально, не паразитируют, не врут, не заебывает других.

#6871 2017-07-04 20:20:38

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

У Кати все как в первый раз и переносится в реал. Она психическая, что ли? Она реально считает, что она - блядь, кто она у нас там в этот раз?
И начинается поэма: каааак ты можешь поступать так! Ты не феаноринг!
Канешна, нет, в реале я никакой не феаноринг. Но у Кати смешались в кучу кони, люди и все остальные...
Может, правда лечить надо?

Но ведь она и правда нездорова. Эпилепсия убивает мозг - раз, и реальность в ее головушке сильно искажена, её же оберегали от жизни и потрясений с детства - два. Чего ждать адеквата?

Анон, не путай виды эпилепсии. Они есть разные, и у Кати, - компенсированная, то есть с таблетками - ничем от здорового человека не отличается. А она с таблетками.

#6872 2017-07-04 20:47:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

У анона знакомый эпилептик. Тяжелая степень, на таблетках. Работает, полностью адекватен, без завихрений.

#6873 2017-07-04 21:10:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Катяфинве такая по большей части не из-за эпилепсии. Она инфантильная до пиздеца, потому что всю жизнь просидела под крылышком мамыпапы. Блин, аноны, она даже изъясняется как школьница, хотя ей к сорокету уже. Имхо, тут типичная история "больная детка, от которой родители боятся шаг сделать, в итоге режут ей социализацию и развитие совсем". Не оправдывая катины мудачества, естественно, говорю.

#6874 2017-07-04 21:18:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Блин, аноны, она даже изъясняется как школьница, хотя ей к сорокету уже

И мыслит как ребенок. Злобный, избалованный ребенок, которому в любой ситуации виноваты все вокруг, а не она сама.

#6875 2017-07-05 12:28:50

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

И мыслит как ребенок. Злобный, избалованный ребенок, которому в любой ситуации виноваты все вокруг, а не она сама.

Именно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума