Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#6776 2017-06-23 16:46:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон сейчас почитал этот кусок логов из скайпочата, и вдруг вспомнил еще один кусок логов, который выносили когда Нарвен с говнолорлами травила Финвен и везде кричала, что та сделала аборт, ату ее. И говнолорды тоже дружно за это осуждали и поливали грязью. А про Нарвен говорили:

[14.02.2015 1:23:48] Artafindё Ingoldo: Просто Нарвен тоже противник абортов, её эта тема сквикает вообще
[14.02.2015 1:54:38] kanafinwe.makalaure.feanarion: Понимаю:)
[14.02.2015 1:55:33] Artafindё Ingoldo: Она же хочет ребёнка...

И как все изменилось ))) Кстати молодец, бывшие друзья, прицельно по больному бьют ))
Хотя на самом деле так ей и надо, но смотреть, как  они сначала дружно выдумавают самое страшное неподсудное преступление, на которое у них хватает фантазии, и дружно на его основе пытаются затравить и заосуждать, а потом, спустя пару лет, делают резкий разворот, и внезапно - теперь они не против абортов! - очень весело XD

Анон пишет:

** 2017-06-14 в 15:51 написал(а):
Ей к Исфин надо.
—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 15:11 написал(а):
Я тебя понимаю, ***.
—————————
*** 2017-06-14 в 14:37 написал(а):
И правильно ей судьба детей не дает. Уродам не надо. Ей бы мертвых рожать, вместо тех бедных женщин, которым не удается.
—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 14:34 написал(а):
Я тоже представляю. И не надо впаривать про "радость материнства", когда оно насильственно и от того, кого ты ненавидишь. Она, должно быть, не понимает, что это такое - видеть в ребёнке черты того, кто превратил твою жизнь в ад. Да, она даже считает, что "все дети - эгоисты и им на всё наплевать, кроме игрушек. И это нормально!"
—————————
*** 2017-06-14 в 14:19 написал(а):
Я-то все это прекрасно представляю. В отличие от дуры и сучки.
—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 14:05 написал(а):
Понимаю и не сужу. Вот тогда она перестанет осуждать тех, кто делает аборты! И вообще - есть ещё один нюанс. Вот, говорят те, кто против абортов, "родите, а потом отдадите кому-нибудь или в приют. С глаз долой - из сердца вон!" Ага, щазз! А как насчёт того, что если носишь ребёнка от насильника, то проникаешься к ребёнку и к зачавшему его уроду ТАКОЙ ненавистью, что это дурно влияет на твоё физическое и психическое здоровье? Я знаю только одни случай, когда женщина родила, не возненавидела ребёнка и даже его любила. Но таких случаев - пятачок на пучок. В основном, если носишь ребёнка от насилия - то ненавидишь этого ребёнка. А как насчёт случаев самоубийств беременных от насильников? А как насчёт самоубийства по причине послеродовой депрессии? Я уж молчу о том, что мать может и убить новорождённого ребёнка аки булгаковская Фрида. Кстати, реальный случай тех лет, если что.
И да, есть ещё случаи так называемого "корректирующего" изнасилования - когда родители транса или лесби заказывают его для своего чада. И вот представь себе - человек нетрадиционной ориентации с ребёнком от такого вот... Очень радужно, нэ?
—————————
*** 2017-06-14 в 13:41 написал(а):
Лично я иногда ловлю себя на том, как желаю, чтобы ее какой-нибудь психопат изнасиловал и она таки понесла. Нежизнеспособного урода. Особенно когда читаю, как она вас с Райнхардом обижает.
—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 13:34 написал(а):
Я понимаю. Я сам уже пожелал ей, чтобы она не забеременнела.
—————————

Отредактировано (2017-06-23 16:47:52)

#6777 2017-06-23 17:07:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Так правильно, анон. Катя - профессиональный жополиз. Пока присосамшись к Нарвен - "разделяла" ее убеждения. Присос неактуален, такшта будем разделять другие. По-моему, она как раз к МК присосаться и пытается, кстати.

#6778 2017-06-24 01:00:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Дно какое. Развод и тапочки по почте. Нарвен, конечно, не подарок, но этим-то вроде добро делала, жить пускала и за это удостоилась сердечных пожеланий от "дорогих" друзей. Интересно, вот сколько читаю про вписки тут, не одной истории закончившейся просто нормально нет. Им даже добро сделать без ущерба для себя нельзя, говнолордам этим. Почему так-то, понять не могу.

#6779 2017-06-24 01:04:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Интересно, вот сколько читаю про вписки тут, не одной истории закончившейся просто нормально нет. Им даже добро сделать без ущерба для себя нельзя, говнолордам этим. Почему так-то, понять не могу.

А, это просто. Нормальные отношения просто в инет не выплескиваются, идут без особых скандалов, продолжаются или затухают. Тут даже не особо в субкультуре проблема, скорее в личностях.
*старый нефор*

#6780 2017-06-24 01:13:05

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, вот сколько читаю про вписки тут, не одной истории закончившейся просто нормально нет. Им даже добро сделать без ущерба для себя нельзя, говнолордам этим. Почему так-то, понять не могу.

А, это просто. Нормальные отношения просто в инет не выплескиваются, идут без особых скандалов, продолжаются или затухают. Тут даже не особо в субкультуре проблема, скорее в личностях.
*старый нефор*

То есть бывают всё-таки нормальные отношения в тусовке? А то от такого как здесь бежать хочется, теряя тапки.

#6781 2017-06-24 01:17:43

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

То есть бывают всё-таки нормальные отношения в тусовке? А то от такого как здесь бежать хочется, теряя тапки.

Пойдем в "Ролевые годы..." чтоб здесь не флудить? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=293 Кажется, ты, или кто-то другой, уже туда ушел. (Я там пишу тебе простынку).

Отредактировано (2017-06-24 01:29:58)

#6782 2017-06-24 03:54:26

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, вот сколько читаю про вписки тут, не одной истории закончившейся просто нормально нет. Им даже добро сделать без ущерба для себя нельзя, говнолордам этим. Почему так-то, понять не могу.

А, это просто. Нормальные отношения просто в инет не выплескиваются, идут без особых скандалов, продолжаются или затухают. Тут даже не особо в субкультуре проблема, скорее в личностях.
*старый нефор*

То есть бывают всё-таки нормальные отношения в тусовке? А то от такого как здесь бежать хочется, теряя тапки.

А почему бы им не быть?
Но они, как бы так сказать, обычно скучны и мало кому интересны, как и всякие нормальные отношения.
Ну кто будет обсасывать 100+ страниц, как две социализированные ролевички Даша и Маша  ходят на работу, готовят себе пожрать, загоняются по своим ахуенным мирам и Охренеям, обычно мало кому интересным кроме создательниц, кормят котиков, иногда шьют прикиды и ездят на игры, иногда срутся по поводу непомытой посуды и пр, иногда приглашают друзьяшек на недельки две. Да никто! Всем мексиканские страсти подавай в виде виртуальных супругов, срачей, серебристого сияния и прочих интриг на двуспальных кроватях :sacrasm:

#6783 2017-06-24 05:23:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

То есть бывают всё-таки нормальные отношения в тусовке? А то от такого как здесь бежать хочется, теряя тапки.

Бывают, анон. Я в ролевой тусовке лет так -дцать, ближайшая подруга — оттуда, знакомы с первой игры, ни разу не разосрались. И на вписке у другой ролевой подруги жила, когда случилась задница на съемной хате (агрессивные соседи-алкаши с вытекающими) и пришлось оперативно разруливать. Пожила, нашла хату, съехала, дружим до сих пор. Правда, в наших отношениях с обеими этими подругами я могу назвать сходу 10-15 отличий от двоекатино-генеральско-нарвенской модели, удивительно, и почему бы это.

#6784 2017-06-24 06:00:08

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть бывают всё-таки нормальные отношения в тусовке? А то от такого как здесь бежать хочется, теряя тапки.

Бывают, анон. Я в ролевой тусовке лет так -дцать, ближайшая подруга — оттуда, знакомы с первой игры, ни разу не разосрались. И на вписке у другой ролевой подруги жила, когда случилась задница на съемной хате (агрессивные соседи-алкаши с вытекающими) и пришлось оперативно разруливать. Пожила, нашла хату, съехала, дружим до сих пор. Правда, в наших отношениях с обеими этими подругами я могу назвать сходу 10-15 отличий от двоекатино-генеральско-нарвенской модели, удивительно, и почему бы это.

Спасибо за рассказ, анон. Это хорошо, что норма не вот такие скандалы, а спокойные, ровные, интересные всем участникам взаимоотношения.

Анон в 3,54, mне были бы интересны ролевые Даша и Маша. И не холивара ради, а для общения. Но твоя мысль понятна. Хорошо, что они такие теоретически есть.

#6785 2017-06-24 18:11:21

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Дно какое. Развод и тапочки по почте. Нарвен, конечно, не подарок, но этим-то вроде добро делала, жить пускала и за это удостоилась сердечных пожеланий от "дорогих" друзей. Интересно, вот сколько читаю про вписки тут, не одной истории закончившейся просто нормально нет. Им даже добро сделать без ущерба для себя нельзя, говнолордам этим. Почему так-то, понять не могу.

Потому, что в их понимании "весь жестокий мир мне должен, и вы тоже, как часть этого мира". И если им сделать добро, то из одолжения это превращается в обязанность, - со выписок подобных личностей часто выгоняют со скандалами, ибо они не желают выгоняться, считая, что раз их впустили, то " вы в ответе за тех, кого приручили" (кстати эту претензию выкатывали Инити когда она пыталась Миакори с Хейни из своей хаты выставить) и творят разную хуйню. Соответственно временные вписки быстро становятся бессрочными + хозяин дома их вынужден кормить за свои, они же гости. А отрывание от халявы говнолорды очень огорчает и злит.
Не, нормальные вписчики тоже есть, просто о них так громко слава не гремит.

Отредактировано (2017-06-24 18:12:24)

#6786 2017-06-26 14:05:50

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

нормальные вписчики тоже есть

Нормальные вписчики понимают, что вписка - так или иначе явление временное. А если долговременное, т.е. вписка переходит в жанр коммуны, то и человек переходит в разряд сообитальца, т.е. обязанного вкладываться в бюджет, еду, аренду, если это съем. На одном из моих съемных флэтов жило от трех до семи человек в разное время и было правило: если персонаж живет больше месяца, то начиная со следующего в складчину на аренду, интернет и мелкоремонты включается этот персонаж, если же не хочет, то он выписывается. Работало. Одну такую катяфинвообразную, попытавшуюся сесть на шею и лапки свесить, выписали в 24 часа, за сутки предупредили, что или находишь другой вариант, или живешь на наших условиях, или на мороз. Другой вариант очень быстро нашелся. Правда, боюсь, ее и оттуда потом выгнали, но не знаю, не отслеживала.

#6787 2017-06-26 23:37:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А если долговременное, т.е. вписка переходит в жанр коммуны, то и человек переходит в разряд сообитальца, т.е. обязанного вкладываться в бюджет, еду, аренду, если это съем. На одном из моих съемных флэтов жило от трех до семи человек в разное время и было правило: если персонаж живет больше месяца, то начиная со следующего в складчину на аренду, интернет и мелкоремонты включается этот персонаж, если же не хочет, то он выписывается. Работало.

Анон одно время жил в такой коммуне. Было плюс-минус нормально, обязанности (оплата, уборка, готовка) делились на всех. Бывали изредка казусы, но именно что изредка (и после проведенной воспитательной работы с нарушителем не повторялись). Катяфинвообразные любители посидеть на чужой шее как-то среди жителей той коммуны не попадались.
Ясное дело, всю жизнь так не проживешь, хочется своей территории, уединения - но в студенческие и вообще молодые годы оно норм, наоборот, весело даже.

#6788 2017-06-27 02:22:24

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

В студенческой молодости - да, но обе "девы" уже сильно 30+

#6789 2017-06-27 02:41:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

обе "девы" уже сильно 30+

Нарвен сорок. Этим двум Катям по 37-38.

#6790 2017-06-27 02:46:41

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

У Нарвен хоть своё жильё...

#6791 2017-06-27 03:08:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

У Нарвен хоть своё жильё...

От бабушки в наследство оставшееся, великая заслуга, бгггг.

#6792 2017-06-27 03:11:32

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Но не самое тусовочное дно, есть где вписку организовать. Левел ап.

#6793 2017-06-27 03:13:43

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Но не самое тусовочное дно, есть где вписку организовать. Левел ап.

Знала бы наврюшкина бабушка, что внучка на этой хате устроит, - завещала бы ее святой церкви или кошачьему приюту, зуб даю.

#6794 2017-06-27 03:22:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Госсди,ну не миакорятник же она там устроила.

#6795 2017-06-27 03:22:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Да ладно, она же не хордер-хату там устроила. И с кошкой (котом?) всё было нормально.

#6796 2017-06-27 03:30:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ну притон она вполне там держала - со всеми этими миакорями, катями и вульвами.

#6797 2017-06-27 08:46:17

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ну притон она вполне там держала - со всеми этими миакорями, катями и вульвами.

И чо? Кому от этого плохо было?

#6798 2017-06-27 10:32:49

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Там у нее в принципе запущенная и захламленная хата. Сырой дом, плесень.

#6799 2017-06-27 10:58:55

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Ну притон она вполне там держала

Не притон все-таки, а вписку. И какое-то время вписчики были плюс-минус норм. А потом начались двоекатия, миакория и прочая.

#6800 2017-06-27 13:43:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Госсди,ну не миакорятник же она там устроила.

Лет пять назад был не миакорятник, а, как писал анон выше, старая захламленная хата с кучей шмота (много жильцов на маленькой территории), но без срача. Бедненько, но не шокирующе. В таких условиях многие живут. 
Сейчас уже, судя по отзывам очевидцев, именно миакорятник, только без кошек, кот у нее один, которому она чуть не в попу дует. А срач приблизительно такой же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума