Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#6701 2017-06-21 10:17:59

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Мне не совсем понятно, у них один отец? Или как это получается?

Вот именно как сказал анон выше, сводные братья в гипотетической параллельной вселенной. С самого начала были мужем и женой, (или мужем и мужем), а потом вдруг выяснили в глюках, что ещё и братья. И всё, сквик и ахтунг.

Одного не понимаю, зачем Нарвен этот цирк разводит. Были бы ей хоть за вписку благодарны, а то, что эта Катя теперь, что Миакори тогда - одни скандалы.

#6702 2017-06-21 10:22:52

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Мне интересно, как скоро она теперь к Генералу приползет на коленях?

#6703 2017-06-21 10:35:06

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Мне интересно, как скоро она теперь к Генералу приползет на коленях?

Которая из Кать?

#6704 2017-06-21 10:35:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Мне интересно, как скоро она теперь к Генералу приползет на коленях?

Кто? Нарвен? А зачем?
Там же Райнхард ещё остаётся.

#6705 2017-06-21 10:41:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Которая из Кать?

Да свинья же.

Анон пишет:

Там же Райнхард ещё остаётся.

Даст он ей чего-то, жди. Соловья баснями не кормят.

#6706 2017-06-21 10:55:10

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Даст он ей чего-то, жди.

Райнхард - знатная давалка, так что, может быть, и даст  :cool:

#6707 2017-06-21 10:59:33

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Если я правильно понимаю, Райнхард нашел себе трумужика, зачем ему Нарвен?

#6708 2017-06-21 11:01:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Так они что, вместе с тем мужиком втроем у Нарвенды живут?

#6709 2017-06-21 11:25:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, ты так говоришь, словно найти трумужика - это невъебенный лвл-ап и достижение, которое полностью преображает никчемное до того волшебного мига существование.

#6710 2017-06-21 11:30:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Да не, не достижение конечно. Но если б он хотел сойтись с Нарвен - сошелся бы. А  тут нашел кого-то другого

#6711 2017-06-21 12:03:23

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Так они что, вместе с тем мужиком втроем у Нарвенды живут?

Если мужик тру только в отношении хуя в штанах, а таковых среди тусовочных ельфов пруд пруди, то там та же жопа, только в профиль. Ничем, кроме помянутого хуя, от Нарвенды и Мотострелка не отличается.

#6712 2017-06-21 13:12:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

О, уже Нарвен во врагиньки записали...

Анон пишет:

Меня бесят эти её загоны:"Семья должна быть закрытой! Личная жизнь - потому и личная, что о ней никто не знает, это лично твоё".

А что тут не так??? В этом Нарвен права на 100%.

#6713 2017-06-21 13:13:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, ты чо, по логике Катьки весь мир должен знать, что они муж-муж и что они ебуцца.

#6714 2017-06-21 13:53:30

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон-крысокун, а можешь скрином принести?

#6715 2017-06-21 14:31:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Я думаю, что Нарвен просто завидует. Мол, у неё муж умер от рака, она сама никак не может зачать ребёнка, а мы - мы были счастливы. Она пугала нас тем, что якобы наше окружение повредит нашему счастью. А на самом деле - нифига. Единственный, кто испортил его, это она сама.

Нарвен, канешн, завидовать может. Только чему и кому, в данном случае? Какое такое великое счастье у Двоекатия было?
И как она могла это "щастье" им испортить? Хату под утехи предоставлять отказалась? Так есть другие варианты, можно номер снять, коли припечет.
Убивает вот этот Катин постоянный поиск врагинек, якобы разрушающих личную жизнь. Кто там у нее был? Охрендеевы, Кинн, Енераль, Исфин, теперь до Нарвен очередь дошла. Может, все-таки что-то не так с тобой, а, Кать?

#6716 2017-06-21 14:52:43

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Офигенное счастье - гостевой брак в чужой квартире

#6717 2017-06-21 14:54:24

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Офигенное счастье - гостевой брак в чужой квартире

Вот и я ж о чем, анонче. Было бы чему завидовать.

#6718 2017-06-21 15:12:22

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Особенно то, что и та, и та сторона измысливала какие угодно отмазы, лишь бы не съезжаться вместе. Брак такой брак...

#6719 2017-06-21 15:19:56

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Какой же гадючник, господи. И еще лезут кого-то учить духовности, блин.

#6720 2017-06-21 17:30:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Нарвен сама тот еще гадюшник. Тут вот продолжение того лога:



Вот-вот! Я вообще подозреваю, что это она всё слила. А мы с Райнхардом искали того, кто это делает, не там. Он уже высказал ей вчера, что его достало, что она наезжает на его друзей.

—————————
*** 2017-06-17 в 06:15 написал(а):

Такому говну место на холиварке

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-17 в 01:33 написал(а):

О да!

—————————
*** 2017-06-16 в 16:18 написал(а):

Дрянь страшенная

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-16 в 16:05 написал(а):

Ну да! Так что, получается, она и его обидела. Но вначале - убедила его ещё в прошлом году, что пожизнёвые посты - это плохо. Он вначале перестал писать пожизнёвку, а потом - и вообще ушёл с дайри. Днев есть, но он в него уже ничего не пишет. Но она продолжает обсирать дайри. Влад говорит, что она выдавливает народ из окружение и делает всё, чтобы у него не осталось друзей. А всё - из-за её интрижни. Чего стоит это "верь только мне!" Но Райнхард рассказал мне о том, как Нарвен говорила гадости про ролевую тусовку и разносила сплетни. Нарвен спросила его:"А зачем ему это нужно знать?" А Райнхард ответил, что у него от меня секретов нет.

—————————
Мэлис Крэш 2017-06-16 в 13:14 написал(а):

Да и Райнхард на дайри есть, так что она это о нем...

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-16 в 13:05 написал(а):

Пизда и есть. Её реально было не заткнуть. В принципе, я её только что забанил у себя в дайри.
Вот я тоже поржал! Если что - я с Райнхардом по Интернету познакомился.

—————————
*** 2017-06-16 в 12:38 написал(а):

В зеркало бы посмотрела, пизда истеричная. Как она у тебя в дайре высиралась десятком комментов, помнишь?

Мой муж бы поржал.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-16 в 12:30 написал(а):

Вот-вот! Она сейчас наезжает на народ на дайри - мол, нельзя жениться на тех, кто ведёт блог на дайри - "можно найти только чучело, которое ничего не знает и не умеет и к совместной жизни не приспособленное". Лично я обиделся. Да, ещё выдала: "Теперь я поняла, почему мне не нравятся люди на дайри - у многих сквозит истеричность".

—————————
*** 2017-06-15 в 21:33 написал(а):

Она только портить и может

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-15 в 21:25 написал(а):

О да! Вот ты мне скажи: с каких это пор - помощь в отношениях - это "влезание в чужую жизнь", а когда человек встаёт между супругами и портит их отношения - это не "влезание"? Или я чего-то не понимаю в этом мире?

—————————
*** 2017-06-15 в 15:14 написал(а):

Две идентичные твари

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-15 в 11:17 написал(а):

Вот-вот!:yes: Они с Исфин стоят друг друга.

—————————
*** 2017-06-14 в 18:00 написал(а):

Ебанулась на всю голову

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 16:57 написал(а):

Ну да. Самое убойнейшее - это то, что она любит говорить про себя "Я наблюдаю" и утверждать, что Исфин якобы никогда не была её близкой подругой. В то время, как в мой первый визит в Москву говорила, что Исфин - её близкая подруга и пыталась убедить в том, что та якобы хороший человек. Она словно забыла,что это я их с Райнхардом насчёт Исфин просветил. Она вообще заговаривается.

—————————
*** 2017-06-14 в 15:51 написал(а):

Ей к Исфин надо.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 15:11 написал(а):

Я тебя понимаю, ***.

—————————
*** 2017-06-14 в 14:37 написал(а):

И правильно ей судьба детей не дает. Уродам не надо. Ей бы мертвых рожать, вместо тех бедных женщин, которым не удается.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 14:34 написал(а):

Я тоже представляю. И не надо впаривать про "радость материнства", когда оно насильственно и от того, кого ты ненавидишь. Она, должно быть, не понимает, что это такое - видеть в ребёнке черты того, кто превратил твою жизнь в ад. Да, она даже считает, что "все дети - эгоисты и им на всё наплевать, кроме игрушек. И это нормально!"

—————————
*** 2017-06-14 в 14:19 написал(а):

Я-то все это прекрасно представляю. В отличие от дуры и сучки.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 14:05 написал(а):

Понимаю и не сужу. Вот тогда она перестанет осуждать тех, кто делает аборты! И вообще - есть ещё один нюанс. Вот, говорят те, кто против абортов, "родите, а потом отдадите кому-нибудь или в приют. С глаз долой - из сердца вон!" Ага, щазз! А как насчёт того, что если носишь ребёнка от насильника, то проникаешься к ребёнку и к зачавшему его уроду ТАКОЙ ненавистью, что это дурно влияет на твоё физическое и психическое здоровье? Я знаю только одни случай, когда женщина родила, не возненавидела ребёнка и даже его любила. Но таких случаев - пятачок на пучок. В основном, если носишь ребёнка от насилия - то ненавидишь этого ребёнка. А как насчёт случаев самоубийств беременных от насильников? А как насчёт самоубийства по причине послеродовой депрессии? Я уж молчу о том, что мать может и убить новорождённого ребёнка аки булгаковская Фрида. Кстати, реальный случай тех лет, если что.
И да, есть ещё случаи так называемого "корректирующего" изнасилования - когда родители транса или лесби заказывают его для своего чада. И вот представь себе - человек нетрадиционной ориентации с ребёнком от такого вот... Очень радужно, нэ?

—————————
*** 2017-06-14 в 13:41 написал(а):

Лично я иногда ловлю себя на том, как желаю, чтобы ее какой-нибудь психопат изнасиловал и она таки понесла. Нежизнеспособного урода. Особенно когда читаю, как она вас с Райнхардом обижает.

—————————
Siegfried Kiercheis 2017-06-14 в 13:34 написал(а):

Я понимаю. Я сам уже пожелал ей, чтобы она не забеременнела.

—————————
*** 2017-06-14 в 13:32 написал(а):

Полностью с тобой согласна. Честное слово, мне сейчас очень трудно удержать от того, чтобы не пожелать ей какой-нибудь гадости.

#6721 2017-06-21 17:40:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Лично я иногда ловлю себя на том, как желаю, чтобы ее какой-нибудь психопат изнасиловал и она таки понесла. Нежизнеспособного урода. Особенно когда читаю, как она вас с Райнхардом обижает.

:puke:

#6722 2017-06-21 17:44:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон,  :puke: разделяю. А ты обратил внимание, что собеседник в одном из мест лога свой ник не замазал? Торопилась, видать.

#6723 2017-06-21 17:46:05

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Дайте мне мыло, хочу помыть глаза.

#6724 2017-06-21 17:47:01

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

—————————
Мэлис Крэш 2017-06-16 в 13:14 написал(а):

Да и Райнхард на дайри есть, так что она это о нем...

Пофиксил незамазанный ник  :trollface:

#6725 2017-06-21 17:49:32

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Интересно, сможет ли МК доказать Кате, что она была не она и жопа не ее? Аноны, делаем ставки. Я ставлю два самовара чаю, что сможет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума