Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#6501 2016-12-17 19:27:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

И... и что в этом плохого?

Вот Охрендеевы еще пару месяцев поломают голову, и найдут ответ на этот вопрос, я в них верю.

#6502 2016-12-19 03:05:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Там уже кажись дошло до того, что это же на авторе наживаются - пиратский выпуск фанфика. Будто найдется народ, что купит.

Я и с доплатой лично мне не соглашусь прочесть целиком. Тем более самой на это тратиться.

#6503 2016-12-19 11:29:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Тем более фанфик - шизофазическое говнище, я пытался надкусить, выплюнул.

Реквестирую читений!

#6504 2016-12-20 01:46:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Реквестирую читений!

Найдется ли мужественный чтец? :creepy:
Потому что это жесть, а не фанфик.

#6505 2016-12-20 02:02:48

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Найдется ли мужественный чтец?  :creepy:
Потому что это жесть, а не фанфик.

Если не найдется, я сам стану этим чтецом.

#6506 2016-12-22 14:07:11

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Катя которая Зигфрид плачется в посторонних комментах про подлую холиварку, убившую вдохновение у ее мужа:
http://rfpfylpbc.diary.ru/p194217726.htm
примерно с середины треда. Катеньку пробило на некропостинг аж, лишь бы высказаться.

#6507 2016-12-22 16:27:46

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Да там вообще всё нажористо! Особенно то, что Катенька вынуждена читать хф, чтобы вычислить, кто крысокун и хейтер. Такую даже хейтить неловко - она сама себе главный хейтер.
Муж-муж небось уже и думать забыла про Катю-Зигфрида, а она все скачет и скачет в его защиту. :facepalm:

#6508 2016-12-22 17:18:47

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

2016-12-20 в 22:03
AlanWest
AlanWest
Just one grasping that brass ring forever out of the reach of the common man
Siegfried Kiercheis, я не хотел обидеть твою подругу Просто она не совсем права. Просто у меня другой опыт - я видел и другое.
Зигфрид, я хорошо к тебе отношусь и не хочу обижать. Но иногда, ей богу, впечатление, что ты либо не читаешь комментарии других юзеров, либо не понимаешь написанное, либо у тебя какие-то проблемы с логикой. Ну не надо на каждый комментарий заявлять, что собеседник не прав, потому что у тебя есть другой опыт. При чём тут твой опыт? Мы говорим о том, как меняется интернет со временем, и что нам там не нравится. Речь об общем процессе, понимаешь? Когда говорят, что наблюдается ВСЁ БОЛЬШЕ каких-либо негативных явлений, это не означает, что кругом только негативные явления. Речь о ТЕНДЕНЦИИ, понимаешь? Никто не говорил, что в инете НЕТ настоящей дружбы, НЕТ порядочных людей, что в соцсетях ВСЕ дураки и комментарии никто писать не умеет. Речь о том, что хорошего всё меньше, а плохого всё больше. Улавливаешь разницу? Блять... я уже не знаю, как ещё объяснить. То, что ты где-то видел нормальных людей и дискуссии в соцсетях, завёл тут друзей и встретился с мужем, это не повод пускаться в спор - с тем, что ты говоришь ведь никто не спорит. Каким образом из того, что ты сказал следует, что все кругом неправы кроме тебя? Никто же не говорил, что хорошего в инете совсем ничего нет, а в реале наоборот, всё замечательно. Непонятно, что ты пытаешься опровергнуть. У тебя что-то с логикой, я не знаю... я сдаюсь. Ощущение, что ты говоришь на каком-то своём языке и совсем не слышишь остальных.

Если даже товарищи стали это понимать, может и до Кати дойдет?

#6509 2016-12-22 17:22:34

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

И ведь даже не любящие анон-соо дают ей дельный совет: не ходи и не читай. Но нет, мышка будет жрать кактусы. У нее кактусов в организме не хватает.

#6510 2016-12-22 18:15:35

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

И ведь даже не любящие анон-соо дают ей дельный совет: не ходи и не читай.

У меня ощущение, что эти не любящие сами отсюда не вылезают.
Если Катя-Зигфрид массово выпиливает крысокунов, то почему они никак не закончатся?

#6511 2016-12-22 18:19:09

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Если Катя-Зигфрид массово выпиливает крысокунов, то почему они никак не закончатся?

Потому что они Катя-Райнхард?

#6512 2016-12-22 18:34:33

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Потому что они Катя-Райнхард?

Думаешь, муж-муж крысокунит? Ох, ничего себе. :facepalm: А ей какой профит с этого?

#6513 2016-12-22 19:35:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Думаешь, муж-муж крысокунит?

Или муж-муж, или Наврень, или МК. Или оптом все. Но скорее муж-муж. А профит конкретно Катяфинрода — после очередного продёра на холиварке изображать "нервный срыв" и получать от верного Кирхайса поглажки, а то и баблишко.

#6514 2016-12-22 19:46:25

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А профит конкретно Катяфинрода — после очередного продёра на холиварке изображать "нервный срыв" и получать от верного Кирхайса поглажки, а то и баблишко.

Или выступать в роли защитника.

#6515 2016-12-22 20:43:33

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Да и просто запускать новый виток ролевочки "Нас травят, придумаем сложный план, как им отомстить!"

#6516 2016-12-22 20:45:05

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

У меня ощущение, что эти не любящие сами отсюда не вылезают.

Даже если так. Они вполне последовательно об этом молчат. "Нам не нравится, мы не ходим" выглядит адекватно. даже если втихую ходить. А вот "Мне не нравится, но я все равно читаю от корки до корки" это полный ебантизм.

#6517 2016-12-22 21:13:06

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Блин, я тоже так хочу уметь.
Мне не пишется или пишется херня - ах, холиварка виновата, они УБИЛИ МАЕ ВДОХНОВЕНИЕ!!! Мне хочется послать подальше надоевшую и ставшую обузой неадекватную подружайку - ах, холиварка виновата, злые люди нас разлучают, я удаляюсь отовсюду в монастырь!

#6518 2016-12-22 21:30:10

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Муж-муж небось уже и думать забыла про Катю-Зигфрида, а она все скачет и скачет в его защиту.

А че, поматросил и бросил, что ли?

#6519 2016-12-22 21:44:49

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Муж-муж небось уже и думать забыла про Катю-Зигфрида, а она все скачет и скачет в его защиту.

А че, поматросил и бросил, что ли?

Ну по крайней мере мягко и ласково посоветовал не приезжать очередной раз в гости - вредно для слабого здоровья.

#6520 2016-12-22 21:58:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ну по крайней мере мягко и ласково посоветовал не приезжать очередной раз в гости - вредно для слабого здоровья.

Ой, а где это было?

#6521 2016-12-22 21:58:58

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ну по крайней мере мягко и ласково посоветовал не приезжать очередной раз в гости - вредно для слабого здоровья.

Ой, а где это было?

Да тут же обсужали и цитату приносили. Где-то выше по треду.

#6522 2016-12-22 23:02:52

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Claudia*
Claudia*
Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Siegfried Kiercheis,
А где здесь были извинения. ткните пальцем.
Многие именно что чужие пореаловые данные туда таскают.
Вот вы опять невнимательно прочитали. Кто отрицал, что туда не носят реальные данные?
И мы с мужем из-за них пострадали.
А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Расскажите, как конкретно вы пострадали. Раньше такого не было. И если теперь не просто обсуждают в междусобойчике, а действительно преследуют, то это другой вопрос.
как это - не за что?
Если некие юзеры обсуждают то, что было выложено в интернете в открытом доступе, то действительно не за что. Ресурсы не закрывают за обсуждение творчества юзера под интернет-ником. И за обсуждение фотографии, которая была выложена в открытом доступе, не закрывают. Как и за обсуждения каких-либо ситуаций, происходящих между юзерами. Закрыть ресурс могут только если, например, выложат ваши ФИО и адрес и будут призывать пойти набить вам лицо. Если такое было - жалуйтесь.
Что касается чьего-либо творчества, то даже на сайт к известным писателям, пишущим под реальными ФИО, приходят толпы недовольных и ругают их творчество.

Интересно, что ответят на это?

#6523 2016-12-23 02:15:22

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Катька хороша, у неё фиксация на чужой неправоте. Вот вы все неправы, а я права. извинитися, бырэ!

Анон пишет:

уже и думать забыла про Катю-Зигфрида, а она все скачет и скачет в его защиту

Они расстались, когда?

Отредактировано (2016-12-23 02:22:57)

#6524 2016-12-23 02:19:49

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Если Катя-Зигфрид массово выпиливает крысокунов, то почему они никак не закончатся?

Не выпиливает она никого, только ноет. Если хотела бы по-настоящему, то задача легко решается. Только надо тотально обрубить хвосты и сжечь мосты.

#6525 2016-12-23 22:38:48

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Там в комментах такое развитие событий, аноны!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума