Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#6001 2016-08-14 20:26:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Сначала мол ее родители подадут в розыск; ну подадут, можно ж просто сказать полиции - вот она я живая. Потом что ей сделали родители справку о недееспособности. Когда спросили каким образом, если это решается через суд, и как в таком случае она планирует фиктивный брак, для избавления от "злых родителей", внятного ответа вроде как не было.

Не обязательно это юлёжка, может быть и банальная юр. безграмотность.
А истерика по поводу "мужмуж отказался от образа Райнхарда" у нее была вполне натуральная.

#6002 2016-08-14 20:36:26

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

может и безграмотность, но складывается впечатление, что ее больше устраивают отношения на расстоянии. сидеть дома на обеспечении родителей или жить с мужем в квартире Нарвен, ведя домашнее хозяйство - большая разница. а красиво ловить глюки можно и по скайпу

Отредактировано (2016-08-14 20:36:41)

#6003 2016-08-14 20:54:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Слушайте, а я на 100500% соглашусь, что Охрендей обговнял взятый образ.

Что Катя, что Охрендей, оба долбоебы.

#6004 2016-08-14 20:55:00

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

М-да, вот так и кончается ЛЮБОФФФ!  :trollface:
Не, я тоже за то, что мотострелок просто обрубает концы.
Так что воронежской К. остается зимовать только рисовать, тем паче она ж хвасталась, что ее в какой-то кружок иконописи халявный при церкви взяли. Вот теперь ей есть, где свечки врагиням ставить. Мстить, не отрываясь от творчества!

#6005 2016-08-14 20:58:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

хвасталась, что ее в какой-то кружок иконописи халявный при церкви взяли

Пронзаю, что не взяли, а сдали. Родители. В надежде выдать замуж за православного мужика с бородой.

#6006 2016-08-14 20:59:42

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

вроде ж речь шла о художке?

#6007 2016-08-14 21:03:04

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, ты что-то путаешь с иконописью, она говорила о художке.

Насчет "кончается любофф" - кмк, Катю с мужмужем не связывало ничего, кроме глюков по логг, теперь глюки кончились, вернее, вторая сторона глюков боле не хочет, такшто...

#6008 2016-08-14 21:15:27

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

У них кроме логг еще пафосные эльфы, не все потеряно)))

#6009 2016-08-14 21:23:19

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Крысокунчик, а коменты к пергидрольному прощанию можешь притащщить?

#6010 2016-08-14 22:51:36

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, ты что-то путаешь с иконописью, она говорила о художке.

Ага, а потом в записи, которая теперь закрыта, рассказывала, что ходила на собеседование к священнику!

#6011 2016-08-14 23:03:26

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

А мотострелок квартиру Нарвен покидать пока не собирается?

#6012 2016-08-15 00:35:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

У них кроме логг еще пафосные эльфы, не все потеряно)))

Помнится, Пергидрольный еще в прошлом году вопил, как ненавидит ельфов и дивных. Так что, несудьбец.

#6013 2016-08-15 00:39:20

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Аноны, я что-то не понял, можно для тех, кто в танке? Вот Катя отыгрывала Райнхарда. Как и овердохуя девушек и тетенек по всему миру. В другом городе есть тетка, которая тоже его отыгрывает и у которой рамсы с Катей. И вот из-за рамсов с этой теткой Катя так распсиховалась, что, дескать, светлый образ анимешного мужика будет ассоциироваться не с ней, а исключительно с теткой? Они что, конкурировали - кто из них райнхардее?)

#6014 2016-08-15 00:41:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Дыа, анон!!!

#6015 2016-08-15 00:46:46

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

И вот из-за рамсов с этой теткой Катя так распсиховалась, что, дескать, светлый образ анимешного мужика будет ассоциироваться не с ней, а исключительно с теткой?

Это дядька. Жирный, плешивый дядька, который так же идеально подходит для отыгрывания атлетичного и приятного на лицо персонажа, как и Пергидроль.

#6016 2016-08-15 01:06:54

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ну почему сразу жирный и плешивый? Наоборот, щуплый и седой, если Охрендей это Днепровский, конечно. Хотя еще вопрос, кто больше отыгрывает, он или жена.

#6017 2016-08-15 09:41:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Крысокунчики принесли прощальное письмо Пергидроли общественности!

Воскресенье, 31 июля 2016
01:46  Меня тут больше нет
Короче, я уже с весны подумывал грохнуть этот дайри и всё его содержимое. Сейчас, наконец, дозрел, потому что, думаю, делать мне тут делать вовсе нечего и нечего называться именем Райнхарда фон Лоэнграмма, которое оказалось опошленным и осквернённым одним иркутским товарищем,  Kaiser Reinhard. Сейчас мне противен как этот образ вообще, с любыми упоминаниями, так и имидж блоггера, потому что все ссылки выводят на ЖЖ и дайри этого типа. Я не желаю больше никак ассоциироваться с этим отребьем человечества и желаю всячески отграничить свою жизнь от этого. Я не желаю называться именем любимого персонажа этого человека и использовать на аватарах те же фото, что и у него, доблестно потыренные из ЛоГГ-сообществ. Можете считать, что я потерпел поражение, можете считать, что я слабак и ЧМО - мне уже всё равно. Пусть он считает, что победил, и радуется радостью тупого Буратино. Это лучше для меня, чем то, что вы меня будете поневоле связывать ассоциативно с этим типом. А меня многие с ним, увы, ассоциируют. Мне очень противно, что персонаж Райнхарда оказался знаменем нацистов и людей, приемлющих бандитские разборки, и противно, что именно такие люди вывели всё в топ и что у меня посторонние люди спрашивают, а какое отношение я имею к Райнхарду Иркутскому?

Короче, я принял решение убить это всё и навсегда исчезнуть из сети. Под другим именем я не появлюсь. Можете не надеяться. Прощайте!

Если хоть кто-то здесь публично озвучит то, чтобы я не оставил дайри - может, я и подумаю. Но думаю, что никто из вас этого мне не скажет, так что прощаюсь с вами. Кто надо, найдёт меня на других ресурсах под другим именем, но здесь - никогда, и под этим именем - тоже никогда. Это имя слишком осквернено, чтобы им называться.

http://golden-brat.diary.ru/p209950517.htm - огорожено, ясен хрен, но текст вот.


Анончик, молю, дай скрином!

#6018 2016-08-15 10:27:10

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Имя осквернено...  :facepalm: 

Ухожу! К черту! К дьяволу! В монастырь!(с).

Из-за того, что кто-то там анимешного персонажа юзает.  :facepalm:

#6019 2016-08-15 10:28:19

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Ну, хоть вены прилюдно палочкой от мороженного не пилит. И то хлеб.

#6020 2016-08-15 10:28:43

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

. Мне очень противно, что персонаж Райнхарда оказался знаменем нацистов и людей, приемлющих бандитские разборки,

А ведь какие раньше поцелуи в десны и нежная дружба была много лет подряд...

#6021 2016-08-15 13:22:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Интересно, что об этом обо всём подумал бы сам Райнхард Лоэнграмм? =)
Выпилится ли мотострелок из дайрей или нет? :popcorn:

#6022 2016-08-15 14:01:42

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Райнхард фон Лоэнграмм, ничего не думал, он помер. К счастью.

#6023 2016-08-15 14:18:04

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Интересно, что об этом обо всём подумал бы сам Райнхард Лоэнграмм? 
Выпилится ли мотострелок из дайрей или нет?

Думаю, ему было бы пофиг. Императоры решают более глобальные проблемы, чем дураки в дайрях.

#6024 2016-08-15 14:33:12

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Интересно, что об этом обо всём подумал бы сам Райнхард Лоэнграмм?

"В имперском дурдоме опять в меня играют, а в соседней палате там Ян Вэньли".

#6025 2016-08-15 14:52:32

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон, который нажал "пожаловаться", ты здоров? За мнение спасибо, донес - но администрации глубоко похуй, кто доебистее.
Не делай так больше, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума