Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-09 22:19:33

Анон

Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Текущие профили: http://www.diary.ru/member/?1853059 - Siegfried Kiercheis (бывший Kanafinwe, так же известна как Катяфинвэ).
http://www.diary.ru/member/?3146252 - Reinhard von Lohengramm (бывший Artafinde, она же Финродель, она же Пергидроль).
Состоят в отношениях.
Известны по скандалу лета 2012-го, подробности у Кинн (перепост ныне закрытой записи), продолжение раз, продолжение два.

Позже была эпичная разборка здесь. В комментариях выяснились интересные подробности биографии героинь: Пергидроль воевала в Чечне, имеет боевые ранения, рентгеновские снимки существуют, но их никто не видел. Заявление сабжа.


Хронология развода сабжей по версии анона

Далее скрины:
1. Пациент дослужился до военврача:

Скрытый текст

Друг пациента утверждает, что не врач, а медсестра.

Скрытый текст

2. Диплом психолога-экстремальщика:

Скрытый текст

3. Прекрасный самопоставленный голос:

Скрытый текст

4. Она, оказывается, пела Галадриэль в "Финрод-зонге"! А партию Финрода поет лучше Ромы Сусалева!

Скрытый текст

5. О магии:

Скрытый текст

6. Всего одного голоса ей не хватило, чтобы ее взяли на роль Финрода на игре "Первая эпоха":

Скрытый текст

Кто не в курсе: "Первая эпоха" - тысячник 2013 года, мастерская группа против кросспола.

7. Вескон-13 - четвертое место на турнире, сразу после Тинкаса. Обаяла всех - и Кинн, и Юлю, и Аллор - и Нинквенаро перед ней извинился. Сдается мне, он об этом не подозревает :-)

Скрытый текст

Тема на старом форуме.


#5976 2016-08-09 11:15:32

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Она непочитала и удалила пост?

Отредактировано (2016-08-09 11:29:26)

#5977 2016-08-14 15:30:18

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Крысокунчики принесли прощальное письмо Пергидроли общественности!

Воскресенье, 31 июля 2016
01:46  Меня тут больше нет
Короче, я уже с весны подумывал грохнуть этот дайри и всё его содержимое. Сейчас, наконец, дозрел, потому что, думаю, делать мне тут делать вовсе нечего и нечего называться именем Райнхарда фон Лоэнграмма, которое оказалось опошленным и осквернённым одним иркутским товарищем,  Kaiser Reinhard. Сейчас мне противен как этот образ вообще, с любыми упоминаниями, так и имидж блоггера, потому что все ссылки выводят на ЖЖ и дайри этого типа. Я не желаю больше никак ассоциироваться с этим отребьем человечества и желаю всячески отграничить свою жизнь от этого. Я не желаю называться именем любимого персонажа этого человека и использовать на аватарах те же фото, что и у него, доблестно потыренные из ЛоГГ-сообществ. Можете считать, что я потерпел поражение, можете считать, что я слабак и ЧМО - мне уже всё равно. Пусть он считает, что победил, и радуется радостью тупого Буратино. Это лучше для меня, чем то, что вы меня будете поневоле связывать ассоциативно с этим типом. А меня многие с ним, увы, ассоциируют. Мне очень противно, что персонаж Райнхарда оказался знаменем нацистов и людей, приемлющих бандитские разборки, и противно, что именно такие люди вывели всё в топ и что у меня посторонние люди спрашивают, а какое отношение я имею к Райнхарду Иркутскому?

Короче, я принял решение убить это всё и навсегда исчезнуть из сети. Под другим именем я не появлюсь. Можете не надеяться. Прощайте!

Если хоть кто-то здесь публично озвучит то, чтобы я не оставил дайри - может, я и подумаю. Но думаю, что никто из вас этого мне не скажет, так что прощаюсь с вами. Кто надо, найдёт меня на других ресурсах под другим именем, но здесь - никогда, и под этим именем - тоже никогда. Это имя слишком осквернено, чтобы им называться.

http://golden-brat.diary.ru/p209950517.htm - огорожено, ясен хрен, но текст вот.

#5978 2016-08-14 15:31:28

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Днявочка, что характерно, стоит на прежнем месте. Что ж ты, Райнхард, так убиваешься, ты ж так не убьешься.

#5979 2016-08-14 15:32:08

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

"Нет, пусть меня уговаривают, уговаривают!" (с)
Этой чеченской мотострелке даже на виртуальный роскомнадзор мужества не хватает.

#5980 2016-08-14 15:42:57

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Мне очень противно, что персонаж Райнхарда оказался знаменем нацистов и людей, приемлющих бандитские разборки

Ага, играть ПЕРСОНАЖА в мюзикле у нацика Енераля и лизаться с шантажисткой Нарвендой норм, сталбыть...

#5981 2016-08-14 15:44:26

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Надуюсь, там уже все вокруг на коленях стоят и воют "не покидай нас, о истинный Райнхард!".
Тьфу, какие ж мерзкие истерики неудавшейся манипуляторши.

#5982 2016-08-14 16:02:03

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Какой пафос, только вот концовка подвела

Если хоть кто-то здесь публично озвучит то, чтобы я не оставил дайри - может, я и подумаю.

ну упрашивайте же меня, упрашивайте :lol:

#5983 2016-08-14 17:10:45

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Короче, я принял решение убить это всё и навсегда исчезнуть из сети. Под другим именем я не появлюсь. Можете не надеяться. Прощайте!

... Кто надо, найдёт меня на других ресурсах под другим именем...

:lol: Память, как у золотой рыбки. Забывает, о чем писала буквально в предыдущем абзаце.

#5984 2016-08-14 17:34:02

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

И жено-мужа своего с собой пусть прихватит!!!

#5985 2016-08-14 18:36:26

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

И жено-мужа своего с собой пусть прихватит!!!

Анон, у меня есть сильное подозрение, что от женомужа она таким макаром и бегает.
Начала с робкого "а не мог бы ты приезжать пореже, любовь моя, а то ТЕБЕ это слишком тяжело и затратно", потом настало время "я больше не Райнхард" - переводится как "да не хочу я с тобой больше играть, отвали уже!"
Ибо фандом-то уж точно проливать горькие слезы и звать обратно эту парочку не станет.

#5986 2016-08-14 19:14:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

И жено-мужа своего с собой пусть прихватит!!!

Да ты что, анон, такая еда пропадет.

#5987 2016-08-14 19:21:23

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Анон, у меня есть сильное подозрение, что от женомужа она таким макаром и бегает.

Я другой анон, но у меня тоже.

Анон пишет:

Ибо фандом-то уж точно проливать горькие слезы и звать обратно эту парочку не станет.

А там в каментах никто не скачет?

Что анона выморозило, это "поуговаривайте меня, поуговаривайте!" Фу таким быть. Уходя - уходи.

#5988 2016-08-14 19:31:38

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

интересно, у Кати Воронежской тоже бомбанет?

#5989 2016-08-14 19:35:24

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Еще раз?! Куда уж больше после той простыни "Они убивают моего мужа я им свечки поставлю!!!!"

#5990 2016-08-14 19:48:23

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Разве то была ее первая простыня? Вряд ли она будет последней.

#5991 2016-08-14 19:49:15

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Начала с робкого "а не мог бы ты приезжать пореже, любовь моя, а то ТЕБЕ это слишком тяжело и затратно"

Анончик, а это где было? Можно припасть?

#5992 2016-08-14 19:49:33

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Офигеть. Умеют люди создать драмму!

#5993 2016-08-14 19:50:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

Начала с робкого "а не мог бы ты приезжать пореже, любовь моя, а то ТЕБЕ это слишком тяжело и затратно"

Анончик, а это где было? Можно припасть?

Анон, где-то тут выше в треде приносили. В пересказе Кати Воронежской, ясен пень, это было представлено как забота и любовь, но моя подлая натура захихикала.

#5994 2016-08-14 19:52:40

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Слушайте, а я на 100500% соглашусь, что Охрендей обговнял взятый образ.

#5995 2016-08-14 19:52:53

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

А разве Катю Воронежскую маман не посадила под домашний арест после приключений с больничкой?

#5996 2016-08-14 20:02:14

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

А разве Катю Воронежскую маман не посадила под домашний арест после приключений с больничкой?

ну она так мутно описала, почему не может поехать к "мужу", что может и посадили, но скорее всего, она не хочет.
да и что есть домашний арест для совершеннолетнего человека?

Отредактировано (2016-08-14 20:09:42)

#5997 2016-08-14 20:09:21

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Анон пишет:

ну она так мутно описала, почему не может поехать к "мужу", что может и посадили, но скорее всего, она не хочет.

Кто не хочет? К. Воронежская ехать или К. Московская принимать?

#5998 2016-08-14 20:13:29

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Катя Воронежская юлила почему не может взять и поехать к мужу. Сначала мол ее родители подадут в розыск; ну подадут, можно ж просто сказать полиции - вот она я живая. Потом что ей сделали родители справку о недееспособности. Когда спросили каким образом, если это решается через суд, и как в таком случае она планирует фиктивный брак, для избавления от "злых родителей", внятного ответа вроде как не было.

#5999 2016-08-14 20:17:32

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Не всегда через,суд, иногда через взятку.

#6000 2016-08-14 20:25:39

Анон

Re: Reinhard & Kiercheis или Двоекатие

Но явно не врач это пишет при оформлении инвалидности. И если уж есть такое, о каких поездках в Москву речь? Дома, под присмотром опекунов сидеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума