Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-10-06 21:10:13

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Кидайте в меня камни, аноны, но я отчасти согласен с баттхертующим. Текст смазан и чересчур эмоционален, но с основными аспектами соглашусь. И нет, я не против женщин, геев, негров в играх. Я хочу, чтобы разработчики предлагали нам выбор из разнообразных женских персонажей, а не сделанных под копирку бой-баб и тян для дрочки, и те, и те составляют основную массу женщин в играх, а мне хочется разных персонажей, разных характеров и историй. Хочется и уязвимых, и мужественных, всяких разных. И да, мне нравится, что появилась возможность развития гей-отношений в играх, но, ё-моё, будучи лесбиянкой, мне уже порядком поднадоело, что везде носятся с лгбт-тусовкой. Но вот что меня действительно бесит и вызывает лютейших баттхёрт, так это то, что суют негров и азиатов туда, где их быть не может. Англия пятнадцатого века? Давайте добавим пару негров! Средневековая Германия? Побольше азиатов! И это везде, в мультиках, в играх, в фильмах. Причём здесь расизм, если это исторически недостоверно?
Ну нах, сворачиваюсь, ибо сам в баттхёрт скатился.  :facepalm:

#27 2015-10-06 21:21:26

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Кидайте в меня камни, аноны, но я отчасти согласен с баттхертующим.

И чё ты хочешь, печеньку?

#28 2015-10-06 21:24:16

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Англия пятнадцатого века? Давайте добавим пару негров!

но...чернокожие были в средневековой Европе, в том числе, и на британских островах...

#29 2015-10-06 21:34:45

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

И чё ты хочешь, печеньку?

Ничё мне не надо.

Анон пишет:

но...чернокожие были в средневековой Европе, в том числе, и на британских островах...

Но навряд ли их было много, ведь так? И вряд ли они жили повсеместно, например в какой-нибудь задрипанной деревеньке на севере. Так же маловероятно, что среди них было много знати. Я ничего против не имею, но это выглядит не совсем правдоподобно.

#30 2015-10-06 21:36:12

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Но навряд ли их было много, ведь так?

так ты, анон, о целой деревне негров в английской глуши или о "паре негров" в средневековой Англии?

#31 2015-10-06 21:37:47

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Пятиминутка терминодрочерства в этом треде: POC вроде и не говорят о чернокожих - они говорят о цветных, а в эту категорию попадают все подряд вплоть до цыган. Цыган в средневековой Европе было тыщщи тыщ.

#32 2015-10-06 21:38:12

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

о целой деревне негров в английской глуши

this.

#33 2015-10-06 21:38:44

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:
Анон пишет:

о целой деревне негров в английской глуши

this.

а где такое было вообще? О.о

#34 2015-10-06 21:38:46

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Кстати, почему цыгане считаются цветными?

#35 2015-10-06 21:41:11

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

а где такое было вообще? О.о

Не ржи, но в мультфильмах. :facepalm:  С племянницей на днях смотрели, и в парочке мультов встретилось такое.

#36 2015-10-06 21:42:43

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Кстати, почему цыгане считаются цветными?

Потому что смуглые и этническое меньшинство. Но вообще логика ПОК очень странная, а точнее - нет там логики.
Кстати, никто не знает, к геноциду армян они как относятся, и кто по шкале цветности армяне и турки?

#37 2015-10-06 21:43:04

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Не ржи, но в мультфильмах.   С племянницей на днях смотрели, и в парочке мультов встретилось такое.

У этих мультфильмов есть названия?

#38 2015-10-06 21:43:52

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Кстати, почему цыгане считаются цветными?

Ты давно цыган видел? Если да же забыть, что их предки из Индии, цвет кожи сам за себя говорит.

#39 2015-10-06 21:44:24

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Причём здесь расизм, если это исторически недостоверно?

:facepalm:
Аноны, это правда такая распространённая ошибка? А я думала, только наша Додо такая припизднутая.

#40 2015-10-06 21:46:01

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

почему раздел статьи про гейство иллюстрируют голые бабы, никак не относящиеся к играм вообще? :think: лекарство для заднеприводных?

Анон пишет:

Аноны, это правда такая распространённая ошибка?

очень даже.

#41 2015-10-06 21:47:57

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

POC

Их в очень узком кругу называют ПОК, особенно в интернет-войнах, не дай бог в жизни называть, это же напоминает "coloured". Так что с терминологией можно не заморачиваться.

#42 2015-10-06 21:48:12

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

лекарство для заднеприводных?

Автор себя отвлекал, напоминал, на что дрочить православненько =D

#43 2015-10-06 22:00:29

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Не ржи, но в мультфильмах.   С племянницей на днях смотрели, и в парочке мультов встретилось такое.

ни разу такого не встречал, но ладно.
Вообще, придираться к историзму в мультиках - ну смешно) Вспомни Покахонтас какую-нибудь.
Мне вот лично больше доставляют белоснежные улыбки и эпилированные тётки в Средневековье и тому подобное.
Ради культурных штампов и визуального дроча посылают в хуй достоверность только так.

#44 2015-10-06 23:58:35

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Потому что смуглые и этническое меньшинство.

Потому что не-белые. И не-европейцы. Нация родом из Индии, да. Всё предельно ясно, по-моему  :think:

Вообще да, смешно придираться к азиатам и неграм на экране, когда у актрис беленькие зубки, и героини-красавицы красивы исключительно с точки зрения современных стандартов, а не тогдашних. Покажи людям историческую достоверность с этой т.з. - возмутятся, некрасяво. Зато на тему "опять негра вставили, толерасты!" побаттхёртить всякий готов, лол.

#45 2015-10-07 00:19:21

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

А где можно флитовать с орком?

Вряд ли он об этом знал, но существует инди дейт-сим про орков-геев. Пока в разработке, готово только начало. http://mitzialexander.itch.io/orc-dating-sim

#46 2015-10-07 01:14:02

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Аноны, это нормально, что у меня больше как у геймера бомбануло, чем как  у феминистки? "Ларра", Ведьмак, действие которого происходит в средневековой Польше и прочие примеры "глубокого познания" автором статьи мира игр?

#47 2015-10-07 01:23:49

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

и прочие примеры "глубокого познания" автором статьи мира игр?

Автор не блещет умом ни в одном аспекте, всё логично ;D

#48 2015-10-07 01:31:41

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

И вряд ли они жили повсеместно, например в какой-нибудь задрипанной деревеньке на севере.

Первый раз про такое слышу. На практике белым цисгендерным мужикам(sic) не нравится негр-штурмовик в космосе и смуглые французы в экранизации романа смуглого француза. А "бой-баба" это любая женщина не в купальнике.  :dontknow:

#49 2015-10-07 03:11:40

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

. А один четыре раза проходил ДА2, чтобы заромансить Фенриса (т

Каак там что-то может сорваться? Блджад, я его почти случайно заромансил, сам был не рад  :facepalm:

Отредактировано (2015-10-07 03:15:21)

#50 2015-10-07 04:04:41

Анон

Re: Сексизм, феминизм, негры, чурбаны и школо-ло в играх.

Анон пишет:

Каак там что-то может сорваться?

Легко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума