Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-12-29 19:27:31

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Аноны, а кто на оглашении результатов подрочил на диадему Мерилин и весь её слёзный театр?

Я. Мне она нравилась в течение выпусков Битвы, я болела за нее и Райдос в равной степени. Но эта истерика в конце, ОМГ. Прям как будто вся жизнь кончена. Смотреть аж неловко было.
И этот ее бойфренд, какой же неприятный, ужас.

#102 2015-12-30 15:15:03

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

И этот ее бойфренд, какой же неприятный, ужас.

Кстати, когда он участвовал в битве, был гораздо приятнее.

#103 2016-03-04 15:49:05

Анон

Re: Битва экстрасенсов

зигхайля конечно можно трахнуть, но блин... от его рода занятий сразу все падает. был бы каким байкером чтоле  =D

лол, он и есть байкер ирл, если вы не знали.

#104 2016-09-07 14:17:34

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Ну что, аноны, посмотрел уже кто первую серию нового сезона? Как вам?

#105 2016-09-07 15:00:22

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Как вам?

ТЕХНОМАГ

#106 2016-09-07 17:10:08

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Тамплиер!

с каждым сезоном всё краше и краше

#107 2016-09-07 17:51:16

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Тамплиер няшечка, согласен :heart2: Надеюсь, он совершеннолетний *брофкаме вжих вжих*

#108 2016-09-07 18:05:48

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Внесите этого вашего тамплиера!

#109 2016-09-07 18:33:49

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Денис Высоцкий, он же Тамплиер

#110 2016-09-07 19:00:57

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Такое ощущение, что они решили, что каждый следующий сезон должен быть трэшовей предыдущего хD Техномаг, бля хDDD
Ну ладно, в этом хоть мальчики симпатичные. И девушка рыжая мне понравилось. А вот мужик, который типа был в Индии и просветлился там, бесит неиллюзорно. И момент в испытании с мистером Х, где "Нуонажетвояматьтыдолжнаейпомочьиниипет" тоже выбесил.

#111 2016-09-07 19:10:48

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Мужик из Индии похож на бухого Фассбендера, которого рисует Вождь :chearleader:

#112 2016-09-10 19:01:50

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Эх, не отжигали во второй серии

#113 2016-09-10 19:09:08

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Хотя Мэрелин бесит

#114 2016-09-11 01:09:45

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Да, что-то бледновато в этой серии, разве что техномаг ржачный хD И на выходе Мэри я заржал в голос - в третий раз, в пятый, в десятый, бггг хD Пиздец нечестно, конечно, на шоу, где зрительское голосование, ходить с готовой (набитой на этом же шоу) фанбазой хD
А еще кого-нибудь бесит Вера Сотникова так же, как меня? Ей-богу, Сафронов так не бесит, как эта "ох, у меня мурашки по спине, значит, вы говорите правду" - ват? Эксперт-скептик, тоже мне :facepalm:

#115 2016-09-11 01:39:45

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

А еще кого-нибудь бесит Вера Сотникова так же, как меня?

бесит пиздец, согласен

#116 2016-09-11 01:40:12

Анон

Re: Битва экстрасенсов

блин, не собиралась этот сезон смотреть, а теперь прийдётся, раз там опять Мэри  :lol:

#117 2016-09-11 05:31:24

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

А еще кого-нибудь бесит Вера Сотникова так же, как меня?

Пучит глаза, как отсталая какая-то :facepalm:

#118 2016-09-24 23:53:47

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Ну что, аноны, кто уже пофейспалмил над испытанием с определением гея? Парня было жалко, бедняга.(
А во втором испытании было жалко отца девочки, бедный мужик, прям лица на нем не было.

#119 2016-09-24 23:56:19

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Ну что, аноны, кто уже пофейспалмил над испытанием с определением гея? Парня было жалко, бедняга.(

меня зато воинственный латентный тамплиер рассмешил  :trollface:

#120 2016-09-25 00:11:50

Анон

Re: Битва экстрасенсов

меня зато воинственный латентный тамплиер рассмешил  67842389

Бггг, это да. Прямо даже захотелось фичок про него накатать хD

#121 2016-09-25 00:17:25

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Прямо даже захотелось фичок про него накатать хD

с демонологом прошлогодним!

#122 2016-09-25 06:30:53

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Ну что, аноны, кто уже пофейспалмил над испытанием с определением гея?

Йа.  :facepalm:
И глаза эти накрашенные, и тамплиер этот гадкий (зато, бгг, мужики вроде адекватные подобрались). Я только не понял почему не гей был в судьях, ну ок.  :think:

Анон пишет:

А еще кого-нибудь бесит Вера Сотникова так же, как меня?

Стабильно переигрывает последние сезоны.  :facepalm:

#123 2016-09-25 07:25:48

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Ну что, аноны, кто уже пофейспалмил над испытанием с определением гея?

Ага, поавтофейспалмил!
Сломался мой гей-радар...

Анон пишет:

Я только не понял почему не гей был в судьях, ну ок.  :think:

Ему же позвонили в Алма-Ату (и раньше со многими героями-немосквичами говорили по телефону).

Анон пишет:

Прямо даже захотелось фичок про него накатать хD

с демонологом прошлогодним!

Great minds think alike!
Мне тоже сразу на ум пришло, что получилась бы красивая пара, как говорят сами-знаете-про-кого (на редкость отвратная формулировка).

#124 2016-09-25 22:29:24

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Это шоу делает мне ха-ха.
Шел сюда специально завести темку, а она вот тут есть! Урааа!
Просветленный чувак из Индии не просто похож на Фассбендера, он похож на Фассбендера из последнего фичка НК.
И ровно также как и Нк пытается сделать из объебоса крутана, так и сценаристы пытаются из ничего сделать обалденного экстрасенса.
Он говорит что-нибудь типа  "Я чувствую, мы стоим на земле", и все сразу - "Как он узнал, как он догадался?", закадровый голос добавит "Все были в шоке, а мы не сразу поняли, о чем говорит экстрасенс", Сотникова же закричит, хватаясь за голову "Пробило, значит, правду говорите". Ну вот на нуле, на пустом месте.
А эти эмоции... Все участники спокойно выходят и тыкают в нужную машину, где засел человек, а Даши страдальчески впадает в транс, потом выходит в астрал, оттуда в параллельную вселенную, из нее в тонкий мир, и сразу же за пределы человеческого понимания, там у синей планеты встречается с духом-душой-телом третьего уровня, которое ведет к его к мудрецу, тот загадывает ему загадку непременно, связанную с главными вопросами жизни, вселенной и всего такого, Даши, увидев в этом тонкий намек, узнает, где же лежит человек. И, уже возвращаясь на съемочную площадку, указывает утатуированной рукой на машину. А вид у него при этом такой, будто он геном человека разгадал или ну там письма по стопочкам разложил (шутка про фичок нк).
Ну правда, нахрена?
В последней раз пытался изобразить вселение девушки в свое тело. "Я была не одна" говорит он замогильный голосом и тут же возвращается к своему нормальному общению. А с кем была так и не сказал, вообще ничего не сказал.

Мери стала делать как Шепс. Тоже духи стали в нее вселяться.
Про остальных даже говорить смешно: тамплиер (шта? кто ж его обучал, их нет давно), сатанист-гей, которого высшие силы послали нахуй Любомир (!), спунья и про задания приснунья, техномаг (видать, выгнали с факультета информатики и вычислительной техники, и он с темы кодов съехать не может никак, наверное тервер или теория сетей ему и по ночам снятся до сих пор), женщина-гриб (в шляпке), многоликая ведьма, которая больше истеричная ведьма, сколько-то там вообще незаметных людей с крашеными волосами, клиническими смертями, сменой пола, чем-то что даже по телику показывать не стали.
На испытании со снайаперами камеры бегали, как собачки, от сенса к снайперу. Те три сотни раз повторили, что все это правда. И даже оставшись наедине военные (которые, кстати, не должны свои лица показывать) обсуждали, как они всю эту "правду" потом людям будут объяснять. Хотя я б тоже задумался, как объяснить, какого хуя я в такое дерьмо вляпался. Один парнишка уж больно худ был для военного.
И везде так.  Просто галимая постанова.
Только неумный человек из подслушано битва экстрасенсов этому верит.

п.с. а еще эта, косплеерша перса из нарута и апока из иксменов одновременно.

Отредактировано (2016-09-25 22:42:14)

#125 2016-09-26 01:37:05

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Мне тоже сразу на ум пришло, что получилась бы красивая пара, как говорят сами-знаете-про-кого (на редкость отвратная формулировка).

Простите за оффтоп, анончик, а почему тебе формулировка отвратной кажется? Не срача ради, просто интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума