Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2024-04-15 02:55:55

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон в полном ахуе от этой богомолки. Вообще мне интересно, это нормально так незнакомым людям указывать про походы в церковь и соблюдение ритуальных плясок рцп? А если они к примеру буддисты или там поклоняются лапам и хвосту своего кота? Они написали блядь в битву, то есть верят во всякое такое, а не в церковь к попу ломанулись.
Начинает нравится Саманта.

#252 2024-04-15 03:37:20

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Начинает нравится Саманта.

+1

Вообще серия неожиданно норм, сюжет новый придумали и закулисные "групповушки" орные. Каждый пришел свою версию выдал и все подходят, а потом закадровое продолжение дорассказал на финале.
Интересно, детективы, которые для своих инфу собирают, тоже соревнуются между собой.
Еще прикололо, что вампир спросил приглашение в дом, как настоящий вампир, который без приглашения войти не может, или я один на этот момент внимание обратил? ;D

Отредактировано (2024-04-15 03:41:26)

#253 2024-04-15 12:03:32

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Анон пишет:

Анон в полном ахуе от этой богомолки. Вообще мне интересно, это нормально так незнакомым людям указывать про походы в церковь и соблюдение ритуальных плясок рцп? А если они к примеру буддисты или там поклоняются лапам и хвосту своего кота? Они написали блядь в битву, то есть верят во всякое такое, а не в церковь к попу ломанулись.

Ну, справедливости ради, у них там по всему дому иконы православные, так что...

#254 2024-04-16 12:58:44

Анон

Re: Битва экстрасенсов

@Анон #253, может быть дань моде или кто-то один из родственников увлекается. Если люди обратились в битву, то все равно странно их посылать к попу.
В общем, богомолка пролезет конечно в финал, но она меня бесит  :fuuu:

#255 2024-04-16 14:18:19

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Она тебя бесит, именно поэтому такое отношение к ее предложению  ;D
Они же все свое предлагают, ритуалы там всякие. Вампир вон тоже ритуал предложил, клиенты отказались.

#256 2024-04-16 14:29:24

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Меня она тоже начала бесить именно после своей категоричности и исключительной правости, а не потому что сразу бесила.

#257 2024-04-17 01:22:01

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Вот да, первые две серии даже нравилась, как и вампир. Теперь оба бесят, но богомолка больше. Левин бесит с первой же серии  :fuuu:
А больше их всех вместе Гецати  :hanged:

#258 2024-04-22 02:54:28

Анон

Re: Битва экстрасенсов

Как Левин в последней серии обосрался  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума