Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24376 2017-03-03 20:22:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это ж почем студии в Пышме?..

Отредактировано (2017-03-03 20:35:13)

#24377 2017-03-03 20:50:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

16:52 Эмм?
Смотрю, пропущенный от миллионерши из Владивостока. Думала, что она скажет " Собирайся, ты переезжаешь!". Перезваниваю, а она мне "Спешу-спешу-спешу. Девочкам с "Битвы" передай привет!". Каким ещё девочкам с " Битвы"? Я одна с ней общаюсь. Ревнива даже здесь. Хочу чтобы она уже сделала что-то, а не звездела. Если бы реально хотела помочь, то давно бы отвезла меня в Екатеринбург и сняла мне недвижимость в центре там, чтобы я " сменила градус" и жила нормально.

Сколько смотрю этот сериал, столько сомневаюсь, неужто оно настоящее...
Ну вот с какой радости миллионерша должна хотеть ей помогать? И зачем миллионерше из Владивостока селить ее в Екатеринбурге? Она хоть знает, сколько км между Ебургом и Владиком?

#24378 2017-03-03 20:53:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ж почем студии в Пышме?..

Зайди хотя бы на е1, посмотри, я сейчас не в курсе цен на недвигу  :dontknow: Раньше примерно то на то и выходило.

#24379 2017-03-03 20:57:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

*анон, который очень любит Пышму :3*

Воо, Шоен, слушай анона!
Я давно ей предлагаю там студию купить на деньги с продажи ее комнаты, но воз и ныне там. Может хоть так...

Ой анон ну ты чо? В провинции нет лавандовых макарун, не поедет она никуда из ДС. Так и будет гнить в коммуналке и собачится с соседями и семьей. С одной стороны я понимаю, что это ее родной город, но с другой он ей явно не по средствам.

#24380 2017-03-03 21:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой анон ну ты чо? В провинции нет лавандовых макарун, не поедет она никуда из ДС. Так и будет гнить в коммуналке и собачится с соседями и семьей. С одной стороны я понимаю, что это ее родной город, но с другой он ей явно не по средствам.

Я знаю, дай погиенить ))))
Да какая разница, где гнить? Думаешь, в Ебурге что-то бы изменилось?

#24381 2017-03-03 21:13:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ой анон ну ты чо? В провинции нет лавандовых макарун, не поедет она никуда из ДС. Так и будет гнить в коммуналке и собачится с соседями и семьей. С одной стороны я понимаю, что это ее родной город, но с другой он ей явно не по средствам.

Я знаю, дай погиенить ))))
Да какая разница, где гнить? Думаешь, в Ебурге что-то бы изменилось?

Как минимум можно было бы в своей личной студии не стоять в очереди в ванную и туалет. Это уже плюс к комфорту. Хочешь мыться - моешься. Хочешь в туалет - идешь. Хочешь стирать - стираешь.

Отредактировано (2017-03-03 21:13:46)

#24382 2017-03-03 21:27:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочешь стирать - стираешь.

Прикинь, сколько говна будет от нее на тему "как посмели подумать, что астрологиня будет стирать сама! почему не пригнали холопов!"  =D

#24383 2017-03-03 21:36:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хочешь стирать - стираешь.

Прикинь, сколько говна будет от нее на тему "как посмели подумать, что астрологиня будет стирать сама! почему не пригнали холопов!"  =D

Ну сейчас то стирает без заявлений, что поменяется то?

#24384 2017-03-03 21:39:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как минимум можно было бы в своей личной студии не стоять в очереди в ванную и туалет. Это уже плюс к комфорту.

Ты считаешь, что комфорт смотивирует Шоен? Она ж еще сильнее сядет на свою и без того не маленькую задницу (это метафорически в большей степени) и будет считать, что она всего уже добилась.

#24385 2017-03-03 21:42:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну сейчас то стирает без заявлений, что поменяется то?

Так это сейчас, когда она прынцеса в изгнании. А вот будет она важная дама со своей фатерой, так сразу и прислугу затребует, и стать Владычицей Морскою, и прочее.

#24386 2017-03-03 23:41:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Конкретно сейчас Шаня говнолордихой не выглядит и я скорее поверю, что она такой станет продолжая жить в коммуналке чем там где не будет лишнего стресса и скандалов.

#24387 2017-03-03 23:48:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она тот ещё эскапист 99лвл, но прям уж в говнолорда вряд ли деградирует.

#24388 2017-03-04 01:25:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну сейчас то стирает без заявлений, что поменяется то?

то, что, сними ей миллионерша Квартиру В Центре, шоен там будет без родителей, которые, пусть и скрепя сердце, но таки обстирывают и кормят великовозрастную дочуру. А один в чужом городе ты либо готовишь-стираешь-зарабатываешь сам, либо живешь впроголодь и в сраче. А зная мамкину любовь спустить всю зп на макаруны и потом плакать, что кушать нечего, можно предположить, что и в Ебурге недолго будет играть музыка с кафешками и авторскими коктейлями и через пару месяцев королевна решит, что чот в городе энергетика не та.

Отредактировано (2017-03-04 01:28:07)

#24389 2017-03-04 01:56:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ИМХО, сейчас Шоэн развивается, а не деградирует. У неё есть постоянная работа, на которой она держится, несмотря на стрессы. Есть стремление расти дальше.

#24390 2017-03-04 08:39:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну вот с какой радости миллионерша должна хотеть ей помогать?

а вот Кристиан Грей для Анастейши все делал!!расрас

#24391 2017-03-04 09:02:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн остопиздели папики и она переключиласъ на дам?
А чего она забыла в Ебурге, почему именно туда хочет?

#24392 2017-03-04 09:20:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А чего она забыла в Ебурге, почему именно туда хочет?

У нее кто-то из родителей из Тагила, а в Ебурге живет тетя, которая почему-то тоже не слишком рвется приглашать Шаню в гости и устраивать к себе на работу.

#24393 2017-03-04 11:09:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

которая почему-то тоже не слишком рвется приглашать Шаню в гости и устраивать к себе на работу.

Но про которую часто пишут, как она жаждет видеть Шаню в своей фирме. =D

#24394 2017-03-04 11:15:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А ну тогда понятно, попытка начатъ жизнъ с чистого листа на новом месте.

#24395 2017-03-04 11:48:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ну тогда понятно, попытка начатъ жизнъ с чистого листа на новом месте.

Нет, анон, ты не понял. Ее желание - приехать на все готовое: квартиру в центре, работу у тети в фирме, и чтоб все упали к ее ногам, ведь она из столицы.

#24396 2017-03-04 12:35:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, что это ее родной город, но с другой он ей явно не по средствам.

Нет, не так. Как ни крути, а Москва - это город возможностей, ничего лучше в этом плане в России нет. Еще один плюс - у нее есть какая-никакая, но недвижимость, за съем платить не надо. Только Шоэн весьма ленива, чтобы вджобывать для получения этих средств. Не так, конечно, как Папа Карло или приехавший провинциал, ютящийся в однушке с четырьмя соседями, но все-таки прилично. В этом вся проблема, а еще в том, что она совершенно не может планировать бюджет и не то что копить, но даже расставлять приоритеты. Блин, вычти ты из зарплаты необходимые расходы, отложи куда-нибудь, а остаток трать на макаруны да парфюм, чего тут сложного-то? :really:
Так что если смотреть объективно, то у Шоэн условия получше многих ее коллег из этого раздела:) Только пользоваться этим она не умеет :dontknow:

#24397 2017-03-04 12:55:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что если смотреть объективно, то у Шоэн условия получше многих ее коллег из этого раздела:) Только пользоваться этим она не умеет :dontknow:

У меня такое впечатление, что она и не задумывается о том, что на свете вообще существует такое умение. Там совершенно железобетонная установка "мневседолжны!!!!", и она эту свою линию гнет слишком агрессивно. У Шани какая-то беда с агрессией, она сразу, на ровном месте начинает плеваться ядом.

#24398 2017-03-04 13:29:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С одной стороны я понимаю, что это ее родной город, но с другой он ей явно не по средствам.

Нет, не так. Как ни крути, а Москва - это город возможностей, ничего лучше в этом плане в России нет. Еще один плюс - у нее есть какая-никакая, но недвижимость, за съем платить не надо. Только Шоэн весьма ленива, чтобы вджобывать для получения этих средств. Не так, конечно, как Папа Карло или приехавший провинциал, ютящийся в однушке с четырьмя соседями, но все-таки прилично. В этом вся проблема, а еще в том, что она совершенно не может планировать бюджет и не то что копить, но даже расставлять приоритеты. Блин, вычти ты из зарплаты необходимые расходы, отложи куда-нибудь, а остаток трать на макаруны да парфюм, чего тут сложного-то? :really:
Так что если смотреть объективно, то у Шоэн условия получше многих ее коллег из этого раздела:) Только пользоваться этим она не умеет :dontknow:

Только бездомных коллег. Возможности это хорошо когда у тебя силы есть ими воспользоваться и определенные таланты. Живя в дерьмовых условиях сил может и не быть, а от угнетенного состояния не быть и мотивации. Ну а с талантами у Шани как у большинства. И получается замкнутый круг. Для того, чтобы успешно трудиться нужны нормальные условия проживания, а их не будет пока не достаточно на них трудишься. Есть преодолеватели конечно, кто из любого говна в люди вылезет, у кого шкура слоновья и психика железная, но Шанька обычный человек без уникальных способностей и черт, глуповатая, нервная и ранимая. Она стрессы постоянно заедает и забивает покупкой разной фигни спуская все деньги. Так что ДС с возможностями не про нее. А вот в другом городе попроще, если будет свое жилье, которое даст минимальный комфорт и уберет часть стресса, может и сможет жить по человечески. Как и получить какую-нибудь заочку или вечерку в не пафосном месте в провинции где требования попроще и цена подешевле. В ДС много крутых вузов, которые потом открывают перед закончившими их горизонты и возможности, но Шане не хватит способностей и сил чтобы туда поступить и учиться, на взятки же нет денег так что что толку то?
Как и от прочих вип благ ДС. Не про Шаньку они. Она обычная женщина у которой все средненько, неблагополучная семья, нулевой старт.

Отредактировано (2017-03-04 13:31:02)

#24399 2017-03-04 13:38:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так что если смотреть объективно, то у Шоэн условия получше многих ее коллег из этого раздела:) Только пользоваться этим она не умеет :dontknow:

У меня такое впечатление, что она и не задумывается о том, что на свете вообще существует такое умение. Там совершенно железобетонная установка "мневседолжны!!!!", и она эту свою линию гнет слишком агрессивно. У Шани какая-то беда с агрессией, она сразу, на ровном месте начинает плеваться ядом.

У нее беда с семьей. Там ее гнобят и орут на нее, бывает, что и колотят, а она потом обиду выплескивает во внешний мир. Херовая семья часто источник неудачь человека. Установка тоже от родителей неудачников. Они свою жизнь в унитазы спустили, никакими возможностями ДС воспользоваться не смогли, нашли счастье в выпивке и дочерей жить нормально и добиваться успеха не научили. Обычная ситуация с голытьбой.

#24400 2017-03-04 13:40:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее беда с семьей. Там ее гнобят и орут на нее, бывает, что и колотят, а она потом обиду выплескивает во внешний мир. Херовая семья часто источник неудачь человека. Установка тоже от родителей неудачников. Они свою жизнь в унитазы спустили, никакими возможностями ДС воспользоваться не смогли, нашли счастье в выпивке и дочерей жить нормально и добиваться успеха не научили. Обычная ситуация с голытьбой.

Это может объяснить (но не оправдать!) ее агрессию, но вот откуда ее ощущение себя прынцессой, мне не понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума