Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24326 2017-02-23 11:19:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

эээ, нет
это крайне завышенный тариф, с меня пару лет назад всякие светила столько брали за первичный, а остальные по штуке были.

Что-то я дешевле 4к у теров не видела за очный прием, разве что у студентов наверное... А по скайпу - 2-3 тысячи как раз и есть. Не знаю, анончик, где ты таких доступных светил нашел, но это тебе крупно повезло)

#24327 2017-02-23 15:03:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, в посте 2500 за сеанс это вменяемая цена.

эээ, нет
это крайне завышенный тариф, с меня пару лет назад всякие светила столько брали за первичный, а остальные по штуке были.

Странные светила. Я в Москве приема опытных(!) психотерапевтов меньше 2000 не видела. А вот больше, - до любой цифры.
(но опять же, - вопрос в длительности сеанса. Например мой берет 2500 за 1.5-2 часа).

#24328 2017-02-23 15:42:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тут, имхо, Шоэн адекватнее выглядит, чем та психологиня.

#24329 2017-02-23 15:58:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Адекватнее.
Но это не отменяет того, как у Шоен рвануло, что кому-то на дайри люди могут платить деньги, а ей - нет  =D

#24330 2017-02-23 15:59:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне кажется, мамка, выглядящая адекватнее чем кто-то в дискуссии - это какой-то невероятный личностный рост :heart:

#24331 2017-02-23 16:55:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Адекватнее.
Но это не отменяет того, как у Шоен рвануло, что кому-то на дайри люди могут платить деньги, а ей - нет  =D

Это да :lol:

#24332 2017-02-23 20:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут, имхо, Шоэн адекватнее выглядит, чем та психологиня.

+1
Любо-дорого смотреть  :heart:

#24333 2017-03-01 14:48:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

что-то темка сдохла.
что там нового у мамки?

#24334 2017-03-01 15:16:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Турнули её уже с работы?

#24335 2017-03-01 16:08:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ну принесу немножк
09:19 Дни Чудес.
Была трансформационная игра и я поставила себе цель стать автором бестселлера. В конце ко мне подошла женщина, оказавшаяся влиятельным издателем,зашедшим на огонёк случайно. Она сказала, что поверила в меня в процессе игры и оставила визитку.

20:50 Испытательный срок подходит к концу.
Каждый раз, когда кого-то зовут на собеседование, предполагаю, что помашут мне. Хотя, у нас сейчас образовалось два свободных места и это глупо. Если и помашут, то не поэтому. Я всегда в конце месяца напрягалась, что со мной попрощаются,но этого не случалось. Привычка подвоха ждать. Всегда всё складывается идентично,однако, я очень благодарна Абсолюту за исполнение моей просьбы тогда и всем этим людям, которые приняли меня в команду. Мне неизвестна пока моя дальнейшая там судьба. Я просто чувствую, что всё скоро определится и хочу сохранять уравновешенность при любом решении. Всё что я могу сейчас - показать свою креативность и умение работать с текстом. Вдруг это мой шанс и меня переведут на другую работу внутри организации.

Если нет, то я уже сделала пару намёток. И теперь достаточно притязательна, чтобы пробовать себя там, где платят 50-60 тысяч.

Периоды "мне всё равно" сменяются периодами "а мне нравится здесь". Уже привыкла к обстановке клуба, к юговосточной кухне, к цветочному улуну и ядрёному кофе. А ещё к тому, что вечно у кого-то день рождения или есть другой повод собраться на пиццу или торт. Дарят подарки к праздникам. Отпускают без лишних слов. Да и в шесть уже дома. Словом, абсолютный комфорт.

20:44 Муж С. разрешил ей со мной дружить.
Не могу поверить, что взрослый человек будет всерьёз спрашивать разрешения, но мне даже лестно, что моя кандидатура одобрена и я прошла скорпионий детектор.

21:32 Царская Масленица?
"Приятным сюрпризом" стал платный вход на территорию, при том, что вход на нужное мне мероприятие был свободным. Что ж, пришлось присоединиться к народной вакханалии. Честно? Если вы простужены, ненавидите народные гуляния (особенно те, где много детей) и у вас пусто в кошельке, то никогда так не делайте. Единственное удовольствие я получила от общения с мастерами на богемном базаре, ради которого и приехала. Мелкие троглодиты склевали всё угощение, а ведь другим тоже хотелось ароматного пирога с капустой. Некоторые наглые родители детей, которые ещё слишком малы для пирогов, бежали к сцене, расталкивая всех, и орали во всю глотку, чтобы их кровиночек не обделили ненароком. Дети не ели в итоге, а публика оставалась без пирогов. В лотерее ничего не выиграла, как обычно. "Ивана Купалы" две песни только слышала.

Плюсы во всём этом:
+Контакт поставщицы ягод из Марокко.
+ Контакты крапивной мастерицы и массы других интересных людей.
+ Блин с финиками "Сегодня я нищеброд+немного креативности".
+ Лиловая лента с ароматом "Волшебства"

Организаторам масленичых фестивалей я рекомендую включать в стоимость билета хотя бы базовый набор удовольствий. Например, сбитень и блинчик самый простой. И людям будет приятно и тепло от того, что о них элементарно подумали. А там пусть кто хочет обжирается хоть чёрной икрой, хоть осетриной по своим возможностям. Платить за один лишь вход как-то глупо. Тем более, 364 дня в году можно войти туда бесплатно.

#24336 2017-03-01 17:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

50-60к человеку без образования и развитием интеллекта уровня "индульгирование"?
Я думал, тупее попытки заработать на рефералах уже ничего не будет.

#24337 2017-03-01 18:11:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

50-60к человеку без образования и развитием интеллекта уровня "индульгирование"?
Я думал, тупее попытки заработать на рефералах уже ничего не будет.

Будет, анон. Спорю, бестселлер будет еще тупее.

#24338 2017-03-01 18:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Была трансформационная игра и я поставила себе цель стать автором бестселлера. В конце ко мне подошла женщина, оказавшаяся влиятельным издателем,зашедшим на огонёк случайно. Она сказала, что поверила в меня в процессе игры и оставила визитку.

АРУ ЧАЕЧКОЙ!!!  :lol:

#24339 2017-03-01 18:22:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А самое печальное, что наша дурочка до сих пор ждет подарков от мироздания, судьбы и прочих абсолютов. И так и не поняла, что подарков не бывает и надо даже в подарковых ситуация вджобывать как трактор, чтоб что-то получилось.

#24340 2017-03-01 19:16:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Была трансформационная игра и я поставила себе цель стать автором бестселлера. В конце ко мне подошла женщина, оказавшаяся влиятельным издателем,зашедшим на огонёк случайно. Она сказала, что поверила в меня в процессе игры и оставила визитку.

ОХТЫЖБЛЯ.
Еще даже ни строчки не написано, а Шаня уже нарасхват у издателей. Влиятельных.
Она когда-нибудь научится фильтровать базар или нет?

#24341 2017-03-01 19:26:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Была трансформационная игра и я поставила себе цель стать автором бестселлера. В конце ко мне подошла женщина, оказавшаяся влиятельным издателем,зашедшим на огонёк случайно. Она сказала, что поверила в меня в процессе игры и оставила визитку.

ОХТЫЖБЛЯ.
Еще даже ни строчки не написано, а Шаня уже нарасхват у издателей. Влиятельных.
Она когда-нибудь научится фильтровать базар или нет?

Ты в тюрьме, что ли, что говоришь про фильтрование базара. Аноны, чем вам мешают её фантазии? Ну мечтает она о книге, вам-то что? Она ни к кому с этим не лезет, сидит в дневнике, как я понимаю.
Белоплащ

Отредактировано (2017-03-01 19:26:56)

#24342 2017-03-01 19:30:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня уже воздвигла себе памятник нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа!  :lenin:

#24343 2017-03-01 19:34:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты в тюрьме, что ли, что говоришь про фильтрование базара. Аноны, чем вам мешают её фантазии? Ну мечтает она о книге, вам-то что? Она ни к кому с этим не лезет, сидит в дневнике, как я понимаю.
Белоплащ

И аноны к ней не лезут, сидят у себя в темке, обсуждают мамкины фантазии!

#24344 2017-03-01 19:35:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это ж куда она намерена ломануться за 60 косарями, без опыта работы практически, но с претензиями? :think:

#24345 2017-03-01 23:31:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты в тюрьме, что ли, что говоришь про фильтрование базара. Аноны, чем вам мешают её фантазии? Ну мечтает она о книге, вам-то что? Она ни к кому с этим не лезет, сидит в дневнике, как я понимаю.
Белоплащ

Худей, зеленое. Прыжок невысокий, дорожка шагов корявая.

#24346 2017-03-01 23:32:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что такое трансформационная игра?

#24347 2017-03-03 03:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Позавчера играли в "Маленького Принца".Это такая игра, где ты выбираешь планету и двигаешься по ней, поясняя почему тебе досталась та или иная карточка, находя ответы на свои вопросы самостоятельно и при помощи подсказок других участников. Нас было пятеро: Парень, готовый вляпаться в глупые отношения ради чужих денег и мнимых ценностей.Женщина в перчатках,избегающая прикосновений и закрывшая для себя тему чувственности. Пожилая леди, которой обидно, что кто-то родился с серебряной ложкой во рту, а ей всегда приходилось превозмогать. К тому же, она справедливо заметила, что на любую учёбу нужны средства. Без денег даже книгу не купить. Без денег ты не сходишь в театр, в картинную галерею, максимум ты будешь есть что дают. Поэтому деньги крайне важны для самосовершенствования. И ещё было хитрое существо неопределённого возраста и неярко выраженного пола, заявляющее, что хочет иметь много недвижимости, но не хочет ничего для этого делать. И я - почти автор бестселлера. У всех проигрывалась тема денег, а меня игра отправила на поле"Жизненная сила",а откуда перенаправила на клетку Любви. Я сначала не увидела символа, а почему-то только слово "клетка" и сразу возник образ железной клетки, а потом уже образы фотосинтеза и другие смыслы. Что касается любви...

Любовь -это сила. И сила эта заключается не только в тех, кого мы любим, но и в том, ЧТО мы любим. Все эти мелочи имеют значение, именно они и делают нашу жизнь особенной каждый день. И я не желаю придумывать героев и нести псевдодуховную дзен-белиберду, которой другие стараются запудрить мозг читателям. Я хочу поделиться своей личной силой и тем, что люблю именно я.

#24348 2017-03-03 04:51:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дожидаясь возвращения супруга,захотела стать к нему немного ближе гастрономически и побывала в строганина-баре "Экспедиция". Заказ: пермские посикунчики, шашлык из оленя с жареным папоротником и брусничным соусом, тагильская настойка из ежевики и смородины, чай со зверобоем и морошка в собственном соку. Очень всё быстро и великолепно, только посикунчики вполне оправдали своё именование и у них оказался широкий радиус поражения))

Прощай,зарплата... Ушла из мастерской с полными пакетами счасттья,измеряемого в лавандовых сладостях, тайским чаем, именными духами и удочерённым единорогом с полки для поиска новых владельцев всякой всячине. Единорожку я назвала Брайт. У меня в детстве было три любимых сказочных имени - Дискрит, Брайт и Фейф, в честь принцесс маркизы Д Олнуа, В Дискрит переименовали принцессу из "Зелёной Змеи", когда она вернула красоту, испив из источника Мудрости и Терпения. Фейф, не выносящая дневного света, из "Белого оленя". Брайт принцесса- вундеркинд из сказки "Брайт, Прелестный Олень и Кот". Видно, что игрушка сшита с любовью. Не понимаю, почему её сочли ненужной.

Мотыльковый чай прекрасен, если добавить туда лимонный сок и лавандовый сироп.

Ошибкой стал нероли в композиции. Именно поэтому я не хотела его и сандал - из-за ухода на восток и ассоциаций с благовониями. Фруктовая часть импонирует, но вот нероли этот мыльноватый.

#24349 2017-03-03 08:26:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мелкие троглодиты склевали всё угощение, а ведь другим тоже хотелось ароматного пирога с капустой.

гадкие жедети обожрали Шоен, которая хотела похавать на халяву :lol:

#24350 2017-03-03 08:33:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Где она шастает, где всё это закупает и играет и кушает и всё такое? Путеводителъ бы по шоэновским местам составитъ, интересно просто уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума