Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24276 2017-02-10 15:31:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пятница, 10 февраля 2017
12:50 Поучители.
В любом сообществе найдутся умники, которые скажут, что ты больно дорого продаёшь новый смарт-браслет, зато очень мало предлагаешь курьеру за разовое поручение. Причем, ладно бы, какие-то обоснования от самих потенциальных курьеров, а то ещё и переход на личности словишь от мимоходов, что ты недружелюбная. Характер у меня не самый приятный, возможно, однако, я не считаю нужным демонстрировать это без нужды при реальном контакте. Серьёзно, мне не нужна лишняя головная боль и срачи, мне просто нужен тот, кто скажет "да, я могу". И да, я имею право говорить, что курьер, который подвёл меня и испортил мне вечер просто свинья. Могла сходить к дантисту и заняться ещё какими-то делами.

Четверг, 09 февраля 2017
23:06 Пидоры ЕМС.
Нет, ну прикиньте, жду курьера весь вечер и хер кто приехал. Мало того... Мой заказ даже не в работе! Его тупо нет. Я его делала в 9 утра.

15:42 Анкета для заказа волшебной палочки. Реально сейчас у меня в руках.
Факультет магической школы: Гриффиндор. И мне бы Вампус по динамике и марсианским качествам подошел.
Дата рождения: 24.07.1988
Любимые цвета: Красный, оранжевый и золотой.
Любимый зверь ( реальный или мифический): Лев.
Любимые камни: Спессартин, гелиодор, цитрин, падпараджа.
Желательное дерево для палочки: сандал, кизил или остролист.
Длина: от локтя до запястья.
Любимый персонаж из ГП вселенной: Нарцисса и Астория. Судя по всему, последняя не только мудрая и благородная, но и довольно смелая, раз смогла изменить мировоззрение Драко и добиться такой любви и восхищения. Ещё я вполне симпатизирую Гермионе и Флёр. В целом, там нет никого и страстного и эффектного одновременно, именно ассоциативно для меня. Беллатрикс какая-то грязная и неприятная, так что не импонирует.
Ваш патронус: Либо лев, либо харза, либо стрекоза. На поттермор - косатка.
Любимый предмет в школе магии: ЗОТИ, Прорицания.
Ваши главные качества: Страстность, импульсивность, самоуверенность, хищность, ненасытность, экспрессия, воинственность, стремление защитить то, что мне дорого. Меня считают приятным человеком те, кто знаком со мной хорошо и входит в прайд, но на деле мне присущи властность, агрессивность, необузданность и непримиримость.

Проще всего сказать «Сделайте мне палочку Хюррем».

#24277 2017-02-10 19:25:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

зато очень мало предлагаешь курьеру за разовое поручение.

а ЕМС тут причем? Ее оплачивают заранее, и она дорогая, еще и чаевые давать? Да щаз.

#24278 2017-02-10 19:58:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пятое февраля, вк

Однажды мы с К. сидели в "Месопотамии" и тут заходит Кусто.Я тогда вообще не знала кто это, поскольку не смотрю "Человека-невидимку". К. немедленно сообразил, что надо толкнуть меня на тв, он тогда был одержим идеей как-то мне помочь пропиариться (как часто бывает с водолеями), но все его связи исчерпывались фруктовниками и медицинскими светилами минеральных курортов России. Так вот, значит, подсаживается к нам Кусто и мой приятель представляет меня следующим образом "Ну, вот ДЕВОЧКА, вроде талантливая, а прославиться НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ". То есть меня, блять, изначально представляют как девчонку, у которой что-то не получается и ставят в проигрышное положение. Я взяла инициативу в свои руки и уверенно объявила, что являюсь перспективным астрологом и страстно исследую сферу влияния неподвижных звёзд; тв не является моей целью, а вот обменяться опытом и пообщаться мне весьма интересно. Я с ним танцевала. Я общалась с Мэрилин, с Мурановым по легкоте. Я ничуть не слабее любого из тех, кого вы видите по тв. Просто не озабочена пиаром и работаю по рекомендации. В своей области я лучшая и могу дать больше, чем любой другой.

#24279 2017-02-10 20:04:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

зато очень мало предлагаешь курьеру за разовое поручение.

а ЕМС тут причем? Ее оплачивают заранее, и она дорогая, еще и чаевые давать? Да щаз.

А она в соо поиска работы предлагала кому-то покурьерить за 250 р/ поездка.
Вообше емсом по городу возить - это абсолютный маразм, они через пень-колоду работают, а бабло жрут как сволочи. Достависта ж есть ну или всегда можно попросить кого из примерно по пути живущих и желающих пару сотен на шоколадку поиметь за поездку в ту ж сторону.

#24280 2017-02-10 20:06:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а что за кусто? единственный кусто, которого я помню уже давно умер.

#24281 2017-02-10 20:22:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анек как про мамку.

- Есть на борту гомеопат?
- А что случилось?
- Астрологу плохо!

#24282 2017-02-10 20:56:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я ничуть не слабее любого из тех, кого вы видите по тв.

Вот это чистая правда - что они нихуя не могут, что мамка.

#24283 2017-02-10 21:20:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а что за кусто? единственный кусто, которого я помню уже давно умер.

Ну у него там внуча в фэшн-индустрии подвизается, кажись.

#24284 2017-02-10 22:42:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я имел в виду узбагоительные, не имеющие транквилизационного эффекта, чтобы спать не хотелось и мозги норм работали, а не деградацию.

А какие конкретно? Я, например, очень нервный анончик, но при этом с очень низким жизненным тонусом. То есть психованный, но от любых таблеток, которые пробовала, превращаюсь в кусок размокшего хлебушка - такая же скорость реакции, столько же сил и такой же по энергичности.

#24285 2017-02-10 23:03:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А какие конкретно? Я, например, очень нервный анончик, но при этом с очень низким жизненным тонусом. То есть психованный, но от любых таблеток, которые пробовала, превращаюсь в кусок размокшего хлебушка - такая же скорость реакции, столько же сил и такой же по энергичности.

Нервный мимокрок недавно пробовал пустырник форте и остался вполне доволен. Стал спокойнее, сплю лучше, если стараться по 8 часов спать - совсем хорошо, никакой сонливости или отупения не заметил.

#24286 2017-02-10 23:51:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я имел в виду узбагоительные, не имеющие транквилизационного эффекта, чтобы спать не хотелось и мозги норм работали, а не деградацию.

А какие конкретно? Я, например, очень нервный анончик, но при этом с очень низким жизненным тонусом. То есть психованный, но от любых таблеток, которые пробовала, превращаюсь в кусок размокшего хлебушка - такая же скорость реакции, столько же сил и такой же по энергичности.

Левзею курсом, в каплях или в траве. Бодрит и при этом не нервирует.

#24287 2017-02-11 19:15:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я имел в виду узбагоительные, не имеющие транквилизационного эффекта, чтобы спать не хотелось и мозги норм работали, а не деградацию.

А какие конкретно? Я, например, очень нервный анончик, но при этом с очень низким жизненным тонусом. То есть психованный, но от любых таблеток, которые пробовала, превращаюсь в кусок размокшего хлебушка - такая же скорость реакции, столько же сил и такой же по энергичности.

Левзею курсом, в каплях или в траве. Бодрит и при этом не нервирует.

анончик, вики мне говорит, что у адаптогенов побочка - бессонница. а я как нервный анончик выше, только еще сплю очень, очень плохо. >< шо делать?

#24288 2017-02-11 19:22:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что за кусто? единственный кусто, которого я помню уже давно умер.

Шаман какой-то с идиотским псевдонимом Дардо Кусто. Какой-то хуй с Битвы экстрасенсов, наверное.
Причем настоящие шаманы с Алтая итд над ним наверняка тупо поржали бы.

Отредактировано (2017-02-11 19:23:55)

#24289 2017-02-11 19:26:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я хорошо чувствую духов. Когда я был совсем маленький, часто любил играть с камушками или, скорее, общался с ними. А самое главное воспоминание из детства – волшебная стеклянная пуговица, которая говорила со мной. Она переливалась всеми цветами радуги: то зеленым заиграет, то желтым, то красным, она светилась, и я всегда с ней общался. Многие дети разговаривают с предметами до пяти лет, а потом у них эти способности исчезают, закрываются, это факт. Дети взрослеют и начинают думать, как взрослые, начинают осознавать, что предметы не могут разговаривать и, значит, их невозможно услышать. А у меня эти способности остались.

    Просто мне никто не сказал, что это невозможно

Как-то после школы я возвращался, разговаривая со своей пуговицей, она мне какие-то умные вещи рассказывала… Я чему-то удивился и нечаянно уронил свою подругу-пуговицу в лужу… Искал, искал – не нашел. Очень переживал. К сожалению, она ушла. У меня всегда какие-нибудь деревяшки были интересные, сучки, бревнышки – и с ними я тоже общался.

Вот, из его книжки. Ну такой же пизданутый, как Шанон.

Попросите дух огня освятить ваш путь к цели, окружить вас теплом и комфортом. Зажав бусину в правой руке и глядя на пламя свечи, произнесите заклинание: «Как на твой свет в ночи, огонь, мотыльки слетаются, так пусть и желание мое исполняется! Как тебя, огонь, дикие звери боятся-сторонятся, так и преграды на моем пути устраняются! Открой мне дорогу к цели. Аминь!».

Шаман с аминем - это даааа, это эпично, это самый распиздатый шаман.

Отредактировано (2017-02-11 19:27:20)

#24290 2017-02-11 23:08:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А самое главное воспоминание из детства – волшебная стеклянная пуговица, которая говорила со мной. Она переливалась всеми цветами радуги: то зеленым заиграет, то желтым, то красным, она светилась, и я всегда с ней общался.

Анон в детстве очень любил польскую, кажется, сказку про волшебную синюю бусину. Надо найти и перечитать, спасибо дядьке-глюколову

#24291 2017-02-11 23:10:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А самое главное воспоминание из детства – волшебная стеклянная пуговица, которая говорила со мной. Она переливалась всеми цветами радуги: то зеленым заиграет, то желтым, то красным, она светилась, и я всегда с ней общался.

Анон в детстве очень любил польскую, кажется, сказку про волшебную синюю бусину. Надо найти и перечитать, спасибо дядьке-глюколову

http://lib.ru/TALES/KRUGER/businka.txt держи, анон

#24292 2017-02-11 23:11:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон в детстве очень любил польскую, кажется, сказку про волшебную синюю бусину.

"Каролинка и голубая бусинка", я тоже её любил :)

#24293 2017-02-12 00:25:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо за ссылку, анонче!

#24294 2017-02-16 14:40:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Наша красота сменила ник и теперь она Beatrice Golden.

#24295 2017-02-16 17:38:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наша красота сменила ник и теперь она Beatrice Golden.

красиво звучит

#24296 2017-02-16 18:41:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон пишет:
Наша красота сменила ник и теперь она Beatrice Golden.

Анон пишет:

красиво звучит

У нее большинство ников красиво звучит, красиво звучащие слова она вообще любит :dontknow:

#24297 2017-02-16 18:51:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон пишет:
Наша красота сменила ник и теперь она Beatrice Golden.

Анон пишет:

красиво звучит

У нее большинство ников красиво звучит, красиво звучащие слова она вообще любит :dontknow:

Даа, зато в днявке та еще красота - красные буквы на черном фоне. Для слепых шизофреников, что ли??

#24298 2017-02-18 22:04:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Доступ к дневнику ограничен его владельцем /Beatrice Golden/

Мамка окуклилась?

#24299 2017-02-18 22:31:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка окуклилась?

Долго не продержится, ибо вхора, сэр!

#24300 2017-02-18 23:44:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шо, неужели с работы попёрли? :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума