Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24251 2017-02-09 14:28:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что такое ливанская похлёбка? Это правда так вкусно?

Анон, нет никакой похлебки, она про пахлаву писала.

Не знаю про ливанскую, но вот настоящая турецкая пахлава (купленная не в туристических местах, а в обычных) гораздо вкуснее и нашей, и дьютфришной. Может, тупо за счет того, что очень свежая, хер знает. Но вкусная!

#24252 2017-02-09 15:20:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можно же хоть даже пусть и логику включать!

Фраза прекрасна чуть более, чем полностью  :yeah:

#24253 2017-02-09 18:04:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как выяснилось, личностью он был неоднозначной. Жил в коммунальной квартире на улице Трофимова, буквально держа в страхе соседей по комнатам. Один из жильцов сообщил «КП», что Ветчинкин неоднократно грозился посадить всех в тюрьму или даже убить.

- У него был пес боевой породы кане-корсо, - рассказал собеседник. - Так мы боялись выйти в туалет! Потому что хозяин мог запросто выпустить животное в коридор. Женат он был раз пять и каждый раз бил своих жен. У него случались драки даже со своей матерью, которая когда-то жила с ним в этой комнате. Но потом не выдержала и съехала.

Неоднократно жильцы вызывали «скорую», когда адвокат в очередной раз начинал матом кричать на весь дом и угрожать всем, кого видел в этот момент. Соседи уверяют, что по всем признакам у убитого была шизофрения.


А в комментариях...

Ариста
09.09.2015, 8:12

Москвичей испортил квартирный вопрос. Как говорилось в « Мастере и Маргарите», любимом романе погибшего.

Станислав Ветчинкин — выдающийся адвокат с незыблемым кодексом чести, за каждого своего клиента он сражался, как лев, выкладываясь по полной. Да, на него несколько раз (капля в море за многолетнюю практику) жаловались, да крохоборы и мямли просили гонорар назад, хоть и не имели на это права, но в данном случае, предположение о том, что с ним расправился кто-то из обиженных клиентов полный бред, так как он не занимался скандальными делами в данный период времени и уже давно успел честь по чести разобраться со всеми, кто мог точить на него зуб, касалось ли это этических моментов или финансовой сферы. Станислава Владимировича уважали, он был юристом от Бога, в партии ЛДПР его называли « соколом» за горение, жажду справедливости и стремительность.

Той ночью он заехал в коммунальную квартиру на улицу Трофимова по своим делам,забрать некоторые бумаги, вероятнее всего. Отношения с соседями были обострены до нетерпимости, накалились до предела, он порицал их за откровенно аморальный образ жизни и грозил выселением, давал понять, что не настроен садиться за стол переговоров. Сначала его хотели убрать по сговору, инсценировав суицид, но ничего не вышло, так как подоспела подмога. Видимо, одна из соседок была так напугана персективами клетчатого неба за такие дела и уязвлена словами адвоката, что обратилась за помощью к своему приятелю. В воскресенье Станислава поджидали в подъезде. Камера зафиксировала то что, пока он ехал на лифте, убийца опрометью бежал вниз по лестнице. Ничего не подозревающий адвокат направился к машине. Как только он посадил собаку в багажник, на него налетели сзади и ударили арматурой по темени. Смерть наступила мгновенно, но мерзавец остервенело,зверски продолжал наносить удары. Потом он довольно оскалился, сплюнул и удалился, как ни в чём не бывало. Возмутительный цинизм, не правда ли?

Господа, помните эту леденящую кровь историю?
А тут на днях сестра Шоэны Яна обозвалась вконтакте Яной Ветчинкиной  :bu:
даже не знаю как это и трактовать

#24254 2017-02-09 18:05:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но ведъ её сестра была женой какого-то погибшего юриста, может это и был он?

#24255 2017-02-09 18:11:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну значит была официальной женой, чо.
У нее на стене вк есть видео ролик участия в каком -то песенном конкурсе и ведущая ее тоже там представляет как Яну Ветчинкину, правда в мини - интервью та опять чего -то чешет про псевдоним, гороскоп и Знаки Зодиака. Видать это у них семейное  :facepalm:

Отредактировано (2017-02-09 18:17:49)

#24256 2017-02-09 18:12:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думала, уже на момент его смерти, она была бывшей женой уже  O_o

#24257 2017-02-09 18:18:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну значит была официальной женой, чо.
У нее на стене вк есть видео ролик участия в каком -то песенном конкурсе и ведущая ее тоже там представляет как Яну Ветчинкину, правда в мини - интервью та опять чего -то чешет про псевдоним, гороскоп и Знаки Зодиака. Видать это у них семейное  :facepalm:

блять, вот зачем я ща туда пошла и послушала ее песнопения?  :bull:
у меня буквально кров из уш

#24258 2017-02-09 19:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не знаю про ливанскую, но вот настоящая турецкая пахлава (купленная не в туристических местах, а в обычных) гораздо вкуснее и нашей, и дьютфришной. Может, тупо за счет того, что очень свежая, хер знает. Но вкусная!

А домашняя так вообще ум отъешь... Самое сложное - дать ей остыть, не сожрав раньше. :drooling:

Отредактировано (2017-02-09 19:19:26)

#24259 2017-02-09 20:10:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну значит была официальной женой, чо.
У нее на стене вк есть видео ролик участия в каком -то песенном конкурсе и ведущая ее тоже там представляет как Яну Ветчинкину, правда в мини - интервью та опять чего -то чешет про псевдоним, гороскоп и Знаки Зодиака. Видать это у них семейное  :facepalm:

блять, вот зачем я ща туда пошла и послушала ее песнопения?  :bull:
у меня буквально кров из уш

Да ладно, а мне понравилось  :love:
не Вождь конечно, но весьма неплохо для любительщины.

#24260 2017-02-09 20:55:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ариста
09.09.2015, 8:12
Москвичей испортил квартирный вопрос. Как говорилось в « Мастере и Маргарите», любимом романе погибшего.

Это что, фельетон какой-то?  :really:

#24261 2017-02-09 21:12:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ариста
09.09.2015, 8:12
Москвичей испортил квартирный вопрос. Как говорилось в « Мастере и Маргарите», любимом романе погибшего.

Это что, фельетон какой-то?  :really:

Анон пишет:

Потом он довольно оскалился, сплюнул и удалился, как ни в чём не бывало.

нет, это крипи-муви   :casper:

#24262 2017-02-09 21:48:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

загуглила ху из Станислав Ветчинкин, гугл выдал картинку - https://lh3.googleusercontent.com/-8H8z … /photo.jpg
это же Шанина сестра как раз, нет?

Отредактировано (2017-02-09 21:50:07)

#24263 2017-02-09 22:25:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это же Шанина сестра как раз, нет?

да

#24264 2017-02-09 22:34:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лол, а личинус у сестры хоть не от него?

#24265 2017-02-09 22:36:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лол, а личинус у сестры хоть не от него?

нет, но Шаня вещала что в личинуса переродилась душа покойного.

#24266 2017-02-09 22:38:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нет, но Шаня вещала что в личинуса переродилась душа покойного.

Вот типун этой дуре на язык.
Я, конечно, в эту херомантию не верю, но насколько же Шаня безмозглая.

#24267 2017-02-09 22:42:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но Шаня вещала что в личинуса переродилась душа покойного.

:facepalm: какой пиздец

#24268 2017-02-09 22:42:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

загуглила ху из Станислав Ветчинкин, гугл выдал картинку - https://lh3.googleusercontent.com/-8H8z … /photo.jpg
это же Шанина сестра как раз, нет?

http://izvestia.ru/news/591154

шанина сестра и в криминальной хронике засветилась. Судя по ее вк, убийцу нашли. Интересно, кто это был?
Конфликт с соседями или таки профессиональная деятельность покойного?

#24269 2017-02-09 22:56:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

нет, но Шаня вещала что в личинуса переродилась душа покойного.

Вот типун этой дуре на язык.
Я, конечно, в эту херомантию не верю, но насколько же Шаня безмозглая.

было-было. Племяш родился аккурат в день гибели адвоката.

мне казалось, что я рожаю тебя...
Джон Апдайк "Кролик, беги!"

Мы сейчас становимся свидетелями удивительного события. В одном месте по человеку справляют годовщину, а в другом он возрождается к новой жизни.

Отредактировано (2017-02-09 22:58:21)

#24270 2017-02-09 23:01:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прочитала пост про работу. Может Шане успокоительные попить? Пойти к психиатру чтоб выписал рецепт на таблы, снимающие тревогу и напряженность. Я без подъеба, если что. Сама пила когда работала в доме престарелых, иначе бы крышей поехала.

#24271 2017-02-10 13:19:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

таблы, снимающие тревогу и напряженность

А есть такие, чтобы в овоща не превратиться? Мне выписывали какую-то хуйню с пустырником и порошки магния, потом я понял, что это все фуфло.

#24272 2017-02-10 13:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А есть такие, чтобы в овоща не превратиться?

Конечно же нет, анон. Миллионы людей на транквилизаторах и АД - овощи, мгновенно и необратимо деградирующие после одного взгляда на рецепт.

#24273 2017-02-10 13:50:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Миллионы людей на транквилизаторах и АД

Анон проходил мимо, увидел и загрустил

#24274 2017-02-10 13:53:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Конечно же нет, анон. Миллионы людей на транквилизаторах и АД - овощи, мгновенно и необратимо деградирующие после одного взгляда на рецепт.

Я сам сижу на АД, лол, причем тут они? Я имел в виду узбагоительные, не имеющие транквилизационного эффекта, чтобы спать не хотелось и мозги норм работали, а не деградацию.

#24275 2017-02-10 14:44:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

таблы, снимающие тревогу и напряженность

Анон пишет:

А есть такие, чтобы в овоща не превратиться? Мне выписывали какую-то хуйню с пустырником и порошки магния, потом я понял, что это все фуфло.

Мне прописывали микстуру Павлова, тревожность снимает, пофигизм повышает, спать не хочется, в овоща не превращает. Единственная проблема: готовится на заказ и хранится всего десять дней, то есть надо искать аптеку, которая этим занимается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума