Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24226 2017-02-07 20:11:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так-так-так, судя по всему, карьера Шоэн в данной компании подошла к концу.
ПКП за опоздания, ПКП за хамство, а сегодня видать сама заленилась ехать под предлогом плохого самочувствия.
Вангую ей там еще неделю, ну две максимум - это потолок.

Очень жаль, но похоже на правду :( Шань, ну ты чо.

#24227 2017-02-07 20:19:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сама заленилась ехать под предлогом плохого самочувствия

Ну она пишет, что "вся в крови". У некоторых критические дни проходят пиздец как болезненно :pink:

#24228 2017-02-07 20:45:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

сама заленилась ехать под предлогом плохого самочувствия

Ну она пишет, что "вся в крови". У некоторых критические дни проходят пиздец как болезненно :pink:

Сто раз бы упомянула до этого

#24229 2017-02-07 20:57:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну она пишет, что "вся в крови". У некоторых критические дни проходят пиздец как болезненно 1157

Спорим речь о заусенце или крови из носа?..
Анон-с-давлением и хуевыми сосудами сейчас живет обложившись салфеточками.

#24230 2017-02-07 21:07:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

да не, никакой интриги, мамка любит пафосно обставлять свои месячные, то война роз, то багровый шторм, то еще что-то.

#24231 2017-02-07 21:10:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вся в крови, она там что, сальто крутила голышом и без тампона?

#24232 2017-02-07 21:40:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сто раз бы упомянула до этого

Она и так сто раз упомянула, начиная с багрового шторма как раз. Я ещё подумал, как поэтично ;D

#24233 2017-02-08 02:14:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну она пишет, что "вся в крови". У некоторых критические дни проходят пиздец как болезненно :pink:

И при этом эти люди с болезненными месячными закидываются обезболивающими и идут на работу. Хреново, а что делать. Если брать больничный на каждые месячные - уволят и все.

#24234 2017-02-08 03:08:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну она пишет, что "вся в крови". У некоторых критические дни проходят пиздец как болезненно :pink:

И при этом эти люди с болезненными месячными закидываются обезболивающими и идут на работу. Хреново, а что делать. Если брать больничный на каждые месячные - уволят и все.

Оффтоп, но одной моей подруге очень повезло. У них на работе (серьёзное госучреждение, при этом почти 100% женский коллектив, мужчин нет вообще) можно раз в месяц брать два дня, когда месячные начинаются. И их даже оплачивают. Очень ей завидую.

#24235 2017-02-08 03:23:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оффтоп, но одной моей подруге очень повезло. У них на работе (серьёзное госучреждение, при этом почти 100% женский коллектив, мужчин нет вообще) можно раз в месяц брать два дня, когда месячные начинаются. И их даже оплачивают. Очень ей завидую.

вообще это не редкость. У нас 40х60 коллектив, уже не первый год до всех новоприбывших девушек максимально деликатно доносим информацию, что если болезненные месячные или при ПМС сильные гормональные сбои, влияющие на поведение, пожалуйста, посидите дома на оплаченном больничном.

#24236 2017-02-08 03:31:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вариант довольно редкий, на самом деле.
У нас можно просто взять за свой счет, но что-то мне кажется, это не вариант Шоен :think:

#24237 2017-02-08 03:51:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оффтоп, но одной моей подруге очень повезло. У них на работе (серьёзное госучреждение, при этом почти 100% женский коллектив, мужчин нет вообще) можно раз в месяц брать два дня, когда месячные начинаются. И их даже оплачивают. Очень ей завидую.

вообще это не редкость. У нас 40х60 коллектив, уже не первый год до всех новоприбывших девушек максимально деликатно доносим информацию, что если болезненные месячные или при ПМС сильные гормональные сбои, влияющие на поведение, пожалуйста, посидите дома на оплаченном больничном.

Честно говоря, ни на одной из своих работ не слышала о таком. Максимум - отпроситься на полдня-день за свой счет. А часто болеющий - хоть мужчина, хоть, женщина, хоть с месячными, хоть с геморроем - это обычно потенциальный кандидат на сокращение/увольнение, если, конечно же, не представляет какой-то особой ценности как специалист. Что не про Шоен, естественно.

#24238 2017-02-08 15:29:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если болезненные месячные или при ПМС сильные гормональные сбои, влияющие на поведение, пожалуйста, посидите дома на оплаченном больничном.

А больничный выдадут?..
В моей поликлинике если вызвать терапевта из-за болезненных месячных, он пошлёт нафиг, если прийти к нему в поликлинику - то же самое. Максимум отправит к гинекологу, а гинеколог уже пошлёт нафиг, если нет каких-то страшных проблем и месячные болезненные просто потому что не повезло.

#24239 2017-02-08 15:40:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если нет каких-то страшных проблем и месячные болезненные просто потому что не повезло.

В очередной раз сказав коронное "родишь - пройдет".

#24240 2017-02-08 16:03:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

если нет каких-то страшных проблем и месячные болезненные просто потому что не повезло.

В очередной раз сказав коронное "родишь - пройдет".

Ага. Или "Какой больничный, всем плохо, все терпят, и ты потерпишь!".

#24241 2017-02-08 20:26:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Задумалась. Ну, в платной, наверное, можно. Но, пожалуй, это будет дороже, чем взять 2 дня за свой счет. И сложнее - в поликлинику ведь надо еще тащиться, а смысл в том, чтоб ты лежал калачиком, а тебя не трогали.

#24242 2017-02-08 20:57:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:56 Потому что...
а) Я ненавижу, когда кто-то говорит одновременно со мной. Лучше я посижу одна после, но буду себя слышать и говорить спокойным доброжелательным тоном, чем как загнанная лисица что-то хрипеть.
б) Меньше народа-больше кислорода. В прямом смысле. Не открываем окно почти, в результате чего у меня пересыхает носоглотка и я опять же начинаю хрипеть и быстро уставать.
в) Я ненавижу давку. Как и быстро одеваться и сломя голову нестись вниз. Я люблю всё делать осознанно и спокойно.
г) У меня третий день цикла. Я только начинаю просыпаться.
д) То приходится пять раз повторить предложение, то в трубке начинают тараторить, перебивать и не давать закончить. И эти скачки да-нет-да. Короче, это тоже утомляет.

Наверное, в марте буду искать что-то другое. Мне уже осточертела эта рутина и замкнутость. Каждый день одни и те же тупые вопросы.

16:44 Чувствую себя ленивой нерпой.
Я так думаю, что комментарий "У меня упали тонус и кислотно-щелочной баланс" лучше оставить при себе.

15:20 Ливанская похлава.
С кедровыми орешками. Никогда в жизни не ела такой вкусной.

#24243 2017-02-08 21:08:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наверное, в марте буду искать что-то другое.

Ну, учитывая количество ПКП за месяц, не факт что протянешь столько. :dontknow:

#24244 2017-02-08 22:17:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Охренеть, Шоэн осознала, что на работе надо работать, и решила, что ну ее нафиг?))

#24245 2017-02-09 00:21:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:56 Потому что...
а) Я ненавижу, когда кто-то говорит одновременно со мной. Лучше я посижу одна после, но буду себя слышать и говорить спокойным доброжелательным тоном, чем как загнанная лисица что-то хрипеть.
б) Меньше народа-больше кислорода. В прямом смысле. Не открываем окно почти, в результате чего у меня пересыхает носоглотка и я опять же начинаю хрипеть и быстро уставать.
в) Я ненавижу давку. Как и быстро одеваться и сломя голову нестись вниз. Я люблю всё делать осознанно и спокойно.
г) У меня третий день цикла. Я только начинаю просыпаться.
д) То приходится пять раз повторить предложение, то в трубке начинают тараторить, перебивать и не давать закончить. И эти скачки да-нет-да. Короче, это тоже утомляет.

Наверное, в марте буду искать что-то другое. Мне уже осточертела эта рутина и замкнутость. Каждый день одни и те же тупые вопросы.

Не пойму, что ей не нравится  :think:

а) Трансфер от ее же станции метро;
б) Стабильные тридцать тыщ на отливанты и блокноты;
в) Работа не бей лежачего: пизди в трубку одно и тоже, параллельно серферя интернетики;
г) Кормят котлетами Нежность и ливанской похлебкой;
д) Пусть попробует без образования и опыта найти что-то лучше.

#24246 2017-02-09 02:20:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вся в крови, она там что, сальто крутила голышом и без тампона?

Блядь, анон, я чуть весь дом не перебудил  :lol:

#24247 2017-02-09 09:46:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вся в крови, она там что, сальто крутила голышом и без тампона?

Блядь, анон, я чуть весь дом не перебудил  :lol:

Спасибо, анон, мое воображение старалось  =D

#24248 2017-02-09 10:40:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кормят котлетами Нежность и ливанской похлебкой;

Анончик, в скобках говоря - пахлава это не похлебка. )) Просто Шаня как всегда написала неправильно название.

#24249 2017-02-09 13:34:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что такое ливанская похлёбка? Это правда так вкусно?

#24250 2017-02-09 13:54:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

11:32 Я аж закашлялась.
Меркурий в Раке бесит. Терпеть не могу повторяться. Меня нихуя никогда не слышат. Приходится вечно уточнять и повторять, акцентировать. Только голос срываю себе.

12:22 Я всё время раздражена и мне сложно найти точку внутреннего равновесия.
Может, медитация была не такой уж плохой идеей? Не могу сейчас себе позволить ходить на всякие курсы и страдать просветлительной херотенью у якобы гуру, только если интуитивно и по книжкам. Меня просто вымораживает людская тупость и нежелание понять собеседника. Почему люди не телепаты, а? Иногда я так сильно расстраиваюсь, что спасти меня может только ложка лимонного джема вовремя засунутая в рот, пока я не вскипела и не высказала что думаю. Можно же хоть даже пусть и логику включать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума