Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24201 2017-02-03 14:59:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

класс! тоже покупала такую соль, а сейчас у меня серая морская, Sel de Guerande - она одна из лучших в мире по минеральному составу, создана исключительно природой, без добавок, собрана вручную. Покупала в Глобус Гурмэ, 500 рублей что ль банка.

Ничего себе наценочки! У нас во Франции такая соль стоит 2 евро большая упаковка. Но соль и правда хорошая, мне особенно крупного помола нравится.

#24202 2017-02-03 17:26:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тем, может быть, что обычно бизнес-ланч бывает с 12 до 17?

да вот именно. За 45 минут обеденного времени я успеваю лишь быстро поесть в нашкей офисной столовой, зайти в туалет и выкурить сигаретку. Так что толку мне от того, что где-то в центре Москвы стейки по 500 рублей?

#24203 2017-02-03 19:24:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я слышала, что и гладкие русские голубые во время течки ведут себя злостно. У меня раньше были кошки и ни одна из них не проявляла себя так доминантно. Нибелунги - воинственные валькирии. Это очень преданная и сильная порода, они как собаки в кошачьем теле. Но в сезон любви я готова её прибить, честное слово.

они кошек стерилизовать не пробовали? каждый год одно и то же:hanged:

#24204 2017-02-04 11:11:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Стейк-ланч есть в торро гриль как раз за 500, но я его там ни разу не брала

#24205 2017-02-05 21:14:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

15:48 С непривычки растратила зарплату за пять дней.
600 рублей осталось наличными на 2 недели и 1000 в вирт-деньгах.
В следующем месяце буду брать карту на фитнес. И завязывать с такими тратами на духи и еду.

*держит транспарант с надписью "Верим в Шаню!"*

#24206 2017-02-05 21:35:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И завязывать с такими тратами на духи и еду.

:awe:  :awe:  :awe:  и еще раз  :awe:  Услышала глас разума!!!   :chearleader:

#24207 2017-02-05 21:37:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, Шаня, я один из самых твоих недоверчивых "поклонников", но на этом моменте чуть не прослезилась. Так держать!!! :lenin:

#24208 2017-02-05 21:43:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пиздит Шаня. Не верю.

#24209 2017-02-05 21:45:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пиздит Шаня. Не верю.

Я тоже пока не верю, но факт, что такое мы от нее слышим впервые.
Для нее даже подумать в эту сторону - уже прогресс.
Да даже вообще - подумать!

#24210 2017-02-06 01:22:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прыгаю с помпонами за Шоэн.  :chearleader: Она умничка. Верю, что она сможет.

#24211 2017-02-06 06:39:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С непривычки растратила зарплату за пять дней.

... что довольно просто, когда тебя кормят родители  :lol:

#24212 2017-02-06 09:31:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я тоже пока не верю, но факт, что такое мы от нее слышим впервые.
Для нее даже подумать в эту сторону - уже прогресс.
Да даже вообще - подумать!


Давай, Прекраснейшая, мы в тебя верим))

#24213 2017-02-06 09:36:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О боже, зачем она выставляет всю свою жизнь на обозрение людей, которые над ней угорают? Это ж надо быть НАСТОЛЬКО экстравертом.

#24214 2017-02-06 09:53:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

О боже, зачем она выставляет всю свою жизнь на обозрение людей, которые над ней угорают? Это ж надо быть НАСТОЛЬКО экстравертом.

Экстраверсия и вниманиеблядство - совершенно разные вещи.

#24215 2017-02-06 12:24:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О боже, зачем она выставляет всю свою жизнь на обозрение людей, которые над ней угорают? Это ж надо быть НАСТОЛЬКО экстравертом.

Пока у неё не было треда на холиварке, она писала иногда в сообщество, где юзеры просят их анонимно откомментить. Её каждый раз закономерно закидывали дерьмом... Видимо, правда любит внимание, хоть какое)

#24216 2017-02-06 14:17:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это ж надо быть НАСТОЛЬКО экстравертом.

щас обидно было

#24217 2017-02-06 19:44:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн сегодня прорвало

10:50 Багровый шторм.
Тошнота, головокружение, колики и панические атаки - отличное начало понедельника.

01:55 Меня всегда раздражал сериал "Дикий ангел".
Знаю, многие его любили и не согласятся со мной, но тем не менее. Милагрос со своими подругами ведёт себя как мартышка и все герои соревнуются за звание короля и королевы дураков. Ситуации глупы и высосаны из пальца, в кадре одно жеманство и жоповерчение. Иво слабак и его образ подсадил целое поколение женщин на смазливых нытиков. Да и ситуация с матерью Милли какая-то странная. Как будто она прям из скорой испарилась бесследно. Не думаю, что потеряв пару литров крови можно особо далеко уползти.

03:00 Привет, я даже не скучаю.
Я просто хочу отдохнуть от рабочих тем в свободное время, но приходит подруга и начинает мне рассказывать как она мечтает работать на себя и с кем познакомилась. Мне нельзя такое слушать. Это подрывает мою веру.

Слышу нечто вроде "Ха, я живу, я такая особенная, а ты сидишь в офисе...". Хотя раньше всё было наоборот. Я знаю, что она меня любит, но общаться зачастую не климатит.
Возможно я сама тоже не соответствую душевному состоянию некоторых людей и поэтому они не идут на контакт со мной.

Мне нужно сейчас то, что у меня есть. Создавать свой бизнес имеет смысл при умении и ресурсах, а не чужим умом и с голой задницей. У нас обеих пока ничего,кроме мыслей. На "дядю" уже понадеялись: " да-да, я предоставлю вам помещение, практикуйте...". В итоге, мои идеи были раскритикованы при этом спонсоре,изначально заинтересованном в них, меня опустили как "нетворческого" человека, назвали "холодным аналитиком" и мы очень жестко поругались, как только вышли за дверь.

С подругой этой работать всё же хочу, но преждевраменно ничем особо делиться не буду. Нам нужно избавиться от некоторых своих плохих качеств, чтобы сотрудничать, иначе будем квадратурно сраться каждый раз, при всём уважении к друг другу.

12:28 С 2009 года существовал мой проект.
Это был огромный успех, море подражателей и холиваров по мотивам. Но сейчас я холиваров не хочу, а хочу свободного творческого пространства для любителей миниформата без ограничений по фандомам, жанрам и вкусовой специфике. Я решила освежить и воскресить то что было, но уже на новом месте, только пока руки доходили что-то смиксовать по-быстрому. Дизайном и пиаром не занималась. Но спасибо человеку, который каким-то образом его отыскал без рекламы, и заставил меня вспомнить.

15:55 Рыбы или Овен на асценденте.
Для меня здесь вопрос лишь в том успеваю ли я раньше расстроиться или разозлиться. Никак не могу отследить свою первую реакцию.

Вообще я считаю, что здесь какой-то из магических последних градусов Рыб. Но тогда мне неправильно зафиксировали время, получается, а бирки нет. В моей жизни не происходило событий через которые можно с уверенностью ректифицировать, кроме смерти дедушки, поэтому моя карта ректифицирована учителем через событие, повлиявшее на моё желание вспомнить и узнать.Это была точная дирекция Меркурия к IC. Я скорее даже верю в асцендент в Рыбах и Марс в 1 доме, чем в асцендент в Овне и Марс в 12. А Лябрум и Бенетнаш очень кстати в этом случае вписываются, как звезда грааля и звезда астрологов.Да и Уран прямо на MC встаёт.

В пользу Овна могут говорить родинка и шрам на лице, но шрам можно списать на Марс и ещё он в виде глифа Нептуна.

С одной стороны я привыкла всё плавно делать, но иногда как ёбну кого-нибудь дверью спонтанно. Очень легко могу взбунтоваться и наорать на кого-нибудь, а если расстроюсь, то на несколько часов. У меня очень лабильная психика и меня кошмарно всё ранит.

17:32 Я снова кому-то нагрубила.
Мне так не показалось, но тем не менее. ПКП.

18:32 Со щитом и на щите.
А вот кто его знает, хожу ли я по лезвию бритвы или просто попала под настроение. Тем не менее осталась сверхурочно. Можно посидеть в пустом кабинете и поре...привести мысли в порядок. В соседнем зале коллеги занимаются йогой,а у меня тут своя умственная. С чем я там чай хоть сделала... Саусеп, кажется. Чтобы поднять себе настроение всегда покупаю много разноцветных пакетиков любимого цейлонского чая и достаю наугад. Кстати, нашла у себя на рабочем столе файл со следующими выписками из Тарковского, Хэй и Коэльо.

Родители назвали тебя так, как назвали. А какие еще имена они рассматривали?
Никакие. Всё было предрешено задолго до моего рождения. Да и сама я уже давно определилась как назову свою дочь.

Если бы ты была не человеком, а персонажем романа, то каким писателем ты бы хотела быть придуманной?
Владимир Набоков.

С днем рождения какой известной личности совпадает твой собственный день рождения?
Дженнифер Лопес.

У тебя есть повторяющийся кошмарный сон или мотив сна? О чем он?
Мой автомобиль обретает разум и уезжает от меня, а я ловлю его по всему городу.
Ещё мне приснился очень страшный сон в новогоднюю ночь. Даже рассказывать не хочу. Но меня пугает, что я вижу этого предка всегда каким-то демоническим, интересно, всё ли с ним в порядке там, Змееносец всё же. Но он так меня спросил о том, о чем спросил, что мне стало не по себе и я испытала огромное облегчение, вырвавшись из этого кошмара.

Назови темы, мотивы или сюжеты, которые никогда не надоедают тебе в литературе и кино.
Игры на выживание. Гурманство. Танцевальное искусство. Переселение душ. Люблю метафоры вроде левитации в библиотеке или пересечения бассейна со свечой.

Какими качествами обладают мужчины, в которых ты влюбляешься?
У них удобные колени - прежде всего и склонность к легчайшему остроумному флирту. Ещё у них неординарное чувство юмора,но они слегка интроверты и мизантропы. Начитаны или обладают хорошей фантазией, удачно подвешенным языком, выразительной жестикуляцией. В идеале - богаты или благородны.

Какая песня о любви для тебя является самой честной и правильной?
Fleur - Русская рулетка

Если бы тебе довелось придумывать духи, какие ноты ты бы собрала вместе в уникальный аромат?
Я бы хотела создать духи с ароматом подсолнуха, но только на тинктуре Чарны. Очень нравится его мотив. Сейчас мне не хочется ничего сложного.

С кем из сказочных героев ты себя ассоциируешь?
Дорагли-Дискрит из " Зелёной змеи".

Было ли в твоем детстве что-то, что казалось тебе пугающим?
Моменты в SM, когда коконы демонов вселялись в предметы и их появление под зловещую музыку. Передачи и книги про микробы и вирусы. Всё хрестоматийно по Лилит в Деве.

И — напоследок — опиши дом своей мечты.
Мне очень хочется иметь жилище на Острове Апокалипсиса или в каком-нибудь богемном сказочном квартале. Небольшой уютный дом, где можно жить среди того, что даёт тебе ощущение комфорта и душевные силы, в своём ритме и в своё удовольствие.

#24218 2017-02-06 19:59:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У них удобные колени - прежде всего

простите, ору :lol:

#24219 2017-02-06 22:56:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И опять ПКП. Ну Шоен...

#24220 2017-02-06 23:04:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Для чего должны быть удобны колени? :think:

#24221 2017-02-06 23:18:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня всегда раздражал сериал "Дикий ангел".
Знаю, многие его любили и не согласятся со мной, но тем не менее. Милагрос со своими подругами ведёт себя как мартышка и все герои соревнуются за звание короля и королевы дураков. Ситуации глупы и высосаны из пальца, в кадре одно жеманство и жоповерчение.

Дура, Шань, эти моменты и сделаны нарочно, чтоб где-то поржать, а где-то и пореветь. Жанр такой.

#24222 2017-02-06 23:46:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ПКП

шо?

#24223 2017-02-07 00:01:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ПКП

шо?

Последнее китайское предупреждение. У Шани уже было

#24224 2017-02-07 19:16:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Только дома я почувствовала себя лучше.
А до этого решила вдруг, что мне очень-очень необходим блокнот Свияш для отслеживания фаз и состояний.
Пц... я была вся белая, как простыня. В родных стенах грандиозно отпустило.

Никогда не ела такого ужасного пирожного "картошка".
Корицы и мёда нафигачили, миндалём загорчили, переморозили зачем-то. Кулинарий понаоткрывали, готовить не научившись.

Законы Мерфи
Кто-то обязательно наметит большую стирку, когда ты по уши в крови и тебе нужно в душ и уезжать.
Если подруга ноет что надо встретиться и ты говоришь "ок, сегодня", то именно сегодня ей понадобилось вдруг внезапно делать сайт и нет денег.

#24225 2017-02-07 19:18:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так-так-так, судя по всему, карьера Шоэн в данной компании подошла к концу.
ПКП за опоздания, ПКП за хамство, а сегодня видать сама заленилась ехать под предлогом плохого самочувствия.
Вангую ей там еще неделю, ну две максимум - это потолок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума