Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24076 2017-01-28 15:57:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стал разговаривать со мной слишком патриархально

Анон пишет:

Я не феминистка

тогда что тебя не устраивает? вали на другую работу  ;D

#24077 2017-01-28 16:03:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

стал разговаривать со мной слишком патриархально

Анон пишет:

Я не феминистка

тогда что тебя не устраивает? вали на другую работу  ;D

Шоэнская логика  :trollface:

#24078 2017-01-28 16:21:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нравится звучать безупречно красиво и несколько зло.

Хм, встаешь напротив зеркала, делаешь строгую и властную морду лица и звучишь себе безупречно красиво и зло, в чем проблема-то? =)

#24079 2017-01-28 16:29:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот за что мамку люблю! Неужели возродилась из пепла в огне и великолепии!
:heart2:

#24080 2017-01-28 17:09:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не феминистка, но мне нравится мой прокурорский тон. Нравится звучать безупречно красиво и несколько зло.

мне чо-то казалось, что прокурор звучит равнодушно и бесцветно. без эмоций. какое там зло, когда зачитывать дохуя? апатия и усталость.

#24081 2017-01-28 18:15:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

00:28 Я некогда встречалась с писателем. И он был абсолютной бездарью.
Однако же вёл светскую жизнь и отирался то на мероприятиях практически ежедневно. Мы на фестивале Круг Света познакомились, у нас была ночь Бессона и потом вместе ездили отдыхать в президентский санаторий. Его родители на фото со Сталиным, жил он на Боровицкой, так что неудивительно, что привык к хорошему и всё на голубом блюдце получать. Так вот, писателем он был на редкость дерьмовым. Я нашла его бессмысленную и очень приземлённую книгу в шкафу и поняла почему не испытывала к нему влечения. Очень много весовской выхолощенности и ни капли фантазии.

Жаль, что в наше время тратить лес может любой и становится всё меньше качественного чтива и всё больше сортирного и проходного.

Ещё мне жаль, что замечательная Анна Плетнёва сейчас снимается в какой-то низкопробной дряни и поёт песни про маленьких девочек вместо водолеев и всяких хтонических божеств, а в "Винтаж" набрали провинциалок, которым до королев как до Луны.

Процветают злоебучие обитатели Дом2 и хипстаблогеры с лицами какаду, не сделавшие и не сказавшие миру ничего значительного даже. Что за век?

18:00 Dont touch me.
Стою перед выбором: написать донос за неэтичное поведение или нет. С одной стороны, человек старожил, а я всего лишь на испытательном. Да и пожурят и устроят нам примирительное кофепитие максимум. Все слышали как я ему ответила и вряд ли будут на моей стороне.
Можно что угодно счесть незначительным, если дело касается не тебя.

Искать другую работу я не хочу и не буду. Здесь хорошие соц.условия, пусть и зарплата меньше 30000. К тому же, родителям спокойнее от моей занятости и умения решать всё своими путями. Для них стало бы ударом, если бы я снова осталась без работы. Этот мудак не думает, что не у одного него семья и не только ему важен комфорт. Кто он вообще такой, чтобы мне настроение портить? У меня очень лабильная психика. Я всегда всё невозмутимо внешне, но очень болезненно переживаю внутри. Я привыкла жить как Роза из "Маленького принца". Я не хочу, чтобы меня задевали. Мой голос обычно серебристо-тих, но шипы остры. И я не собираюсь тратить свой гнев на какого-то грубого козла. Но это не значит, что я не волнуюсь о том укоренюсь ли или меня постараются изжить, если не люди, то обстоятельства. Я прошла критический рубеж номер один.

Вечная дилемма 6 и 12 домов. Начиная работать в коллективе, сталкиваешься с отчуждением или его нехваткой.

#24082 2017-01-28 18:24:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, ну, блядь... Шань, хочешь ехать в кино - найми себе такси, маршрут выстроен по местам жительства большинства и ради одного крюк делать - все пробки соберешь. Никто не запрещал своим ходом добираться. Ну или на машину накопи, что ль. Я пока не накопил - своим ходом в адовы ебеня мотался вкалывать.

Отредактировано (2017-01-28 18:26:17)

#24083 2017-01-28 18:52:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мам, когда лялона заведешь? Сможешь три года в декрете пасьянсы раскладывать, а если матерью-одиночкой заявишься - то все семь. А потом еще одного лялона. Ты подумай  :rainbow:

#24084 2017-01-28 18:54:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мам, когда лялона заведешь? Сможешь три года в декрете пасьянсы раскладывать, а если матерью-одиночкой заявишься - то все семь. А потом еще одного лялона. Ты подумай  :rainbow:

Чтоб уйти в декрет, нужно иметь работу, с которой уходишь в декрет. Иначе это просто тетка, сидящая дома.
А постоянная работа и Шоэн - две вещи несовместные.

#24085 2017-01-28 18:55:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот как оформят после испытательного, так сразу можно.

#24086 2017-01-28 18:55:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нравится звучать безупречно красиво и несколько зло.

ух, мамко, какая же ты все-таки  :yeah:

#24087 2017-01-28 18:59:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мой голос обычно серебристо-тих, но шипы остры.

Ыыыыыыаааааа, ну прям все слова кончились, шанечко, как же ты радуешь!!! :lol:

Анон пишет:

И я не собираюсь тратить свой гнев на какого-то грубого козла.

Действительно, от грубого козла и ответный нахуй прилететь может, и прям по строгим и властным щщам. Понимать же надо. Гнев лучше тратить на кого-нибудь безопасного. :lol:

#24088 2017-01-28 19:01:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Процветают злоебучие обитатели Дом2 и хипстаблогеры с лицами какаду, не сделавшие и не сказавшие миру ничего значительного даже. Что за век?

В то время как прекрасная и безупречная Шаня вынуждена тратить себя на презренную работу. О ужас, куда катится мир...

#24089 2017-01-28 19:01:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Каждый раз читаю и не верю, что она настоящая. Невероятно.

#24090 2017-01-28 19:02:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с лицами какаду

за щито она так не любит бедных птичек?

#24091 2017-01-28 19:04:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Стою перед выбором: написать донос за неэтичное поведение или нет.

Пиши, Шаня. По крайней мере, точно будешь знать причину отчуждения коллектива. А какой уж там Телец с каким Львом раком встал, потом придумаешь, ты ж баба умная.

Отредактировано (2017-01-28 19:05:16)

#24092 2017-01-28 19:41:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Процветают злоебучие обитатели Дом2 и хипстаблогеры с лицами какаду, не сделавшие и не сказавшие миру ничего значительного даже. Что за век?

С этим согласна, но блин, какой у нее противный тон  :facepalm:

Анон пишет:

Стою перед выбором: написать донос за неэтичное поведение или нет.

Это на того водителя? Ох и дурочка  :facepalm:

#24093 2017-01-28 20:12:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Стою перед выбором: написать донос за неэтичное поведение или нет. С одной стороны, человек старожил, а я всего лишь на испытательном. Да и пожурят и устроят нам примирительное кофепитие максимум.

Обязательно наябедничай! Всенепременнейше! Тебе же за это кофе на халяву нальют. А не напишешь донос, так без кофе и останешься, как дура.

#24094 2017-01-28 20:46:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

хипстаблогеры с лицами какаду

Огнесручих какаду, надеюсь?  :lol:

Отредактировано (2017-01-28 20:46:40)

#24095 2017-01-29 10:07:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

1. У меня сложные отношения с ароматом Aqua Allegoria Pamplelune, с тех пор, как однажды он брызнул мне в глаза.
2. Добавляю розовый перец во все блюда и даже в кофе.
3. У меня есть дяди-близнецы, но это странная история и мы не общаемся. А я бы не отказалась.
4. Меня смешат сообщения про то, что кого-то съела змея. Это связано с креативным мышлением и тем, с какой интонацией и как кстати это обычно вставляют.
5. Бывает, что меня бесят произведения, где герои только и делают, что куда-то идут, но при этом их отношения никак не развиваются или ещё хуже, если там вообще все какие-то серые и нет цепляющих персонажей. Не могу читать и смотреть подобное.

03:02 Не скрою, бывает так, что меня шлют нахуй.
По телефону. Причём, люди которым я ничего не сделала. Просто, может, у них плохой день.
И что же я? Выдох-вдох и далее продолжаю.
Вот и сейчас, увидев баррикады, решила продолжить дальше.
Конечно, плохо, что так получилось. Зря старалась. Проебалась со своими заботами. Но я должна идти дальше.

На будущее. Да лучше мне скажите прямо, если что-то не так, потому что я не телепатка и не могу держать всё в голове.

#24096 2017-01-29 10:10:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня есть дяди-близнецы, но это странная история и мы не общаемся. А я бы не отказалась.

Я догадываюсь почему XD

#24097 2017-01-29 12:58:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не скрою, бывает так, что меня шлют нахуй.

:facepalm:  :lol:

#24098 2017-01-29 13:01:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не скрою, бывает так, что меня шлют нахуй.

Идеальная фраза для начала автобиографии.

#24099 2017-01-29 13:58:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она обзвонщицей работает?

#24100 2017-01-29 14:33:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не скрою, бывает так, что меня шлют нахуй.

Исчерпывающе :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума