Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#24051 2017-01-25 17:29:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы на месте мамки за любую сумму хватался, даже от анонов. Судя по постам, ее в край прижало.

#24052 2017-01-25 18:44:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да блин, а кто не просрал? Январь вообще голый месяц из-за этих сука-праздников  :bull:
сама думаю где бы подсосать. В кошельке 300 рублей до пятого числа :bull:

А какая связь праздников и наличия денег? Зачем их просирать и что мешает взрослому человеку планировать свои расходы?

#24053 2017-01-25 18:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А какая связь праздников и наличия денег? Зачем их просирать и что мешает взрослому человеку планировать свои расходы?

Бюджет деньги задерживает, например. Анону как-то январскую стипендию только в феврале заплатили.

#24054 2017-01-25 18:59:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая связь праздников и наличия денег? Зачем их просирать и что мешает взрослому человеку планировать свои расходы?

Бюджет деньги задерживает, например. Анону как-то январскую стипендию только в феврале заплатили.

И анон при этом жрал бобровую колбасу, покупал отливанты, таскался по кафешкам и сидел в тридцать лет на шее мамки с папкой?

#24055 2017-01-25 19:02:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так она же только что про косметические что-то процедуры писала, а теперь деньги просит? Мамо не исправима. :lol:

#24056 2017-01-25 19:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И анон при этом жрал бобровую колбасу, покупал отливанты, таскался по кафешкам и сидел в тридцать лет на шее мамки с папкой?

я жрала! и покупала себе всего и не отливанты, а целые флаконы и по кафешкам тусовалась, а теперь хуй сосу  :pink:
а мама у меня умерла неск. лет назад, сирота я, даже на шею влезть некому.
подайте на домики для бездомных поросят!!

Отредактировано (2017-01-25 19:05:50)

#24057 2017-01-25 19:05:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин, а кто не просрал? Январь вообще голый месяц из-за этих сука-праздников  :bull:
сама думаю где бы подсосать. В кошельке 300 рублей до пятого числа :bull:

А какая связь праздников и наличия денег? Зачем их просирать и что мешает взрослому человеку планировать свои расходы?

ну в праздники я как-то всегда больше трачу, чем в рабочие дни. На работе что - проезд, обед. А тут прааааздники, пати. Хочется и сходить куда-то и нарядов себе прикупить и на подарки львиная часть бонусов новогодних ушла. Не, конец января всегда на гречке доживаю. И не жалею, хочется весело проводить каникулы, просирая деньги, а не скурпулезно и нудно планировать свои расходы. Тьху, гадость какая!

#24058 2017-01-25 19:31:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну в праздники я как-то всегда больше трачу, чем в рабочие дни. На работе что - проезд, обед. А тут прааааздники, пати. Хочется и сходить куда-то и нарядов себе прикупить и на подарки львиная часть бонусов новогодних ушла. Не, конец января всегда на гречке доживаю. И не жалею, хочется весело проводить каникулы, просирая деньги, а не скурпулезно и нудно планировать свои расходы. Тьху, гадость какая!

А у тебя есть две крайности? Либо просрать все и сидеть на гречке, либо скучно планировать расходы и ничем не радовать себя?
Ну вот мне лично тьху, гадость какая - последний хуй без соли доедать, но бегать с вылупленными глазами, как перед смертью, и все тратить в праздники. Охренеть веселье - неумение себе комфорт создать.
Ничто не мешает отложить на проеб заранее, в конце концов. Ну или не ныть и жаловаться потом. Детский, епта, садик.

Отредактировано (2017-01-25 19:32:34)

#24059 2017-01-25 19:38:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не умею планировать и учится не хочу.

#24060 2017-01-25 19:45:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот он, финансовый мазохизм и доминирование, кто там интересовался в середине темы?  :lol:

#24061 2017-01-25 20:01:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пссст, анон, который не умеет планировать, реально тема - с зарплаты откладывать сколько-нибудь, сколько не жалко, в отдельную кучу (в идеале, если карта есть, на какой-нибудь простенький депозит, на который копейка, но падает). не обязательно какую-нибудь сумму значительную, можно тысячу, можно пару тысяч - сколько безболезненно позволяет отложить зарплата, но регулярно каждый месяц. и забывать про них, как будто их нет, жить на все остальное. и вот он, твой запас на черные дни. я сам такой, не могу ничего планировать и заранее просчитывать траты, но такая схема несколько раз выручала.

#24062 2017-01-25 21:39:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

пссст, анон, который не умеет планировать, реально тема - с зарплаты откладывать сколько-нибудь, сколько не жалко, в отдельную кучу (в идеале, если карта есть, на какой-нибудь простенький депозит, на который копейка, но падает). не обязательно какую-нибудь сумму значительную, можно тысячу, можно пару тысяч - сколько безболезненно позволяет отложить зарплата, но регулярно каждый месяц. и забывать про них, как будто их нет, жить на все остальное. и вот он, твой запас на черные дни. я сам такой, не могу ничего планировать и заранее просчитывать траты, но такая схема несколько раз выручала.

Я так откладываю. Но сумма держится до первого отпуска))
Сорри за оффтоп

#24063 2017-01-25 21:50:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ну в праздники я как-то всегда больше трачу, чем в рабочие дни. На работе что - проезд, обед. А тут прааааздники, пати. Хочется и сходить куда-то и нарядов себе прикупить и на подарки львиная часть бонусов новогодних ушла. Не, конец января всегда на гречке доживаю. И не жалею, хочется весело проводить каникулы, просирая деньги, а не скурпулезно и нудно планировать свои расходы. Тьху, гадость какая!

А у тебя есть две крайности? Либо просрать все и сидеть на гречке, либо скучно планировать расходы и ничем не радовать себя?
Ну вот мне лично тьху, гадость какая - последний хуй без соли доедать, но бегать с вылупленными глазами, как перед смертью, и все тратить в праздники. Охренеть веселье - неумение себе комфорт создать.
Ничто не мешает отложить на проеб заранее, в конце концов. Ну или не ныть и жаловаться потом. Детский, епта, садик.

Ты меня финансово оскорбляешь, анон!

#24064 2017-01-25 22:05:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты меня финансово оскорбляешь, анон!

Экономически!  :lenin:

#24065 2017-01-26 14:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

20:15 А вы знаете имена своих предков?
Дедушка по матери - Михаил.Бабушка по матери - Галла.
Прадедушка по дедушке - Тихон ( в честь Тихого океана). Прабабушка по дедушке - Доминика. Прабабушка по бабушке - Аполлинария. Имя прапрадеда -Игнат.
Прапрабабушка по прадедушке - Прасковья. Прапрабабулка по прабабушке - Олимпиада. Имена прапрадедов уточню.
Прапрапрадедушка по прапрабабушке -Аристарх.Прапрапрабабушка по прапрабабушке - Олимпия.

Дедушка по отцу Исай. Бабушка - Нина.
Прадедушка по дедушке - Василий. И по бабушке прадедушка Василий. Имена прабабушек - Евдокимия со стороны дедушки и Ядвига со стороны бабушки.

21:27 Из за вируса мы уже два дня почти без интернета на работе.
Пессимисты утверждают, что навсегда, но я не верю.
Зато сегодня у нас были багеты, сыр с гречишным мёдом, черный виноград и пять видов вин.

11:28 Ощущения.
1. Отныне и навсегда нахер ночные чаепития. Ненавижу вставать такой.
2. Железобетонная усталость от всего. Просто умираю, как хочу спать и есть. Не знаю даже что превалирует, но я чувствую, что очень не хочу говорить вслух и совершать лишние движения.
3. Внутри и в настроении черт знает что.

И по ходу лютольвица скоро снова станет виртуальной мамой  :yeah:

Скрытый текст

#24066 2017-01-26 14:50:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ничего необычного, просто коренные уральские арии Тихон/Доминика...

Шоэн, а где же Стеллы и Джулии-Изауры?!

#24067 2017-01-26 16:14:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А с каких пор немонашенствующим женщинам дают мужские имена?

#24068 2017-01-26 16:16:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А с каких пор немонашенствующим женщинам дают мужские имена?

Это все, что тебя волнует?)))

Шоэн что, реально отыгрывает 9 месяцев беременности? Окуеть...

Почему это выглядит настолько ебануто, при том, что анон сам ролевик и играет обычно дома вдвоем с девушкой в дофига чего... У анона двойные стандарты, да?(((

#24069 2017-01-26 17:04:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоэн что, реально отыгрывает 9 месяцев беременности? Окуеть...

Ну про детей - это моё предположение, может она имела в виду что-то другое (я пока не очень хороша в переводе с шоэнского на русский)

#24070 2017-01-26 17:05:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это все, что тебя волнует?

Просто не могу понять этот перманентный пиздеж по любому поводу. Ей что, кажется, что так она породистее смотрится?

#24071 2017-01-26 18:06:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А с каких пор немонашенствующим женщинам дают мужские имена?

А где там мужское имя у женщины?

#24072 2017-01-26 18:39:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А с каких пор немонашенствующим женщинам дают мужские имена?

А где там мужское имя у женщины?

Галла и Евдокимия.

#24073 2017-01-26 18:41:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Галла и Евдокимия.

Ааа, я жопой читал и прочел "Евдокия".

#24074 2017-01-26 21:44:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Прапрабабулка

С тобой все ясно, Шань.

Отредактировано (2017-01-26 21:44:55)

#24075 2017-01-28 15:17:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

02:00 Ехали мы.
Я запланировала попасть в кино, однако, водитель назло поехал до Крылатского, поскольку я высказалась за Молодёжную. Мол, я и так там живу и несправедливо если будет как удобнее мне, плюс решил, что в понедельник утром тоже едем от Крылатского. Знаете, я очень люблю 25 минут пробираться по талому снегу и льду, а потом окунаться в метро ради того, чтобы проехать ровно одну станцию и потом изящно обогнуть все холмы, послушать тупые шоу.

Коллега говорит, что тоже воевала с ним первое время. Но, ребят, я понимаю когда человек прав и когда он неправ. Он безусловно имеет право стартовать в девять - это факт. Он не имеет право проявлять бестактность и хамство - тоже факт. Сегодня, опоздав на секунду из за пробки, была вынуждена проводить взглядом гордо удаляющемуся авто, в котором всё равно не было мне места, кстати ( тут я уже разозлилась, ибо раз нас так много, то надо что-то придумать), и доехать до Крылатского, чтобы пересесть на автобус до клуба и пройти километр по снежной дороге пешком.

Окончательно разозлило меня то, что вечером, когда я высказала своё мнение, он поступил наперекор и стал разговаривать со мной слишком патриархально. Он сказал мне " Вали, ищи другую работу!". Не стерпела и припечатала. Пусть знает своё место. А то развинтился! Я не феминистка, но мне нравится мой прокурорский тон. Нравится звучать безупречно красиво и несколько зло.

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума