Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#23926 2017-01-15 14:20:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Раз друзья - может, не настроить против пытаются, а предупредить?

#23927 2017-01-15 14:32:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, уж лучше сардельки есть с горчицей, кетчупом и черным хлебом, чем как ты жрать сладости и жиреть на глазах.

#23928 2017-01-15 18:13:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, уж лучше сардельки есть с горчицей, кетчупом и черным хлебом, чем как ты жрать сладости и жиреть на глазах.

не лучше. От дорогого качественного пирожного с утра под чашку кофе в тонком фарфоре никакого вреда не будет, а только лишь одна польза.

#23929 2017-01-15 18:15:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

не лучше. От дорогого качественного пирожного с утра под чашку кофе в тонком фарфоре никакого вреда не будет, а только лишь одна польза.

С утра! Перед дорогой на работу или активным отдыхом! А не целыми днями и в таких количествах Шаня наворачивает. А вообще я не люблю сладкое. Люблю мясное, и сардельки в том числе.

Отредактировано (2017-01-15 18:15:54)

#23930 2017-01-15 18:33:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Скорее всего там дело не в пирожных, вряд ли она их килограммами поглощает. Она же часто упоминает о неких проблемах с здоровъем, и была она стройная изначалъно, так что там возможно с эндокринологией не всё хорошо, раз она за доволъно короткий срок так силъно располнела.
А потом, так уж по хорошему, даже если и в пирожных, она судя по всему особо не комплексует из-за лишнего веса, всё равно считает себя привлекателъной, и про желание и планы похудетъ не пишет, а как я уже понял, пишет она про всё,  значит её устраивают её габариты.
Может для неё удоволъствие от сладостей важнее чем бытъ худой.

#23931 2017-01-15 18:34:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю, набрала она от малоподвижного образа жизни. Когда козочкой по показам скакала в риэлтерском агентстве, была стройняшка.

#23932 2017-01-15 19:01:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А потом, так уж по хорошему, даже если и в пирожных, она судя по всему особо не комплексует из-за лишнего веса, всё равно считает себя привлекателъной, и про желание и планы похудетъ не пишет, а как я уже понял, пишет она про всё,  значит её устраивают её габариты.

Только почему-то ее не устраивают габариты окружающих. Как ни описание выхода на улицу, так сразу все окружающие тетки - коровы.
Если бы она не высиралась на внешность окружающих, так и анонам на ее комплекцию было бы пох.

#23933 2017-01-15 19:05:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Склонность к полноте, нерегулярное питание, нежная любовь к сладенькому и тотальный игнор спорта, малоподвижная работа - да у мамки полное комбо, тут одной причины нет.

#23934 2017-01-15 21:06:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не опять, а снова!

Подчеркиваю, что ищу срочных клиентов. Хроника обострилась очень, поэтому деньги на подавление нужны сейчас, а не после 20-х чисел.

Цена - от 300 рэ.
Это она долгонько будет 60 тыщ собирать...

#23935 2017-01-15 21:51:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да, круглыми сутками. Если браслет с умным будильником, можно и на ночь оставить.

Фууу, под ним же кожа потеет всё время.

Анон пишет:

И дарить похудательную хуйню человеку, который не говорил тебе, что собрался худеть - хамство, хуйня и откуда-то взятая идея, что кто-то обязан быть худым в угоду его вкусам.

Да почему? Это всё равно что считать хамством спортивную одежду или кроссовки в подарок. По-моему, это у тебя диетоз головного мозга, а не у дарителей, потому что спорт и диета не = похудение. Это здоровый образ жизни. Который можно вести, имея любой вес и внешний вид, исключительно ради своего здоровья, а не ради чужих вкусов.

#23936 2017-01-15 21:53:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Обожаю.
1. Жасмин-самбак.
2. Ром-бабы с апельсиновой помадкой.
3. Дарджилинг и физалис.
4. Песню про любимые вещи из "Звуков музыки".
5. Охотничьих собак.
6. Обдумать, прежде, чем говорить.
7. Послеобеденный сон.

Забавно, в топе у неё только вещи, и даже любимая песенка - про вещи...  ;D

#23937 2017-01-15 21:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Фууу, под ним же кожа потеет всё время.

анон, ты со своими фууу или эльфишь или тупой.
я хуевая ванга, но мне кажется уже узнаю тебя блядь(

#23938 2017-01-15 22:04:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

в топе у неё только вещи

справедливости ради, собаки все же не совсем вещи

#23939 2017-01-15 22:04:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон, ты со своими фууу или эльфишь или тупой.
я хуевая ванга, но мне кажется уже узнаю тебя блядь(

Ты хуёвая ванга. И ещё голем, наверное. Под любым браслетом кожа потеет, у людей, по крайней мере. Что уж говорить о плотном резиновом браслете, который надо носить не снимая.

#23940 2017-01-15 22:05:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты хуёвая ванга. И ещё голем, наверное. Под любым браслетом кожа потеет, у людей, по крайней мере. Что уж говорить о плотном резиновом браслете, который надо носить не снимая.

Носил шесть месяцев, снимал три раза, чтобы подзарядить.
Не потеет.
Видимо, я не человек.

#23941 2017-01-15 23:16:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Под любым браслетом кожа потеет, у людей, по крайней мере

Я, видимо, тоже голем. Конкретно такие браслеты не носил, но у меня ни под какими не потеет.
А тебе, анон, щитовидку бы проверить - повышенная потливость первый симптом.

#23942 2017-01-15 23:52:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Под любым браслетом кожа потеет, у людей, по крайней мере

Я, видимо, тоже голем. Конкретно такие браслеты не носил, но у меня ни под какими не потеет.
А тебе, анон, щитовидку бы проверить - повышенная потливость первый симптом.

Или, кхм, размера сильно плюс.
У меня тоже рука под браслетами не потеет.

#23943 2017-01-16 00:05:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, я тощий анон. Про щитовидку подумаю, спасибо.

#23944 2017-01-16 00:11:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда козочкой по показам скакала в риэлтерском агентстве, была стройняшка.

Стопе, анон. Она же совсем недавно работала в риэлторском агентстве, считай, месяца 2 назад ушла?

#23945 2017-01-16 00:12:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Под любым браслетом кожа потеет, у людей, по крайней мере.

В таком случае я не человек стопудов.

#23946 2017-01-16 00:37:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда козочкой по показам скакала в риэлтерском агентстве, была стройняшка.

Стопе, анон. Она же совсем недавно работала в риэлторском агентстве, считай, месяца 2 назад ушла?

она неделю работала, три дома сидела.
Я говорю про те времена, когда ее занятость была более ли менее постоянной.

#23947 2017-01-16 03:16:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Под любым браслетом кожа потеет, у людей, по крайней мере.

Это какой должен быть браслет, чтоб аж потело-потело. На ум приходят разве что кожаные наручи, но их мало кто на себе сутками таскает. Другой анон в юные годы фенечки носил аж до локтя, прямо на руке намертво завязывая, и жил-не тужил.

#23948 2017-01-16 05:05:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я говорю про те времена, когда ее занятость была более ли менее постоянной.

Это какие?)
Думаю, просто начала заедать просранные полимеры вкусняшками, плюс реально после 25 лет метаболизм уже бывает не так крут, вот и разъелась. Мне кажется, что быть толстым - это вэри ок) Но многим анонам, которые считают, что мамка у нас - бодипозитивная няша, имеет смысл пройти в начало темы и почитать её набеги. Это в принципе, наверное, самое прекрасное, что было в треде, и всяким твёрдым знакам будем полезно посмотреть на внутренний мир лютольвицы.

#23949 2017-01-16 09:56:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Под любым браслетом кожа потеет, у людей, по крайней мере.

Это какой должен быть браслет, чтоб аж потело-потело. На ум приходят разве что кожаные наручи, но их мало кто на себе сутками таскает. Другой анон в юные годы фенечки носил аж до локтя, прямо на руке намертво завязывая, и жил-не тужил.

Блин, да реакция индивидуальна же. Я под браслетами почти любыми, кроме каменных, расчесываюсь до кровавых волдырей в конце дня, например. При этом не потея, ага. А перегрев кожи под силиконом - ваще-т нормально, как и дискомфорт от прилегающих вещей. Многим тупо противно постоянно на себе что-то носить, да и не везде уместно.
Чего тут спорить?
/другой анон

#23950 2017-01-16 12:54:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но многим анонам, которые считают, что мамка у нас - бодипозитивная няша, имеет смысл пройти в начало темы и почитать её набеги. Это в принципе, наверное, самое прекрасное, что было в треде, и всяким твёрдым знакам будем полезно посмотреть на внутренний мир лютольвицы.

Я читал. )) Я не к тому что считаю её бодипозитивщицей на которую нападают, а к тому что если она не испытывает дискомфорта от своих габаритов и её всё устраивает, то это не укол в её сторону. Ну толстая, ну и что? Зато красивая, завидуйте молча и всё такое. А вот если сказатъ что она верит в всякую чушъ и никакой не астролог и не экстрасен, а обычная экзалътированная дурочка как и тысячи подобных ей, вот это будет бомбёжка и пища. Ну я так предполагаю. Особенно на "тысячи подобных", потому что ей важно бытъ единственной в своём роде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума