Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#23701 2017-01-06 12:27:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может она имеет ввиду "мои дети" это её младшие друзъя? Я бывает своих товарищей по учёбе называю "мои дети", мол "с своими детъми я сама разберусъ", как староста группы, ну и они моложе меня лет на 20. )) Может и у неё так же, она ж писала что у неё естъ приятели силъно моложе её.
А вообще пост приятный, так держатъ!  :chearleader:

#23702 2017-01-06 12:27:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я благодарна за то, что все мои дети шедевральны и космически талантливы

Это виртуальные которые? Тогда мои шедевральнее

#23703 2017-01-06 12:29:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может она имеет ввиду "мои дети" это её младшие друзъя? Я бывает своих товарищей по учёбе называю "мои дети", мол "с своими детъми я сама разберусъ", как староста группы, ну и они моложе меня лет на 20. )) Может и у неё так же, она ж писала что у неё естъ приятели силъно моложе её.
А вообще пост приятный, так держатъ! 

Анон, новенький? У Шоэн друзей нет

#23704 2017-01-06 12:30:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А вообще пост приятный, так держатъ!

Знак, ты шутишь или издеваешься?
Опять прожрала все деньги и опять подсела на очередное магуйство нового типа. Очень хороший пост, ну да.

#23705 2017-01-06 12:35:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знак, ты шутишь или издеваешься?

По крайней мере она никого не обсирает и не плюётся ненавистъю и желанием оторватъ голову, не ноет. А её случае это прогресс, ИМХО.

Анон пишет:

Анон, новенький? У Шоэн друзей нет.

Ну как нет, ну пустъ не друзъя, а скажем так люди с кем она общается, она писала же про малъчишку лет на 10 моложе её, ещё про какую-то подружку тоже помоложе силъно.

Отредактировано (2017-01-06 12:36:19)

#23706 2017-01-06 12:39:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По крайней мере она никого не обсирает и не плюётся ненавистъю

А коровой она не обозвала дамочку-зазывалочку? Или это из-за кавычек типа нещитово?

#23707 2017-01-06 12:52:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может она имеет ввиду "мои дети" это её младшие друзъя? Я бывает своих товарищей по учёбе называю "мои дети", мол "с своими детъми я сама разберусъ", как староста группы, ну и они моложе меня лет на 20. )) Может и у неё так же, она ж писала что у неё естъ приятели силъно моложе её.
А вообще пост приятный, так держатъ!  :chearleader:

Она имеет в виду тех, про которых играет с такой же глюколовкой.

#23708 2017-01-06 12:55:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А коровой она не обозвала дамочку-зазывалочку? Или это из-за кавычек типа нещитово?

Я не понял что она имела ввиду, если честно, подумал что это какая-то астралъная корова и как там у них это бывает. ))
Но кавычки да, это прогресс для неё, что просто взяла в кавычки а не высраласъ на полстраницы. Не надо требоватъ слишком много и сразу, пустъ постепенно привыкает видетъ и хорошее.

#23709 2017-01-06 13:28:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не понял что она имела ввиду, если честно

Ладно, для тебя это норма, продолжай так держатъ Шоэнъ  :troll:

#23710 2017-01-06 13:30:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

22:25 Какое пространство! ...
"Нас так много. Нас - я имею в виду - людей. Толпы людей, как толпы звёзд. Это улица Холода и Ветра, Площадь Голодного спазма. Адрес - Лютая Зима. А был ли мальчик? Может, мальчика и не было никакого..." (с) Фея в исполнении Литвиновой "Мелодия для Шарманки"

Толпы людей. Везде. Весь город на ушах. Возвращается традиция рождественских гуляний. Признаться, я ненавижу все эти разлюли. Везде улюлюкающие или хнычущие и путающиеся под ногами дети, клуши-бабки, старающиеся побольше всего в них впихнуть, расталкивая всех, сэлфи-маньяки и просто тесно и огромные очереди. Суета и Пошлость идут рука об руку. Давайте встречаться после, а...

***

Не найдя "Словарь Имён Собственных", я купила не менее интригующую книгу Нотомб. И уж конечно, меня покорило то, что шампанское, золото и испанская кровь играют в сюжете не последнюю роль.

Не могу читать истории о животных из серии "Куриный бульон. Они все светлые и милые, но от них слёзы наворачиваются. Даже от истории про тибетского монаха и счастливую собаку.

Ещё я купила себе "День триффидов" Джона Уиндема. Про то, как практически все ослепли после метеоритного дождя изумительной красоты.

***

Взгляните на витрину Боско детского напротив ГУМа. Все эти миниатюрные магазины, цирк и Crazy Cars просто великолепны! Я чертовски неравнодушна к уютным игрушечным домикам тонкой работы и маякам. Можно собрать целый город. Это напоминает мне о счастливых временах, когда мой маршрут строился так : Кафетерий, где я пью апельсиновый молочный коктейль и ем песочные пирожные с джемом - Музыкальный магазин - Книжный- Галантерея с фигурками собачек и всякой всячиной - Булочная-кондитерская (ах, этот аромат горячего хлеба с изюмом и вафельные ананасовые конфеты с деликатной кислинкой!) - Парк аттракционов ( я обожала сталкивающиеся автомобили и сахарную вату, после которой так хорошо и контрастно было попить артезианской воды из красного питьевого фонтана). У меня было идеальное детство всё же. Для тех лет. И книги мне дарили красивые. И ананасы, манго, маракуйи всякие привозили. И игрушки из Венгрии. И веера из Испании. А на Новый год мы с сестрой всегда получали новых барби, киндер-сюрпризы, тамагочи и какие-нибудь мелкие очень симпатичные вещицы, вроде зубных щёток с мордочками панд. За одеждой и обувью мы ездили на ярмарку в Одинцово, там же покупали и магнитофоны, плееры, кассеты, катриджи, фишки с диснеевскими персонажами и канцелярию оригинальную. Мои родители старались дать самое лучшее, хоть мы и скромно жили. У нас было правило - с зарплаты идём есть пирожные. Потом могли жить на гречке, но пирожные с зарплаты - это святое. Какими бы усталыми скучными говнюками они ни были сейчас, я всегда их буду очень любить и благодарить в душе. Я выросла с убеждением " Ты имеешь право на самое лучшее из доступного".

#23711 2017-01-06 15:42:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

✭Я рада, что у меня крёстный сын.Ему можно купить Цезаря с мечом, шикарного Льва с боевыми топорами, книгу про Геракла. А для девочек сейчас только какие-то уродливые питомцы фей и всякая гламурная чушь.

Подарки охуенно подходят младенцу, ага.
И Шаня вот не прется по гламурной чуши, вот совсем.

#23712 2017-01-06 15:50:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И книги мне дарили красивые. И ананасы, манго, маракуйи всякие привозили. И игрушки из Венгрии. И веера из Испании. А на Новый год мы с сестрой всегда получали новых барби, киндер-сюрпризы, тамагочи и какие-нибудь мелкие очень симпатичные вещицы, вроде зубных щёток с мордочками панд. За одеждой и обувью мы ездили на ярмарку в Одинцово, там же покупали и магнитофоны, плееры, кассеты, катриджи, фишки с диснеевскими персонажами и канцелярию оригинальную. Мои родители старались дать самое лучшее, хоть мы и скромно жили.

Анон пишет:

Потом могли жить на гречке

Шаня, ты не улавливаешь тут противоречия? Ежели твое детство пришлось хотя бы на 90-е, то ты описываешь вполне финансово благополучную семью. Шаня, твоей семье не приходилось бы сидеть на гречке, потратившись раз в месяц на пирожные.

Отредактировано (2017-01-06 15:50:55)

#23713 2017-01-06 15:51:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты имеешь право на самое лучшее из доступного".

Допиши сюда: если оплачиваешь это себе сама.

#23714 2017-01-06 15:52:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А оригинальная канцелярия это ручки Паркер или ластики Кохинор?

#23715 2017-01-06 16:10:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

хсспд, у неё даже лучшие воспоминания из детства - и те про жратву  :facepalm:

#23716 2017-01-06 16:15:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

потребитель с детства

#23717 2017-01-06 16:15:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чо-то я подумал вот. Знаете, если у человека достаток с детства стабильно высокий, он не запоминает таких вот покупок. Они для него дело обычное и обыденное, просто этому не придают значения. А когда типа Шани перечисляют в подробностях всяких барби-магнитофоны-тамагочи, это похоже не на "это для нас было обычное дело", а на "у меня нихуя не было, но я мечтал обо всем этом и теперь делаю вид, что все это реально у меня было". Только вот зачем?
Ведь, как говорится, если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя мерс, все равно в детстве у тебя не было велосипеда.

#23718 2017-01-06 16:34:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

хсспд, у неё даже лучшие воспоминания из детства - и те про жратву  :facepalm:

Что само по себе не плохо. Не важно, что помогает тебе вызвать патронуса, главное чтобы это что-то было! XD

#23719 2017-01-06 16:36:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

патронус в виде гигантского макаруна с суперсилой индульгирования?

#23720 2017-01-06 16:44:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

патронус в виде гигантского макаруна с суперсилой индульгирования?

Аж жрать захотелось

#23721 2017-01-06 16:46:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

патронус в виде гигантского макаруна с суперсилой индульгирования?

Магея жрачки, ничто не устоит.

#23722 2017-01-06 22:26:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я рада, что у меня крёстный сын.Ему можно купить Цезаря с мечом, шикарного Льва с боевыми топорами, книгу про Геракла. А для девочек сейчас только какие-то уродливые питомцы фей и всякая гламурная чушь.

Блять, бомбанул. Сам в пять-шесть лет мечтал о простом игрушечном мече, вот как в детских книжках, а всегда дарили оные книжки и плюшевые игрушки. "Да не хочу я зайцев, хочу щит и меч!" - хныкал маленький анон, а его гладили по голове, говорили "какая бойкая девочка" и продолжали дарить зайцев. Обходился палками, кнчн, но НЕ ТО.

Это не товары детские уебищные, Шань, это ты, как ни пыжишься, а все равно не богемная райская птица, а курица без фантазии.

#23723 2017-01-06 22:52:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, она всё что мы тут пишем, читает?

#23724 2017-01-07 00:42:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:52 Пока я шла за Ламбруско.
Мне пришла в голову идея создания грандиозной социальной сети.
И, конечно же, всё начинается с названия.Брендинг - мой конёк.

17:52 Вот так и разбиваются мечты о реальность.
- Я даже в супермаркет в такую погоду не пойду.
- А собирался в Антарктиду. Позор!

Шоэн Цукерберг мод он  :hat:

#23725 2017-01-07 01:01:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне всегда нравился этот тред, всё-таки милый он по-своему, забавный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума