Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#176 2014-07-20 21:28:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен как монстр из мморпг - иногда и убивать не хочешь, но подойдешь слишком близко, тот уже сагрился

прелесть какая :lol:

#177 2014-07-20 21:44:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я еще немного порезвлюсь и больше не буду. Вот честное слово.  :chearleader:

Отчет о свидании: http://douceamere.diary.ru/p117671048.htm

"- Мой стилист каналья! - прорычала я в трубку в лучших традициях рублёвских жён. Злоключения начались с того что я умудрилась наступить на подол своего платья и проделать в нём дыру размером с пятирублёвую монету . Теперь ещё эта " укладка"! Всё так выводило из себя что просто АРРРРРРРРРРР..........

Мужчина оказался понимающим. Приехал прямо ко мне, терпеливо подождал пока я наведу марафет, встретил как звезду и всю дорогу твердил о том что я прекрасна.

По радио крутили только мои любимые песни. Настроение стремительно улучшалось.

Мы отправились в Европейский и сразу же набрели на итальянский мыльный бутик, на " аперетив" купили мятное, банановое с маком и лилейное мыло. Потом совершили набег на " Дуглас" и я стала обладательницей двух совершенно потрясающих Лютенсов Un Bous Vanille " Ванильное дерево" ( ваниль+сандал+пряности) и Rousse " Рыжая" ( яблочный пирог+мандарин+кедр+ваниль+корица), а так же суперувлажняющего крема и флюида Bobby Braun, вся эта прелесть вышла на 9000, в подарок дали ужасную сумку Адидас и коврик для загара Lancaster.

После мы поехали в Алтуфьево, искать " Стоп-кадр". Захолустье жуткое, скажу я вам. Мы даже поначалу смутились. Интерьер не очень соответствует тому что показано на сайте, но меню действительно бесподобное. Мы пили вайолет ламбруско и ширли темпл, ели пиццу с белыми грибами и утятиной, ананас под горячим винно-карамельным соусом и клубнику с ванильными сливками.

Весь вечер напролёт говорили о фетишах и их истоках, о самых сокровенных фантазиях.
А потом он прильнул к моему плечу и сказал " Как хорошо. Я хочу быть твоим...".

Фантазия диво как хороша, только вот кафе на ул. Лескова подкачало: http://zoon.ru/msk/restaurants/kafe_sto … kova/menu/
Дешевка-дешевкой, уважающие себя блЕди в такие не ходят.

Анкета. С того же дневника.

"Мужчина ( женщина) вашей мечты? Современный воин и охотник. Авантюрист, излучающий невероятный, дикий, почти демонический магнетизм. Идеальный сообщник, готовый на всё. Хваткий, умный, харизматичный, бесстрашный."

Ссылка: http://douceamere.diary.ru/p114818264.htm

Как в анекдоте, ей-богу:
- Он - современный воин и охотник, авантюрист и бла-бла-бла... А ты кто?
- А я... я - пися, две сиси...

Сорри, что цинично.

#178 2014-07-20 22:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дешевка-дешевкой, уважающие себя блЕди в такие не ходят.

Не насосала еще Шоэн на меню подороже.

Только мне кажется что сабж вечно голодный и постоянно пишет про жрачку?

#179 2014-07-21 06:40:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Только мне кажется что сабж вечно голодный и постоянно пишет про жрачку?

Да у нее, похоже, пунктик на жрачке. Ананасы-бананасы. желудок пролетариатской пищи не принимает, вот и приходится насасывать на рябчиков.
Но мужики видят, как она обжирается в ресторан, понимают, что "это они не прокормят" и сбегают после первого свидания.
Вот и мучается, бедняга.

#180 2014-07-21 08:20:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Самый лол был, когда она на джасте писала, как иностранец ее кинул в анти-кафе, взял и ушел, сказав, что заплатит она.

Дурацкая ситуация: Познакомилась с иностранцем в метро поздно ночью, вместе опоздали на последний поезд и пришлось куковать. Сначала пошли в Парк Победы, потом поехали на Чистые пруды в антикафе CheckPoint. Но дело в том, что налички нет ни у кого из нас, его карточка апктивизируется с полудня ( лимит), он пошёл домой ( живёт на Покровке рядом) за деньгами и пока не вернулся. Я волнуюсь, хотя время ещё есть. Вопрос не в наебал-не наебал, а в том как правильно выйти из этой ситуации, если он не придет. Отношения с ресепшеном и владельцем заведения портить не хочется ( часто работаю здесь и праздную), но и панибратства как такового нет, так что котика из Шрека изображать бесполезно.

http://justforus.diary.ru/p190965366.htm

#181 2014-07-21 10:14:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Самый лол был, когда она на джасте писала, как иностранец ее кинул в анти-кафе, взял и ушел, сказав, что заплатит она.

Роковая женщина, что тут еще сказать  =D

#182 2014-07-21 14:01:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про кредиты пост еще хорош - http://justforus.diary.ru/p192265447.htm

да предъявляю, потому что эти дерьмовые ублюдки просто охуели. как страховку выплачивать, так месяцами тянут, а тут чуть задержала плетеж при том что два года плачу исправно - всё, обосрались. Закабалили меня по-крупному, все деньги на них уходят и нихера не гасится.

они только и делают что хамят мне и уличают в том, чего я не подразумевала. Хочется крыть их последними словами, понабирают с улицы всякий сброд.

#183 2014-07-21 14:16:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но мужики видят, как она обжирается в ресторан, понимают, что "это они не прокормят" и сбегают после первого свидания.

Или во время него.  :lol:

#184 2014-07-21 14:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

голодную Шоэн радует даже шоколадка

Сбылась мечта найти и попробовать Баунти " Райский ананас". Кисленький, приятный, но классика лучше.

Фак, что я за несносная женщина... Мне нужно чтобы меня встречали как триумфатора даже за мелкие и вымышленные достижения.

ну если достижений нет, то почему бы не выдумать?

#185 2014-07-21 17:36:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Самый лол был, когда она на джасте писала, как иностранец ее кинул в анти-кафе, взял и ушел, сказав, что заплатит она.

йопта, так это она была. пост помню, а вот на ник как-то внимания не обратила

#186 2014-07-21 18:33:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ники не главное, слог узнаваем, ну и аватарки анимешные с блондинистыми бабами.

#187 2014-07-21 18:40:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

йопта, так это она была. пост помню, а вот на ник как-то внимания не обратила

да, там ещё в комментах продолжение банкета знатное было!

#188 2014-07-21 21:53:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

"Да, мама, я всё выгребла дочиста. Потому что у меня сорвало крышу. Какого чёрта какие-то провинциальные сучки ездят на Альфа Ромео в свои несчастные 20, а я с рождения живу на грани. Хотела хоть под занавес покутить, пока астероид не разнёс Землю. Возможно, ты права, и мне действительно нет места в этом мире. Я это чувствую и понимаю. Мне нигде не рады, никто не жаждет взять меня на нормальную стабильную работу и "на ручки" тоже. Что ж теперь... Гулять так гулять!"

Ссылка: http://attraversarium.diary.ru/p187376721.htm

Возьмите ее уже кто-нибудь на ручки! Мучается же человек.

#189 2014-07-21 22:07:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

жертва консьюмеризма

#190 2014-07-23 13:25:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я культурная и адекватная, это вы мрази. А к старикам у меня спартанский чисто овновский подход. Сидите дома, когда люди на работу едут, нечего костями греметь и вампирить.

:lol:

#191 2014-07-23 13:40:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так жалко ее. Вешает картинки с роковыми красотками, пишет высокодуховную херь и средней паршивости посты в стиле любовных романов, покупает себе красивости, а как фильтр речи отключит, так быдло быдлом.

#192 2014-07-23 15:55:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я культурная и адекватная, это вы мрази. А к старикам у меня спартанский чисто овновский подход. Сидите дома, когда люди на работу едут, нечего костями греметь и вампирить.

:casper: ебаный же стыд

#193 2014-07-23 16:00:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

*прочитал тему от и до*
Ааааа пиздец, вот так и умирают герои персонажи на глазах у ничего не подозревающих анонов  :panic:
Кто бы мог подумать что этот ходячий цирк на столько болен  :o

#194 2014-07-23 20:15:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что с ней, кстати, сейчас? Я отвлекся на 4 дня. ЖжОт и пепелит по-прежнему?

#195 2014-07-24 11:47:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще она анкетку сама повесила - сама заполнила.
Одиночество - это когда тебя поздравляет спам рассылка. (с)

Ermalorda- напиток, дающий власть над миром и крадущий душу. Обращаются ко мне чаше всего Беатриче

Бледи

Мне кажется или она настолько тупая, что палит реальную инфу и осталось лишь пароль к карте в общий доступ вывесить?

Место обитания: м. Молодёжная/ станция "Рабочий посёлок".

Дата рождения:24.07.1988

Галактическая раса/ кин. Южанка, Кан ( Игуана).

не могу удержаться
53683683.jpg

Уровень мизантропии по пятибальной шкале.
3. Не могу сказать что ненавижу людей, но во многом эгоценричная одиночка.

Можешь, можешь, и постоянно говоришь как сильно.

Расскажите о своей первой любви.
Моя первая любовь была аллоцветом. Серьёзно, мы познакомились по телефону спонтанно ( Венера в третьем доме, в Близнецах), потом договорились встретиться на книжной ярмарке ( Венера в третьем доме, в Близнецах), встречались в гимназии или в подземке( и снова Венера в третьем доме, в Близнецах), иногда на Аире или дружеских сходках, четыре года трахали друг другу мозг, но было весело, если оглянуться, а тогда воспринималось не очень-то легко и радостно.

Везде сует астрологию.

#196 2014-07-24 12:00:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И добавить, что будущее кремлёвского астролога, писателя бестселлера и собственный замок с виноградником тебя ждет впереди, так что продолжай свою дорогу и всегда возрождайся, что бы ни случилось)

этот хомячок такой толстый, что почти зеленый :trollface: 
не останавливайся, шоэн, продолжай в том же духе, все отлично!

Анон пишет:

Галактическая раса/ кин. Южанка, Кан ( Игуана).

Анон пишет:

Вокруг полно мужчин плутонического типажа.

Анон пишет:

Венера в третьем доме, в Близнецах)

бляяя :lol:

#197 2014-07-24 14:44:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне интересно, куда смотрят ее родители, и почему разрешают ей жить одной.

А кем она работает?

#198 2014-07-24 14:48:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Место обитания: м. Молодёжная/ станция "Рабочий посёлок".

Меня глючит, или это жопа мира? Я прост никогда не был в Москве, тяжело судить.

#199 2014-07-24 14:55:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне интересно, куда смотрят ее родители, и почему разрешают ей жить одной.

она живет с родителями же.

#200 2014-07-24 15:14:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня глючит, или это жопа мира? Я прост никогда не был в Москве, тяжело судить.

Синяя ветка, не аля бюрюлево-выхино, но и сильно не центр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума