Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#151 2014-07-19 19:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Саопщиства Шоэн с попрошайничеством

http://diary.ru/~salvagente/
http://vk.com/salvagente911

#152 2014-07-19 19:23:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хрен с ним с париком, вот сиськи хорошииии

#153 2014-07-19 19:25:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

правила сообщества  :lol:

Запрещено порицание обратившихся за помощью в любой форме.Дарите людям надежду, не жалейте добрых слов.

сабж о себе

Астропсихолог с некоторыми экстрасенсорными задатками. Проходила кастинг "Битвы". Ранее оказывала помощь в расследованиях исчезновений детей, помогла раскрыть убийство девушки в Нефтекамске прошлым летом, детально описав картину и обозначив направление поиска, что привело к обнаружению жертвы и задержанию преступника по горячи следам. Хагалаз по руническому знаку рождения, бывала в разноплановых задницах, не по наслышке ведомо что такое настоящий шторм. Готова помогать советом в критических ситуациях, для этого нужны полная дата, время и место рождения и дата/время происшествия. А так же могу помочь понять истинную причину неудач тем, у кого что-то не ладится. Практикую такие нетрадиционные методы духовного и физического оздоровления, как ангельская терапия, которыми могу поделиться с любым нуждающимся.

http://salvagente.diary.ru/p195712138.htm

Вроде еще один ВК и еще один дайри
http://vk.com/parabella
http://venus-bessons.diary.ru/

#154 2014-07-19 19:26:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какой-то анон-бедлингтон покопался в моём грязном белье и решил, что он может меня осуждать и шантажировать. Якобы я зарегистрирована на содержанках n-лет назад, а он такой Коломбо, что разоблачил меня. Проснулся соколик! Я не скрываю что иногда баловалась и балуюсь выгодным интимом. Не хлебом единым жив человек, а мораль придумали богатые, чтобы бедные не мешали им спокойно кушать. Я могу на всю Вселенную заявить что меня интересует вознаграждение. Очень. В обмен на свою сексуальность я всегда буду ждать даров и фимиама. Ненавижу высоконравственных мажоров за то что они считают будто все должны раздвигать ноги перед ними за так, якобы продажная любовь это " низко". А то что вы вторгаетесь в личное пространство женщины, ловите свой кайф, а потом съёбываете обратно в свою сытую жизнь, опустошая её, либо в худшем случае оставляя ей на память какой-нибудь подарок Венеры или бастарда " высоко"? Ненавижу нищебродов. Полюбишь их " красивую душу", согласишься во всём поддерживать, поведёшься на сказочки и окажешься по уши в дерьме. Как пройти по этому узкому мосту между Сциллой и Харибдой, не потеряв лицо? ...

http://venus-bessons.diary.ru/p198807073.htm

#155 2014-07-19 19:31:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сабж об аварии в московском метро

О трагедии в метро с точки зрения небес. На асценденте Альфард. И это многое обясняет, на самом деле. Очередная битва Добра и Зла на космическом уровне, ставкой в которой стали человеческие жизни. А всему виной - ненависть. Ненависть даже к ближним. Это жатва. Подземке нужны новые призрачные пассажиры, а тем, кто смог вдохнуть июльский воздух полной грудью после этой истории новый урок милосердия. Поллукс в коньюнкции с Солнцем даёт страшные раны, сломанные позвонки, травмы головы и лица. Градус Чёрной Луны."Черная глыба горной породы; в ее центре находится крупный алмаз".Это символ Чрезвычайно Медленного Движения. Марс в соединении с Северным узлом в градусе со следующей символикой: "Вихрь, рассеивающий по воздуху множество бумажных листков". Пренебрежение деталями, кажущимися незначительными, а на самом деле являющимися необходимыми. Это символ Попавшего в Западню. Более того! На карте Москвы этот градус как раз будет между Славянским бульваром и Парком Победы. Здесь же Арктур. Ну да, приехал Собянин,сделал вид что дал всем пизды и виновники будут сурово наказаны. Только кого наказывать пока непонятно. История очень тёмная и непростая. Хирон на куспиде 8 дома может рассказать нам о том, что это ничто иное как спланированная диверсия. Версию подкрепляет Чёрная Луна в доме тайн, заквадратившая десятый дом ( политика), Прозерпину ( жена Аида на IC как будто распахивает двери ада, а метро это филиал ада) и Сатурн ( он здесь скорее всего олицетворяет рабочий класс и тех, кто строит, отвечает за конструкции), а так же имеющая тригон к Урану ( ЧС, скачки напряжения и прочие внезапности). Соединение же Прозерпины и Сатурна говорит о том, что пришло время платить по счетам,за негатив, который очень долго накапливался ( уверена, не одна я ненавижу этот перегон). Здесь безусловно сыграл роль человеческий фактор. Машинист скорее всего был не в себе, вероятнее из за ссоры с женщиной,поэтому он и допустил ошибку, растерявшись. Нептун на DSC в соединении с Луной, Прозерпина в градусе Рассеяности, Сатурн в градусе Романтики. Тотем Сатурна - Чёрный волк показывает мрачного и угрюмого человека, кеоторый либо что-то знал, либо замышлял. Жертв могло быть больше, но Белая Луна немного приглушила влияние Синистры, страшной звезды геноцида и человеконенавистничества. Эта ситуация в очередной раз учит нас состраданию ближним и невинным жертвам гражданской войны на Украине, она напоминает что мы должны жить в гармонии, а не развязывать распри из за клочка Атлантиды. Зеркало - день «мертвой» воды, собирающий воедино все осколки, частички единого целого. День великих детективов и реставраторов, способных в фрагментах следствий увидеть первопричину, первооснову. Принцип «мертвой» воды заключается в обращении временного потока из будущего в прошлое, от следствий к причинам. Этот ретроспективный анализ позволяет выявить, кто вписывается в естественный процесс эволюции, а что выпадает из него, как осадок. Этот осадок и есть Зло, в какие бы маски оно не рядилось.

http://vk.com/parabella?w=wall223246146_4163

#156 2014-07-19 19:34:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Киса о себе

Azmidis Nurbanu
10 рандомных фактов.
1. Когда я мою посуду, я начинаю видеть будущее.
2. Меня возбуждают катастрофы.
3. Мои нервы крепче стальных канатов.
4. Мне нравится слово " шлюха", от него идёт такое прикольное эхо.
5. Та ещё сталкерша, но так же есть люди, дико одержимые мной.
6. Я бываю очень грубой, упрямой и злой, если меня что-то не устраивает.
7. Прозлившись или сильно встряхнувшись, вновь приятна и любезна.
8. Гениальный администратор и генератор идей, но ничего не могу довести до конца.
9. Многие близкие друзья изначально считали меня злобной и бесцеремонной стервой или просто безумно странной.
10.Повелевать приятнее, чем трахаться. Моя любимая сицилийская поговорка.

#157 2014-07-19 19:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
Растопыривая чакры в нирвану говорю сама себе " Шоэн, ты ленивая скотина, иди же!". Надо купить свежей сдобы и сварить какао.

#158 2014-07-19 19:40:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А меня больше умиляет что она пишет о себе

Деятельность:Астропсихолог, писательница

Писательница. Строчит постики в дайри с картиночками.  =D

#159 2014-07-19 19:47:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

зря она вывесила в открытый доступ и номер карты и ICQ

Астромаг Властомира Венцеславская
http://vk.com/vlastavencesla


та самая история с поиском пропавших девочек
http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru

в рейтинге астрологов и номер телефона спалила
http://webcache.googleusercontent.com/s … clnk&gl=ru

#160 2014-07-19 19:53:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

когда вижу, как шоэн задвигает про атсраломагию, вспоминаю это :facepalm: 
http://youtu.be/22Tj_l4PcPs

#161 2014-07-19 21:13:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оставляя ей на память какой-нибудь подарок Венеры или бастарда " высоко"?

бастард "высоко" это как?

#162 2014-07-19 22:27:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

матьматьматьматьматьматьматьматьматьматьматьматьматьма  :facepalm:

#163 2014-07-20 01:14:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

не могу не спросить, как вы находите все ее новые дневники и вконтакты?

#164 2014-07-20 10:20:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не наркоман, но вещества, употребляемые данной особой, попробовала бы.  :facepalm:  Вот это ее штыырииит...

#165 2014-07-20 13:11:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, но ведь ещё будучи в фандоме она рассказывала про своего парня, и как она его к телу не допускает, только за ручки подержаться. И тут внизапна содержанка с высоким качеством "услуг".

#166 2014-07-20 15:24:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Парень небось нищеброд, а папики отваливают на кружевное белье и японский чай.

#167 2014-07-20 18:23:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не скрываю что иногда баловалась и балуюсь выгодным интимом.

фу, какая же она мерзкая. а еще одинокая и несчастная

#168 2014-07-20 19:01:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

сылка: http://avito-news.livejournal.com/83594.html

Друзья, на днях мы обнаружили на сайте крайне необычное объявление!
Читаем ПОЛНОСТЬЮ! ) (под катом! )

(текст частично подкорректирован - местами исправлена пунктуация, удалены некорректные высказывания. Все остальное - авторское!)


ЦЕЛЬ ПОИСКА:
Интересный, порядочный, чистоплотный, старше 30 лет. Рост от 185 ( мой 180, но мужчина такого же роста будет мельче). Проживание - ЗАО ( Крылатское, Кунцевская, Молодёжная, Можайское шоссе  и ближайшее Подмосковье), возможно Новослободская, Достоевская, Арбат  или Чистые Пруды. Это важно, так как мотание через весь город на метро  является стресс-фактором для меня, а пробки для мужчин. В порядке  исключения возможны Первомайская и Семёновская, ЮЗАО.

Я не ищу миллионера, но мне жизненно необходим  заботливый обеспеченный надежный  спутник, с которым не пропадёшь.В свою очередь могу гарантировать абсолютную преданность,уважение, обожание  и  поддержку во всём.

МОЯ АНКЕТА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ:
Имя: Властомира.
Национальность: славянка.Родилась и выросла в Москве.
Знак зодиака: Лев.
Цвет волос:  медовые.
Цвет глаз: зелёные.
Размер груди: 6.

Телосложение: плотное, женственное,  без худобы/полноты.
Темперамент: холерик под маской флегматика. Обаятельная и загадочная, эрудированная, своеобразная, необычная, аура как бархатная перчатка.
Профессия: писательница, астропсихолог, блогер.
Любимый поэт:  Мигель Эрнандес, Гийом Аполлинер, Игорь Северянин.
Любимый десерт: жареное молоко.
Любимые цветы: маки и альстромерии.  А если розы, то оранжевые.

Вера: космополитична. Крещёная, в детстве ходила в Воскресную школу, но  ПГМ не страдаю. Близки  католичество и зороастризм, к остальным религиям  просто толерантна.

Места, которые я хочу посещать со своим избранником: Планетарий, Музей Космонавтики, ГУМ, рождественские ярмарки, Римско-католический кафедральный собор Непорочного Зачатия Святой Девы Марии на Краснопресненской (органные концерты, Рождество), ресторан " Белый" на Старом Арбате.

Нюансы, которые прошу заранее  учитывать, прежде чем идти со мной на свидание, чтобы не задавать неудобные вопросы и не портить вечер:
Я из  бедной семьи. Мои родители простые рабочие лошадки. А я пегас - творческий  и богемный человек, поэтому для рутины не приспособлена и зарабатываю  лишь время от времени, да и то не особо много. Кручусь с кредитами, живу не в самых радужных   условиях. Вопросы о карьере, амбициях и планах  меня только раздражают. Я не путешествую и не занимаюсь йогой или экстремальным спортом.  У меня отличный  аппетит, на диетах не сижу и траву не жую. Если вы из тех, кому жалко даже угостить девушку десертом, то не надо меня приглашать. Я привыкла к джентльменству по умолчанию. Не курю и не переношу табачного дыма. Без бурного прошлого.  Мне не интересны интим в авто или превращение в ледяную статую  в парке.

Если вы считаете астрологию "фигнёй" не пишите мне вообще. Я не собираюсь скрывать  своё  увлечение ею и отвечать на издевательские  подколы. Не терплю когда к моей профессии относятся с  пренебрежением.

Не могу не вставить свои пять копеек. Оно и на Авито было.

#169 2014-07-20 19:27:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Без бурного прошлого. 

Интересно, что же в таком случае в ее терминологии называется бурным прошлым.

#170 2014-07-20 19:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Странно что она не спит с мужиками за сумочки или туфли.

#171 2014-07-20 20:17:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Странно что она не спит с мужиками за сумочки или туфли.

Скорее всего это мужики не хотят с ней спать  =D

#172 2014-07-20 20:36:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как с этим спать?
К этому подойти страшно. Бегает по @дневникам, набрасывается на людей, вот хотя бы по ссылке:

http://diarycss.diary.ru/p193912116.htm#654054813

Какому богатому мужику в своем уме понадобится такая высокоастральная дева на собственную голову?

#173 2014-07-20 20:45:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Любимый десерт: жареное молоко.

вот за что я люблю эту женщину, так это за то, сколько нового узнаю о мире с её помощью :lol: *сохранил себе рецепт*

#174 2014-07-20 20:54:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как с этим спать?

закрыв глаза, макияж-то там и лицо не очень...

#175 2014-07-20 21:23:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы меня, ребята, извините, но я как копнул, так не могу остановиться.
"Открылась бездна звезд полна, / Звездам числа нет - бездне дна."

Из подсушенного, но тем не менее прекрасного:

"Вы ( не потому что к такой твари хочется обращаться на вы, а потому что так лучше звучит) глубоко заблуждаетесь, если полагаете что мне всё ещё нужно самоутверждаться. Я уже признанная королева холиваров - этого не отнять. Но мне глубоко наплевать на мнение общественности и на регалии, я просто всегда поступаю так как сочту нужным, не оглядываясь по сторонам. Поэтому победа всегда остаётся за мной. С собой-то не равняйте. Небось спите и видите как бы добиться такой славы. Вас просто сносит от моей властности, моей уверенности и своего свободомыслия, не знаете с какой стороны подступиться, поэтому время от времени колоратурно попёрдываете, дабы обратить на себя внимание. Только не перестарайтесь, так ведь и усраться можно!" (с) Шоэн

http://www.diary.ru/~fandomnaya-pravda/ … #405360800

Впрочем, тамошние аноны в долгу не остаются:

1. Госжопа ты. Смирись, из тебя донна никогда не выйдет. Сменила бы пафосные высерки своих подлизушек из своего профилёчка на то, как о тебе действительно думают. Вон, собрать по дискуссиям можно очень много.
"...Я уже признанная королева холиваров" - этого не отнять.
Конечно. В педерастическом смысле - все тебя имеют, а ты подмахиваешь и радуешься, наша сладенькая попка всея трололо.
"Но мне глубоко наплевать на мнение общественности и на регалии, я просто всегда поступаю так как сочту нужным, не оглядываясь по сторонам. Поэтому победа всегда остаётся за мной."
Ага. Где-то далекооо за тобой, среди всех остальных. А ты скачешь впереди в белом пальто, и ей за тобой не угнаться. Оглянулась бы по сторонам - увидела бы, куда прискакала. Но увы, увы. Скачи дальше, сладенькая.
"Вас просто сносит от моей властности, моей уверенности и своего свободомыслия"
Ну дык. Падаем и валяемся. Зеленея в придачу. От зависти, конечно.

2. У такого человека не может быть полноценной личной жизни. Такую склочную бабу или будут пиздить, или просто никто не позарится. Разве что с кляпом ебать.

3. Шоен как монстр из мморпг - иногда и убивать не хочешь, но подойдешь слишком близко, тот уже сагрился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума