Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#167976 2024-05-11 15:26:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны-шоэнологи, а вы какой-нибудь дайджест делаете? Например, за две недели. А то я утонул в теме(

пробежался ради тебя по тредику
потока!

:love:
Как мощны твои лапищи анон!  С большим пиететом к тебе! :heart2:

#167977 2024-05-11 15:29:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже не девочка « папиков» искать.

А Это что? Это что я спрашиваю?

Анон пишет:

Мне с моим Плутоном в 7 доме не нужен партнёр, боящиеся финансовой ответственности. Это жалко и проигрышно. Более того. Единственная надежда на прорыв и трансформацию только с тем, кто сильнее, яростнее и ресурснее.

Единственное отличие тебя от ищущих папиков — ты не собираешься давать ничего таким папикам в обмен. Ну кроме несравненных астрологических знаний  и разговоров о философии.

Анон пишет:

То что у меня проблемы, не значит, что я ничего не делаю и не использую возможности, которые становятся мне доступны.

Ты еще скажи что за любую работу берешься. Нет?  А что вообще ты делаешь, кроме "денег нет, вотномеркарты"?

Анон пишет:

И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное.

Ну про вкусно-то понятно, ты туда побежишь.
Ты хотела сказхать нечестнонаасканные деньги?

#167978 2024-05-11 15:34:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Некий "целитель", возможно продавец каких-нибудь бадов

Я думаю все проще

Скрытый текст

#167979 2024-05-11 15:39:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А Это что? Это что я спрашиваю?

просто сегодня она именно такая императрица!)  которая, если не получилось развести кавалера на сытную кормежку, внезапно открывает в себе чувство собственного достоинства и блахародно негодуэ на страничке вконтактике, что могла бы и сама себе все купить, просто любит "заботу и не получать в материальном плане ничего в отношениях не намерена"(с)

#167980 2024-05-11 15:44:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

блахародно негодуэ на страничке вконтактике, что могла бы и сама себе все купить, просто любит "заботу и не получать в материальном плане ничего в отношениях не намерена"(с)

Угу, ровно между "у меня отвалился весь доход. сложная ситуация, 9 душ и яйца кота, помогите на крутон с щечками сибаса и игру, нет даже торта, рыдаю от голода в чулках"

#167981 2024-05-11 16:04:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кто-то где-то облажался, пока что разбираются и стоп для всей команды. Точно не я.

Так случилось, что у меня очень  резко не стало источника дохода

Интересненько :please:

И что это за косяк у курьера, из-за которого " стоп" всей команде?

#167982 2024-05-11 16:06:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А Это что? Это что я спрашиваю?

Это какой-то анон притащил пост от 2021 года, задолбали на него как на актуальный ссылаться.

#167983 2024-05-11 16:25:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Это что? Это что я спрашиваю?

Это какой-то анон притащил пост от 2021 года, задолбали на него как на актуальный ссылаться.

А что, что-то изменилось? Шане не нужен больше финансово обеспеченный " целитель"? Может теперь у Шани другие приоритеты в выборе мужа?

Сдаётся мне, что нет.

Люблю заботу и не получать в материальном плане ничего в отношениях не намерена тоже.

#167984 2024-05-11 16:31:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre

час назад
Всегда есть люди, которые будут поучать и давать советы, которые неэмпатичны и неприятны. Я уже не девочка « папиков» искать. То что у меня проблемы, не значит, что я ничего не делаю и не использую возможности, которые становятся мне доступны. И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное. Люблю заботу и не получать в материальном плане ничего в отношениях не намерена тоже.

молодец, Мамк, что спохватилась и дописала про заботу и матпомощь, чтобы никто вконтактике случайно не вообразил, что Марсюха теперь феменистка выросла и осознала настолько, что если позвать ее в кафе, то она сама за себя заплатит :lol:

#167985 2024-05-11 17:05:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги

Слышите ор? Это анон дочитал до этой фразы.  :lol:

#167986 2024-05-11 17:09:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
Yulisse Cobre
13 минут назад
Знаете, правда обидно. Уже сто лет не видела конфет, букетов, ресторанов. Маленькая девочка спрашивает “А почему у тебя платье всегда одно и то же?». В то время как провинциальные шалашовки из Мухомрансков выходят замуж за состоятельных мужчин и живут безбедно. Им не стыдно быть нескромными. Быть с нищебродом и жлобом значит обречь себя на бесчестие - это правда. Рая в шалаше не построишь. Пусть даже не миллионер, но мужчина должен хотеть ухаживать и с удовольствием тратить на свою избранницу. Даже дрозд вон пляшет и хорь хорохорится. Нашли « содержанку», тоже мне!

#167987 2024-05-11 17:14:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хорошо ее с шеи ебнули, красиво бомбит!  ;D

#167988 2024-05-11 17:17:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ору. При чём тут нескромность? При чём тут бесчестие?? При чём тут хорёк и дрозд???
Какая же каша у неё в голове...  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-11 17:18:22)

#167989 2024-05-11 17:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хорь хорохорится, а свинокраб Шанечка баламутится)))

#167990 2024-05-11 17:19:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже дрозд вон пляшет и хорь хорохорится.

Шань, звери и птицы от своих самок имеют хотя бы секс  :troll:

#167991 2024-05-11 17:21:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, а анону интересно, что за маленькие девочки изучают и помнят платья конкретной Шани?  ;D

#167992 2024-05-11 17:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

». В то время как провинциальные шалашовки из Мухомрансков выходят замуж за состоятельных мужчин и живут безбедно. Им не стыдно быть нескромными.

Значит, им есть что предложить и их товар востребован на брачном рынке))

#167993 2024-05-11 17:28:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но мужчина должен хотеть ухаживать и с удовольствием тратить на свою избранницу

А решать, кто уже избранница - это Шаня будет, да?  :lol:

#167994 2024-05-11 17:33:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ценнейшее дополнение:

Yulisse Cobre
36 минут назад
Знаете, правда обидно. Уже сто лет не видела конфет, букетов, ресторанов. Маленькая девочка спрашивает “А почему у тебя платье всегда одно и то же?». В то время как провинциальные шалашовки из Мухомрансков выходят замуж за состоятельных мужчин и живут безбедно. Им не стыдно быть нескромными. Быть с нищебродом и жлобом значит обречь себя на бесчестие - это правда. Рая в шалаше не построишь. Пусть даже не миллионер, но мужчина должен хотеть ухаживать и с удовольствием тратить на свою избранницу. Даже дрозд вон пляшет и хорь хорохорится. Нашли коварную « содержанку», тоже мне!

Шанина редактура неподражаема!  :lol:

#167995 2024-05-11 17:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уже сто лет не видела конфет, букетов, ресторанов.

У меня не было поездок и обновок уже очень давно :pink: Мне надо прокормиться! Чайное к чаю в посылочку! Картошечка не дорого стоит! Сдоба! Абыр, абыр!

Целитель мощно скинул Шаню, всё бомбит у неё. :lol:

#167996 2024-05-11 17:39:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уже сто лет не видела конфет,

А как же конфеты на Пасху? Адвокат, которые " дорого, но ведь праздник!"

А то, что мужчины дарили Шане конфеты и цветы, я никогда не поверю. Если это только отец был и коллеги на 8-ое марта.

#167997 2024-05-11 17:40:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нашли коварную « содержанку», тоже мне!

Блин, только вчера ныла про "дайте мне яростного и ресурсного" и "возьмите за меня финансовую ответственность", а сегодня возмущается "какая из меня содержанка!"  :lol: не, так-то аноны согласны: никакая

#167998 2024-05-11 17:40:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уже сто лет не видела конфет, букетов, ресторанов.

Буквально недавно были конфеты с яичным ликером.

#167999 2024-05-11 17:41:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Целитель мощно скинул Шаню, всё бомбит у неё.

Когда она написала что начала встречаться с целителем, неделю назад или меньше? И они вдрызг разосрались всего за несколько дней знакомства?

#168000 2024-05-11 17:42:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А то, что мужчины дарили Шане конфеты и цветы, я никогда не поверю

Да ну в юности она хорошенькая была. Почему бы и нет, особенно если она не начинала сразу свой духовно богатый внутренний мир показывать, а загадочно молчала и улыбалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума