Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#167951 2024-05-11 12:02:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre
17 минут назад
Я настолько была шокирована таким хамством и агрессией, что даже не знала что сказать. Но теперь я знаю абсолютно точно, что более чем для « танцулек» мне данный индивидуум не подходит.

Yulisse Cobre
9 минут назад
Всегда есть люди, которые будут поучать и давать советы, которые неэмпатичны и неприятны. Я уже не девочка « папиков» искать. То что у меня проблемы, не значит, что я ничего не делаю и не использую возможности, которые становятся мне доступны. И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное.

#167952 2024-05-11 12:05:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шея спружинила?)))

#167953 2024-05-11 12:09:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

честно заработанные деньги

Ахах

#167954 2024-05-11 12:09:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В ответ на нытьё неэмпатично предложили поработать? :lol:

#167955 2024-05-11 12:09:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я настолько была шокирована таким хамством и агрессией, что даже не знала что сказать.

Отказался от финансовой ответственности, видимо. Ну что за хамство!

#167956 2024-05-11 12:11:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отказался от финансовой ответственности, видимо.

Да вроде оплатил счёт. Но неэмпатично :lol:

Анон пишет:

я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное

#167957 2024-05-11 12:25:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги

Иди, конечно. Только непонятно, на какие шиши.
Работу ты, судя по попрошайному закрепу, просрала. Питательного кавалера, видимо, тоже. Ну чо, ползи на поклон к Дыхе, может денег подкинет. :lol:

#167958 2024-05-11 12:27:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже не девочка « папиков» искать.

:lol:  :lol:  :lol:
Чья бы корова мычала... :facepalm:

#167959 2024-05-11 12:32:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже не девочка « папиков» искать. То что у меня проблемы, не значит, что я ничего не делаю и не использую возможности, которые становятся мне доступны. И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное.

Я это понял так: Шаню кто-то угостил, но при этом выразил неодобрение ее клянчингом и дал совет искать папика, а Шаня оскорбилась? Потому что она якобы вовсе и не пыталась присесть на шею? Но зачем тогда вымогала угощение (а раз делают замечания, значит явно не из собственного желания угощают)?

#167960 2024-05-11 12:32:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть целитель доктор все-таки был.

#167961 2024-05-11 12:33:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

. Я уже не девочка « папиков» искать.

Тогда о чем этот пост?

Анон пишет:

Мне с моим Плутоном в 7 доме не нужен партнёр, боящиеся финансовой ответственности. Это жалко и проигрышно. Более того. Единственная надежда на прорыв и трансформацию только с тем, кто сильнее, яростнее и ресурснее.

#167962 2024-05-11 12:41:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже не девочка « папиков» искать

Я прочитал это с претензией и возмущением, типа ты охуел я ващет не девочка уже по инфинити скакать, прояви уважение к моему возрасту и покорми меня, быстро! мамка так смешно возмущается, что ей дают отлуп за попрошайство :lol:

#167963 2024-05-11 12:44:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
вчера в 23:50
Эх… Пасху опять купить опоздала. Очень люблю творожную царь-пасху « Белый медведь» с орехами. Подготовка утомила. Пока собрала корзину, уже и ночь настала

Не поняла....А как же:

Пожалуйста, никогда не угощайте меня яблоками, а также орехами, грильяжем, лукумом и инжиром. У меня очень серьезные проблемы с кальцием и абсолютная невозможность взять зубной кредит.

Может и на мёд никакой аллергии нет?

#167964 2024-05-11 12:46:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ты своего целителя знаешь неделю,

Анон, а у тебя случайно никаких инсайдов нет про этого целителя?

#167965 2024-05-11 12:53:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может и на мёд никакой аллергии нет?

С медом там посложнее, на древесный мед аллергии обычно нет, а вот на цветочный, травяной есть. Может она ест какой-нибудь каштановый, но про мед говорит заранее потому что не знает что может быть в подаренном меде, лучше самой приобрести то что точно знаешь тебе подходит.

#167966 2024-05-11 12:57:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фух, ну в этом году хоть удалось отведать пасхи на Пасху, пусть и с орехами.


радиошоэн

Скрытый текст

#167967 2024-05-11 12:59:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С медом там посложнее, на древесный мед аллергии обычно нет, а вот на цветочный, травяной есть. Может она ест какой-нибудь каштановый, но про мед говорит заранее потому что не знает что может быть в подаренном меде, лучше самой приобрести то что точно знаешь тебе подходит.

Госпаде, да обсуждали уже сто раз это. Нет у нее никакой аллергии, она прекрасно жрет мед во всех видах и не раз об этом писала. Просто мед - простенький подарок, не изысканный, поэтому она его из вишлиста и вычеркивает. К чему эти домыслы все, нахуя.

#167968 2024-05-11 13:04:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Yulisse Cobre
17 минут назад
Я настолько была шокирована таким хамством и агрессией, что даже не знала что сказать. Но теперь я знаю абсолютно точно, что более чем для « танцулек» мне данный индивидуум не подходит.

Yulisse Cobre
9 минут назад
Всегда есть люди, которые будут поучать и давать советы, которые неэмпатичны и неприятны. Я уже не девочка « папиков» искать. То что у меня проблемы, не значит, что я ничего не делаю и не использую возможности, которые становятся мне доступны. И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное.

Перевожу, как я это поняла.

Некий "целитель", возможно продавец каких-нибудь бадов, встретил Шаню на магуйской ярмарке и решил развести на покупку волшебных таблеток от всего, либо заманить в какую-либо секту. Шаня активно намекала на сытное свидание и корм за счёт мужчины. В планы "целителя" не входило кормить кита, а входило развести кита на деньги либо бесплатную работу на благо секте. Поэтому попиздеть о зороастрийских праздниках это одно а вести в кафе-другое. В итоге он послал Шаню, сказав что  если она хочет кормится в кафе за чужой счёт, пусть ищет " папиков" или работает и сама решает свои проблемы. Усё.

#167969 2024-05-11 13:07:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

К чему эти домыслы все, нахуя.

К тому, что бы очередной раз подивится, как Шаня врёт буквально обо всём :lol:

#167970 2024-05-11 13:11:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тогда о чем этот пост?

Это 21 года пост, не про целителя

#167971 2024-05-11 13:21:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но теперь я знаю абсолютно точно, что более чем для « танцулек» мне данный индивидуум не подходит.

Не наебёшь прохожего на себя похожего, Шань. :lolipop:

#167972 2024-05-11 13:27:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre

час назад
Всегда есть люди, которые будут поучать и давать советы, которые неэмпатичны и неприятны. Я уже не девочка « папиков» искать. То что у меня проблемы, не значит, что я ничего не делаю и не использую возможности, которые становятся мне доступны. И да, я лучше сама пойду туда, где мне интересно и вкусно на свои честно заработанные деньги, чем буду выслушивать подобное. Люблю заботу и не получать в материальном плане ничего в отношениях не намерена тоже.

#167973 2024-05-11 13:34:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может и на мёд никакой аллергии нет?

У Шани проблема с зубами. В пасхе орехи молотые.

Отредактировано (2024-05-11 13:35:06)

#167974 2024-05-11 13:35:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люблю заботу и не получать в материальном плане ничего в отношениях не намерена тоже.

Заботу и подарки все любят.
Но что же получит второй человек в этих отношениях? Как только он поймет, что ничего - свалит.

#167975 2024-05-11 15:21:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я уже не девочка « папиков» искать.

само собой, папики себе кого-нибудь свежее и покладистей найдут)
можно, конечно, делать вид перед кавалером, что твоей возвышенной натуре на самом деле была нужна романтика с духовностью, но с неотключаемым режимом чайки дайдайки на это никто не поведется, не надейся, твой целитель просто не захотел тратить время на  тетку-глюколовку и назвал вещи своими именами, и теперь постфактум только и остается, что изображать оскорбленную ледь и грозить, что лучше бы пожрала на честно заработанные))
штош, Шань, тяжело совмещать суровость реальной жизни с сиреневыми фантазиями о себе, понимаю. Но если выбираешь жить за чужой счет, то готовься, что благодетель может не захотеть играть в твои ролевочки и выдавать бабки по первому требованию, а будет считать себя в праве говорить тебе малоприятные вещи и ожидать что это ты во всем будешь под него подстраиваться, в темку Вождя и НК загляни, что ли, вот тебе пример из жизни, а не то, что ты себе насочиняла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума