Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#167801 2024-05-07 22:02:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я желаю шанечке любви и щастья, но вот прям совсем не представляю ее замужем :lol:

Тоже не представляю. У нее психопатический тип характера - она сознательно пытается манипулировать людьми, не испытывает привязанности, ценность других людей для нее исключительно в степени их полезности ей, то есть отношения у нее исключительно функциональные, плюс примитивная зависть ко всему живому. Не способна она к семейным отношениям, и не думаю что действительно их хочет.

#167802 2024-05-07 22:24:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее же там какой-то целитель образовался.

:vanga: Это дыха и была. А ее "целительство" это ее фонды, из которых она деньги тягала.
Дала денег, назвала "подношением", Шаня купилась и все простила.
И это опять же стыкуется с тем, что Шаня писала про "помирилась"

#167803 2024-05-07 22:29:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я желаю шанечке любви и щастья, но вот прям совсем не представляю ее замужем :lol:

Вангую, это будет как с работами - недолго.

#167804 2024-05-07 22:47:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я желаю шанечке любви и щастья, но вот прям совсем не представляю ее замужем :lol:

Тоже не представляю. У нее психопатический тип характера - она сознательно пытается манипулировать людьми, не испытывает привязанности, ценность других людей для нее исключительно в степени их полезности ей, то есть отношения у нее исключительно функциональные, плюс примитивная зависть ко всему живому. Не способна она к семейным отношениям, и не думаю что действительно их хочет.

Манипуляторы без привязанности и отношения заводят, и семьи тоже создают. Но Шаня еще и очень, очень тупая и ограниченная, и вот это-то и есть основное препятствие. Она не может даже изобразить интерес к другому человеку, что-то ему дать даже "с процентами".

#167805 2024-05-07 23:58:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кончита вюрст отшумела в 2014-м году. что называется, ощутите себя старыми

спасибо, добрый анон)))
но рил, время летит капец, а воз и ныне там

#167806 2024-05-07 23:59:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А на фига она нужна дыхасе?

#167807 2024-05-08 00:00:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

помирилась с Дыхасей

Блин, есть ли шансы на Бедную Подругу Анона, которая устала сводить плохую Шаню с мужиками? Хоть бы, хоть бы :drama:

Ну там придёт, тред соплями зальёт в расчёте расстроить анонов, которые не застали этот ебовый провал через примерно полтора года заигрываний с тредом, вот это всё)

Отредактировано (2024-05-08 00:03:53)

#167808 2024-05-08 00:14:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А на фига она нужна дыхасе?

Так приосаниться на фоне. Как, знаешь, некоторые себе "страшную одругу" заводят. А Шаня в этом деле идеальна: тупая неудачница, отличный фон для чувствования себя успешной. Ее же дразнить — проще, чем отнять у ребенка конфету для любого работающего или имеющего пассивный доход человека, поскольку люторачиха безумно завистлива. Плюс комплекс спасателя потешить и почувствовать себя доброй и благородной, подкинув грошик, еды или билет на игру.

#167809 2024-05-08 03:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какие все-таки прекрасные жаба с гадюкой Шаня и Дыха  :heart: Давно ли хуями за воротник крыли друг друга. Но стоило купить нашей огнесручке шоколадку, и всё, она снова готова играть в дружбу. Красивое.
То-то Дыха не получила "письмо пидорасам"!

#167810 2024-05-08 05:19:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да с чего же решили что это Дыхание? Что у нее, мало бывших лучших подруг?

#167811 2024-05-08 08:11:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я верю анону с "проверенными источниками" :evil:
Дыха, я знаю ты читаешь, мы ждём от тебя инсайдов!

#167812 2024-05-08 10:10:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

билет на игру.

но билет на игру не решит Шанины проблемы. Даже если Дыха ей все устроит и оплатит, и Мамо вкатится на полигон с видом победительницы, то скучным игроком и токсичной личностью быть не перестанет. Большинство соигроков будут ее игнорить, а кто-нибудь захочет потыкать палочкой, пересказать подробности срачей, похихикать, вот оно ей надо? лучше бы, сидя в Москве, прожрала милостыню Никифоровой на конфетки-слойки-алкомороженки, на один день почувствовала себя вольготно

#167813 2024-05-08 10:24:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это дыха и была. А ее "целительство"

- это ее психология.
Но это вряд ли, Дыха замужем. То есть, я вполне верю, что они снова общаются, но "начала встречаться" вряд ли про нее. Про нее скорее про бывшую подругу было.

Отредактировано (2024-05-08 10:26:17)

#167814 2024-05-08 10:56:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но "начала встречаться" вряд ли про нее

ну вообще "встречаться" означает не только романтические свидания, а шаня индульгирует так, что хер поймешь

#167815 2024-05-08 11:03:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ни разу не видел.
То есть, "я сегодня/по пятницам встречаюсь с кем-то" - да, что угодно от пьянки с подружками до деловой встречи; а просто "я встречаюсь с кем-то" - только про романтические отношения.

#167816 2024-05-08 11:49:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"я встречаюсь с кем-то" - только про романтические отношения.

У обычных людей - да. Но мы о Шане говорим. Без переводчика фиг поймешь что имела ввиду. Так что там может быть все что угодно.

#167817 2024-05-08 12:08:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но мы о Шане говорим.

Ага, возможен вообще вариант, что чел просто увиделся с приятельницей, а для Шани это уже романтическое свидание, где ей уже предложение сделали и близнецов напланировали.  :lol:

#167818 2024-05-08 12:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даже если Дыха ей все устроит и оплатит,

Её ещё должны взять в какую-нибудь команду. Если только меценатка не догадается полностью оплатить выезд на игру каким-нибудь девкам-чернавкам, которые играли бы свиту барыни и по очереди дули ей в попу.
Но анон подозревает, что в ролевом движении так не бывает.

Отредактировано (2024-05-08 12:08:52)

#167819 2024-05-08 12:08:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про нее скорее про бывшую подругу было.

А что там было про бывшую подругу?

#167820 2024-05-08 12:18:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть, я вполне верю, что они снова общаются, но "начала встречаться" вряд ли про нее.

Блин, обшоэнивание это, "я вчера встречалась с друзьями" совершенно нормальная фраза. Шаня просто хочет сделать вид, что там мужик, но при этом и не спиздеть.

#167821 2024-05-08 13:19:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но мы о Шане говорим. Без переводчика фиг поймешь что имела ввиду.

Не, тут все очевидно. Хз чо там в реале, может, кофе попили с шапошным знакомым, может, ролевка (но тогда, имхо, тоже другая формулировка была бы), может, вовсе ничего, но что она хотела сказать - однозначно.

#167822 2024-05-08 13:22:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"я вчера встречалась с друзьями" совершенно нормальная фраза.

А "я начала встречаться с Петей" - нет. То есть да, но.

Ладно, неважно. Пока про этого целителя больше ничего не слышно, может, он уже сбежал давно, если вообще существовал.

#167823 2024-05-08 16:19:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"я вчера встречалась с друзьями" совершенно нормальная фраза

Но она иначе сказала, что-то вроде "я начала встречаться с целителем", это как-то однозначно воспринимается.

#167824 2024-05-08 16:58:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Yulisse Cobre

три часа назад
Вчера купила варенье из таежной черемухи. Максимально странный кремовый вкус. Но что-то новое.

#167825 2024-05-08 17:03:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

это как-то однозначно воспринимается.

В этом-то и суть. Ну анон, она же всегда пишет так, чтобы что-то совершенно обычное воспринималось совершенно по-другому. И обшоэнивание все на этом построено. Не спизди, переиначь так, чтоб все выглядело намного круче, таинственнее и пафоснее.
Говорят ли "я вчера встречалась с подругой"? Да. Можно ли сказать "я (снова) начала встречаться с подругой" в не романтическом смысле? Да. Это криво, так обычно не говорят, но у "встречаться" ЕСТЬ смысл встреч без романтики.
Во что ты больше поверишь, что она намеренно написала про Дыху "целитель" (психолог, помогает женщинам) и "встречается", чтобы все марамойки подумали, что там мужчина, или что она действительно начала встречаться в романтическом плане с целителем?

Анон пишет:

Yulisse Cobre
три часа назад
Думаю сходить на учебу. Тем более моя любимая тема. Я обожаю работать со сложными молекулами и как раз в этом хороша.

Ты думаешь это вот так и есть? Да нет, это наверняка обычный мастер-класс по созданию духов на коленке. Но если назвать МК "учебой", а  "духи на коленке" зашифровать в "работать со сложными молекулами", то сразу и пафосно, и непонятно, и аноны даже думают что она куда-то на учебу собирается пойти.
И у нее так во всем.

Отредактировано (2024-05-08 17:06:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума