Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#167001 2024-04-26 03:01:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Обновил саммари (больше для себя, чтобы потом не искать по треду), добавил свежее и чутка переписал старое.
Думаю, это еще не конец. Если пропустил что-то важное, напишите

Скрытый текст

Аноны, нам нужно красивое название для этой арки!

#167002 2024-04-26 03:04:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, нам нужно красивое название для этой арки!

Шоэн на тяжелых веществах стационарном Меркурии рассылает письма недругам. Цитата из самой Шани =D

Отредактировано (2024-04-26 03:08:19)

#167003 2024-04-26 03:14:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Похоже, последние высеры Шаня делала уже по инерции, как макака, кидающая говном в посетителей, и кайфующая от своей безнаказанности. А вот на то, чтобы понять, что ролевое сообщество куда теснее, чем она думает, мощностей мозга уже не хватает  =D Шань, можешь забыть о ролевых по Престолам, да и вообще о любых крупных играх)
Хотя Шаня на Вахе - это конечно был бы жыр

#167004 2024-04-26 03:45:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

стационарном Меркурии

Стационарный меркурий походу предвещал стационар :smoke:

#167005 2024-04-26 04:09:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А бывшим работодателям она писать будет? Или соседке с бутерами?

#167006 2024-04-26 04:10:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

@Анон #167001, анончик с саммари, канистру лавандового рафа тебе и грузовик слоек с сойками :awe: :awe: :awe:

#167007 2024-04-26 04:50:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эта мандолина просто в восторге, что нашу хварноносную изысканную лютольвицу наконец-то прорвало напрямую, в открытом пространстве и с диалоге с другими людьми, где она не постеснялась раскрыть свою подлинную суть  =D
Все же написывать в своем бложике, какие все нехорошие, и как она курощает, это вообще не то же, что попытка курощения наглядно!

Теперь я хочу увидеть продолжение о том, как в попытку просочиться в команду на полное содержание предоставят скрины; а она будет снова забавно бомбить, не понимать, что же не так, и доказывать, как она тогда была во всем права)

#167008 2024-04-26 06:00:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон подозревает у Шоэн (исходя из своего опыта) какое-то личностное расстройство, бывает такое, когда в некий момент несет по кочкам и пофиг на последствия (тем более, что Шоэн на них всегда пофиг). Только вот почему эти вспышки у нее идут как реакция на события годичной и более давности? Всё уже давно прошло, смысл лаяться, если всегда можно найти что-нибудь свежее - а Шоэн может найти, судя по ее постам, она постоянно что-нибудь находит, стоит ей выйти из дома или в интернет.

Отредактировано (2024-04-26 06:17:16)

#167009 2024-04-26 07:16:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон подозревает у Шоэн (исходя из своего опыта) какое-то личностное расстройство, бывает такое, когда в некий момент несет по кочкам и пофиг на последствия (тем более, что Шоэн на них всегда пофиг).

Синдрот туретта?

Анон пишет:

Только вот почему эти вспышки у нее идут как реакция на события годичной и более давности?

Так она постоянно про это думает, пишет и себя накручивает. И видимо это ее унизило и она не может забыть.

#167010 2024-04-26 07:29:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:vanga: Сегодня у бедной Шани будет совсем-совсем плохо со здоровьем: невыносимые боли усилятся, объясниться не сможет даже знаками, и не поможет ей даже суп! Только комплексный обед с тортиком и рафом!

Отредактировано (2024-04-26 07:37:35)

#167011 2024-04-26 07:55:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уфф, сибирский анон с утреца нагнал тред, и теперь ощущение, что неделю на жирное смотреть не сможет! Вот так бомба угодила в деревенский сортир!!
Я бы не хотел, чтобы Шаня окончательно двинулась, прям в медецинском смысле, тогда гиенить будет не над чем, ну не смеяться же над больными! Шаня, бегом за табоеточками!

#167012 2024-04-26 08:01:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Синдрот туретта?

При синдроме Туррета еще и мышечные тики характерны, а Несравненная в этом вроде не замечена. Возможно, у нее просто неврологически обусловленные приступы агрессии, а мат - это просто привычный способ выражения этой агрессии.

Асибе

Но Шоэн к специалисту не пойдет, она ведь считает, что это не с ней что-то не так, а весь мир вокруг неправильный. Иначе, наверное, она не была бы Шоэн.

Отредактировано (2024-04-26 08:02:14)

#167013 2024-04-26 08:33:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя Шаня на Вахе - это конечно был бы жыр

С присутствующими в чате лицами, да =D

#167014 2024-04-26 08:43:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Даже если у кого-то из ролевиков и были какие-то сомнения насчёт выкидывания Шани из команд, после вчерашнего эти сомнения точно исчезли. Шаня подтвердила все, что явилась опровергать. Люди увидели не дружелюбную кошечку, несправедливо оболганную злопыхателями, а невменяемую бабу, злобную, скандальную, которую близко нельзя подпускать к играм. Полоумный бесконтрольный лай бесноватой бабки, это адище просто.
Присоединяюсь к мнению анонов, советующих Шане лечиться. С головой там явно плохо.

#167015 2024-04-26 08:59:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Присоединяюсь к мнению анонов, советующих Шане лечиться. С головой там явно плохо.

Если предложить ей пойти лечиться, она опять включит пластинку "а ты мне денег дай на визит к врачу, на таблетки, на проезд и на моральные издержки!" И, естественно, никуда не пойдет при этом - она же себя считает нормальной, а всех вокруг злыми и ебанутыми свинокрабами. Девочка Шанечка, почти 36 лет, оймама...  :facepalm:

#167016 2024-04-26 09:09:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А почему она - кошечка а не львица?

#167017 2024-04-26 09:15:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А почему она - кошечка а не львица?

Анон пишет:

Yulisse Cobre
37 минут назад
После выравнивания чувствую себя лучше и яснее. Голос куда-то на место встал как будто, хотя побаливает горло. В сердце реально очень много обид на людей за то что « не так посмотрели». Всегда меня отбрасывали. Много зла сожжено и перемолото. Меня пожирали ненависть и гнев, а так-то я кошечка и прекрасная фея.

#167018 2024-04-26 09:16:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А почему она - кошечка а не львица?

Потому что она сама себя недавно так назвала:

Меня пожирали ненависть и гнев, а так-то я кошечка и прекрасная фея.

Апд: как мы одновременно с аноном выше))

Это конечно я удачно зашёл, никогда раньше не видел столько бомбежа от несравненной в прямом эфире.

Отредактировано (2024-04-26 09:18:26)

#167019 2024-04-26 09:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Это вносили? А то тут столько страниц накатали, может, пропустила)

Скажем так. Я увидела немало знакомых лиц из ролевого сообщества в неприглядном свете. Местами было смешно обменяться колкостями, но по большей части мерзко с людей. Девице, которая вынесла грязное белье изначально я абсолютно ничего в жизни не сделала и не была с ней даже знакома. Мушу на игре плакалась мне в жилетку и лезла обниматься, а теперь оказывается, что я была занудной и незначительной какой-то, хотя это она там жевала стекло и перебирала бумажки. Я вообще не понимаю почему она так взъелась.

#167020 2024-04-26 09:20:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я не думаю, что это психическая проблема, и вот почему. Как уже писал анон с БРЛ, при психоневрологических проблемах это происходит внезапно, типа, накрывает, и потом стыдно (то есть, критика к состоянию не потеряна). Тут же наша прекрасная леди самостоятельно, "на стационарном Меркурии" решила "высказать всем". Высказываться вежливо, как мы могли заметить, она и не пыталась, все сразу были шлюхи, твари и свинокрабы, потому что именно так она представляет себе "поставить на место".
Ну, а кроме того, анон видел уйму невоспитанных людей, и они именно так и общаются каждый раз, как чем-то недовольны: очередь в поликлинике, нет сдачи в магазине и тд.
В общем, обычное глупое невоспитанное чмо.

#167021 2024-04-26 09:24:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Плюс безнаказанность интернета, в поликлинике, магазине и общественном транспорте ей рекомендуют в ответ завалить личико, что она регулярно анти-обшоэнивает как "оскорбляли, чуть не били", а в интернетах ори - поржут и мимо пройдут. Ну, стишок обидный напишут. Что могут сделать выводы и в реале постараться не пересекаться, онане понимает.
В общем, "патологии не выявлено, просто дурак".

#167022 2024-04-26 09:28:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Девице, которая вынесла грязное белье изначально

Какое грязное белье, она опять индульгирует ва-банк, что ли? Если недостойного с ее стороны не было, тоне орязное белье, а клевета уж, что ли, или просто, там "она меня оболгала"

#167023 2024-04-26 09:35:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня как обычно, придет куда-то типа установить истину и себя оправдать, но только еще больше себя закапывает и убеждает всех в неадекватности

#167024 2024-04-26 09:37:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот почему эти вспышки у нее идут как реакция на события годичной и более давности. Всё уже давно прошло, смысл лаяться, если всегда можно найти что-нибудь свежее

Свежее это обычный гиенинг, у Шани уже нечувствительность выработалась.

А тогда, ей, по её мнению, задолжали. Веснушка утешительный подарок, а АХЧшник халявную игру.
Вот и бьется за "принадлежащее ей по праву". У долгов срока давности нет, только проценты капают.

#167025 2024-04-26 09:41:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У долгов срока давности нет, только проценты капают.

С ней уже кармически расплатились. Как она с Майкрофтом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума