Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#166601 2024-04-24 14:24:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, растаращило ее нехило. То ли весеннее обострение, то ли истерика от того, что гонять начали отовсюду.

Нет, там другая причина. Она на днях попала на эзотерической ярмарке к какому-то астрологу. И он ей сказал, что, чтобы в жизни всё наладилось, нужно написать сообщения всем, кого она считает своими обидчиками, и высказать им претензии. И если она это сделает, тогда резко наступят перемены к лучшему. А что, если астролог был из наших или просто потроллил?

#166602 2024-04-24 14:25:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нужно написать сообщения всем, кого она считает своими обидчиками, и высказать им претензии.

Что, и сюда придёт?  :panic2:

#166603 2024-04-24 14:27:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, анон уже и забыл, что ее никто из последней команды никто не выгонял, просто сказали "хочешь ехать - вперед, за свой счет", страшнейшее проклятие!  :lol:

#166604 2024-04-24 14:29:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ее никто из последней команды никто не выгонял, просто сказали "хочешь ехать - вперед, за свой счет"

Это правда? :hysterics:

#166605 2024-04-24 14:36:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё парфюмооффтоп

Скрытый текст

#166606 2024-04-24 14:37:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что, и сюда придёт? 

Пусть сразу закрывает холиварку :lol:

#166607 2024-04-24 14:39:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне чет даже жалко Мамку, походу совсем хреново ей.

вот с такого отношения все и начинается) следующий этап: оплати дорогу и дай денег на таблетки от поноса, привези на игру плойку, привези спальник, оплати кормежку, отыщи и доставь газебо, платьюшко, красивую обувь, мужа-ролевика!
как это ты не хочешь/не можешь/не обязан? тебе про меня что-то наговорили? значит ты про меня кому-то наговорил? яобиделось! свинокраб ты! и свинкаПеппа!

Анон пишет:

ее никто из последней команды никто не выгонял, просто сказали "хочешь ехать - вперед, за свой счет", страшнейшее проклятие!

так ей и сейчас никто не запрещает по-хорошему попросится в любую команду и на любую игру) никаких черных списков не существует, договаривайся о роли, плати взносы, добывай все необходимое и приезжай
но ей больше нравится быть кликушей

#166608 2024-04-24 14:42:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так ей и сейчас никто не запрещает по-хорошему попросится в любую команду и на любую игру) никаких черных списков не существует, договаривайся о роли, плати взносы, добывай все необходимое и приезжай
но ей больше нравится быть кликушей

Но зачем тогда это шапито устраивать, если можно записаться и поехать?

#166609 2024-04-24 14:43:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

никаких черных списков не существует, договаривайся о роли, плати взносы, добывай все необходимое и приезжай

Черных списков не существует, но есть нюанс!
В любой МГ и в любой команде может найтись свидетель свинокрабов, который скажет - ба, ребята, это же та самая баба с газебо, она ебанутая, давайте её сольем от греха подальше?

#166610 2024-04-24 14:52:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Stilla Cara
У меня сложилось впечатление наоборот. В смысле, что я не важна и не полезна тебе конкретно, а значит можно отбросить и похуй. Да кто там жаловался-то? Мы же в последний раз нормально общались. А потом я говорила только по делу с теми, с кем была как-то связана и там не было эксцессов. С меня просили устроить гадания. Все своим чередом шло. Какого хера было  запоздало стучать?

Wenzel
Моя реакция была максимально оперативной. Жалобы собрались - я немедленно доложил. Почему на тебя жаловались - не моё дело.
Лично мне твое поведение не нравится конкретно лютым объемом странной сумятицы. У Жоры все четко, строго и быстро, поэтому я и вписался.
Я никогда не делаю АХЧ сборных. Один раз сделал исключение на свою голову. Понадеялся на дисциплину.

Лично мне на этом выезде полезна была только моя АХЧ команда. Но это не мешало мне относится нормально ко всем.
И к тебе я тоже нормально относился. Ты абсолютно верно вспомнила наш разговор.
Почему на тебя жаловались - спрашивай тех, кто жаловался

Stilla Cara
Так для меня важно почему на меня пожаловались. Иначе в чем вообще смысл? Это получается уже какая-то закулисная игра типа « без меня меня женили». Очень важно кто и за что

Wenzel
Я не имею права тебе их сдать. Захотят - поговорят с тобой.

#166611 2024-04-24 14:59:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но зачем тогда это шапито устраивать, если можно записаться и поехать?

Если сам едешь, за свой счет и своими силами - то незачем. Но мамка-то пытается на чей-нибудь хребет влезть, сама она выезд в жизни не потянет. Вот и обеляет себя - ну, так, как она это может, единственная наша неповторимая спонтанная.

#166612 2024-04-24 15:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

« без меня меня женили». Очень важно кто и за что

Ну если куча людей жалуется на одного человека, то с вероятностью в 99% проблема в этом человеке.  :lol:
Особенно шикарно, что Шаня орет на то что ее унизили и оскорбляли, но ни одного скрина мы вроде и не увидели. Зато Несравненная кроет всех в прямом эфире и на открытой площадке.  :lol:

#166613 2024-04-24 15:02:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Погуглила ради интереса её ник Stilla Cara.

Нашлась в сетке игры Ведьмак 2022.

Леона-Винченца де Кобре, более известная как Леа де Кобре ( что означает " медная львица"). Компаньонка Россенваль Ноттурн и брачный дипломат - Stilla Cara

А с этой игрой что в итоге было? Не про неё же сейчас речь идёт?

#166614 2024-04-24 15:02:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Stilla Cara
Имеешь. Да их желание говорить или не говорить со мной меня не колышет, тоже мне важные персоны. От Гуровой я слышала отповеди на тему того что я только о себе думала. А о ком я должна была думать в первую очередь? Считаю, что очень много надуманных претензий. Бормотовой не понравилось что-то там вообще не на тему игры. С Яной мне казалось что все улажено. Меня просили там даже движ какой-то сделать для женских ордалий. С Мариной мы на встрече общались потом и она признала что меня необъективно слили. Про претензии остальных мне неведомо. Но всякое там « она сказала что с мужчинами ей проще общаться. Да как она смеет!» считаю идиотизмом.

#166615 2024-04-24 15:04:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да кто там жаловался-то? Мы же в последний раз нормально общались.

От создателя "я спокойно попросила"и "я вежливо сказала". =D

#166616 2024-04-24 15:05:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

« она сказала что с мужчинами ей проще общаться. Да как она смеет!»

Кхм, если там было "проще общаться, чем с тупыми бабами", то...  :lol:

#166617 2024-04-24 15:08:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Там теперь пытаются разобраться, откуда взялись несовершеннолетние :lol: Сдается мне, мамка напиздела

#166618 2024-04-24 15:09:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

про несовершеннолетних

Stilla Cara
Это в другой локации, просто перепутали. В Староместе капитан выезда был не в себе и обвинил меня в том, что я занимаюсь сексом с несовершеннолетними « за звонкую монету». Когда я спросила его откуда такая информация, то он начал мне про  « не могу сдать источник».  Я предложила ему разобраться и даже была не против очной ставки, потому что он лично не знал меня, но мы с самого начала существования локации были связаны. Конечно, мне было неприятно из за таких тупых обвинений быть выгнанной на ровном месте, потерять семью, все наработки. Он сказал что не счёл нужным со мной даже говорить. Ну а то что могли оклеветать враги, так якобы нет врагов кроме как в моей голове. Стал мне затирать про персонажей своих авторских миров и  темного филина что-то там. И ещё спросил сколько я беру за секс в палатке.

#166619 2024-04-24 15:09:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление наоборот. В смысле, что я не важна и не полезна тебе конкретно, а значит можно отбросить и похуй.

Обожаю, когда человека пытаются притянуть к ответу за свое о нем впечатление. Сама надумала, сам обиделась.

#166620 2024-04-24 15:11:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, аноны, пошел искать начало арки, а там первый пост в "гдесраче" притащили с первого "публичного" отзыва на игру. В этом отзыве она написала, что эта игра оставила "незаживающий шрам", и, сук, он реально незаживающий, бомбит, как по свежему.  :lol:
ЗЫ: уточню "шрам навсегда!"  :drama:

Отредактировано (2024-04-24 15:17:45)

#166621 2024-04-24 15:13:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а там первый пост в "гдесраче" притащили с первого "публичного" отзыва на игру

Анон, ну а скрин-то сделать для страждущих?? будь хорошим анончиком  :awe:

#166622 2024-04-24 15:16:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ну а скрин-то сделать для страждущих??

Вот перепост:

Анон пишет:
Скрытый текст

Внесу для истории мамкин высер в соо игры
https://vk.com/topic-215921014_49183589?offset=120

Ждем зарева и землетрясения на юго-востоке мск, или где там мамка сейчас обитает.

#166623 2024-04-24 15:16:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

« она сказала что с мужчинами ей проще общаться. Да как она смеет!»

Кхм, если там было "проще общаться, чем с тупыми бабами", то...  :lol:

Около того. Мамка общалась по одному и тому же вопросу с девушкой и с парнем из команды. С девушкой договорилась об одном, потом пошла с этим вопросом к парню, которому сказала совершенно другое, ссылаясь при этом на девушку. Я не знаю, почему мамка рассчитывала, что они не сверят часы, но они, естественно, перед дедлайном сверили. И у них возник закономерный ВТФ. Обратились за разъяснениями к мадам Кобре, а та слилась именно с текстом "Мне проще договариваться с мужчинами". Что она имела в виду - хз, она вообще, получается, ни с кем ни о чем не договаривалась.
Неудивительно, что орги посчитали это стравливанием. Просто не подумали, что мамка это не специально, а по тупости и незамутненности сознания. Не поверили, что бывают взрослые люди настолько, хм, альтернативные.

#166624 2024-04-24 15:28:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не знаю, что за астролух насоветовал нашенькой припомнить все обидки и разослать письма, но ведро котят ему за совет!  ;D

#166625 2024-04-24 15:34:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что характерно, параллельно нашенькая пишет, что вся больная и вынуждена работать в больном состоянии. Но при этом сидит в телике не вынимая. Изболелася вся!  :lol:

Отредактировано (2024-04-24 15:35:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума